Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апреля 2024, 09:18:08

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  Домашние кинотеатры и акустика (Модераторы: george, buzov Александр)
| | |-+  ЦАП Выбор&Советы
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 54
Печать
Автор Тема: ЦАП Выбор&Советы  (Прочитано 472584 раз)
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #600 : 14 Октября 2014, 17:16:47 »

Тем не менее они дали НАД 5 звезд и посоветовали использовать с классной техникой,а HDMI есть и то не у всех, гораздо более дорогих аппаратов.
Мне HDMI не очень то нужен: хватит USB и оптики...
Вы все в теории витаете, а я его слушал и не раз и он мне люб..
Это я уже понял, а вы Audiolab M-DAC слушали?
Он, как я уже писал, стоит подешевле и его тоже вроде хвалят.
Пока лишь эти два ЦАПа видимо стоит рассматривать к покупке...
Если заказывать с Польши, то Audiolab M-DAC мне обойдётся в 800$, а м51 дешевле 1.5 я не нашёл - тут разница почти в два раза и вывод напрашивается сам за себя  smile
Слушал, только он уже немного устарел, а так вполне.. Думаю скоро будет новая версия.. Чем хорош НАД, он устроен по модульному принципу, если что устарело-можно заменить не меняя все..
Записан
Alhlm
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5015

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 440



« Ответ #601 : 14 Октября 2014, 17:21:43 »

Слушал, только он уже немного устарел, а так вполне..
Ну свою цену он вроде как должен отрабатывать без проблем.
Думаю скоро будет новая версия..
Было бы замечательно.
Чем хорош НАД, он устроен по модульному принципу, если что устарело-можно заменить не меняя все..
В любом случае, ЦАП - это не компьютер, в котором любую детальку можно поменять без проблем.

Ну и бог с ними, а то я что то опять раньше времени выбирать стал  smile
Записан

Горизонт-728, Скиф-310-1С
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #602 : 25 Октября 2014, 09:15:42 »

Pioneer U-05. Судя по характеристикам и весу=6кг. Это будет серьезный аппарат.
Записан
Санчес
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 2168

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 145
-вас поблагодарили: 218



« Ответ #603 : 25 Октября 2014, 09:25:18 »

Pioneer U-05. Судя по характеристикам и весу=6кг. Это будет серьезный аппарат.
И небольшой обзор по данному ЦАПу: http://hi-fi-vesti.ru/tsap-i-usilitel-dlya-naushnikov-pioneer-u-05/
В Японии будут просить по 40 т.р.  за аппарат.
Записан

Panasonic TX-PR50VT60=>Tchernov Cable HDMI Pro IC=>OPPO BDP-103D=>Tchernov Cable Reference AC=>Tchernov Cable Reference MKII IC XLR=>ADAM Compact Mk3=>Transparent PowerBank 6=>Transparent High Performance Euro Plug=>Audiophile Carpet (Leroy Merlin Edition)
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #604 : 25 Октября 2014, 10:15:37 »

Pioneer U-05. Судя по характеристикам и весу=6кг. Это будет серьезный аппарат.
И небольшой обзор по данному ЦАПу: http://hi-fi-vesti.ru/tsap-i-usilitel-dlya-naushnikov-pioneer-u-05/
В Японии будут просить по 40 т.р.  за аппарат.
В этом обзоре забыли, что есть и пульт.
Записан
Санчес
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 2168

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 145
-вас поблагодарили: 218



« Ответ #605 : 25 Октября 2014, 10:18:42 »

В этом обзоре забыли, что есть и пульт.
Чудики, ей богу biggrin Фото с пультом приложили, а указать забыли. smile
Записан

Panasonic TX-PR50VT60=>Tchernov Cable HDMI Pro IC=>OPPO BDP-103D=>Tchernov Cable Reference AC=>Tchernov Cable Reference MKII IC XLR=>ADAM Compact Mk3=>Transparent PowerBank 6=>Transparent High Performance Euro Plug=>Audiophile Carpet (Leroy Merlin Edition)
Max-Payn
Знаток
Старожил
***

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 305

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 32


« Ответ #606 : 25 Октября 2014, 20:17:03 »

новая ветка,  и что люди за 40 страниц в чем то определились? У меня скажем ЦАП Reymio, но это если говорить о звуке.
Записан
Санчес
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 2168

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 145
-вас поблагодарили: 218



« Ответ #607 : 25 Октября 2014, 23:36:44 »

новая ветка,  и что люди за 40 страниц в чем то определились? У меня скажем ЦАП Reymio, но это если говорить о звуке.
Ваш вопрос не совсем корректен! И что изволите делать после того как Вы сообщили нам о своем ЦАПе? Рукоплескать? Или распрашивать что это за "зверь"?
Записан

Panasonic TX-PR50VT60=>Tchernov Cable HDMI Pro IC=>OPPO BDP-103D=>Tchernov Cable Reference AC=>Tchernov Cable Reference MKII IC XLR=>ADAM Compact Mk3=>Transparent PowerBank 6=>Transparent High Performance Euro Plug=>Audiophile Carpet (Leroy Merlin Edition)
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #608 : 26 Октября 2014, 07:30:53 »

новая ветка,  и что люди за 40 страниц в чем то определились? У меня скажем ЦАП Reymio, но это если говорить о звуке.
Я лично уже давно определился-хороший ЦАП сильно влияет на звук, только к нему нужна и хорошая акустика, особенно типа Адам(активная), тут даже в начальных сериях можно получить очень хороший звук за "скромные" деньги.. Многие просто не догоняют, что значит раздельные усилители по частотам,тут нет пассивных кроссоверов, которые ухудшают звук. И еще, на сч/нч стоят цифровые усилители, что очень оправданно, зато на "вч" стоит "классика", работает до частоты 300кгц. Это конечно не слышно, тут вся "соль", что фазовые искажения сигнала выводим в ультразвук, она=1/10 верхней граничной частоты,т.е. 30кнц. Поэтому такие колонки очень комфортно слушать(с утра до вечера), Санчес не даст соврать... Я ведь не просто эксперт в звуке,но и музыкант с многолетним опытом, поэтому советую прислушаться к моему мнению. Там где я не разбираюсь-я просто не суюсь.. А то тут "компьютерщики", пытаются меня учить.. Это конечно не в обиду им.. Просто каждый должен заниматься своим делом..
Записан
Alhlm
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5015

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 440



« Ответ #609 : 26 Октября 2014, 09:18:06 »

Или распрашивать что это за "зверь"?
Я так понимаю речь о DAP-999EX
А то тут "компьютерщики", пытаются меня учить.. Это конечно не в обиду им.. Просто каждый должен заниматься своим делом..
Снова камень в мой огород? Учить, тем более Вас, никогда даже и не думал 
Иногда лишь возникает тень сомнения в некоторых словах, которую хочется быстрее развеять hi
Записан

Горизонт-728, Скиф-310-1С
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #610 : 26 Октября 2014, 09:49:17 »

Или распрашивать что это за "зверь"?
Я так понимаю речь о DAP-999EX
А то тут "компьютерщики", пытаются меня учить.. Это конечно не в обиду им.. Просто каждый должен заниматься своим делом..
Снова камень в мой огород? Учить, тем более Вас, никогда даже и не думал 
Иногда лишь возникает тень сомнения в некоторых словах, которую хочется быстрее развеять hi
Конечно не в Вас-это скорее собирательный образ.. А про компы, тут я у вас попрошу совета.. Только не в видео и звуке..
Записан
Alhlm
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5015

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 440



« Ответ #611 : 26 Октября 2014, 10:41:59 »

Только не в видео и звуке..
Я вроде и не набивался Вам в советчики scaut
Записан

Горизонт-728, Скиф-310-1С
Max-Payn
Знаток
Старожил
***

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 305

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 32


« Ответ #612 : 27 Октября 2014, 23:01:04 »

новая ветка,  и что люди за 40 страниц в чем то определились? У меня скажем ЦАП Reymio, но это если говорить о звуке.
Ваш вопрос не совсем корректен! И что изволите делать после того как Вы сообщили нам о своем ЦАПе? Рукоплескать? Или распрашивать что это за "зверь"?
Не в этом дело, просто дело сложное, каждое устройство играет по разному, если и делать выбор, то смотреть надо от 1000уе, хотя есть исключения. Реймио 999 это слишком дорого, у меня проще.
Записан
Санчес
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 2168

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 145
-вас поблагодарили: 218



« Ответ #613 : 27 Октября 2014, 23:42:34 »

Не в этом дело, просто дело сложное, каждое устройство играет по разному, если и делать выбор, то смотреть надо от 1000уе, хотя есть исключения. Реймио 999 это слишком дорого, у меня проще.
Уважаемый, я понимаю о чем Вы толкуете! Эту мысль необходимо донести до остальных - кто сомневается или не верит. Платить нужно опираясь на достаток или степень увлеченности.
Записан

Panasonic TX-PR50VT60=>Tchernov Cable HDMI Pro IC=>OPPO BDP-103D=>Tchernov Cable Reference AC=>Tchernov Cable Reference MKII IC XLR=>ADAM Compact Mk3=>Transparent PowerBank 6=>Transparent High Performance Euro Plug=>Audiophile Carpet (Leroy Merlin Edition)
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #614 : 28 Октября 2014, 09:12:03 »

Не в этом дело, просто дело сложное, каждое устройство играет по разному, если и делать выбор, то смотреть надо от 1000уе, хотя есть исключения. Реймио 999 это слишком дорого, у меня проще.
Уважаемый, я понимаю о чем Вы толкуете! Эту мысль необходимо донести до остальных - кто сомневается или не верит. Платить нужно опираясь на достаток или степень увлеченности.
Могу добавить-"бесплатный сыр есть только в мышеловке".. Санчес!! Не вышла на твой НАД прошивка или модуль с поддержкой DSD??
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 54
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!