Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апреля 2024, 00:05:13

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Помогите выбрать телевизор! (выбираем лучший телевизор в 2015 году)
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 131
Печать
Автор Тема: Помогите выбрать телевизор! (выбираем лучший телевизор в 2015 году)  (Прочитано 806965 раз)
Alhlm
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5015

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 440



« Ответ #435 : 25 Марта 2015, 19:18:55 »

Я буду на выставке в Крокусе,где посмотрю кучу всего видео и звука. Потом и напишу.. Я субъективен но стараюсь не врать.. ЭТО мое личное мнение обо всем.. А остальным самим решать...
Не знаю как остальным, но мне будет интересно почитать Ваше мнение и мысли по поводу увиденного и услышанного.  read
Жаль у нас подобных выставок не проводят.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

george

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

Горизонт-728, Скиф-310-1С
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #436 : 25 Марта 2015, 19:21:57 »

hdtvtest.co.uk ,hdfever.fr - тоже фигня?
Вы меня уже достали... Те сайты сами тестируют,а этот переводит и выдает за свои. Сами писали про это,или забыли ?? Можете хоть раз по делу написать ?? Или будете перессказывать байки с инета..
Ну они переводят статьи этих сайтов(hdtvtest.co.uk ,hdfever.fr), поэтому меня и удивило, что Вы написали о том, что они переводят всякую фигню, а то что они выдают их статьи за свои - это, конечно же, возмутительно.
возможно неудачный оборот речи.. У меня свой личный подход к всему.. Зайдите в тему "ДК и акустика", а там в "контент", сначала советовал фильм,а потом занесло в историю..  dash1 dash1
Записан
Alhlm
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5015

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 440



« Ответ #437 : 25 Марта 2015, 19:25:20 »

возможно неудачный оборот речи.. У меня свой личный подход к всему.. Зайдите в тему "ДК и акустика", а там в "контент", сначала советовал фильм,а потом занесло в историю..
Я читаю все новые сообщения, правда не всегда есть что ответить...
Записан

Горизонт-728, Скиф-310-1С
Alhlm
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5015

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 440



« Ответ #438 : 25 Марта 2015, 22:28:19 »

Удалил свой пост. А знание истории нельзя не до оценивать.. Есть три формы времени, прошлое,настоящее и будущее. Самое важное "сейчас".. Как поступите,оно останется в прошлом и повлияет на будущее !! Я очень неплохой биржевый аналитик и с лета 2013г. уже знал,что рубль впадет в ступор.. Правда войну не предвидел.. Это отдельная тема и все усугубила.. Как Вы думаете,помогли мои знания в истории ?? Никогда не говори нет.. Все экстраполируется с течением времени. Сейчас вы компьютерщик,а что будет завтра ?? Вы видимо еще молодой человек..
30 лет и я не недооцениваю историю, но именно "Восточная политика Александра Македонского" мне наверное вряд ли пригодится.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

george

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

Горизонт-728, Скиф-310-1С
Санчес
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 2168

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 145
-вас поблагодарили: 218



« Ответ #439 : 25 Марта 2015, 22:51:28 »

 
Это все понятно.. Тогда нужно было выбрать последние топы плазм. Самс на мой вкус даже лучше Пинкоанаса,у него выше яркость и можно смотреть даже днем не затемняя комнату. Я давно заметил,плазму могу смотреть долго,а от ЖК быстро устают глаза..
У Вас хорошая плазма и по яркости выигрывает, спору нет. Но картинкой, при всем уважении к Вашей достойной аппаратуре, Ваш Сама в паре с Пио, значительно уступает ночью моей связке 103d+vt60. Я знаю что говорю. Вот и думай теперь, то ли Oppo настолько крут, что прокачивает любой ТВ, а плазму до небесных высот, то ли я вообще ничего не понимаю. hurrah drinks
Записан

Panasonic TX-PR50VT60=>Tchernov Cable HDMI Pro IC=>OPPO BDP-103D=>Tchernov Cable Reference AC=>Tchernov Cable Reference MKII IC XLR=>ADAM Compact Mk3=>Transparent PowerBank 6=>Transparent High Performance Euro Plug=>Audiophile Carpet (Leroy Merlin Edition)
Санчес
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 2168

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 145
-вас поблагодарили: 218



« Ответ #440 : 25 Марта 2015, 22:59:46 »

Сказать по правде, ЛЕВЕ это дизайнерские игрушки,не более. Что называется проходите мимо.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

george

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

Panasonic TX-PR50VT60=>Tchernov Cable HDMI Pro IC=>OPPO BDP-103D=>Tchernov Cable Reference AC=>Tchernov Cable Reference MKII IC XLR=>ADAM Compact Mk3=>Transparent PowerBank 6=>Transparent High Performance Euro Plug=>Audiophile Carpet (Leroy Merlin Edition)
afinogen57
Знаток
Ветеран
***

Карма: 53
Offline Offline

Сообщений: 1251

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 367
-вас поблагодарили: 281



« Ответ #441 : 26 Марта 2015, 05:04:07 »

Это все понятно.. Тогда нужно было выбрать последние топы плазм. Самс на мой вкус даже лучше Пинкоанаса,у него выше яркость и можно смотреть даже днем не затемняя комнату. Я давно заметил,плазму могу смотреть долго,а от ЖК быстро устают глаза..
У Вас хорошая плазма и по яркости выигрывает, спору нет. Но картинкой, при всем уважении к Вашей достойной аппаратуре, Ваш Сама в паре с Пио, значительно уступает ночью моей связке 103d+vt60. Я знаю что говорю. Вот и думай теперь, то ли Oppo настолько крут, что прокачивает любой ТВ, а плазму до небесных высот, то ли я вообще ничего не понимаю. hurrah drinks
Санчес доброго времени.Насчет плазмы похоже ее рано списали.Она однозначно не выработала свой ресурс да и развиваться ей еще было куда.Почему то разом все производители плазм писали о убыточности производства плазм.Ведь наибольшую прибыль производителю приносит не высокая цена а быстрый оборот вложенных средств.Те массовое производство и продажа качественного и доступного товара.А учитывая что плазма Панасоника была на любой вкус и кошелек и уровни продаж по миру были большими то плазма уж никак не должна  быть убыточной.Скорее всего это технический просчет, ставка не на ту лошадку и ошибки маркетинга.Слишком большие ожидания от ОЛЕДА а в результате у Вас отличный телевизор а у меня старенькая плазма и отсутствие перспективы на замену устаревшей техники.А у Панасоника на одного покупателя стало меньше.ИМХО.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

george, xated

За это сообщение, 2 пользователи сказали спасибо!
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #442 : 26 Марта 2015, 07:05:18 »

Это все понятно.. Тогда нужно было выбрать последние топы плазм. Самс на мой вкус даже лучше Пинкоанаса,у него выше яркость и можно смотреть даже днем не затемняя комнату. Я давно заметил,плазму могу смотреть долго,а от ЖК быстро устают глаза..
У Вас хорошая плазма и по яркости выигрывает, спору нет. Но картинкой, при всем уважении к Вашей достойной аппаратуре, Ваш Сама в паре с Пио, значительно уступает ночью моей связке 103d+vt60. Я знаю что говорю. Вот и думай теперь, то ли Oppo настолько крут, что прокачивает любой ТВ, а плазму до небесных высот, то ли я вообще ничего не понимаю. hurrah drinks
Сказано смело.. Но только у Самса 2013г. Яркость выше.. Да и плеер Пио-55 у меня неплох.. Против Панаса я ничего не имею,а вот их ЖК не люблю.
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #443 : 26 Марта 2015, 08:22:19 »

Санчес ! У меня топ 2009г. Самс-50В850. Жалею только что не купил хотя бы 59". Достойный конкурент плазмам Панаса. Если кратко,лучше цветопередача-чуть хуже контраст. Очень тонкий по меркам даже ЖК,всего 3 см. Твой плеер лучше моего по функционалу..
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #444 : 26 Марта 2015, 08:54:46 »

Сказать по правде, ЛЕВЕ это дизайнерские игрушки,не более. Что называется проходите мимо.
Стоят дорого,Тогда уж лучше Олед.. Звук правда хорош по меркам ТВ..
Записан
JDM
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 4
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #445 : 26 Марта 2015, 14:15:50 »

Перед повышением курса валют купил себе телевизор Sony KDL-42W828B, всем меня устраивает, сейчас попросили родители купить им телевизор, присматриваю диагональ 50 и остановился на тойже модельки сони, но тут обратил внимание что 55 диагональ стоит дешевле чем 50. Уважаемые спецы, просветите в чем причина, теперь не знаю 50 или 55 заказать, т.к.в бесплатный сыр не верю. Цены сравнивал по маркету в Москве
Записан
Alhlm
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5015

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 440



« Ответ #446 : 26 Марта 2015, 14:36:42 »

Перед повышением курса валют купил себе телевизор Sony KDL-42W828B, всем меня устраивает, сейчас попросили родители купить им телевизор, присматриваю диагональ 50 и остановился на тойже модельки сони, но тут обратил внимание что 55 диагональ стоит дешевле чем 50. Уважаемые спецы, просветите в чем причина, теперь не знаю 50 или 55 заказать, т.к.в бесплатный сыр не верю. Цены сравнивал по маркету в Москве
Берите 55W828, если Вам нужен 55" ТВ, он явно не хуже 50W828B, а скорее наоборот: 50W817/828 не умеют отображать fullHD 3D - режут разрешение по вертикали. Если нужен 50" ТВ и 3D не нужно, то лучше взять 50W705.
Можно ещё подождать появления новых моделей на андроиде, но их цена вначале будет наверняка завышена.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

JDM

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

Горизонт-728, Скиф-310-1С
Санчес
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 2168

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 145
-вас поблагодарили: 218



« Ответ #447 : 26 Марта 2015, 20:54:06 »

Санчес ! У меня топ 2009г. Самс-50В850. Жалею только что не купил хотя бы 59". Достойный конкурент плазмам Панаса. Если кратко,лучше цветопередача-чуть хуже контраст. Очень тонкий по меркам даже ЖК,всего 3 см. Твой плеер лучше моего по функционалу..
Георгий, дорожайший, у Вас очень хорошая система. Пускал слюни когда был у Вас, т.к. многоканала у меня еще нет...
Больше всего меня поразила тонкость Вашего ТВ. Панасоник так не смог, увы.
Записан

Panasonic TX-PR50VT60=>Tchernov Cable HDMI Pro IC=>OPPO BDP-103D=>Tchernov Cable Reference AC=>Tchernov Cable Reference MKII IC XLR=>ADAM Compact Mk3=>Transparent PowerBank 6=>Transparent High Performance Euro Plug=>Audiophile Carpet (Leroy Merlin Edition)
Санчес
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 2168

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 145
-вас поблагодарили: 218



« Ответ #448 : 26 Марта 2015, 21:09:58 »

Санчес доброго времени.Насчет плазмы похоже ее рано списали.Она однозначно не выработала свой ресурс да и развиваться ей еще было куда.Почему то разом все производители плазм писали о убыточности производства плазм.Ведь наибольшую прибыль производителю приносит не высокая цена а быстрый оборот вложенных средств.Те массовое производство и продажа качественного и доступного товара.А учитывая что плазма Панасоника была на любой вкус и кошелек и уровни продаж по миру были большими то плазма уж никак не должна  быть убыточной.Скорее всего это технический просчет, ставка не на ту лошадку и ошибки маркетинга.Слишком большие ожидания от ОЛЕДА а в результате у Вас отличный телевизор а у меня старенькая плазма и отсутствие перспективы на замену устаревшей техники.А у Панасоника на одного покупателя стало меньше.ИМХО.
afinogen57 приветствую Вас! Маркетологи победили здравый смысл, к сожалению...
Не переживайте Вы так, если разживусь денежкой и желанием перейти только на проектор, то обещаю предложить Вам свою плазму за адекватный ценник на зависть форумчанам hurrah drinks hi

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

afinogen57

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

Panasonic TX-PR50VT60=>Tchernov Cable HDMI Pro IC=>OPPO BDP-103D=>Tchernov Cable Reference AC=>Tchernov Cable Reference MKII IC XLR=>ADAM Compact Mk3=>Transparent PowerBank 6=>Transparent High Performance Euro Plug=>Audiophile Carpet (Leroy Merlin Edition)
Санчес
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 2168

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 145
-вас поблагодарили: 218



« Ответ #449 : 26 Марта 2015, 23:25:20 »

Стоят дорого,Тогда уж лучше Олед.. Звук правда хорош по меркам ТВ..
Какой звук у ТВ мне не ведомо, но акустические системы у них прямо таки мерзкие. Хуже звука просто не припомню, из того что переслушал за последние полгода.
Замечательные и недорогие dali zenzor 1 переигрывает напольники Loewe во сто крат. Говорю без преувеличения.
Записан

Panasonic TX-PR50VT60=>Tchernov Cable HDMI Pro IC=>OPPO BDP-103D=>Tchernov Cable Reference AC=>Tchernov Cable Reference MKII IC XLR=>ADAM Compact Mk3=>Transparent PowerBank 6=>Transparent High Performance Euro Plug=>Audiophile Carpet (Leroy Merlin Edition)
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 131
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!