Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 20:03:48

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  Домашние кинотеатры и акустика (Модераторы: george, buzov Александр)
| | |-+  Акустика и ресивер для мультимедиа центра на базе пк
Страниц: 1 [2]
Печать
Автор Тема: Акустика и ресивер для мультимедиа центра на базе пк  (Прочитано 17825 раз)
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #15 : 15 Октября 2013, 14:47:01 »

Х.. знает, наверное есть.
  www.dali-speakers.com   Если посмотреть т.х. ,то легко понять,что 1 начинает копать с 53 гц. ,а 5 с 43 гц,что не удивительно,у них и объем корпуса больше и вместо одного вуфера,стоит два. Хотя калибр динамиков одинаков. Вывод-у 5 больше н/ч потенциал.. С сабом без проблем все будет.. Правда для полочников прийдется потратится на стойки-приличные до 200 баксов можно найти..    P.S.  Александр!! Ну и ответ.. hurrah igray_garmon
Записан
buzov Александр
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 1713

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 107
-вас поблагодарили: 166


Болею игрой!


« Ответ #16 : 16 Октября 2013, 08:08:38 »

Виноват... blush, сильно занят в последнее время, а чтобы ответить, нужно было либо знать, либо в спецификации лезть и читать. read Я не знал и не полез, поэтому честно и признался. А вопрошающий, также как и я, мог и сам это сделать.. rtfm Вообще, что-то я  в последнее время совсем не уделяю время прогрессу, ничего не почитываю и не знаю. Деградирую, короче, в плане техники.  Всё после отпуска не могу разобраться делами. Да ещё в спорт ударился не по-детски.   Похудел на 15 кг., а теперь не могу набрать.
Записан

ТВ: LG 55LM860; проектор: BenQ W1080ST; экран: Accuscreen Manual HDTV 106; сететвой медиаплеер: Dune HD SmartD1, блю рей плеер BDP-LX55; AV ресивер:Onkyo 609 Pioneer SC-LX75; акустика: Dali Zensor 5.1
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #17 : 16 Октября 2013, 08:29:17 »

Виноват... blush, сильно занят в последнее время, а чтобы ответить, нужно было либо знать, либо в спецификации лезть и читать. read Я не знал и не полез, поэтому честно и признался. А вопрошающий, также как и я, мог и сам это сделать.. rtfm Вообще, что-то я  в последнее время совсем не уделяю время прогрессу, ничего не почитываю и не знаю. Деградирую, короче, в плане техники.  Всё после отпуска не могу разобраться делами. Да ещё в спорт ударился не по-детски.   Похудел на 15 кг., а теперь не могу набрать.
Ради бога,а что похудел хорошо ... Лучше прочитай обзор системы Дали Цензор 1 5,1 на   www.whathifi.com  с новым сабом E-9F. Сильно хвалят всю систему и саб в частности,правда на оф. сайте,да и в инете я его не нашел,думаю будет хорош,правда жаль,что дистанционки нет.. igray_garmon
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 [2]
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!