Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 23:42:01

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Помогите выбрать телевизор! (выбираем лучший телевизор в 2015 году)
Страниц: 1 ... 127 128 [129] 130 131
Печать
Автор Тема: Помогите выбрать телевизор! (выбираем лучший телевизор в 2015 году)  (Прочитано 799266 раз)
dargonmag
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 4
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1920 : 25 Декабря 2015, 21:19:26 »

Доброго времени суток господа!
Подскажите, в чем разница между Samsung UE55JU6690U и Samsung UE55JU6600U, а то я сколько смотрел так и не нашел различий.
Записан
Parker-Hale_M-85
Постоялец
***

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 233

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 50
-вас поблагодарили: 24


« Ответ #1921 : 25 Декабря 2015, 22:57:21 »

Доброго времени суток господа!
Подскажите, в чем разница между Samsung UE55JU6690U и Samsung UE55JU6600U, а то я сколько смотрел так и не нашел различий.
Да что там, смотрел.. Я вот вчера зашёл так просто в один универмаг, а там среди прочих тв скромно так стоит ОЛЕД.. Почему скромно? Потому что на соседних Самсунгах картинка была ярче и ничем не уступала по качеству. Показывали какой-то "грязный" эфирный сигнал. Вот так людей дурят. Продаваны из EURONiCS повыкручивали на ОЛЕДе всё на минимум и втюхивают рядом стоящие ЛЕДы с максимальными настройками лохам. Как ни всматривался, ну не лучше картинка на ОЛЕДе и всё тут! Темнее, да. Но никаких красок или супер насыщенности как когда на ОЛЕД подают сигнал высокой чёткости и в помине не было. Так что "не верь глазам своим!". А продаванам особенно из EURONICS тем более. Барыги видать со стажем. Маститые. В принципе продаванам лучше вообще не верить ни одному слову и даже не спрашивать ни о чём. Как-то давеча покупал кроссовки.. Так обозначил "специалисту" свои цели: зачем, для чего, в какую погоду и т.д. Ну и она мне советует. А сам то я уже выбрал заранее, просто хотел спросить у продавана, ну, чтоб наверняка как бы. Ну вот и спросил. Насоветовала одни, другие, третие.. Я говорю, а про эти что скажете? А! - говорит, а вот до них я ещё не дошла, т.е. знаю не так много. Ну оно и понятно, самые классные кроссовки, тем более последние, тем более со скидкой 33%, тем более с этой фирмой их магазин умудрился поссориться, так что ещё не скоро что либо похожее попадёт на прилавок. В общем продаваны одним словом. Вы даже не представляете, на что они способны, чтобы продать самое непотребное барахло. Чтобы это представить, вам надо самим вообразить себя продаваном и начать думать как продаван, а что бы вы сделали, чтобы продать например вот этот самый голимый телевизор лоху.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

dargonmag

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
dargonmag
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 4
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1922 : 25 Декабря 2015, 23:03:08 »

Доброго времени суток господа!
Подскажите, в чем разница между Samsung UE55JU6690U и Samsung UE55JU6600U, а то я сколько смотрел так и не нашел различий.
Да что там, смотрел.. Я вот вчера зашёл так просто в один универмаг, а там среди прочих тв скромно так стоит ОЛЕД.. Почему скромно? Потому что на соседних Самсунгах картинка была ярче и ничем не уступала по качеству. Показывали какой-то "грязный" эфирный сигнал. Вот так людей дурят. Продаваны из EURONiCS повыкручивали на ОЛЕДе всё на минимум и втюхивают рядом стоящие ЛЕДы с максимальными настройками лохам. Как ни всматривался, ну не лучше картинка на ОЛЕДе и всё тут! Темнее, да. Но никаких красок или супер насыщенности как когда на ОЛЕД подают сигнал высокой чёткости и в помине не было. Так что "не верь глазам своим!". А продаванам особенно из EURONICS тем более. Барыги видать со стажем. Маститые. В принципе продаванам лучше вообще не верить ни одному слову и даже не спрашивать ни о чём. Как-то давеча покупал кроссовки.. Так обозначил "специалисту" свои цели: зачем, для чего, в какую погоду и т.д. Ну и она мне советует. А сам то я уже выбрал заранее, просто хотел спросить у продавана, ну, чтоб наверняка как бы. Ну вот и спросил. Насоветовала одни, другие, третие.. Я говорю, а про эти что скажете? А! - говорит, а вот до них я ещё не дошла, т.е. знаю не так много. Ну оно и понятно, самые классные кроссовки, тем более последние, тем более со скидкой 33%, тем более с этой фирмой их магазин умудрился поссориться, так что ещё не скоро что либо похожее попадёт на прилавок. В общем продаваны одним словом.
Все классно и замечательно))) да вот ответ то на вопрос какой?
Записан
Parker-Hale_M-85
Постоялец
***

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 233

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 50
-вас поблагодарили: 24


« Ответ #1923 : 25 Декабря 2015, 23:07:42 »

Доброго времени суток господа!
Подскажите, в чем разница между Samsung UE55JU6690U и Samsung UE55JU6600U, а то я сколько смотрел так и не нашел различий.
Да что там, смотрел.. Я вот вчера зашёл так просто в один универмаг, а там среди прочих тв скромно так стоит ОЛЕД.. Почему скромно? Потому что на соседних Самсунгах картинка была ярче и ничем не уступала по качеству. Показывали какой-то "грязный" эфирный сигнал. Вот так людей дурят. Продаваны из EURONiCS повыкручивали на ОЛЕДе всё на минимум и втюхивают рядом стоящие ЛЕДы с максимальными настройками лохам. Как ни всматривался, ну не лучше картинка на ОЛЕДе и всё тут! Темнее, да. Но никаких красок или супер насыщенности как когда на ОЛЕД подают сигнал высокой чёткости и в помине не было. Так что "не верь глазам своим!". А продаванам особенно из EURONICS тем более. Барыги видать со стажем. Маститые. В принципе продаванам лучше вообще не верить ни одному слову и даже не спрашивать ни о чём. Как-то давеча покупал кроссовки.. Так обозначил "специалисту" свои цели: зачем, для чего, в какую погоду и т.д. Ну и она мне советует. А сам то я уже выбрал заранее, просто хотел спросить у продавана, ну, чтоб наверняка как бы. Ну вот и спросил. Насоветовала одни, другие, третие.. Я говорю, а про эти что скажете? А! - говорит, а вот до них я ещё не дошла, т.е. знаю не так много. Ну оно и понятно, самые классные кроссовки, тем более последние, тем более со скидкой 33%, тем более с этой фирмой их магазин умудрился поссориться, так что ещё не скоро что либо похожее попадёт на прилавок. В общем продаваны одним словом.
Все классно и замечательно))) да вот ответ то на вопрос какой?
Я не знаю, чем они отличаются. Подождите, скоро специалист по мизерным различиям среди ЛЕД-тв подтянется. Мне просто лень искать инфу. Меня уже давно не интересуют характеристики ЛЕД-телевизоров. А то, что меня не интересует, тем я и не интересуюсь. Даже ради того чтобы помочь принять вам "правильное" решение, выбрав из двух ширпотребов наименьший ширпотреб, мягко говоря.
Записан
dargonmag
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 4
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1924 : 25 Декабря 2015, 23:10:31 »

Доброго времени суток господа!
Подскажите, в чем разница между Samsung UE55JU6690U и Samsung UE55JU6600U, а то я сколько смотрел так и не нашел различий.
Да что там, смотрел.. Я вот вчера зашёл так просто в один универмаг, а там среди прочих тв скромно так стоит ОЛЕД.. Почему скромно? Потому что на соседних Самсунгах картинка была ярче и ничем не уступала по качеству. Показывали какой-то "грязный" эфирный сигнал. Вот так людей дурят. Продаваны из EURONiCS повыкручивали на ОЛЕДе всё на минимум и втюхивают рядом стоящие ЛЕДы с максимальными настройками лохам. Как ни всматривался, ну не лучше картинка на ОЛЕДе и всё тут! Темнее, да. Но никаких красок или супер насыщенности как когда на ОЛЕД подают сигнал высокой чёткости и в помине не было. Так что "не верь глазам своим!". А продаванам особенно из EURONICS тем более. Барыги видать со стажем. Маститые. В принципе продаванам лучше вообще не верить ни одному слову и даже не спрашивать ни о чём. Как-то давеча покупал кроссовки.. Так обозначил "специалисту" свои цели: зачем, для чего, в какую погоду и т.д. Ну и она мне советует. А сам то я уже выбрал заранее, просто хотел спросить у продавана, ну, чтоб наверняка как бы. Ну вот и спросил. Насоветовала одни, другие, третие.. Я говорю, а про эти что скажете? А! - говорит, а вот до них я ещё не дошла, т.е. знаю не так много. Ну оно и понятно, самые классные кроссовки, тем более последние, тем более со скидкой 33%, тем более с этой фирмой их магазин умудрился поссориться, так что ещё не скоро что либо похожее попадёт на прилавок. В общем продаваны одним словом.
Все классно и замечательно))) да вот ответ то на вопрос какой?
Я не знаю, чем они отличаются. Подождите, скоро специалист по мизерным различиям среди ЛЕД-тв подтянется. Мне просто лень искать инфу. Меня уже давно не интересуют характеристики ЛЕД-телевизоров. А то, что меня не интересует, тем я и не интересуюсь. Даже ради того чтобы помочь принять вам "правильное" решение, выбрав из двух ширпотребов наименьший ширпотреб, мягко говоря.
ну спасибо
Записан
Parker-Hale_M-85
Постоялец
***

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 233

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 50
-вас поблагодарили: 24


« Ответ #1925 : 25 Декабря 2015, 23:24:36 »

Доброго времени суток господа!
Подскажите, в чем разница между Samsung UE55JU6690U и Samsung UE55JU6600U, а то я сколько смотрел так и не нашел различий.
Бегло прогнал по сайтам, ну что, действительно совершенно идентичные модели. Какая бы там разница ни была, она точно не в картинке. Матрица одна и та же, собственно как и все характеристики. Даже количество портов и HDMi одно и то же. Даже если б там была разница в картинке, уверен, что её заметили бы только сверхчувствительные приборы. Так что смело можете брать более дешёвый вариант. Но рекомендовать не буду. Хотя у самого Самсунг шестой серии прошлого года и повода быть недовольным вроде бы нет. Но такой уж я максималист, что поделать. Предпочитаю, чтобы всё было только высшего качества, а это только ОЛЕД, которого у меня пока что нет, но о котором я знаю, на что он способен.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

dargonmag

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
dargonmag
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 4
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1926 : 25 Декабря 2015, 23:28:39 »

Доброго времени суток господа!
Подскажите, в чем разница между Samsung UE55JU6690U и Samsung UE55JU6600U, а то я сколько смотрел так и не нашел различий.
Бегло прогнал по сайтам, ну что, действительно совершенно идентичные модели. Какая бы там разница ни была, она точно не в картинке. Матрица одна и та же, собственно как и все характеристики. Даже количество портов и HDMi одно и то же. Даже если б там была разница в картинке, уверен, что её заметили бы только сверхчувствительные приборы. Так что смело можете брать более дешёвый вариант. Но рекомендовать не буду. Хотя у самого Самсунг шестой серии прошлого года и повода быть недовольным вроде бы нет. Но такой уж я максималист, что поделать. Предпочитаю, чтобы всё было только высшего качества, а это только ОЛЕД, которого у меня пока что нет, но о котором я знаю, на что он способен.
Огроменное спасибо) А по Оледам, у меня у брата лыжа 930, я может быть конечно не специались, да и он 1000% в нем не разбирается так и юзает с дефолтными настройками, но я, вот ей богу, ну ничего там такого великолепного не нашел.... Подождем самсунга Оледа.
Записан
Parker-Hale_M-85
Постоялец
***

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 233

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 50
-вас поблагодарили: 24


« Ответ #1927 : 25 Декабря 2015, 23:45:12 »

Доброго времени суток господа!
Подскажите, в чем разница между Samsung UE55JU6690U и Samsung UE55JU6600U, а то я сколько смотрел так и не нашел различий.
Бегло прогнал по сайтам, ну что, действительно совершенно идентичные модели. Какая бы там разница ни была, она точно не в картинке. Матрица одна и та же, собственно как и все характеристики. Даже количество портов и HDMi одно и то же. Даже если б там была разница в картинке, уверен, что её заметили бы только сверхчувствительные приборы. Так что смело можете брать более дешёвый вариант. Но рекомендовать не буду. Хотя у самого Самсунг шестой серии прошлого года и повода быть недовольным вроде бы нет. Но такой уж я максималист, что поделать. Предпочитаю, чтобы всё было только высшего качества, а это только ОЛЕД, которого у меня пока что нет, но о котором я знаю, на что он способен.
Огроменное спасибо) А по Оледам, у меня у брата лыжа 930, я может быть конечно не специались, да и он 1000% в нем не разбирается так и юзает с дефолтными настройками, но я, вот ей богу, ну ничего там такого великолепного не нашел.... Подождем самсунга Оледа.
Не может быть. Если источник сигнала достойный, то картинка на ОЛЕДе запредельно высокого качества, играет богатством красок и переливается невообразимой контрастностью. Может брат, когда вы к нему приходите, как те продаваны из EURONiCS, включает аналоговый эфир и выкручивает контрастность и цвета на минимум или качает рипы фильмов малых размеров?
Записан
Alhlm
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5015

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 440



« Ответ #1928 : 26 Декабря 2015, 08:47:50 »

но я, вот ей богу, ну ничего там такого великолепного не нашел.... Подождем самсунга Оледа.
И не удивительно. В глаза может броситься лишь глубина чёрного и то, для обычного человека только когда рядом стоит включённый ЖК.
Тоже самое будет и у самсунга.
Возможно немного разница увеличится при появлении контента с расширенным цветовым диапазаном, ну а пока отличие в цветопередаче не столь значительно(что бы за неё переплачивать), покрайней мере для меня...
Вот глубина чёрного, отсутствие неравномерности подсветки - за это можно немного переплатить, но не двойную же цену...
Записан

Горизонт-728, Скиф-310-1С
ЮВТ
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 52

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #1929 : 26 Декабря 2015, 19:46:56 »

Подождем самсунга Оледа.
А долго ждать? Когда обещают?
Записан
mim
Знаток
Ветеран
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 548

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6
-вас поблагодарили: 9



« Ответ #1930 : 26 Декабря 2015, 19:55:45 »

        ЮВТ           Я, не пойму технология Олед одна :::::  дальше улучшайджеры  .
Панас ,за свой Олед просит много Очень.
 Самсунг ,то же не отстанет от панаса .
 ЛДЖ идёт наверно правильным путём.
Олед,не очень дорогой ,да и выбор есть .не видно телеков  ещё 2016 года выпуск Лдж.
 Ждать ,самсунг . А, толку ?
Есть деньжат бери Панас.
 


Записан
Даша
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1931 : 26 Декабря 2015, 23:00:09 »

Здравствуйте! Помогите выбрать телевизор в спальню, до 35 тыс руб. Желательно с wi-fi, для просмотра фильмов. И чтоб было хорошее качество картинки. Диагональ 40". Сама совершенно не разбираюсь girl_to_take_umbrage2, надеюсь на вас мужчины!) girl_haha    tr_thankyou
Записан
Alhlm
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5015

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 440



« Ответ #1932 : 27 Декабря 2015, 09:24:51 »

Sony KDL-40W705C, Samsung UE40J6300

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Даша

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

Горизонт-728, Скиф-310-1С
alnash
Знаток
Ветеран
***

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 646

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 4
-вас поблагодарили: 65


« Ответ #1933 : 27 Декабря 2015, 21:12:00 »

Доброго времени суток господа!
Подскажите, в чем разница между Samsung UE55JU6690U и Samsung UE55JU6600U, а то я сколько смотрел так и не нашел различий.
Плохо смотрели. Например, рамки у них разного цвета. В 6690 заявлена поддержка WiFi-Direct, а в 6600 -- непонятно. И так далее, при желании можете покопаться тут:
http://www.samsung.com/ru/consumer/tv-av/tv/uhd/UE55JU6690UXRU
http://www.samsung.com/ru/consumer/tv-av/tv/uhd/UE55JU6600UXRU
https://market.yandex.ru/compare.xml?hid=90639&CAT_ID=108206&CMD=-CMP=12441632,12568717
А вообще я бы не парился, с точки зрения "какчества картинки" и т.п. хрен от редьки вряд ли сильно отличается, особенно с учетом того, что разница между ними на яндых-маркете 990р.
Записан
Давид32
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 32

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 10
-вас поблагодарили: 2



« Ответ #1934 : 28 Декабря 2015, 17:14:33 »

взял телик Sony KDL-50W807C,но он без очков идет,подскажите какие лучше к нему очки купить и САМ модуль за одно
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 127 128 [129] 130 131
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!