Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля 2024, 23:04:57

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Купил телевизор, отчитываюсь (отзывы о телевизорах)
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 40
Печать
Автор Тема: Купил телевизор, отчитываюсь (отзывы о телевизорах)  (Прочитано 387691 раз)
alnash
Знаток
Ветеран
***

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 646

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 4
-вас поблагодарили: 65


« Ответ #480 : 13 Июня 2014, 23:48:16 »

М-Видео. Обменять на новый не вариант ? без мертвых пикселей, я имею ввиду. Про подсветку это вряд ли браком назвать можно. Оплачивал по VISA. Вроде бы в течении 14 дней я могу просто тупо отдать товар. Ну т.е. чтобы поменять на новый нужна веская причина ? а вернуть деньги и остаться без телевизора не самая лучшая перспектива (
Не знаю как Вы, Уважаемый, но я брезгую М Видео и прочей х...той. Стараюсь заходить туда в качетсве зеваки, просто посмотреть. А покупать там не решусь. Они настолько охеревшие, что однажды пытались нам продать кофемашинку из ремонта. Я для себя выводы сделал. А решать Вам.
Почему Вы не хотите купить Соню этого года 828 например?
Солидарен. Мвидео, калинки, техношоки и прочие эльдорады можно использовать лишь как бесплатный музей. Ну, и для покупки мелкой кетайской хни. Остальное -- либо вообще никогда не бывает в наличии, либо ценник заряжен по самые помидоры, либо косяк на косяке.
Как можно обменять -- увы, уже не помню, надо в законе о ПП посмотреть. Но попробовать-то всяко можно.
Записан
abitovich
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #481 : 14 Июня 2014, 00:15:53 »

про ценник заряжен-найс шутка, я купил за 43к, следующий магазин ДНС там он стоит 48к, а интернет магазинах вапще 50+
я бы сказал что ценник наоборот разряжен )

просто такой осадок, без понятия что делать с ТВ, видимо за 50к нормальный ТВ уже не купить
Записан
alnash
Знаток
Ветеран
***

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 646

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 4
-вас поблагодарили: 65


« Ответ #482 : 14 Июня 2014, 00:26:37 »

про ценник заряжен-найс шутка, я купил за 43к, следующий магазин ДНС там он стоит 48к, а интернет магазинах вапще 50+
я бы сказал что ценник наоборот разряжен )

просто такой осадок, без понятия что делать с ТВ, видимо за 50к нормальный ТВ уже не купить
Ваш случай -- "косяк на косяке". Кстати, вы витринный экземпляр купили, насколько я понял?
Впрочем, это не важно. У меня вот в мвидео ценник был заряжен тыр на пятнадцать, насколько помню. А теперь уже вообще нет...
ТВ можно попытаться менять, ну или сдавать. Только этим лучше заниматься сейчас, потому как через месяц продавцы и администраторы уже всё забудут, бух будет ныть, что отчет уже сдан, юрист -- что сроки давно вышли и т.п. Геморроя будет значительно больше.
За 50 тыр много разных. Правда, с плазмой или проектором ни один не сравнится, но в остальном выбрать можно. Вон, скажем, самса вроде неплоха, насколько я помню http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9334067&hid=90639 или у шарпа, говорят, матрицы хорошие http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10416705&hid=90639 (правда, ценники эти больше для Москвы)
Записан
abitovich
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #483 : 14 Июня 2014, 08:08:21 »

я всё выше написал же. На витринном несмогли снять подставку, отправили в другой магаз где мне дали прям запечатанный, действительно новый.
про 6400 я уже писал, что это не киношная модель, на ней только футбол или хоккей смотреть, ибо в любой темной сцене вы почти ничего не увидите(модное затемнение)
Выбирал телевизор две недели, и теперь останусь ни с чем ?
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #484 : 14 Июня 2014, 09:09:19 »

я всё выше написал же. На витринном несмогли снять подставку, отправили в другой магаз где мне дали прям запечатанный, действительно новый.
про 6400 я уже писал, что это не киношная модель, на ней только футбол или хоккей смотреть, ибо в любой темной сцене вы почти ничего не увидите(модное затемнение)
Выбирал телевизор две недели, и теперь останусь ни с чем ?
     www.whathifi.com      А тут считают что Самс лучше, хотя и Сонька хороша. Я видел оба и надо на строить ТВ, а не смотреть магазинные настройки..
Записан
Igor
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 250
Offline Offline

Сообщений: 7493

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 533
-вас поблагодарили: 1709


« Ответ #485 : 14 Июня 2014, 14:05:20 »

я всё выше написал же. На витринном несмогли снять подставку, отправили в другой магаз где мне дали прям запечатанный, действительно новый.
про 6400 я уже писал, что это не киношная модель, на ней только футбол или хоккей смотреть, ибо в любой темной сцене вы почти ничего не увидите(модное затемнение)
Выбирал телевизор две недели, и теперь останусь ни с чем ?
Динамика в футболе или хоккее еще больше, поэтому если в кино он не тянет, то для спорта тем более.
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #486 : 14 Июня 2014, 17:24:18 »

я всё выше написал же. На витринном несмогли снять подставку, отправили в другой магаз где мне дали прям запечатанный, действительно новый.
про 6400 я уже писал, что это не киношная модель, на ней только футбол или хоккей смотреть, ибо в любой темной сцене вы почти ничего не увидите(модное затемнение)
Выбирал телевизор две недели, и теперь останусь ни с чем ?
Динамика в футболе или хоккее еще больше, поэтому если в кино он не тянет, то для спорта тем более.
Игорь!! Давно тебя не слышал. hi
Записан
abitovich
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #487 : 21 Июня 2014, 21:38:48 »

я всё выше написал же. На витринном несмогли снять подставку, отправили в другой магаз где мне дали прям запечатанный, действительно новый.
про 6400 я уже писал, что это не киношная модель, на ней только футбол или хоккей смотреть, ибо в любой темной сцене вы почти ничего не увидите(модное затемнение)
Выбирал телевизор две недели, и теперь останусь ни с чем ?
     www.whathifi.com      А тут считают что Самс лучше, хотя и Сонька хороша. Я видел оба и надо на строить ТВ, а не смотреть магазинные настройки..

я настроил соньку 905 как написано в этой теме на 163 странице вроде бы
и мне кажется что мой старенький самс 7507 который я вообще не настраивал показывает лучше xD
это было бы смешно, если бы не было так печально. Недостаток-темные сцены у Сони лучше, больше деталей чем у Самса.
почему никто не советует http://market.yandex.ru/model.xml?text=samsung%20ue46f8000&srnum=53&modelid=9330645&hid=90639
плохая модель ?
ещё хотел посмотреть
http://www.dns-shop.ru/catalog/i191546/televizor-led-46-samsung-ue46h7000.html
ибо на маркете написано 50к стоит, но где его за эти 50 найти =)

стока проблем, короче 905 куплю опять, и дело с концом =)
Записан
Igor
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 250
Offline Offline

Сообщений: 7493

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 533
-вас поблагодарили: 1709


« Ответ #488 : 21 Июня 2014, 22:16:37 »

Считаю, что настраивать нужно по тестовым таблицам, а не копировать настройки с другого телевизора. По крайней мере я делал так и результатом остался доволен. Для справки у меня Сони 46HX855.
Записан
abitovich
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #489 : 21 Июня 2014, 22:22:36 »

http://www.flatpanelshd.com/review.php?subaction=showfull&id=1373877495
отсюда брал настройки, цвет лица интересный очень получается, в остальном всё обыденно без особой яркости контраста и прочего Улыбка
Записан
Yaku
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #490 : 14 Июля 2014, 16:24:37 »

Взял по очень хорошей цене Sony 55KDL-807A. Боялся, что для 2,5 метров будет слишком большим, но оказался в самый раз. Все шикарно, особенно после отключения датчика освещенности. С неактивированной картой Onlime поймал 10 цифровых каналов. Аналоговых каналов около 50. Как ни странно, показывает их очень прилично, если не придираться. Еще зависит от канала, центральные (в основном) хорошего качества.
Записан
sonik
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 5
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #491 : 15 Июля 2014, 21:07:05 »

Взял по очень хорошей цене Sony 55KDL-807A. Боялся, что для 2,5 метров будет слишком большим, но оказался в самый раз. Все шикарно, особенно после отключения датчика освещенности. С неактивированной картой Onlime поймал 10 цифровых каналов. Аналоговых каналов около 50. Как ни странно, показывает их очень прилично, если не придираться. Еще зависит от канала, центральные (в основном) хорошего качества.
Хороший выбор, сам его покупал в качестве подарка
Записан
serg1975
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 3


« Ответ #492 : 23 Июля 2014, 01:13:07 »

 Доброго здравия уважаемые форумчане!
Приобрел неделю назад аппарат своей мечты Panasonic PR65VT60.
Наверно один из последних.
Пришлось ехать за ним в Подмосковье.
Когда выкатили коробку со склада собрался весь магазин, да я и сам обалдел от размера. Не буду долго отнимать у вас время рассказами о о первом просмотре, скажу только что жена прослезилась а дети не спали всю ночь - всего навсего посмотрели фильм Гравитация.
Дорогие спецы и опытные пользователи поделитесь опытом пользования данными аппаратами. Плазмы у меня раньше не было и чтобы не мучать вас глупыми вопросами скиньте инфу или ссылки для новичка. В настройки не лез. Картинка и так устраивает))).
Заранее спасибо.
P.S. жена до сих пор не знает сколько я за него денег отвалил.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Tomic, george, Санчес

За это сообщение, 3 пользователи сказали спасибо!
Записан
Tomic
Знаток
Постоялец
***

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 100

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6
-вас поблагодарили: 32



« Ответ #493 : 23 Июля 2014, 06:36:15 »

Доброго здравия уважаемые форумчане!
Приобрел неделю назад аппарат своей мечты Panasonic PR65VT60.
Наверно один из последних.
Пришлось ехать за ним в Подмосковье.
Когда выкатили коробку со склада собрался весь магазин, да я и сам обалдел от размера. Не буду долго отнимать у вас время рассказами о о первом просмотре, скажу только что жена прослезилась а дети не спали всю ночь - всего навсего посмотрели фильм Гравитация.
Дорогие спецы и опытные пользователи поделитесь опытом пользования данными аппаратами. Плазмы у меня раньше не было и чтобы не мучать вас глупыми вопросами скиньте инфу или ссылки для новичка. В настройки не лез. Картинка и так устраивает))).
Заранее спасибо.
P.S. жена до сих пор не знает сколько я за него денег отвалил.


Тут надо решать самому как на начальном этапе прогревать плазму, либо гонять заливки в сумме не менее 100 часов, либо просто смотреть часов 200-300 по разнообразней контент без продолжительных неподвижных элементов в кадре типа логотипов. а уж потом попробовать разные настройки если будет желание и нет возможности профессионально откалибровать ТВ.   

http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=2016.msg80534#msg80534
Записан

Tелевизоры: Panasonic TX-PR50GT30, Panasonic TX-P55VT60E, Philips 37PFL8404H, Sony KDL-32V4500
Медиаплеер Digma HDMP-651
Плеер Pioneer BDP-140
ДК Pioneer BCS-717
Санчес
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 2168

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 145
-вас поблагодарили: 218



« Ответ #494 : 23 Июля 2014, 10:42:03 »

Доброго здравия уважаемые форумчане!
Приобрел неделю назад аппарат своей мечты Panasonic PR65VT60.
Наверно один из последних.
Пришлось ехать за ним в Подмосковье.
Когда выкатили коробку со склада собрался весь магазин, да я и сам обалдел от размера. Не буду долго отнимать у вас время рассказами о о первом просмотре, скажу только что жена прослезилась а дети не спали всю ночь - всего навсего посмотрели фильм Гравитация.
Дорогие спецы и опытные пользователи поделитесь опытом пользования данными аппаратами. Плазмы у меня раньше не было и чтобы не мучать вас глупыми вопросами скиньте инфу или ссылки для новичка. В настройки не лез. Картинка и так устраивает))).
Заранее спасибо.
P.S. жена до сих пор не знает сколько я за него денег отвалил.

Примите мои искренние поздравления. Это действительно телевизор мечты. И диагональ уВас выдающаяся. Сам пользуюсь 50vt60 10 месяцев. Никакие завивки не гонял. Первые 100-150 часов не смотрел эфир, а смотрел вкачанные и купленные фильмы. Мне оказалось достаточно. За все время так ничего и не прилипло, ни разу. Лучше все равно настроить. Пишите в личку, помогу.
Записан

Panasonic TX-PR50VT60=>Tchernov Cable HDMI Pro IC=>OPPO BDP-103D=>Tchernov Cable Reference AC=>Tchernov Cable Reference MKII IC XLR=>ADAM Compact Mk3=>Transparent PowerBank 6=>Transparent High Performance Euro Plug=>Audiophile Carpet (Leroy Merlin Edition)
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 40
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!