Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 05:34:40

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV-плееры, медиацентры с поддержкой HD-видео. (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  PIONEER DVR-560H-K DVD рекордер с жестким диском. Произошел сбой диска
Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: PIONEER DVR-560H-K DVD рекордер с жестким диском. Произошел сбой диска  (Прочитано 11219 раз)
Bogodar144
Знаток
Постоялец
***

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 78

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 8
-вас поблагодарили: 4


« : 08 Апреля 2013, 23:18:58 »

Доброго времени суток Единомышленники! Здравствуйте! Помогите плизз Подмигивающий
Помогите отцы Модераторы George, Igor!!!!
У меня PIONEER DVR-560H-K DVD рекордер с жестким диском 160Гб. Произошел сбой диска и теперь HDD - он не видит. А там много фильмов с эфира ценных, которые записал за три года . Получилось по моей глупости -во время записи с эфира, зашел в раздел PC - записанных фильмов, стал редактировать-удалять и освобождать место - и, мой Пио - подвис. Через полчаса висения, я выключил его, надеясь, что как ПК, перегрузиться и все.
Теперь - он просто ДВД, все работает, только Винт не видит и пишет - "Нет диска", ни в меню , ни при попытки записи с эфира - "нет диска" и т.п. Все переделал, на сутки отключал - пока тот же результат. Грустный Осталось только инициализировать, но тогда произойдет форматирование, если ПИО диск увидит и все накопленное из эфира за три года - накроется. Переписать, я также понимаю - комп их не прочитает и не увидит.
Помогите советом, тем более - сейчас уже и сервисов нет, нет Пионера в этом сегменте, как и в ТВ.
Куда обратиться, если сервис? СПАСИБО  ThankYou
Записан
Bogodar144
Знаток
Постоялец
***

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 78

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 8
-вас поблагодарили: 4


« Ответ #1 : 09 Апреля 2013, 21:19:18 »

Может к заводским настройкам вернуться и не инициализировать-форматировать диск?? Как думаете Модераторы, поможет??
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #2 : 09 Апреля 2013, 21:25:21 »

Может к заводским настройкам вернуться и не инициализировать-форматировать диск?? Как думаете Модераторы, поможет??
Я тут не советчик.. С компами на вы,с ж/д дел не имею. Слушаю/смотрю пока только с оптических дисков,у меня блюрэй. Хотя похоже скоро жизнь заставит и в этом разобратся. Думаю на форуме кто-нибудь подскажет.. igray_garmon
Записан
Bogodar144
Знаток
Постоялец
***

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 78

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 8
-вас поблагодарили: 4


« Ответ #3 : 27 Августа 2013, 14:11:23 »

Спасибо всем, кто написал и помог. Сделал оптимизацию ДВД. Переписал что надо на ДВД, а потом  - инициализацию (форматирование логического диска)
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: [1]
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!