Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
24 Апреля 2024, 14:29:32

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Пропали DTV каналы
Страниц: 1 2 [3]
Печать
Автор Тема: Пропали DTV каналы  (Прочитано 27219 раз)
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #30 : 29 Апреля 2015, 18:20:30 »

Ужасно не люблю такие заморочки.
А какие у вас есть варианты ?? Можно конечно купить ТВ из новых и смотреть,можно купить универсальный пульт и попробовать управлять всем.. Но стоит ли все этого ?? Купите себе копеечный Глобо и не парьтесь..
Согласен с Вами полностью.Я пошел этим путем, купив вообще беспородного китайца и не жалею.Все работает и очень хорошо.Теще 88 лет освоила его на раз.С уважением.
Теща у Вас даст формы всем нам.. И про "китайцев"- не будьте "снобами".. Я на выставке слушал и смотрел изделия от "Оппо"- это же их фирма,,но начиная с наушников,а мало кто их слушал,плееров  т.д. Я могу про это многое написать,но главное самому послушать или увидеть,какую картинку их блюрэй плееры дают..!! Да и со звуком нормально..
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #31 : 29 Апреля 2015, 18:28:22 »

afinogen57 ! Заходите в тему "ДК и акустика",там я больше пишу о том,что мне интересно.. hi
Записан
Icar
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 34

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 10
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #32 : 29 Апреля 2015, 21:00:02 »

Есть выход не смотреть эфир вообще. Телеком сейчас пользуется изредка отец. Ради эфира я точно не буду ничего пркупать.

Oppo делает и неплохие смартфоны кстати.
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #33 : 30 Апреля 2015, 10:30:59 »

Есть выход не смотреть эфир вообще. Телеком сейчас пользуется изредка отец. Ради эфира я точно не буду ничего пркупать.

Oppo делает и неплохие смартфоны кстати.
Про Оппо я все знаю,правда смартфоны меня не интересуют,а вот остальное мне интересно.. В апреле на выставке посмотрел и послушал все Оппо,я ведь профи-особенно в звуке..Я не знаю,где вы живете,сам первые два дуплекса не смотрю,а вот третий дуплекс-уже интересней,там и футбол,бокс,да и фильмы поприличней и главное мало рекламы..  hi igray_garmon Если заметили,то я в обсуждении технологии ЖК не участвую,после исчезновения плазмы,теперь только Олед.. Если интересует и звук,есть отдельная тема-ДК и акустика..
Записан
Icar
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 34

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 10
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #34 : 30 Апреля 2015, 15:50:48 »

george, Панас в МО стоит. Пользоваться волею судьбы из-за вынужденного переезда я им сейчас не могу((( Кино приходится смотреть на ноутбуке.
А у отца есть какой-то Филипс 55 или 60 в другой комнате. Вот пусть и смотрит цифру на нем.

Да, очень печально со сворачиванием Панаса линейки плазм. Приучили Вы меня тут на ХДзоне к ней))) Спасибо)
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #35 : 30 Апреля 2015, 16:14:30 »

В МО по цифре ловит три дуплекса,сам смотрю на "китайце" свою старую плазму в Одинцовском р-не. ЖК не смотрю вообще,хотя есть и такой.. Есть мысль заменить свой планшет от Эппл,на Амолед от Самса 10,5". Следующий мой ТВ будет только на технологии Олед.
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 2 [3]
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!