Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
18 Апреля 2024, 06:17:10

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  Домашние кинотеатры и акустика (Модераторы: george, buzov Александр)
| | |-+  Предложения по улучшению ветки
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10
Печать
Автор Тема: Предложения по улучшению ветки  (Прочитано 108788 раз)
buzov Александр
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 1713

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 107
-вас поблагодарили: 166


Болею игрой!


« : 17 Января 2013, 14:52:39 »

Здесь предлагаю  излагать предложения и мнения, а также способы оптимизации ветки о ДК и Акустики, может кто захочет выложить шаблоны шапки или добавить FAQ.
Сюда же предлагаю перенести многочисленные сообщения по данной теме, чтобы не захламлять профильную подветку, а оттуда удалить, чтобы не мучить читателей. ppl_punk


Также здесь буду отчитываться о проделанной работе и принимать возражения и пожелания читателей и участников форума
Записан

ТВ: LG 55LM860; проектор: BenQ W1080ST; экран: Accuscreen Manual HDTV 106; сететвой медиаплеер: Dune HD SmartD1, блю рей плеер BDP-LX55; AV ресивер:Onkyo 609 Pioneer SC-LX75; акустика: Dali Zensor 5.1
 
Первое сообщение / продолжение темы 
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #31 : 12 Февраля 2013, 08:59:21 »

Попробую и я внести предложения-что-то тут уже повторялось что-то нет.Может модераторы что-то возьмут на заметку.
1.Гостевая(ветка в которой каждый желающий сможет зайти и предствиться  коротко расказать о себе при желании фото.Так все и перезнакомятся Подмигивающий)
2.Фото домашнего кинотеатра наших уважаемых форумчан!(тут все понятно)
3.Новости(все о новинках в мире акустики и ресиверов)
4.Выбор акустики и ресивера(все вопросы связанные с покупкой аудиотехники-бюджет не ограничен)
5.Делимся впечатлениями после покупки (все плюсы и минусы приобретенной техники)
6.Акустика(все вопросы связанные с акустическими системмами)
7.Ресиверы(все вопросы связанные с ресиверами)
8.Саббуферы(все вопросы связанные с саббуферами)
9.Провода(все о проводах-аудио видео и т.д.)
10.Подключение(все о проблеммах при полключении аппаратуры,колонок)
11.Расположение колонок(все вопросы и советы по растановке компонентов.к каждому вопросу прилагать план комнаты или фото,ну и конечно описание того что есть вналичии.для понятия от чего исходить.)
12.Музыка которой хотите поделиться(ссылки или файлы любимых композиций)
13.Курилка(ветка в которой можно поговорить обовсем что не связанно с акустикой)
14.Барахолка(для тех кто что-то продает или хочет купить)


ну как-то так :buba:буду рад если что-нибудь пригодится
Думаю это стоит обсудить.. Я пока буду смотреть,сейчас у меня много своих проблем,да и не силён я в формалистике.. Когда прийдем к консенсусу,то так и сделаем.. igray_garmon
Записан
buzov Александр
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 1713

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 107
-вас поблагодарили: 166


Болею игрой!


« Ответ #32 : 12 Февраля 2013, 09:05:30 »

Мне понравилось это предложение. Давайте так и сделаем и добавим темы,  которых нет в указанном списке, но на что обращалось внимание другими.
Была бы у меня техническая возможность, я бы все сделал уже, наверное ( в смысле, создал новые темы и перекинул бы туда старые посты по соответствию). Тоже люблю, когда все разложено по полочкам.
Записан

ТВ: LG 55LM860; проектор: BenQ W1080ST; экран: Accuscreen Manual HDTV 106; сететвой медиаплеер: Dune HD SmartD1, блю рей плеер BDP-LX55; AV ресивер:Onkyo 609 Pioneer SC-LX75; акустика: Dali Zensor 5.1
dizelek
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 162

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 23
-вас поблагодарили: 11


« Ответ #33 : 12 Февраля 2013, 09:11:50 »

рад что мое проедложение чем-то поможет hurrah yahoo
Записан

pioneer vsh-922  pioneer BDP-450 dali concept 6+concept 1+concept centr,Sony kdl55w805
Alhlm
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5015

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 440



« Ответ #34 : 12 Февраля 2013, 12:05:19 »

Мне понравилось это предложение. Давайте так и сделаем и добавим темы,  которых нет в указанном списке, но на что обращалось внимание другими.
Была бы у меня техническая возможность, я бы все сделал уже, наверное ( в смысле, создал новые темы и перекинул бы туда старые посты по соответствию). Тоже люблю, когда все разложено по полочкам.

hi
Я изначально и предлагал сделать модератором ещё одного человека, который бы непосредственно и занимался модераторством, ведь человеку, которому сложно сменить даже аватарку будет проблематично решать более серьёзные задачи (не в обиду  будет сказано  Подмигивающий )
Мало того, я даже предложил отличную кандидатуру  biggrin
Я считаю, что пока это не будет сделано тут с мёртвой точки ничего не сдвинется...
Не получится всё обсудить и сразу сделать всё правильно, поэтому нужно двигаться путём проб и ошибок, а там видно будет  ThankYou
Записан

Горизонт-728, Скиф-310-1С
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #35 : 12 Февраля 2013, 13:11:19 »

Мне понравилось это предложение. Давайте так и сделаем и добавим темы,  которых нет в указанном списке, но на что обращалось внимание другими.
Была бы у меня техническая возможность, я бы все сделал уже, наверное ( в смысле, создал новые темы и перекинул бы туда старые посты по соответствию). Тоже люблю, когда все разложено по полочкам.

hi
Я изначально и предлагал сделать модератором ещё одного человека, который бы непосредственно и занимался модераторством, ведь человеку, которому сложно сменить даже аватарку будет проблематично решать более серьёзные задачи (не в обиду  будет сказано  Подмигивающий )
Мало того, я даже предложил отличную кандидатуру  biggrin
Я считаю, что пока это не будет сделано тут с мёртвой точки ничего не сдвинется...
Не получится всё обсудить и сразу сделать всё правильно, поэтому нужно двигаться путём проб и ошибок, а там видно будет  ThankYou

Да какие тут обиды.. hi Я просто не люблю компы и не хочу в них вникать,тем более,что со зрением у меня сейчас проблемы,я долго не могу смотреть,особенно на ЖК.. dash1 Александр ! Если ты готов стать модератором этой темы,то я помогу ?? и мне будет легче... igray_garmon
Записан
Alhlm
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5015

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 440



« Ответ #36 : 12 Февраля 2013, 13:30:02 »

Ну по-моему прошлый раз его согласие вроде как не требовалось   lol
Похоже он для этого уже созрел... hi
Записан

Горизонт-728, Скиф-310-1С
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #37 : 12 Февраля 2013, 13:43:49 »

Ну по-моему прошлый раз его согласие вроде как не требовалось   lol
Похоже он для этого уже созрел... hi
Пускай сам и скажет. hi
Записан
buzov Александр
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 1713

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 107
-вас поблагодарили: 166


Болею игрой!


« Ответ #38 : 12 Февраля 2013, 21:51:41 »

Мне хотелось бы выяснить технические стороны вопроса, а именно, какие могут быть возможности для создания тем, их закрепления, переноса постов из одной темы в другую, формирование шапок, возможность создания опросов (голосовании) и т.п. Кто мне это покажет? И есть ли такие возможности вообще? Если нет, то от моего участия толку мало.
Записан

ТВ: LG 55LM860; проектор: BenQ W1080ST; экран: Accuscreen Manual HDTV 106; сететвой медиаплеер: Dune HD SmartD1, блю рей плеер BDP-LX55; AV ресивер:Onkyo 609 Pioneer SC-LX75; акустика: Dali Zensor 5.1
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #39 : 13 Февраля 2013, 04:59:21 »

Мне хотелось бы выяснить технические стороны вопроса, а именно, какие могут быть возможности для создания тем, их закрепления, переноса постов из одной темы в другую, формирование шапок, возможность создания опросов (голосовании) и т.п. Кто мне это покажет? И есть ли такие возможности вообще? Если нет, то от моего участия толку мало.

Для модератора это все возможно.. Я сам этого делать не умею,да и нет желания и времени вникать.. Ты же знаешь моё отношение к компам.. dash1  Если сам не разберешься,то есть гл. модератор. Если будешь согласие,то я поставлю перед ним твою кандидатуру.. igray_garmon
Записан
buzov Александр
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 1713

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 107
-вас поблагодарили: 166


Болею игрой!


« Ответ #40 : 13 Февраля 2013, 08:10:22 »

Ну поставь, посмотрим, что из этого выйдет...
Записан

ТВ: LG 55LM860; проектор: BenQ W1080ST; экран: Accuscreen Manual HDTV 106; сететвой медиаплеер: Dune HD SmartD1, блю рей плеер BDP-LX55; AV ресивер:Onkyo 609 Pioneer SC-LX75; акустика: Dali Zensor 5.1
Alhlm
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5015

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 440



« Ответ #41 : 13 Февраля 2013, 08:19:39 »

Ну поставь, посмотрим, что из этого выйдет...
good5
Записан

Горизонт-728, Скиф-310-1С
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #42 : 18 Февраля 2013, 09:22:51 »

Ну поставь, посмотрим, что из этого выйдет...
Я уже приехал. Так что,ставить вопрос ?? Что бы потом не было "заднего хода"..
Записан
buzov Александр
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 1713

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 107
-вас поблагодарили: 166


Болею игрой!


« Ответ #43 : 18 Февраля 2013, 10:29:37 »

Ставь, а чего? Мне ведь не надо профсоюзные взносы платить... biggrin
Записан

ТВ: LG 55LM860; проектор: BenQ W1080ST; экран: Accuscreen Manual HDTV 106; сететвой медиаплеер: Dune HD SmartD1, блю рей плеер BDP-LX55; AV ресивер:Onkyo 609 Pioneer SC-LX75; акустика: Dali Zensor 5.1
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #44 : 18 Февраля 2013, 10:44:05 »

Ставь, а чего? Мне ведь не надо профсоюзные взносы платить... biggrin
ОК,тогда займусь..
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #45 : 19 Февраля 2013, 12:54:49 »

 Александр !! Что затих ?? Ты уже модератор..
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!