Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2024, 19:51:41

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Toshiba
Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Toshiba  (Прочитано 3895 раз)
alexpol
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« : 17 Марта 2016, 15:15:33 »

Помогите пожалуйста!!!У меня телевизор Toshiba42RL833R По глупости копался в сервисном меню телевизора и сбил настройки после этого при включении одна работает только подсветка и радио каналы. Хотелось бы восстановить первоначальный вид настроек. Полазив по форумам, в том числе и зарубежным, понял, что такая проблема у людей время от времени появляется. Помогите, пожалуйста, восстановить первоначальный вид настроек. Для этого нужно зайти в сервисное меню телевизора. Делается это так: при включённом телевизоре нужно нажать на пульте на кнопку «отключить звук», далее отпустить, а потом вновь на неё нажать и, удерживая её, нажать на самом телевизоре на кнопку «menu», потом отпустить все кнопки. После этой манипуляции на экране в правом верхнем углу появится букв "S". Нужно ещё раз нажать на телевизоре на «menu» и в левом верхнем углу появятся данные с настройками. В это время не нажимайте на кнопки громкости ни на пульте, ни на телевизоре, т.к. это приведёт к изменению заводских настроек. От пункта к пункту необходимо перемещаться при помощи кнопок переключения канала. Просьба заполнить таблицу ниже, а в частности информацию, находящуюся под словом «ДАННЫЕ». Например: для UVTT данные – 78H 011.

R-CUT
G-CUT
B-CUT
R-DVR
G-DVR
B-DVR
BRTC
COLC
UVTT
CNTX
PLVN
PLSZ
OPT5
OPT2
OPT6
OPT7
OPT8
HTLID
VOLX

Для того чтобы выйти из сервисного меню, нужно выключить телевизор.

Т.к. информацию подобного рода найти практически невозможно, предлагаю в данной теме составить некий мануал на все модели серии RL. Данная информация будет очень полезна многим попавшим в подобную же ситуацию. Заранее огромное спасибо всем тем, кто откликнется.


* 110547.jpg (59.24 Кб, 730x517 - просмотрено 777 раз.)
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: [1]
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!