Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 11:51:09

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  Флейм (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Подскажите пожалуйста по интернет-магазину
Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Подскажите пожалуйста по интернет-магазину  (Прочитано 22658 раз)
vovanchik
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« : 18 Марта 2013, 12:25:33 »

Добрый день!Буду проездом в Москве и хотелось бы взять телевизор в интернет-магазине
 [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
Собственно вопрос: Есть ли у кого отзывы об этой конторе?
Записан
Gaster
Знаток
Ветеран
***

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 772

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 424
-вас поблагодарили: 155


« Ответ #1 : 18 Марта 2013, 15:37:53 »

Я думаю - шляпа нет самовывоза и обмена в течении 2х недель и в выходные отдыхают Серьезные инет магазины так не работают Подскажите что собрались брать и направим в нормальный магаз
Записан
vovanchik
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #2 : 18 Марта 2013, 16:38:26 »

Тут обещали от 100 тыс. скидку в 3%. Нужно две посудомоечных машины, два духовых шкафа и две встраиваемые рабочие поверхности.И 42 диагональ телевизор Самсунг с DVB-T2
Записан
Gaster
Знаток
Ветеран
***

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 772

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 424
-вас поблагодарили: 155


« Ответ #3 : 18 Марта 2013, 17:53:42 »

Модели напишите можно в личку
Записан
vovanchik
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #4 : 18 Марта 2013, 21:19:22 »

Модели по посудомойкам и варочным шкафам или по телевизору?Телевизор интересен такой:
Samsung UE40ES6307
Записан
Gaster
Знаток
Ветеран
***

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 772

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 424
-вас поблагодарили: 155


« Ответ #5 : 18 Марта 2013, 23:30:11 »

Да цены в этой конторе дешевле чем в известных инет магазинах пробуйте купить у них - главное деньги никуда не отправлять до проверки товара http://market.yandex.ru/offers.xml?hyperid=8334348&hid=90639&modelid=8334348&grhow=shop&clid=502&how=aprice&np=1   http://vid.abc.ru/tv/samsung_ue40es6307.htm
Записан
vovanchik
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #6 : 19 Марта 2013, 07:18:23 »

А Вы какой телевизор посоветуете до 30 тыс.?
Записан
Gaster
Знаток
Ветеран
***

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 772

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 424
-вас поблагодарили: 155


« Ответ #7 : 19 Марта 2013, 10:31:39 »

Я советую этот http://market.yandex.ru/offers.xml?&hyperid=7948097&hid=90639&modelid=7948097&grhow=shop&clid=502&how=aprice&np=1 И вот в этом магазине http://www.timetv.ru/plsm/284.html?area=market#up брал в нем неоднократно только заказать надо заранее можно подьехать посмотреть выбрать и поменять в течении 2х недель если даже просто не понравится (я так и делал ) А тот магаз который привлек вас думаю мошейники - у них полно в продаже несуществующих моделей
Записан
vovanchik
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #8 : 19 Марта 2013, 12:51:18 »

судя по цене на спутниковое оборудование магазин недешев.Я продаю в розницу дешевле
Записан
spotus
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #9 : 23 Июля 2013, 13:07:20 »

Не плохой сайт, лично я здесь брал айфон себе) [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
Записан
uno
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #10 : 28 Октября 2013, 20:25:04 »

обновил себе ресивер
думал дрим 8000 китайца взять,но потом передумал
и взял опенбокса Prismcube Ruby в проверенном магазине
[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
советую всем.
Записан
Патриот
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #11 : 21 Декабря 2015, 19:53:01 »

на авито есть много объяв со смешными ценами. написал им. получил вот такой ответ: "....бла-бла-бла... ассортимент и цены...
Условияприобретениятовара.
Все ОРИГИНАЛ.Предлагаемый товар изъят на Федеральной таможенной службе у различных предприятий вследствие нарушения правил их ввоза на территорию Российской Федерации. Весь ассортимент является оригинальным, неиспользованным ранее, с полной комплектацией, а также поставляется в собственных запечатанных упаковках. Я не являюсь магазином, нет лицензии, нет точек сбыта, не предоставляю адрес или контактный телефон, не продаю устройства непосредственно из рук и ни с кем лично не встречаюсь. Продажей конфискованной техники занимаюсь в частном порядке (т.к. по действующему законодательству Российской Федерации конфискованный таможней товар должен сдаваться в российский фонд федерального имущества). По этим же причинам на прямые контакты с клиентами не иду.Отправка по всей России. Отправляю только после 100% предоплаты и никаких наложенных платежей,т.к. свои данные давать не буду,повторюсь не совсем честно достались аппараты.Условия покупки только такие и свои не предлагать,что готов типо оплатить при получении и т.д.,нет не отправлю,т.к. уже один раз курьер приехал и его просто кинули на аппарат,в итоге я остался и без аппарата и без денег/Аппаратов немного так что пишите какой аппарат нужен я посмотрю его в наличии,если есть,то производите оплату,высылаете номер чека об оплате или скан чека,адрес доставка,контактный телефон и Ф.И.О..В качестве гарантий у Вас на руках остаются оригиналы чеков платежных терминалов, что заведомо гарантирует Вам возврат средств). Вы всегда можете обратиться в службу поддержки платежной системы и предъявив оригиналы, отследить направление средств и вернуть деньги.
Никого уговаривать или убеждать не собираюсь, хотите - покупайте, не хотите - дело Ваше."
понимаю что лохотрон на 99% но интересно кто то уже повелся?

Записан
alnash
Знаток
Ветеран
***

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 646

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 4
-вас поблагодарили: 65


« Ответ #12 : 21 Декабря 2015, 20:35:10 »

на авито есть много объяв со смешными ценами. написал им. получил вот такой ответ: "....бла-бла-бла... ассортимент и цены...
понимаю что лохотрон на 99% но интересно кто то уже повелся?
А с хрена ли вдруг такой интерес?
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: [1]
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!