Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апреля 2024, 02:59:20

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Купил телевизор, отчитываюсь (отзывы о телевизорах)
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 40
Печать
Автор Тема: Купил телевизор, отчитываюсь (отзывы о телевизорах)  (Прочитано 387734 раз)
zt60owner
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 115

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 9
-вас поблагодарили: 5



« Ответ #450 : 31 Мая 2014, 16:24:23 »

Если по факту, то во сколько звёзд сие авторитетное издание оценило топ года настоящего? А про другие модели и вовсе непонятное передёргивание - это же плазмы.
А топ "года настоящего" еще не определили, потому как год еще не закончился.
Топ определяется производителем за год до выпуска в производство.
А поносить плазму безпричинно не стоит.
Не сказал ни слова про плазму.
Выглядите дилетантом.
Это не я выгляжу дилетантом. Мягко говоря.
Записан
Санчес
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 2168

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 145
-вас поблагодарили: 218



« Ответ #451 : 31 Мая 2014, 16:25:00 »

А вот еще обзор одного не менее авторитетного ресурса касаемо прошлогоднего топа от Сони - http://www.cnet.com/products/sony-kdl-55w900a/
Записан

Panasonic TX-PR50VT60=>Tchernov Cable HDMI Pro IC=>OPPO BDP-103D=>Tchernov Cable Reference AC=>Tchernov Cable Reference MKII IC XLR=>ADAM Compact Mk3=>Transparent PowerBank 6=>Transparent High Performance Euro Plug=>Audiophile Carpet (Leroy Merlin Edition)
zt60owner
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 115

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 9
-вас поблагодарили: 5



« Ответ #452 : 31 Мая 2014, 16:27:28 »

А вот еще обзор одного не менее авторитетного ресурса касаемо прошлогоднего топа от Сони - http://www.cnet.com/products/sony-kdl-55w900a/
Этот обзор ещё раз подчёркивает совершенство этой модели.
Записан
Санчес
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 2168

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 145
-вас поблагодарили: 218



« Ответ #453 : 31 Мая 2014, 16:28:51 »


А поносить плазму безпричинно не стоит.
Не сказал ни слова про плазму.
Выглядите дилетантом.
Это не я выгляжу дилетантом. Мягко говоря.
[/quote] Я предоставил Вам ссылку на топ-лист лучших ТВ 2013 года. О нем и шла речь.
А не о топе отдельно взятого бренда.
Записан

Panasonic TX-PR50VT60=>Tchernov Cable HDMI Pro IC=>OPPO BDP-103D=>Tchernov Cable Reference AC=>Tchernov Cable Reference MKII IC XLR=>ADAM Compact Mk3=>Transparent PowerBank 6=>Transparent High Performance Euro Plug=>Audiophile Carpet (Leroy Merlin Edition)
zt60owner
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 115

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 9
-вас поблагодарили: 5



« Ответ #454 : 31 Мая 2014, 16:30:35 »

Я предоставил Вам ссылку на топ-лист лучших ТВ 2013 года. О нем и шла речь.
А не о топе отдельно взятого бренда.
Здесь шла речь о ЛЕДах вообще-то. Зачем было всё мешать в одну кучу?
Записан
Санчес
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 2168

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 145
-вас поблагодарили: 218



« Ответ #455 : 31 Мая 2014, 16:35:17 »

А 9-ую серию от Сони 2014 года оценили на 4 звезды http://www.whathifi.com/review/kdl-55w955b
Записан

Panasonic TX-PR50VT60=>Tchernov Cable HDMI Pro IC=>OPPO BDP-103D=>Tchernov Cable Reference AC=>Tchernov Cable Reference MKII IC XLR=>ADAM Compact Mk3=>Transparent PowerBank 6=>Transparent High Performance Euro Plug=>Audiophile Carpet (Leroy Merlin Edition)
zt60owner
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 115

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 9
-вас поблагодарили: 5



« Ответ #456 : 31 Мая 2014, 16:36:54 »

А 9-ую серию от Сони 2014 года оценили на 4 звезды http://www.whathifi.com/review/kdl-55w955b
Четыре звезды, а вы вот эту фразу в самом заглавии видели: The W95 is a good TV in many regards, but we expect fireworks from a flagship set and the Sony just doesn’t quite deliver? Перевести специально для вас на русский?
Записан
Санчес
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 2168

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 145
-вас поблагодарили: 218



« Ответ #457 : 31 Мая 2014, 16:37:20 »


Здесь шла речь о ЛЕДах вообще-то. Зачем было всё мешать в одну кучу?
Никто ничего не мешал. Там есть и ЖК, только в бюджетной категории.
Записан

Panasonic TX-PR50VT60=>Tchernov Cable HDMI Pro IC=>OPPO BDP-103D=>Tchernov Cable Reference AC=>Tchernov Cable Reference MKII IC XLR=>ADAM Compact Mk3=>Transparent PowerBank 6=>Transparent High Performance Euro Plug=>Audiophile Carpet (Leroy Merlin Edition)
zt60owner
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 115

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 9
-вас поблагодарили: 5



« Ответ #458 : 31 Мая 2014, 16:42:26 »


Здесь шла речь о ЛЕДах вообще-то. Зачем было всё мешать в одну кучу?
Никто ничего не мешал. Там есть и ЖК, только в бюджетной категории.
Очень здорово, что они там есть, но нас интересует всё же топ.
Записан
Санчес
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 2168

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 145
-вас поблагодарили: 218



« Ответ #459 : 31 Мая 2014, 16:44:11 »

А 9-ую серию от Сони 2014 года оценили на 4 звезды http://www.whathifi.com/review/kdl-55w955b
Четыре звезды, а вы вот эту фразу в самом заглавие видели: The W95 is a good TV in many regards, but we expect fireworks from a flagship set and the Sony just doesn’t quite deliver? Перевести специально для вас на русский?
Не чтобы видел, у меня журнал имеется. 4 звезды чтобы Вы знали это хороший телевизор. А верхней из линейки производителя модели недостаточно быть просто хорошей., она должна быть отличной.
Да и чего я обсуждаю какой из больших ЖК мониторов выбрать. Сам их не люблю и еще доказываю что-то "неверующим"...
Записан

Panasonic TX-PR50VT60=>Tchernov Cable HDMI Pro IC=>OPPO BDP-103D=>Tchernov Cable Reference AC=>Tchernov Cable Reference MKII IC XLR=>ADAM Compact Mk3=>Transparent PowerBank 6=>Transparent High Performance Euro Plug=>Audiophile Carpet (Leroy Merlin Edition)
zt60owner
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 115

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 9
-вас поблагодарили: 5



« Ответ #460 : 31 Мая 2014, 16:46:05 »

А 9-ую серию от Сони 2014 года оценили на 4 звезды http://www.whathifi.com/review/kdl-55w955b
Четыре звезды, а вы вот эту фразу в самом заглавие видели: The W95 is a good TV in many regards, but we expect fireworks from a flagship set and the Sony just doesn’t quite deliver? Перевести специально для вас на русский?
Не чтобы видел, у меня журнал имеется. 4 звезды чтобы Вы знали это хороший телевизор. А верхней из линейки производителя модели недостаточно быть просто хорошей., она должна быть отличной.
Вот именно. "Должна быть", но не есть. В отличие от прошлогоднего топа, где если и влепили только 4 звезды, то только из-за сравнения с последними плазмами.
Записан
abitovich
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #461 : 31 Мая 2014, 18:19:19 »

А как быть с тем, что прошлогодний топ у Сони превосходит год нынешний по всем параметрам?
А кто поставил сей "диагноз"?
http://www.vybortv.ru/o-televizorakh/127-luchshie-televizory-2013-2014.html
Здраствуйте, уважаемые форумчане ! Друзья по несчастью ну или наоборот Улыбка
Хочу приобрести ТВ 46-47 дюймов, в ценовом диапазоне 40-50к
после просмотра и чтения тучи статей и форумов, выбрал СОНИ 905, и самсунг8000, поехал в Челябинск покупать и сравнивать. К сожалению это удалось сделать только в одном магазине, мол Сони быстро раскупают, хотя модель прошлогодняя.
Что хочу сказать касательно лучшего телевизора 2013 года (речь конешно о сони 905) цветопередача на самом высоком уровне, цвета нравятся безумно, даже чёрный цвет довольно таки чёрный, но есть одно НО. это белый...которой не белый а розово-серый
Он же элементарно каллибруется тремя нажатиями на пульте. Там даже без бубна смещение баланса белого регулируется очень просто.
ну и +телевизор виснет когда на флешке открыли папку с видео формата АВИ, причом операцию повторяли дважды.... Динамика сцен и цветопередача-лучшее, но такой белый цвет и медиаплеер не стоят 49к
Пффф.. Беда. Кто сейчас в АВИ что-то качает, тем более для такого телека? Блу-рей, мкв на крайняк. Но ави.... "Фейспалм" уж извините -) Хотя блу-рей вам ни один телевизионный проигрыватель не покажет. Один пень - без дискретного медиаплеера - никак.
поподробней про калибровку ПЛЗ, телег очень понравился, но белый там совсем не белый, как я уже сказал. ПРо медиаплеер я даже не уверен что там Ави были. просто нарезки в фуллХД для демонстрации динамики и цветопередачи типа "Аватара" "Бетмена" и прочего
в Итоге тестили на блюрики, Динамика хорошо, если камера горизонтально то практически незаметно легкое торможение, т.е. если просто на релаксе смотришь фильм никогда не заметишь, а вот если камера вертикально ездиет то тут у Сони дела похуже Грустный заметно подтормаживает
Записан
zt60owner
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 115

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 9
-вас поблагодарили: 5



« Ответ #462 : 31 Мая 2014, 22:41:30 »

А как быть с тем, что прошлогодний топ у Сони превосходит год нынешний по всем параметрам?
А кто поставил сей "диагноз"?
[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
Здраствуйте, уважаемые форумчане ! Друзья по несчастью ну или наоборот Улыбка
Хочу приобрести ТВ 46-47 дюймов, в ценовом диапазоне 40-50к
после просмотра и чтения тучи статей и форумов, выбрал СОНИ 905, и самсунг8000, поехал в Челябинск покупать и сравнивать. К сожалению это удалось сделать только в одном магазине, мол Сони быстро раскупают, хотя модель прошлогодняя.
Что хочу сказать касательно лучшего телевизора 2013 года (речь конешно о сони 905) цветопередача на самом высоком уровне, цвета нравятся безумно, даже чёрный цвет довольно таки чёрный, но есть одно НО. это белый...которой не белый а розово-серый
Он же элементарно каллибруется тремя нажатиями на пульте. Там даже без бубна смещение баланса белого регулируется очень просто.
ну и +телевизор виснет когда на флешке открыли папку с видео формата АВИ, причом операцию повторяли дважды.... Динамика сцен и цветопередача-лучшее, но такой белый цвет и медиаплеер не стоят 49к
Пффф.. Беда. Кто сейчас в АВИ что-то качает, тем более для такого телека? Блу-рей, мкв на крайняк. Но ави.... "Фейспалм" уж извините -) Хотя блу-рей вам ни один телевизионный проигрыватель не покажет. Один пень - без дискретного медиаплеера - никак.
поподробней про калибровку ПЛЗ, телег очень понравился, но белый там совсем не белый, как я уже сказал. ПРо медиаплеер я даже не уверен что там Ави были. просто нарезки в фуллХД для демонстрации динамики и цветопередачи типа "Аватара" "Бетмена" и прочего
в Итоге тестили на блюрики, Динамика хорошо, если камера горизонтально то практически незаметно легкое торможение, т.е. если просто на релаксе смотришь фильм никогда не заметишь, а вот если камера вертикально ездиет то тут у Сони дела похуже Грустный заметно подтормаживает
да ничего хитрого. просто поковыряться немного в настройках цветового баланса. там на глаз всё ставится. а в фильмах этот небелый даже по умолчанию не заметишь.
ну а медиаплеер придётся таки купить. это касается любого телека. я для ОЛЕД обязательно буду брать дюну ХД. хотя щас просматриваю без него на дешёвом ЛЕД, но там и контент лёгкий - в среднем 3-5 гигов.
Записан
Санчес
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 2168

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 145
-вас поблагодарили: 218



« Ответ #463 : 01 Июня 2014, 01:37:34 »

да ничего хитрого. просто поковыряться немного в настройках цветового баланса. там на глаз всё ставится. а в фильмах этот небелый даже по умолчанию не заметишь.
ну а медиаплеер придётся таки купить. это касается любого телека. я для ОЛЕД обязательно буду брать дюну ХД. хотя щас просматриваю без него на дешёвом ЛЕД, но там и контент лёгкий - в среднем 3-5 гигов.
Какой Вы шикарный советчик. Самолично наверное настраивали данную модель? Тольуо непонятно где? УВас же вроде Филя? Как можно так уверенно писать о том, чего не делали? Совесть не гложит? А форумчане то могут и поверить по добродушию своему! Не стыдно?
Записан

Panasonic TX-PR50VT60=>Tchernov Cable HDMI Pro IC=>OPPO BDP-103D=>Tchernov Cable Reference AC=>Tchernov Cable Reference MKII IC XLR=>ADAM Compact Mk3=>Transparent PowerBank 6=>Transparent High Performance Euro Plug=>Audiophile Carpet (Leroy Merlin Edition)
zt60owner
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 115

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 9
-вас поблагодарили: 5



« Ответ #464 : 01 Июня 2014, 11:19:38 »

да ничего хитрого. просто поковыряться немного в настройках цветового баланса. там на глаз всё ставится. а в фильмах этот небелый даже по умолчанию не заметишь.
ну а медиаплеер придётся таки купить. это касается любого телека. я для ОЛЕД обязательно буду брать дюну ХД. хотя щас просматриваю без него на дешёвом ЛЕД, но там и контент лёгкий - в среднем 3-5 гигов.
Какой Вы шикарный советчик. Самолично наверное настраивали данную модель? Тольуо непонятно где? УВас же вроде Филя? Как можно так уверенно писать о том, чего не делали? Совесть не гложит? А форумчане то могут и поверить по добродушию своему! Не стыдно?
Я ж и говорю, что смотрю кино на дешёвом ЛЕДе. А термин "откалибровать" для такой пустяковой подстройки даже не совсем уместен. Просто зайдите в настройки и всё поймёте. И насчёт стыдно.. Вот если бы я советовал за топ Сони этого года, тогда бы мне было немного неловко. А прошлогодний топ реально шикарен. Его в принципе можно смотреть с коробки т.к. в фильмах розового белого вы не увидите.
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 40
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!