Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 21:14:14

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  Домашние кинотеатры и акустика (Модераторы: george, buzov Александр)
| | |-+  полочники к конкретному сабу
Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: полочники к конкретному сабу  (Прочитано 9251 раз)
airguard
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« : 20 Сентября 2015, 13:16:51 »

Здравствуйте, уважаемые гуру домашней озвучки! ) 
Очень нужна ваша помощь! Есть в наличии рессивер Yamaha htr6240 и комплект kef kht 1005.2. Звук меня полностью устраивает, но дело в том, что kef-овские яйца у меня без креплений и если с фронтом и центром проблем нет, то тыловые колонки тупо валяются на спинке дивана и жена мне весь мозг уже вытрахала по этому поводу. Мастерить полки под них будет не по фен шую для эстетики комнаты, а родные стойки для них мало того, что хрен их найдешь, так еще и стоят как будто они из платины сделаны. Поэтому решил оставить ямаху и кэфовский саб(уж больно он мне по звуку нравится), а вот яйца решил заменить на какие нибудь полочники, фронт желательно биполярный. Вобщем кто что может посоветывать, чтоб акустика съигралась и с ямахой и с сабом кефовским? Комплект нужен только для кино, музыка не интересует. Комната 15 кв.м.  Бюджет до 20000 руб. Заранее спасибо за помощь!
Записан
alnash
Знаток
Ветеран
***

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 646

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 4
-вас поблагодарили: 65


« Ответ #1 : 20 Сентября 2015, 19:44:21 »

Пардон, что несколько не в тему, но термин "полочники" как бы намекает нам, что для них нужны полки...  lol Или вешать на кронштейны, но тогда имеет смысл подбирать не по "сыграется с сабом", а по наличию этих самых кронштейнов. А чего бы просто не купить две самые дешевые стойки и воткнуть их по бокам дивана?
А в тему -- с имеющимся сабвуфером KEF лично я бы купил и полочники те же KEF, только чтоб воткнулись куда надо.
Записан
airguard
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #2 : 20 Сентября 2015, 21:59:28 »

Про стойки я уже писал, что их хрен найдешь, и другие к этим сателитам не присабачить. А замену думал какие нибудь биполярные боать на тыл и к стене присабачить.
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: [1]
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!