Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 12:40:14

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Перемотка на телевизоре Samsung UE46F6400AK
Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Перемотка на телевизоре Samsung UE46F6400AK  (Прочитано 29069 раз)
CodyMaver1ck
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« : 30 Октября 2013, 10:54:57 »

Приобрел на днях 46" LED телевизор Samsung UE46F6400AK. Вечерком уселся смотреть фильм (2,5 часа) и вот, когда до конца фильма осталось около 30 минут, решил включить таймер сна. Вышел из просмотра, в меню, включаю таймер, возвращаюсь к папке с фильмом (на внешнем ж/д), включаю и неприятно удивляюсь... Мало того, что он (ТВ) не предложил мне продолжить просмотр с того момента, как я вышел в меню (а мой старенький 32" четырехлетний LG именно так и делал...), так еще и дикая перемотка!! Макс скорость при нажатии на кнопки перемотки - всего лишь х3, а скорость при перемотке кнопками право/лево (то есть, размер «шага») всего 20-30 секунд (опять же, LG мотал со скоростью х16-32 перемоткой и минут по 5-10 «шагами»). На том просмотр фильма и закончился, ибо сидеть и 40 минут мотать, чтобы досмотреть 20-30 минуть фильма мне не хотелось. Пошел досматривать на компьютере.
Вот отсюда и вопрос: это норма!? Или может формат видео был кривой (сейчас не могу сказать какой-на работе), или можно где-то настроить скорость перемотки, или руки у меня кривые??.

SOS!!!
Записан
THX1
Знаток
Старожил
***

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 296

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 44
-вас поблагодарили: 65



« Ответ #1 : 30 Октября 2013, 14:26:22 »

Это норма!!!  Быстрее перемотать можно, нажав кнпку ОК! посередине, и рядом стрелочкой удерживая!, мотать по времени, счетчик будет, в верху экрана...

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

CodyMaver1ck

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
CodyMaver1ck
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #2 : 30 Октября 2013, 14:41:50 »

Это норма!!!  Быстрее перемотать можно, нажав кнпку ОК! посередине, и рядом стрелочкой удерживая!, мотать по времени, счетчик будет, в верху экрана...

Спасибо, попробую!
Записан
RedAlert
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #3 : 23 Июля 2015, 23:27:04 »

Если бегунок перемотки не активен это от того, что нарушена целостность файла, то есть он не полностью записался на носитель, после записи флешку или внешний винт нельзя вынимать в течении нескольких минут.
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: [1]
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!