Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 14:38:31

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  Планшетные компьютеры (Модератор: Pimmedved)
| | |-+  Новые планшеты Samsung 2014 г.
Страниц: [1] 2
Печать
Автор Тема: Новые планшеты Samsung 2014 г.  (Прочитано 23554 раз)
Санчес
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 2168

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 145
-вас поблагодарили: 218



« : 13 Июня 2014, 21:27:03 »

На официальном сайте Samsung уже возможен предзаказ - http://www.samsung.com/ru/promotion/tabs_preorder/
Новый Galaxy Tab S  будет выпускаться с диагональю 8.4" и 10.5"
Официально планшет будет поставляться в Россию в двух цветах: белый и бронзовый.
И уже известны цены на предзаказ:
Galaxy Tab S 8.4 Wifi - 20 т.р.
Galaxy Tab S 8.4 LTE - 23 т.р.
Galaxy Tab S 10.5 Wifi - 23 т.р.
Galaxy Tab S 10.5 LTE - 27 т.р.
И оснащен новый Galaxy Tab S дисплеем OLED(Super AMOLED). Как уверяет производитель -
Super AMOLED: передача 94% цветового диапазона Adobe RGB в цветовом пространстве CIE 1931.
Стандартный ЖК-экран передача 73% цветового диапазона Adobe RGB в цветном пространстве CIE 1931.
GALAXY Tab S 8.4 - вес 298г.
GALAXY Tab s 10.5 - вес 467г.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

OLED

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

Panasonic TX-PR50VT60=>Tchernov Cable HDMI Pro IC=>OPPO BDP-103D=>Tchernov Cable Reference AC=>Tchernov Cable Reference MKII IC XLR=>ADAM Compact Mk3=>Transparent PowerBank 6=>Transparent High Performance Euro Plug=>Audiophile Carpet (Leroy Merlin Edition)
afinogen57
Знаток
Ветеран
***

Карма: 53
Offline Offline

Сообщений: 1251

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 367
-вас поблагодарили: 281



« Ответ #1 : 06 Ноября 2014, 20:05:56 »

 Кто же спорит с тем что олед дисплеи очень красивы но и цена тоже красивая. Что же делать тем у кого нет таких денег но очень хочется? Искать альтернативу.Ну не отказываться из за этого от хороших девочек и красного пива! Пусть будет чуть похуже но доступнее. Я пошёл именно этим путём и купил планшет фирмы Рамос.Тут некоторые товарищи сильно морщили нос и говорили фу и где его откопали! В Китае конечно. Там сейчас все планшеты делают. Я долго выбирал. Основной упор на внешний вид качество материалов и функционал.ТТХ описывать не буду они есть в интернете.Пока доволен. Полное название Рамос i10. Но не про там есть проблемы как с функционалом так и с внешним видом. Есть ещё один планшет что мне понравился это Текласт Х98. Отличный по  качеству планшет но очень безликий. Пока все. Просьба не лягать меня, хоть и год коня (лошади) но я написал правду. Если кто сомневается может сам проверить. В сети есть видео с комментариями.ИМХО? Пишу с него.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Санчес

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Санчес
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 2168

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 145
-вас поблагодарили: 218



« Ответ #2 : 06 Ноября 2014, 21:09:44 »

Александр, приветствую! hi Шикарное предложение. Можно сказать встаю в очередь на покупку. Хотелось бы еще увидеть настоящие фото самого планшета от счастливого обладателя smile
Записан

Panasonic TX-PR50VT60=>Tchernov Cable HDMI Pro IC=>OPPO BDP-103D=>Tchernov Cable Reference AC=>Tchernov Cable Reference MKII IC XLR=>ADAM Compact Mk3=>Transparent PowerBank 6=>Transparent High Performance Euro Plug=>Audiophile Carpet (Leroy Merlin Edition)
afinogen57
Знаток
Ветеран
***

Карма: 53
Offline Offline

Сообщений: 1251

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 367
-вас поблагодарили: 281



« Ответ #3 : 07 Ноября 2014, 11:38:31 »

Александр здравствуйте.Ни одна IPS матрица не может сравниться с супер амолед матрицей, по цветопередаче.Если есть деньги покупать надо топ от Самсунга. В остальных случаях как недорогая и хорошая альтернатива это тот планшет что я купил.Процессор от Интел.Мощный и быстрый.Хорошая и правильная цветопередача.Хорошо лежит в руке,тонкий и стильный но тяжелый и желателен чехол- подставка.Немного греется под нагрузкой.Есть лишние программы и нужно все под себя подстраивать.Пока полет нормальный.Никого не агитирую и не уговариваю.Это информация к размышлению.Может кому то пригодится.Фирма малоизвестная у нас но уважаемая в Китае.ИМХО.
Записан
Alhlm
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5015

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 440



« Ответ #4 : 07 Ноября 2014, 11:57:33 »

А во, оказывается есть целая ветка для планшетов, а я как то ее раньше не замечал.
Что касается покупки с китая, то я бы тоже лучше взял китайский, у самого смартфон от туда, работает уже второй год, правда пришлось сменить батарею, но она мне обошлась в 10$ - заказывал там же и это подвальный смарт, что уж говорить о более известных фирмах, та же ленова делает хорошие смарты и планшеты с большой емкостью батарей..
Записан

Горизонт-728, Скиф-310-1С
afinogen57
Знаток
Ветеран
***

Карма: 53
Offline Offline

Сообщений: 1251

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 367
-вас поблагодарили: 281



« Ответ #5 : 07 Ноября 2014, 17:43:16 »

А во, оказывается есть целая ветка для планшетов, а я как то ее раньше не замечал.
Что касается покупки с китая, то я бы тоже лучше взял китайский, у самого смартфон от туда, работает уже второй год, правда пришлось сменить батарею, но она мне обошлась в 10$ - заказывал там же и это подвальный смарт, что уж говорить о более известных фирмах, та же ленова делает хорошие смарты и планшеты с большой емкостью батарей..
Да ветка есть но в ней мало кто пишет.Или планшетов у народа нет или стесняются,хотя судя по аэропорту Домодедово планшетов навалом.
Записан
Alhlm
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5015

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 440



« Ответ #6 : 08 Ноября 2014, 07:33:24 »

Да ветка есть но в ней мало кто пишет.Или планшетов у народа нет или стесняются,хотя судя по аэропорту Домодедово планшетов навалом.
А что о них писать, да и покупка это не столь дорогая, как скажем тв, что бы обращаться за помощью с выбором, тем более форум этот больше по АВ технике, а не по компам и моб. устройствам.
Записан

Горизонт-728, Скиф-310-1С
afinogen57
Знаток
Ветеран
***

Карма: 53
Offline Offline

Сообщений: 1251

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 367
-вас поблагодарили: 281



« Ответ #7 : 08 Ноября 2014, 08:51:15 »

  Насчёт денег-  расстройство от выброшенных на ветер денег при покупке дряни  не зависит от того что Вы купили телевизор или планшет.Деньги на дорогах не валяются. И опыт покупок и эксплуатации планшетов для кого то тоже нужен. Ну кто бы мне дал хороший совет при покупке моего первого планшета? Это уже третий. Так что думаю эта ветка нужна, по своим возможностям планшеты скоро сравняются с телевизорами тем более что их стали оснащать встроенными проекторами. Улавливаете куда это может привести.С  уважением.ИМХО
Записан
Alhlm
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5015

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 440



« Ответ #8 : 08 Ноября 2014, 09:02:09 »

Планшет стоит существенно дешевле тв, а когда теряешь больше денег, расстраиваешся обычно больше, что касается встроенных проекторов, то это вообще несерьезно...
Записан

Горизонт-728, Скиф-310-1С
afinogen57
Знаток
Ветеран
***

Карма: 53
Offline Offline

Сообщений: 1251

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 367
-вас поблагодарили: 281



« Ответ #9 : 08 Ноября 2014, 09:52:27 »

Планшет стоит существенно дешевле тв, а когда теряешь больше денег, расстраиваешся обычно больше, что касается встроенных проекторов, то это вообще несерьезно...
Все относительно -зависит от  личных доходов. Насчет несерьезности проекторов в планшете то это вопрос времени. Когда то и транзисторы на фоне ламп были несерьезны.A  про первые микросхемы и чипы говорили что это вообще полное г.......... и кибернетика лженаука. Поживем увидим. С уважением. Я лично отношусь к этому серьезно.Направление перспективно. ИМХО
Записан
Alhlm
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5015

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 440



« Ответ #10 : 08 Ноября 2014, 10:04:55 »

Насчет несерьезности проекторов в планшете то это вопрос времени.
Вот когда это время придет,  тогда и стоит их обсуждать...
Я вот сомневаюсь, что кто то будет покупать дорогие планшеты пусть даже за качественно реализованный встроенный проектор, да и врядли их качество приблизится к полноценным отдельным, хотя если только в далеком будующем  smile
Записан

Горизонт-728, Скиф-310-1С
afinogen57
Знаток
Ветеран
***

Карма: 53
Offline Offline

Сообщений: 1251

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 367
-вас поблагодарили: 281



« Ответ #11 : 08 Ноября 2014, 10:28:20 »

Насчет несерьезности проекторов в планшете то это вопрос времени.
Вот когда это время придет,  тогда и стоит их обсуждать...
Я вот сомневаюсь, что кто то будет покупать дорогие планшеты пусть даже за качественно реализованный встроенный проектор, да и врядли их качество приблизится к полноценным отдельным, хотя если только в далеком будущем  smile
Ок, встретимся тут и с этим вопросом через 20 лет. smile
Записан
Alhlm
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5015

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 440



« Ответ #12 : 08 Ноября 2014, 10:41:00 »

Насчет несерьезности проекторов в планшете то это вопрос времени.
Вот когда это время придет,  тогда и стоит их обсуждать...
Я вот сомневаюсь, что кто то будет покупать дорогие планшеты пусть даже за качественно реализованный встроенный проектор, да и врядли их качество приблизится к полноценным отдельным, хотя если только в далеком будущем  smile
Ок, встретимся тут и с этим вопросом через 20 лет. smile
Договорились, главное чтобы форум не канул в лету...
Записан

Горизонт-728, Скиф-310-1С
afinogen57
Знаток
Ветеран
***

Карма: 53
Offline Offline

Сообщений: 1251

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 367
-вас поблагодарили: 281



« Ответ #13 : 08 Ноября 2014, 11:22:26 »

Насчет несерьезности проекторов в планшете то это вопрос времени.
Вот когда это время придет,  тогда и стоит их обсуждать...
Я вот сомневаюсь, что кто то будет покупать дорогие планшеты пусть даже за качественно реализованный встроенный проектор, да и врядли их качество приблизится к полноценным отдельным, хотя если только в далеком будущем  smile
Ок, встретимся тут и с этим вопросом через 20 лет. smile
Договорились, главное чтобы форум не канул в лету...
И мы были живы.
Записан
Alhlm
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5015

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 440



« Ответ #14 : 08 Ноября 2014, 11:29:10 »

Насчет несерьезности проекторов в планшете то это вопрос времени.
Вот когда это время придет,  тогда и стоит их обсуждать...
Я вот сомневаюсь, что кто то будет покупать дорогие планшеты пусть даже за качественно реализованный встроенный проектор, да и врядли их качество приблизится к полноценным отдельным, хотя если только в далеком будущем  smile
Ок, встретимся тут и с этим вопросом через 20 лет. smile
Договорились, главное чтобы форум не канул в лету...
И мы были живы.
Я тоже о этом подумал, но решил не писать
Записан

Горизонт-728, Скиф-310-1С
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: [1] 2
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!