Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апреля 2024, 23:19:04

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Выбор между топовых жк Sharp LC-60LE857 и Sony KDL-65HX920
Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Выбор между топовых жк Sharp LC-60LE857 и Sony KDL-65HX920  (Прочитано 5907 раз)
artur2000
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« : 08 Января 2014, 06:11:58 »

Приветсвтую выбираю ЖК  телевизор один 60 дюймов это Sharp LC-60LE857    а   второй 65 дюймов  Sony KDL-65HX920  Из прочтения форумов понял что если жк то лучше эти 2 бренда.

Какой из них будет предпочтительнее при просмотре с расстояния 2.5 метра   нужна картинка качественная без засветов и прочих неприятностей - цели кино тв комп приставка .  Кто имел дело с этими моделями ? что за фишка у шарпа с 4 желтым пикселем ?   но так же интересна сонька со своей ковровой подсветкой и достойным черным который так тяжело встретить на ЖК!



НУ  и последний вопрос вообще стоит ли брать этих топов или все таки имеет смысл ждать когда в этих диагоналях подешевеют телевизоры 4K  например этот крассавец Philips 65PFL9708 Ultra HD TV Ambilight

http://www.youtube.com/watch?v=wn4pUZyjPes



дайте плиз совет дельный

ps в зале стоит pioneer KURO 50 дюймов
Записан
Санчес
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 2168

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 145
-вас поблагодарили: 218



« Ответ #1 : 08 Января 2014, 07:13:17 »

Приветсвтую выбираю ЖК  телевизор один 60 дюймов это Sharp LC-60LE857    а   второй 65 дюймов  Sony KDL-65HX920  Из прочтения форумов понял что если жк то лучше эти 2 бренда.

Какой из них будет предпочтительнее при просмотре с расстояния 2.5 метра   нужна картинка качественная без засветов и прочих неприятностей - цели кино тв комп приставка .  Кто имел дело с этими моделями ? что за фишка у шарпа с 4 желтым пикселем ?   но так же интересна сонька со своей ковровой подсветкой и достойным черным который так тяжело встретить на ЖК!



НУ  и последний вопрос вообще стоит ли брать этих топов или все таки имеет смысл ждать когда в этих диагоналях подешевеют телевизоры 4K  например этот крассавец Philips 65PFL9708 Ultra HD TV Ambilight

http://www.youtube.com/watch?v=wn4pUZyjPes



дайте плиз совет дельный

ps в зале стоит pioneer KURO 50 дюймов
Шарп - очень неплохой аппарат. Соньку я бы не брал, не стоит она этих денег. Плюсы Соньки - большая диагональ, может хорошо подружиться с приставкой, если это PS.
Я бы рекомендовал Вам посмотреть на этот аппарат - Panasonic TX-L(R)55WT60.  И черный хорош, для ЖК- технологии, полный фарш, отличная герцовка - а это игры, трансляции, кино!
А Филипки, особенно топы показывают очень хорошо, но тормозят и глючат из-за своего китайского ПО!
Записан

Panasonic TX-PR50VT60=>Tchernov Cable HDMI Pro IC=>OPPO BDP-103D=>Tchernov Cable Reference AC=>Tchernov Cable Reference MKII IC XLR=>ADAM Compact Mk3=>Transparent PowerBank 6=>Transparent High Performance Euro Plug=>Audiophile Carpet (Leroy Merlin Edition)
artur2000
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #2 : 08 Января 2014, 11:15:34 »

спасибо конечно  но 55 маловато будет  я то знаю что потом пожалею что больше не взял )
а если учесть что сони это будет так же стоить как и шарп то что из них порекомендуете
Записан
Санчес
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 2168

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 145
-вас поблагодарили: 218



« Ответ #3 : 08 Января 2014, 12:20:47 »

спасибо конечно  но 55 маловато будет  я то знаю что потом пожалею что больше не взял )
а если учесть что сони это будет так же стоить как и шарп то что из них порекомендуете
Если не уверены, дождитесь моделей 2014 года!!! А после покупайте!!!
Записан

Panasonic TX-PR50VT60=>Tchernov Cable HDMI Pro IC=>OPPO BDP-103D=>Tchernov Cable Reference AC=>Tchernov Cable Reference MKII IC XLR=>ADAM Compact Mk3=>Transparent PowerBank 6=>Transparent High Performance Euro Plug=>Audiophile Carpet (Leroy Merlin Edition)
Igor
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 250
Offline Offline

Сообщений: 7493

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 533
-вас поблагодарили: 1709


« Ответ #4 : 08 Января 2014, 13:09:38 »

Скажу коротко, я не стал бы покупать телевизор 2011г.в. коим является Сони.
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: [1]
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!