Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 07:30:14

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV-плееры, медиацентры с поддержкой HD-видео. (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Какие HD медиаплееры есть еще?
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11
Печать
Автор Тема: Какие HD медиаплееры есть еще?  (Прочитано 132768 раз)
Bil
Постоялец
***

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 59

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 9
-вас поблагодарили: 7


« Ответ #15 : 18 Апреля 2009, 22:29:34 »

Ну почему такая уж дурацкая...тож имеет право быть) просто вместо флэшки, согласен, 2,5 хард, гигов на 320...все равно даже с внутренним хардом дозаливать придется новые фильмы...а компактный хард в карман влезет)) да, всю фильмотеку не зальешь, но на время хватит заглаза... много в день фильмов смотрите? Если два-три в день то мало... я например пару тройку раз в неделю только...для таких хватит и 320 Гб внешнего на долго))...отсоединил-залил-включил и вся премудрость!
Записан
AlexBel
забанен
Старожил
****

Карма: 109
Offline Offline

Сообщений: 336

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 9
-вас поблагодарили: 203


Когда мы были молодыми...


« Ответ #16 : 19 Апреля 2009, 00:55:52 »

Я, вообще-то, буду ждать Popcorn Hour A-110 (или какая там модель будет) в России. У меня уже и диск под него 1 Тб заготовлен, 3,5", внутренний (купил по случаю по-дешевке парочку - один в комп вставил). Просто у меня желание хранить на диске библиотеку-архив из достойных фильмов (и домашнего видео, конечно), а не просто заливать, смотреть и стирать. Пока заливаю, временно подключая к компу. Ну, и к сети попробую плеер подключить.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Denimark

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Bil
Постоялец
***

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 59

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 9
-вас поблагодарили: 7


« Ответ #17 : 19 Апреля 2009, 20:41:44 »

А вроде тут уже искомый Вами Попкорн есть
http://www.angelsmarket.ru/catalogue/item.php?bc_tovar_id=1030&binn_rubrik_pl_catelems1=66

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

AlexBel

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
AlexBel
забанен
Старожил
****

Карма: 109
Offline Offline

Сообщений: 336

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 9
-вас поблагодарили: 203


Когда мы были молодыми...


« Ответ #18 : 19 Апреля 2009, 23:51:15 »

Спасибо, Bil. ThankYou Там еще и самовывоз есть!  hurrah Буду потихоньку приступать к приобретению. good

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Denimark

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Bil
Постоялец
***

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 59

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 9
-вас поблагодарили: 7


« Ответ #19 : 20 Апреля 2009, 21:43:52 »

AlexBel Ну желаю удачной покупки...ждем впечатлений...Я все таки думаю, что в 21 веке такого рода медиаплееры должны стоить на порядок меньше...ну нет там в начинке ничего из гипер-ультра-супер оборудования или космических технологий! Отчего такие цены? Самым лучшим будет тот кто первый выпустит такого рода медиаплеер за 5-6 тыщ руб (ну в валюте по курсу конечно) и при этом конечно без косяков)) Хотя и за дорого думаю не без них...
Записан
Digitall
Новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 7

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #20 : 23 Апреля 2009, 00:12:15 »

Пользуюсь Tvix 6500 и 7000 , dvd и блю рэй плееры не нужны, главное интернет с хорошей скоростью.Класная штучка , есть небольшие баги но в общем доволен. good
Вот тут обзор 7000http://www.3dnews.ru/multimedia/tvix_hd_m_7000/
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #21 : 23 Апреля 2009, 04:28:00 »

Digitell.У меня к Вам вопрос? Кроие видео лично мне вахны м супераудиофориаты? Как насчет этого?
Записан
alex2654
Постоялец
***

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 85

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 20
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #22 : 23 Апреля 2009, 17:42:15 »

Digitall.Баги, в смысле по пересеченной местности?
Записан
Digitall
Новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 7

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #23 : 23 Апреля 2009, 23:27:12 »

Digitell.У меня к Вам вопрос? Кроие видео лично мне вахны м супераудиофориаты? Как насчет этого?
Всмысле SACD? Я к сожалению не аудиофил, мне главное видео и многоканальный звук .
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #24 : 24 Апреля 2009, 05:10:54 »

Digitall. SACD-это чисто музыкальный формат.У блюрэй кроме качества видео совершенно другой звук.Типа DTS Master-Audio.Когда мы сравнивали с ДВД,то все в один голос сказали,что после блюрэй-двд не только смотреть но и слушать не хочется.
Записан
Digitall
Новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 7

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #25 : 24 Апреля 2009, 10:04:25 »

Digitall. SACD-это чисто музыкальный формат.У блюрэй кроме качества видео совершенно другой звук.Типа DTS Master-Audio.Когда мы сравнивали с ДВД,то все в один голос сказали,что после блюрэй-двд не только смотреть но и слушать не хочется.
Так ведь медиаплеер вчастности твикс и воспроизводит этот звук -главное чтобы ресивер поддерживал.
Аудио: MP3, WMA, AAC, Ogg, PCM, AC3, WAV, FLAC, M4A, DTS (Digital Theatre System), Dolby Digital, Dolby TrueHD, DTS-HD MA
Записан
alex2654
Постоялец
***

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 85

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 20
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #26 : 24 Апреля 2009, 11:49:47 »

digitall.Я всеядный человек. Я как и весь советский народ пил любой алкоголь. Но сегодня я пью, ред лейбл и блек лейбл. Может, когда вы станете взрослее, вы поймете, что бесплатный сыр только в мышеловке. Качать и смотреть из интернета, это тоже, что переспать с бабой,  с резиновым изделием.
Записан
Digitall
Новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 7

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #27 : 24 Апреля 2009, 12:25:23 »

digitall.Я всеядный человек. Я как и весь советский народ пил любой алкоголь. Но сегодня я пью, ред лейбл и блек лейбл. Может, когда вы станете взрослее, вы поймете, что бесплатный сыр только в мышеловке. Качать и смотреть из интернета, это тоже, что переспать с бабой,  с резиновым изделием.
Каждому свое. :smile:Меня скачанное из нета полностью устраивает ,правда качаю по максимуму качественные записи и образы BD. Недавно дал по просьбе на тестирование твикс 6500  знакомому любителю качественного звука и видео, у него есть и блю рэй плеер  (не помню бренда толи харман толи денон) и ресивер со всеми декодерами тоже хороший, но суть не в этом .Мне было интересно узнать его мнение о медиаплеере , скажу честно (хорошего ничего не ожидал).Но каково было мое удивление когда он настолько был потрясен картинкой и звуком  smile3 и просто обалдел от этой штучки.Он даже приволок домой комп за 3касаря заточенного под домашнее видео для сравнения с твиксом.Ему понравился звук при проигрывании Kenny G - Breathless в формате ogg и flac.Так что сколько людей -столько мнений.
Записан
AlexBel
забанен
Старожил
****

Карма: 109
Offline Offline

Сообщений: 336

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 9
-вас поблагодарили: 203


Когда мы были молодыми...


« Ответ #28 : 24 Апреля 2009, 13:52:49 »

...вы поймете, что бесплатный сыр только в мышеловке. Качать и смотреть из интернета, это тоже, что переспать с бабой,  с резиновым изделием.
А что, в "резиновой" тоже своего рода шарм имеется...  Можно даже Собчачку купить hurrah
Далеко не все фильмы заслуживают того, чтобы их покупать и хранить в виде дисков в домашней коллекции. (Посмотрите в киосках на DVD и представьте себе, что это Блю-рей высшего качества. Много ли вы бы из них купили, даже по такой цене, что, кстати, скоро будет и с BD?). А посмотреть некоторые хочется, хоть один раз. И неважно, что качество может быть немного хуже. Многие этого и не заметят. Смотрели же мы DVD на ЭЛТ и радовались, ведь для того времени это был отнюдь не "любой алкоголь", а высшее достижение техники. Я лично "плевался" только от пиратских экранок, которые, увы, встречались, особенно в эпоху VHS. Смотрел даже DivX, что выглядело совсем неплохо. А сейчас HD-рипы - далеко не экранки, и смотрятся они вполне достойно.
P.S. У меня, как видимо и у многих, сейчас дома много "мусора" на DVD. Выбросить их жалко, а смотреть я их никогда уже не буду.

george, существуют медиаплееры, которые умеют читать образы и папки DVD и BD с диска, например, ICONBIT HD400L, HDI DUNE HD и т.п. Кроме того, есть объединенные устройства - медиаплеер + проигрыватель Блю-рей. Возможно, это наиболее интересный по функциональности вариант, хотя и менее интересный по цене.
Так вот, такие девайсы наверняка справятся с "супераудиоформатами", дальше вы все равно ведь в ресивер все это загоните, как я понимаю...

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Denimark

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Digitall
Новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 7

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #29 : 24 Апреля 2009, 14:47:51 »

P.S. У меня, как видимо и у многих, сейчас дома много "мусора" на DVD. Выбросить их жалко, а смотреть я их никогда уже не буду.
У меня тоже стоят и VHS касеты и DVD диски в основном лицензионные.Фильмы я старался покупать только те которые можно будет смотреть еще раз.Причем некоторые vHS кассеты дублировались в лучшем качестве на двд.Мне совсем не хочеться снова отдавть деньги за блю рэй плеер и за диски которые снова будут складироваться на полке.Мне гораздо проще найти в интернете интересующий меня фильм , причем я говорю не только о самом высоком качестве , иногда хочеться посмотреть жене тот же ледниковый период с 1 канала или вот например недавно шел документальный фильм о пищевых добавках , я без проблемм нашел это в нете и скачал на медиаплеер.О качестве фильма я всегда могу прочитать отзывы скачавших-Я МОГУ ВЫБИРАТЬ ТО что МНЕ действительно нужно и с тем качеством которое мне требуется., мне не надо покупать диск что бы потом плеваться от галимого перевода от плохого пиратского изображения.И все это я могу смотреть и слушать  на этом медиаплеере.Я думаю именно за такими устройствами будущее.
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!