Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апреля 2024, 01:51:11

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Помогите выбрать телевизор! (выбираем лучший телевизор в 2015 году)
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 131
Печать
Автор Тема: Помогите выбрать телевизор! (выбираем лучший телевизор в 2015 году)  (Прочитано 807028 раз)
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #450 : 27 Марта 2015, 14:03:18 »

Стоят дорого,Тогда уж лучше Олед.. Звук правда хорош по меркам ТВ..
Какой звук у ТВ мне не ведомо, но акустические системы у них прямо таки мерзкие. Хуже звука просто не припомню, из того что переслушал за последние полгода.
Замечательные и недорогие dali zenzor 1 переигрывает напольники Loewe во сто крат. Говорю без преувеличения.
Так я и не сравнивал колонки hi-fi с звуком ТВ.. Про это есть другие темы..
Записан
afinogen57
Знаток
Ветеран
***

Карма: 53
Offline Offline

Сообщений: 1251

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 367
-вас поблагодарили: 281



« Ответ #451 : 27 Марта 2015, 17:02:31 »

Санчес доброго времени.Насчет плазмы похоже ее рано списали.Она однозначно не выработала свой ресурс да и развиваться ей еще было куда.Почему то разом все производители плазм писали о убыточности производства плазм.Ведь наибольшую прибыль производителю приносит не высокая цена а быстрый оборот вложенных средств.Те массовое производство и продажа качественного и доступного товара.А учитывая что плазма Панасоника была на любой вкус и кошелек и уровни продаж по миру были большими то плазма уж никак не должна  быть убыточной.Скорее всего это технический просчет, ставка не на ту лошадку и ошибки маркетинга.Слишком большие ожидания от ОЛЕДА а в результате у Вас отличный телевизор а у меня старенькая плазма и отсутствие перспективы на замену устаревшей техники.А у Панасоника на одного покупателя стало меньше.ИМХО.
afinogen57 приветствую Вас! Маркетологи победили здравый смысл, к сожалению...
Не переживайте Вы так, если разживусь денежкой и желанием перейти только на проектор, то обещаю предложить Вам свою плазму за адекватный ценник на зависть форумчанам hurrah drinks hi
Спасибо Александр, Вы настоящий друг.Только не подумайте что я Вам завидую! Я очень рад за Вас что вы смогли своим трудом заработать и купить эту технику.Всему, как говориться, свое время.Но не отказываюсь.С уважением.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Санчес

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Alhlm
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5015

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 440



« Ответ #452 : 27 Марта 2015, 17:18:11 »

обещаю предложить Вам свою плазму за адекватный ценник на зависть форумчанам
Что то мне подсказывает, что завидовать будут не многие...  read
Записан

Горизонт-728, Скиф-310-1С
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #453 : 27 Марта 2015, 17:51:55 »

обещаю предложить Вам свою плазму за адекватный ценник на зависть форумчанам
Что то мне подсказывает, что завидовать будут не многие...  read
А зря,вы просто не видели эту плазму. А так разговор ни о чем..
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #454 : 27 Марта 2015, 18:00:53 »

Alhim ! Вы меня иногда удивляете.. Вы хоть смотрели своими глазами одну из лучших плазм Панасоник ?? Я у Санчес был и смотрел,а так походя обоср... Мы все умеем.. dash1
Записан
Alhlm
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5015

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 440



« Ответ #455 : 27 Марта 2015, 18:06:52 »

Alhim ! Вы меня иногда удивляете.. Вы хоть смотрели своими глазами одну из лучших плазм Панасоник ?? Я у Санчес был и смотрел,а так походя обоср... Мы все умеем..
Какой смысл покупать 50" б\у плазму, когда оледы постоянно дешевеют?
И никто никого не обоср...., не нужно наговаривать, просто не вижу смысла в покупке этой плазмы, а так же толпы из завидующих  smile
Где то 1.5-2 года назад эта плазма покупалась за 3000$, сейчас за 2500$ можно купить 55EC930V. Выводы делайте сами...
То, что в то время этот ТВ обладал лучшей картинкой для просмотров фильмов в затемнённой комнате - я не спорю..
Записан

Горизонт-728, Скиф-310-1С
Alhlm
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5015

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 440



« Ответ #456 : 27 Марта 2015, 18:44:55 »

У всех разные дела насчет денег.. А вы про Олед !!
Тут я согласен, поэтому всё зависит от цены, за которую бы Санчес мог отдать свою плазму, но не думаю, что ему очень хотелось бы скинуть её с большой скидкой, что бы больше потом добавлять своих на покупку нового ТВ\проектора, да и когда он на это решится? Через год? Два? К тому времени оледы могут прилично подешеветь...
Для начала хоть сами купите.. К примеру что-нибудь..
Всему своё время, и я не уверен, что после приобретения я вдруг прозрею или поменяю своё мировоззрение  smile
Записан

Горизонт-728, Скиф-310-1С
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #457 : 27 Марта 2015, 18:57:53 »

У всех разные дела насчет денег.. А вы про Олед !!
Тут я согласен, поэтому всё зависит от цены, за которую бы Санчес мог отдать свою плазму, но не думаю, что ему очень хотелось бы скинуть её с большой скидкой, что бы больше потом добавлять свои на покупку нового ТВ\проектора.
Для начала хоть сами купите.. К примеру что-нибудь..
Всему своё время, и я не уверен, что после приобретения я вдруг прозрею или поменяю своё мировоззрение  smile
А вы лучше не лезте в чужие дела,сами договорятся.. При надобности.. У думать или нет,у каждого своя голова.. Мировозрение в своей жизни я менял не раз.. Просто учусь всегда. И никогда не говорю никогда.. hurrah
Записан
Alhlm
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5015

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 440



« Ответ #458 : 27 Марта 2015, 20:06:00 »

Я давно закончил школу,но в силу своей безграмотности ,"пишите" не напишу.. Видимо учился лучше или были другие учители..  Тренируйтесь..
А вдруг это опечатка? Вам лишь бы меня чем нибудь зацепить  sarcastic_hand
Да и я тоже закончил школу не вчера, а всех правил не упомнишь я же не филолог или как там называют спецов в этой области...
Записан

Горизонт-728, Скиф-310-1С
Alhlm
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5015

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 440



« Ответ #459 : 27 Марта 2015, 20:19:35 »

Из ничего создали проблему..
Ничего я не создавал, просто высказал своё мнение о покупке плазмы..
Что Санчес плохого сказал ??
Ничего вроде не говорил, с чего Вы так решили?
А там при желании договорятся без вас.. Афиноген сказал спасибо,а вам что до этого ??
Раз они обсуждают это не в личке, а тут, то решил вставить свои "пять копеек", Вы же уже знаете, что я люблю это делать...
Записан

Горизонт-728, Скиф-310-1С
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #460 : 27 Марта 2015, 20:20:22 »

Я давно закончил школу,но в силу своей безграмотности ,"пишите" не напишу.. Видимо учился лучше или были другие учители..  Тренируйтесь..
А вдруг это опечатка? Вам лишь бы меня чем нибудь зацепить  sarcastic_hand
Да и я тоже закончил школу не вчера, а всех правил не упомнишь я же не филолог или как там называют спецов в этой области...
В опечатку я поверю... Большая разница про "не вчера".. Мне 64 года..
Записан
Alhlm
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5015

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 440



« Ответ #461 : 27 Марта 2015, 20:29:42 »

В опечатку я поверю... Большая разница про "не вчера"..
Скажу честно: это не было опечаткой, я даже сразу и не понял, что я написал не так, пришлось гуглить, многие правила уже не помню и я сомневаюсь, что Вы их знаете все, просто именно это почему то Вам запомнилось...
Мне 64 года..
О так Вы ещё молодой совсем, жить и жить ещё  hi
Записан

Горизонт-728, Скиф-310-1С
Alhlm
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5015

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 440



« Ответ #462 : 27 Марта 2015, 21:27:52 »

Радуйтесь,что не застали того времени..
Рано радоваться, сейчас ситуация не самая лучшая и ещё не известно что будет дальше...
Записан

Горизонт-728, Скиф-310-1С
Санчес
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 2168

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 145
-вас поблагодарили: 218



« Ответ #463 : 27 Марта 2015, 23:32:47 »

У всех разные дела насчет денег.. А вы про Олед !!
Тут я согласен, поэтому всё зависит от цены, за которую бы Санчес мог отдать свою плазму, но не думаю, что ему очень хотелось бы скинуть её с большой скидкой, что бы больше потом добавлять своих на покупку нового ТВ\проектора, да и когда он на это решится? Через год? Два? К тому времени оледы могут прилично подешеветь...
Моей плазме, чтобы вы знали,в сентябре будет 2 года. А я и 1000 часов не на работал. Практически девственная...
Записан

Panasonic TX-PR50VT60=>Tchernov Cable HDMI Pro IC=>OPPO BDP-103D=>Tchernov Cable Reference AC=>Tchernov Cable Reference MKII IC XLR=>ADAM Compact Mk3=>Transparent PowerBank 6=>Transparent High Performance Euro Plug=>Audiophile Carpet (Leroy Merlin Edition)
Alhlm
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5015

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 440



« Ответ #464 : 28 Марта 2015, 06:46:45 »

Моей плазме, чтобы вы знали,в сентябре будет 2 года. А я и 1000 часов не на работал. Практически девственная...
Поэтому Вы вряд ли захотите её продавать с большой скидкой..
И захотите ли? И когда? Слишком много неизвестных...
Чем ниже цена на оледы, тем сложнее будет её продать за хорошие деньги.
Да и плазмолюбов тут на самом деле не так и много, поэтому как я и говорил раньше, завидовать,возможно, будет не кому.
Хотя если бы Вы свою плазму отдавали сейчас, скажем за 1000$, тут даже я бы задумался  smile
Записан

Горизонт-728, Скиф-310-1С
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 131
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!