Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апреля 2024, 06:29:53

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  подсобите с hdmi
Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: подсобите с hdmi  (Прочитано 4868 раз)
Г0СТb
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« : 06 Ноября 2013, 02:28:25 »

доброго времени суток! сегодня стал счастливым обладателем  LED 32" (81 см) Samsung UE32F5020, купил к нему hdmi кабель для подключения к пк, пришёл домой собрал телек, подключил к компу HDMI - HDMI, всё пашет, звук есть, видео есть, всё вроде бы норм, но есть одно но! подскажите, я не могу понять, можно ли сделать так что бы я на пк играл в не требовательные игры на  мониторе(ViewSonic 19' 1280x1024) подключенным через VGA, а на телеке с этого же компа воспроизводился фильм или сериал???

 копался в настройках видяхи ati radeon 6670 1Gb ddr3, максимум что  я там смог найти, так это дублирование дисплеев! т.е.  телек скопировал настройки разрешения у монитора 1280х1024 вместо 1920х1080, так то, то пальто, но вопрос можно ли сделать что бы телек дублировал но оставался при своём разрешении???

ещё копался и добился вроде бы того чего хотел в первом вопросе! в свойствах разрешения экрана во вкладке несколько дисплеев поставил расширить их и теперь один стал основным т.е. где меню пуск и ярлыки с раб. стола,а другой просто ушёл в бок, т.е. если указатель мыши завести за границы монитора, то указатель оказывается на рабочем столе телевизора =))) щас скачал fullhdшку люди в чёрном 3, картинка конечно огонь, слов нет!!!  и короче включил её на своём основном мониторе который компьютерный и просто взял проигрыватель и перенёс в бок на свой телек, сделал на полный экран и радовал глаза картинкой!!!! отсюда возник другой вопрос, проделывая такие манипуляции, какие подводные камни могут встретиться?? например там перегрев видеокарты и выход её из строя и так далее и тому подобное.. просто вообще далёкий от таких дел... Заранее благодарен!
Записан
afinogen57
Знаток
Ветеран
***

Карма: 53
Offline Offline

Сообщений: 1251

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 367
-вас поблагодарили: 281



« Ответ #1 : 06 Ноября 2013, 17:13:32 »

ГОСТЬ- Это проблема решается не на этом форуме.Вам нужен компьютерный форум.А точнее нужна  тема - работа двух мониторов от одной видеокарты.С уважением

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Г0СТb

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Г0СТb
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #2 : 06 Ноября 2013, 21:16:01 »

ГОСТЬ- Это проблема решается не на этом форуме.Вам нужен компьютерный форум.А точнее нужна  тема - работа двух мониторов от одной видеокарты.С уважением
СПасибо))) вы прям сказали ту тему которая мне была и нужна!
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: [1]
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!