Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 17:39:04

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  Домашние кинотеатры и акустика (Модераторы: george, buzov Александр)
| | |-+  Прошу помощи - домашний кинотеатр - звук
Страниц: 1 ... 7 8 [9]
Печать
Автор Тема: Прошу помощи - домашний кинотеатр - звук  (Прочитано 84844 раз)
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #120 : 11 Июня 2016, 15:16:52 »

ВЫ меня тогда не поняли,я писал не про ВЧ,хотя их качество играет роль.. А про НЧ составляющею. . А УЧИТСЯ всегда надо.. Я так по крайней мере делаю и сейчас.. А колонки конечно выбирают под себя.. Дальше продолжать не буду.. hi
Записан
IGOR 33
Ветеран
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 993

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 119
-вас поблагодарили: 57



« Ответ #121 : 11 Июня 2016, 15:34:04 »

Георгий, и всё же, как на ваш взгляд  Ментор 5 по отношению к Оптикон 5 ?
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #122 : 11 Июня 2016, 15:36:34 »

Я когда ещё играл,сидел за ф-но до 6 часов в день,это тяжёлый труд и всегда нужно было быть в форме.. Из ничего-ничего и не будет.. Это только кажется,что пришёл на сцену,сел и заиграл..

Есть отличные технари, а есть музыканты от Бога, притом совершенно  не знающие нотной азбуки...Импровизация, это не для всех.
Вы пожалуйста не путайте технику с остальным.. Я последние лет этак с 30,вообще не играю по нотам,хотя и умею.. Просто включаю радио и вместе с ними играю,но если с неделю не сяду за рояль, теряю форму.Я прежде всего джазовый пианист,а там без импровизации делать нечего.. Мы просто с вами на разных уровнях.. Я вообще люблю играть с закрытыми глазами. МОЙ ЗАОЧНЫЙ УЧИТЕЛЬ-ЭТО РЭЙ ЧАРЛЗ,,а он слепой.. Для интереса найдите в инете и послушайте,тогда поймёте, в каком стиле я играю.. hi
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #123 : 11 Июня 2016, 15:48:24 »

Георгий, и всё же, как на ваш взгляд  Ментор 5 по отношению к Оптикон 5 ?
Очень хорошие колонки,есть некоторый избыток в ВЧ, тут нужно подбирать усилители тщательно.. Это некоторый аналог Рубикон,Оптигон несколько попроще,но в балансе лучше,особенно в НЧ.  Да их уже давно сняли с производства.. Если можно найти-есть смысл купить.там есть колонки LCR. Очень хороши повесить на стену.. Очень неплохой сабвуфер с дистанционкой. Я его часто слушаю у друга,работает в паре с Дали Айкон 6,
Записан
IGOR 33
Ветеран
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 993

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 119
-вас поблагодарили: 57



« Ответ #124 : 11 Июня 2016, 23:57:30 »

Я когда ещё играл,сидел за ф-но до 6 часов в день,это тяжёлый труд и всегда нужно было быть в форме.. Из ничего-ничего и не будет.. Это только кажется,что пришёл на сцену,сел и заиграл..

Есть отличные технари, а есть музыканты от Бога, притом совершенно  не знающие нотной азбуки...Импровизация, это не для всех.
Вы пожалуйста не путайте технику с остальным.. Я последние лет этак с 30,вообще не играю по нотам,хотя и умею.. Просто включаю радио и вместе с ними играю,но если с неделю не сяду за рояль, теряю форму.Я прежде всего джазовый пианист,а там без импровизации делать нечего.. Мы просто с вами на разных уровнях.. Я вообще люблю играть с закрытыми глазами. МОЙ ЗАОЧНЫЙ УЧИТЕЛЬ-ЭТО РЭЙ ЧАРЛЗ,,а он слепой.. Для интереса найдите в инете и послушайте,тогда поймёте, в каком стиле я играю.. hi

Мне по вкусу лучше B.B. King...
Записан
IGOR 33
Ветеран
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 993

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 119
-вас поблагодарили: 57



« Ответ #125 : 19 Июня 2016, 15:11:31 »

Ну так что взяли то ?
Интересно же...)
Отпишитесь по возможности об очучениях.  smile
Записан
Taonga
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 32

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 9
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #126 : 20 Июня 2016, 11:48:47 »

 greeting Всем привет!

Еще ничего не взяла, в процессе меня прилично запутали  smile

Все, с кем я общалась, говорили принципиально разное: у меня уже 4 комплекта совершенно разной (не по бренду) техники, от 166 тыс до 1 млн руб.
На прошлой неделе приболела, не смогла никуда поехать, позвонила в аудиоманию, там как раз скидки были и тд

После 5 мин разговора мне уважаемый менеджер выкатил ком предложение на 1 млн руб. Пришлось послать грубо.


Записан
Alhlm
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5015

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 440



« Ответ #127 : 20 Июня 2016, 12:11:04 »

Для начала определитесь какая система и где стоять у вас будет - а потом всё остальное. На сколько я помню вопрос с тылами остался открытым.
+ вы не скинули все фото.
Записан

Горизонт-728, Скиф-310-1С
IGOR 33
Ветеран
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 993

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 119
-вас поблагодарили: 57



« Ответ #128 : 20 Июня 2016, 17:02:22 »

greeting Всем привет!

Еще ничего не взяла, в процессе меня прилично запутали  smile

Все, с кем я общалась, говорили принципиально разное: у меня уже 4 комплекта совершенно разной (не по бренду) техники, от 166 тыс до 1 млн руб.
На прошлой неделе приболела, не смогла никуда поехать, позвонила в аудиоманию, там как раз скидки были и тд

После 5 мин разговора мне уважаемый менеджер выкатил ком предложение на 1 млн руб. Пришлось послать грубо.




...)  Прально и сделали, что послали - им бы лишь бы загрУзить и впарить. )
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9]
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!