Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля 2024, 23:01:39

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Помогите выбрать телевизор! (выбираем лучший телевизор в 2015 году)
Страниц: 1 ... 120 121 [122] 123 124 ... 131
Печать
Автор Тема: Помогите выбрать телевизор! (выбираем лучший телевизор в 2015 году)  (Прочитано 806921 раз)
Alhlm
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5015

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 440



« Ответ #1815 : 09 Декабря 2015, 06:59:21 »

Диагональ меньше 55 брать не стоит. И 4к вам тоже не к чему, поэтому лучше взять 55EG910V и в интернет входить с ПК на мониторе - от греха подальше(OLED статику не любит).

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Малыш

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

Горизонт-728, Скиф-310-1С
Малыш
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 17
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1816 : 09 Декабря 2015, 13:44:01 »

Спасибо большое Санчес, George и Ahlm за советы! Видимо, про варианты Сони мне следует забыть. Проникаюсь насчет OLED и пойду после работы смотреть 55 ЕG 910, ЕС 930V и уж, чем черт не шутит, EG920V. Немного напрягает изогнутость и якобы проблемы с кронштейнами. Еще раз спасибо! Думаю, после посещения магазина придется Вас еще помучить, не обессудьте!  Всего Вам самого хорошего.
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #1817 : 09 Декабря 2015, 15:22:09 »

Спасибо большое Санчес, George и Ahlm за советы! Видимо, про варианты Сони мне следует забыть. Проникаюсь насчет OLED и пойду после работы смотреть 55 ЕG 910, ЕС 930V и уж, чем черт не шутит, EG920V. Немного напрягает изогнутость и якобы проблемы с кронштейнами. Еще раз спасибо! Думаю, после посещения магазина придется Вас еще помучить, не обессудьте!  Всего Вам самого хорошего.
пройдитесь и посмотрите.. пробил в инете ссылку,что давал.. сильно цены удивили.. Оказалось,что это магазин таможенного конфиската,кому интересно,можно в инете инфу почитать.. Теперь думаю,хочется планшет купить,но боюсь.. diablo dash1
Записан
Parker-Hale_M-85
Постоялец
***

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 233

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 50
-вас поблагодарили: 24


« Ответ #1818 : 10 Декабря 2015, 15:45:29 »

LG 55EG910V всё-таки думаю приобрести данный девайс. Георгий, как Вы считаете, лучше сделать это после НГ? сейчас есть возможность взять за 1800€, я конечно сильно сомневаюсь, что цена вырастет, но насколько она может примерно опуститься? вот в чём вопрос. каков потенциал для снижения цены? А то схвачу сейчас, а через 2 месяца он подешевеет в 1,5 - 2 раза. Есть у меня такое подозрение.. Одно могу сказать точно. Если подорожает - точно не куплю.
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #1819 : 10 Декабря 2015, 20:14:10 »

LG 55EG910V всё-таки думаю приобрести данный девайс. Георгий, как Вы считаете, лучше сделать это после НГ? сейчас есть возможность взять за 1800€, я конечно сильно сомневаюсь, что цена вырастет, но насколько она может примерно опуститься? вот в чём вопрос. каков потенциал для снижения цены? А то схвачу сейчас, а через 2 месяца он подешевеет в 1,5 - 2 раза. Есть у меня такое подозрение.. Одно могу сказать точно. Если подорожает - точно не куплю.
Должен подешеветь,а насколько я не знаю.. На мой вкус он все же лучше 930. Кстати можно почитать на него тест и не только..    www.rtings.com    Есть тест и на главной странице     www.vybortv.ru    Я буду ожидать моделей 2016г. Против фулл ничего не имею,но они не больше 55",что для меня мало.. И коль про Олед пошла речь,появились слухи,что Лыжы на выставке покажут Олед-панели среднего размера,которые применят в мониторах,ноутбуках и т.д.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Parker-Hale_M-85

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Малыш
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 17
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1820 : 13 Декабря 2015, 14:14:17 »

Уважаемые специалисты и все те, кто приобрел себе телевизоры OLED LG! Производитель, видимо, для того, чтобы получить больше прибыли от своей продукции, отошел от размеров VESA  и изготовил собственный кронштейн OTW150 с нехилой стоимостью около 15 т.р. Мало того, он не озаботился о их поставке в достаточном количестве, т.е. их просто нет в продаже. Консультанты в магазинах, кто в теме, разводят руками; в представительстве LG говорят, что где-то после Нового Года кронштейны, возможно!!!, придут. Извечный вопрос: что делать? Как владельцы OLED выходят из этой дурацкой ситуации?
Записан
Alhlm
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5015

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 440



« Ответ #1821 : 13 Декабря 2015, 15:51:01 »

Извечный вопрос: что делать? Как владельцы OLED выходят из этой дурацкой ситуации?
Ставят на тумбу\стойку.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Малыш

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

Горизонт-728, Скиф-310-1С
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #1822 : 13 Декабря 2015, 19:15:34 »

Уважаемые специалисты и все те, кто приобрел себе телевизоры OLED LG! Производитель, видимо, для того, чтобы получить больше прибыли от своей продукции, отошел от размеров VESA  и изготовил собственный кронштейн OTW150 с нехилой стоимостью около 15 т.р. Мало того, он не озаботился о их поставке в достаточном количестве, т.е. их просто нет в продаже. Консультанты в магазинах, кто в теме, разводят руками; в представительстве LG говорят, что где-то после Нового Года кронштейны, возможно!!!, придут. Извечный вопрос: что делать? Как владельцы OLED выходят из этой дурацкой ситуации?
Я точно не буду вешать ТВ на стену,тем более кривой.. А насчёт кронштейна почитайте пост выше,могу повторить,  [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]     Там на главной странице есть тест 910 и насколько помню,предлагают вешать не на кронштейн от Лыж.. Вы лучше скажите,как он вам понравился ??

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Малыш

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
mim
Знаток
Ветеран
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6
-вас поблагодарили: 9



« Ответ #1823 : 13 Декабря 2015, 19:26:03 »

Да , на счёт ноутбуков  они вообще есть С Олед экраном ?
 
 Планшет, конечно С Олед экраном --- отбивает желания  -брать в руки другие.
 
У меня Дисплей: IPS, 7,9″, 2048Х1536, 326 ppi.
 С ним сравнивал - Олед выиграл.Самсунг.
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #1824 : 13 Декабря 2015, 19:44:14 »

Да , на счёт ноутбуков  они вообще есть С Олед экраном ?
 
 Планшет, конечно С Олед экраном --- отбивает желания  -брать в руки другие.
 
У меня Дисплей: IPS, 7,9″, 2048Х1536, 326 ppi.
 С ним сравнивал - Олед выиграл.Самсунг.
Пока Олед на комп.мониторы и ноутбуки не ставят,но я тут писал,что Лыжы на выставке в январе должны показать,будут ставить в свои и конечно продавать другим.. А я пока вскоре куплю себе планшет от Самса,уже сил нет смотреть свой Айпед-2.  hurrah
Записан
mim
Знаток
Ветеран
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6
-вас поблагодарили: 9



« Ответ #1825 : 13 Декабря 2015, 19:59:59 »

Только ,не пойму -- на Планшет ставят экран Олед  -- ОИ нет вроде ,в телеке бывает.
Записан
Малыш
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 17
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1826 : 14 Декабря 2015, 01:33:14 »

Спасибо, george и Alhlm за Ваше внимание к моим проблемам. На тумбу ставить - тесновато будет. Действительно, в тесте 910 я читал, что можно вешать на VESA 400х400, кривизну можно компенсировать втулками, но я не понимаю, как можно совместить прямоугольник VESA  с перевернутой трапецией отверстий в LG. Консультанты в М-Видео вообще ничего сказать не могут. Аппарат мне понравился, боюсь только, не будет ли слишком сильным разочарование после перехода от деморолика к цифровому сигналу МГТС. Из-за нерешенности вопроса с кронштейном пока не взял, да и мучает желание взять прямой 950 - гулять так гулять!
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #1827 : 14 Декабря 2015, 06:50:00 »

Спасибо, george и Alhlm за Ваше внимание к моим проблемам. На тумбу ставить - тесновато будет. Действительно, в тесте 910 я читал, что можно вешать на VESA 400х400, кривизну можно компенсировать втулками, но я не понимаю, как можно совместить прямоугольник VESA  с перевернутой трапецией отверстий в LG. Консультанты в М-Видео вообще ничего сказать не могут. Аппарат мне понравился, боюсь только, не будет ли слишком сильным разочарование после перехода от деморолика к цифровому сигналу МГТС. Из-за нерешенности вопроса с кронштейном пока не взял, да и мучает желание взять прямой 950 - гулять так гулять!
А вы где живёте ?? Если в Москве,то зайдите в Медиа-Маркт,он в Капитолий-рядом с м."Университет". Я слышал,как покупатель 910 договаривался о доставке 910 домой и заодно крепления его на стене. Без всяких проблем,возможно там буду сегодня и узнаю.. Раз у вас G-Pon,то по "вафле" сигнал должен быть хорошим,надеюсь и скорость приличная.. Кстати в этом маге можно получить скидку,к примеру 910=150000р,а купить можно за 140000р. 920=220000р,а купить можно за 200000р. Можно получить скидки и на другие модели.. Хотя в инете видимо можно найти ещё дешевле.. Про плоский 950 и 4К.. Я подключал к 65" обычный(копеечный" ДВД и смотрел фрагменты фильма "Механик",что сказать.. Оказалось лучше,чем я думал,но лучше начинать с качества фулл. А родной сигнал 4К идёт в улёт.. Могу представить,какая картинка будет с 4К блюрэй и HDR. Тут все будет в максимальном качестве,такие плееры и диски начнут продавать в 2016г.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Малыш

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Alhlm
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5015

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 440



« Ответ #1828 : 14 Декабря 2015, 08:34:24 »

Раз у вас G-Pon,то по "вафле" сигнал должен быть хорошим,надеюсь и скорость приличная..
По вафле максимум 16-20мбит\с независимо от того, какой тариф.
А родной сигнал 4К идёт в улёт.. Могу представить,какая картинка будет с 4К блюрэй и HDR. Тут все будет в максимальном качестве,такие плееры и диски начнут продавать в 2016г.
Забыли уточнить: для того, что бы почувствовать разницу между разрешениями FHD и UHD нужно смотреть 55" с 1.5м. С 3м отличить ТВ с разными разрешениями своими глазами не реально.
И стоит ли переплачивать за 950?
Кстати, какая у там разница выходит?

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Малыш

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

Горизонт-728, Скиф-310-1С
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #1829 : 14 Декабря 2015, 09:00:44 »

1. Алхим ! Для начала заимейте дома G-Pon,а потом советуйте.. У меня такое есть и начинал я с 20мгб/с,теперь 60мгб/с и разница заметна.. 2.Да,для 4К экран нужно побольше,тут спорить глупо.. А вот разницу в расширенном цветовом охвате и особенно HDR,можно заметить на любом размере экрана.. Конечно нужен и такой источник. Я практик и пишу,что сам видел и лично пробовал..  Не стоит мне отвечать,я пишу не для вас..

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Малыш

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 120 121 [122] 123 124 ... 131
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!