Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
17 Апреля 2024, 01:09:58

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Плазменные телевизоры Panasonic 2008 года - вся инфа тут.
Голосование
Вопрос: Довольны ли вы качеством эфира на своем телевизоре ? (голосуют только владельцы плазм Panasonic)
Очень доволен, качество картинки отличное - 63 (24.6%)
В целом доволен, правда некоторые каналы показывают плохо - 108 (42.2%)
Качество эфира меня не очень устраивает, но смотреть можно - 53 (20.7%)
Качество эфира очень плохое - 8 (3.1%)
Эфир не смотрю принципиально - 24 (9.4%)
Всего голосов: 256

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 195
Печать
Автор Тема: Плазменные телевизоры Panasonic 2008 года - вся инфа тут.  (Прочитано 1986016 раз)
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« : 05 Марта 2008, 22:49:55 »

flag_of_truceF A Q (часто задаваемые вопросы) по новым плазменным телевизорам Panasonic 2008-2009 года




1. Чем отличаются модели с индексом PV в названии (например TH-R42PV80) от моделей с индексом PY (например TH-R42PY80) ?

  Суффикс PV в названии модели указывает на HD Ready разрешение экрана - 1024x768 пикселей для 42-дюймовой панели и 1366x768 - для 50-дюймовой панели, суффикс PY указывает на Full HD разрешение экрана - 1920x1080 пикселей. Чем еще отличается HDReady от FullHD я надеюсь говорить не надо, но подчеркну, что HDReady-телевизоры традиционно чуть лучше показывают эфир (спутниковый и наземный), так как разрешение экрана лучше приспособлено для отображения видео стандартного разрешения 720x576 пикс. Также у HD Ready - плазменных телевизоров чуть ярче белый цвет по сравнению с FullHD-телевизорами аналогичной диагонали, у которых из-за более высокого разрешения больше площадь мертвого межпиксельного пространства.
   Тем не менее несмотря на то, что HDReady-телевизоры также отлично отображают FullHD видео, HD Ready - это вчерашний день и брать их есть смысл, если будете смотреть только эфир или видео стандартного разрешения или же ограничен бюджет. Для того, чтобы ощутить все прелести FullHD-видео, советую обратить внимание на FullHD-модели, особенно если планируете подключать Blu-Ray-плеер, сетевые HDTV-медиаплееры, домашний компьютер, игровые приставки типа Sony PlayStation-3 или XBox-360, если будете подключать спутниковое HDTV.
FullHD - телевизоры Panasonic также имеют лучшую контрастность, больший цветовой охват, больше уровней градации оттенков по сравнению с HDReady-моделями.

2. Чем отличаются модели с числом "80"/"85" в конце названия от моделей с числом "8" в конце ?

  Кроме указанных на офсайте различий, в ряде зарубежных источников указывается на различие в контрастности (20 000:1 у PY8 против 30 000:1 у PY80/85/800 и 10 000:1 у PV8 против 15 000:1 у PV80), количестве градаций цветов (4096 у PY8 против 5120 у PY80/85/800 и 3072 у PV8 против 4096 у PV80). Кроме того, скорее всего у PY8/PV8 моделях может использоваться более упрощенная электроника, за счет чего они дешевле своих старших собратьев.
Добавлено 22.02.09: Данная информация пока ничем не подтверждается, поэтому она может быть не верна. Кроме этого субъективно разница между PY8/PY80 и PV8/PV80 не заметна. См. также http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=3.msg3426#msg3426

3. Слышал, что экран плазмы выгорает и появляются следы от логотипов и других статических объектов. Правда ли это ?

 Это утверждение было актуально прибл. до 2006 года. Начиная с 2006 года, в новых плазменных телевизорах (как Panasonic, так и некоторых других брендов) применяются эффективные технологии, которые позволяют полностью избавиться от эффекта “burn in” (эффект остаточного изображения). Поэтому все сказки на счет "выгорания" экрана плазменных телевизоров, которые любят рассказывать менеджеры в супермаркетах электроники в отношении новых моделей плазменных телевизоров Panasonic, не имеют под собой реального основания.

4. Как войти в сервисное меню плазменных телевизоров Panasonic ?

  На панели управления телевизора (внизу) жмем кнопку "V -" (вторая слева) и удерживая ее, на пульте ДУ нажимаем цифру "0" быстро три-четрые раза подряд и после появления сервис-меню отпускаем - видим наработку, количество включений и т.п.
 Фото сервисного меню с подсказкой
 Корректировка цветового баланса в сервис-меню (на свой страх и риск!) см. - http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=3.msg147#msg147
Выход из сервисного меню - кнопка "Exit" на пульте.

5. Можно ли сделать так, чтобы после включения на телевизор по умолчанию выдавалась картинка с нужного мне источника ? А то у меня подключен спутниковый ресивер и после каждого включения телевизора мне приходится переключаться с "TV" на "HDMI1"  Грустный

  Да, можно - для этого в телевизоре существует так называемый режим "Отель", который не описан в инструкции пользователя. С его помощью можно выставить нужный вам вход первым после включения, громкость по умолчанию.
Для доступа к режиму "Отель" в течение двух секунд удерживайте клавишу Громкость вниз "V" на телевизоре и одновременно три раза быстро нажмите кнопку "TV/AV" на пульте. Подробнее тут...

6. Чем отличается Калининградская сборка от Чешской ? Что означает наличие букв "KH" и "KS" в конце названия модели ? Есть ли проблемы у российской сборки ?

Нет никаких нареканий на Калининградскую сборку. Panasonic - это известная торговая марка, которая наверное стремится поддерживать свою репутацию на должном уровне, и я думаю, что контроль качества на Калининградском заводе поставлен на хорошем уровне. Более того, как я уже не раз говорил - все комплектующие  и сами панели изготавливаются на заводах в Китае и Японии, а в Калининграде скорее всего идет только конечная сборка блоков - подключение кабелей и т.п.. Может даже оказаться, что в Калининграде идет только прикручивание задней стенки телевизора (не знаю, не был там Улыбка ) Таким образом обходятся налоги на импорт техники - получается, что телевизор как бы отечественного производства, хотя на 95% он сделан в Азии Улыбка
См. также TH-R42PV8 или TH-R42PV8KH - в чем отличие ?

7. Какое рекомендованное расстояние просмотра от телевизора до глаз ?

 Panasonic считает оптимальным такие расстояния просмотра исходя из диагонали экрана и размера пикселя:
 для TH-R42PV80 - 244 см
 для TH-R42PY80/85 - 168 см
 для TH-R46PY80 - 187 см
 для TH-R50PV8  - 290 см
 для TH-R50PY80 - 198 см

8. Какие наиболее частые неполадки  плазменных телевизоров Panasonic 2008-2009 года ?

а) Слетание (обнуление) ранее настроенных частот каналов - этот баг наблюдается при подключении компьютера к задним разъемам HDMI. Официально подключение плазм Panasonic к компьютерам регламентируется по D-Sub-разъему (VGA), который присутствует только в сериях PV80/PY80 и выше. Разъем HDMI скорее всего очень чувствителен к качеству сигнала подключаемого источника и при превышении некоторых уровней сигнала, например при подключении некоторых устаревших видеокарт через переходники HDMI-DVI, может наблюдаться "забывание" настроек частот каналов. После обнуления настроек вам придется заново настроить ТВ-каналы. Чаще такое явление наблюдается при использовании режима DualView.
Решение - постарайтесь поэкспериментировать с оставшимися HDMI-входами, по некоторым сообщениям, такая бага не наблюдается, если подключить компьютер к переднему HDMI-разъему.
Другой вариант предупреждения слета настроек каналов - включаем сначала компьютер, а потом телевизор. Часто также настройки слетают, если при работающем компе выключить телевизор, а потом снова включить..... См. также http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=3.msg2541#msg2541

б) Еще одна проблема, которая наблюдалась у плазм PV7/PV70 и появляются сообщения об существовании такой же проблемы и у PV80/PY80/.../ - это выхождение из строя HDMI-входов при "горячем" подключении кабеля (причина частично указана выше).
Чтобы избежать этой неприятности, не рекомендуется подключать/отключать HDMI-кабель к телевизору "на горячую", то есть при работающем телевизоре и работающем устройстве, которое подключается к ТВ. Лучше это делать при полностью отключенном телевизоре и отключенном устройстве. Также перед подключением/отключением кабеля HDMI обязательно нужно отключить внешнюю антенну, которая является источником статического электричества.
Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
weronika
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #121 : 08 Июня 2008, 17:16:50 »

под цифрой "7" у меня стоит буква "i"
если вы не верите я удовольствием сфотографирую пульт
как я уже писала у меня пульт чуть иначе
Записан
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« Ответ #122 : 08 Июня 2008, 18:19:49 »

weronika - получается, что у вас пульт такой же, как и у PV70. Поэтому функции возврата на предыдущий канал наверное нету  Грустный.
Записан
hdman
Знаток
Постоялец
***

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 89

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #123 : 08 Июня 2008, 18:30:31 »

Цитировать
hdman - сорри, я случайно частично удалил твое сообщение, где ты писал об компонентном входе и о том, что по vga картинка не хуже не лучше HDMI + по vga больше настроек самим компом можно сделать. Хотел нажать "цитировать", а нажал случайно "изменить".
Ага, еще я там писал о том, что 1080p у PY85 работает только по HDMI... надеюсь это сообщение не "удалится случайно" как предыдущее... Подмигивающий

Цитировать
Технология 480Hz - это немного другое - я так понимаю, что формируются промежуточне дополнительные кадры, чтобы сделать отображение движущихся объектов более плавным и натуральным и сделать его более четким.
Может быть, но мне кажется что дело не только в процессоре, который создает эти "дополнительные кадры", а еще и в скорости работы матрицы. Обновлять 42" плазму 480 раз в секунду - это не так просто наверно...
Только что смотрел "Эпизод II. Атака клонов" (Star.Wars.Episode.2.Rus.Eng.HDTV.720p.avi), местами изображение притормаживало и подергивалось, там где двигаются несколько объектов и камера, а так же элементы наиболее контрастны. На мониторе показывает нормально, создание кадров включено. В то же время на менее контрастных моментах, где не движется камера, даже очень быстрые сцены воспроизводятся отлично (например момент когда Йода бился с Дуку).

Цитировать
И вообще - плазменные телевизоры лучше ЖК передают динамические сцены (на ЖК бычно в таких случаев каша).
Давно не смотрел на ЖК телевизоры, будет возможность сравню, но на ЖК все равно изображение какоето неживое...

Цитировать
Журнал hometheater в конце 2007 года провел тестирование реального разрешения картинки при отображении динамических сцен. Та вот - у LCD-телевизоров разрешение было в среднем около 600 строк, в то время как у плазм Panasonic 2007 года - 880 строк.
Интересно, как они его замеряли?


Цитировать
под цифрой "7" у меня стоит буква "i"
если вы не верите я удовольствием сфотографирую пульт
как я уже писала у меня пульт чуть иначе
У PY85 точно такой же пульт.
Записан
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« Ответ #124 : 08 Июня 2008, 19:02:56 »

hdman
 Если у вас осталась копия того сообщения, просто исправьте свое предыдущее сообщение.
Цитировать
У PY85 точно такой же пульт.
Значит панасоники немножко обрезали модели для России. Да и пульт наверное у PY85 непрограммируемый.
На счет подергиваний - можно попробовать еще отключить 480 Sub Field Drive - может подергивание исчезнет.
 О том, как тестировалось реальное количество строк в динамике - см. - hometheatermag.com/hookmeup/1107hook2/
В марте 2008 года они провели еще одно тестирование - там участвовали плазмы Пионер и как нетрудно догадаться - они продемонстрировали лучшие показатели - 900 строк.
hometheatermag.com/hookmeup/308testing/


* HDTV_REAL_RESOLUTION_2.jpg (83.84 Кб, 610x394 - просмотрено 3978 раз.)
Записан
hdman
Знаток
Постоялец
***

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 89

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #125 : 08 Июня 2008, 19:37:16 »

Цитировать
На счет подергиваний - можно попробовать еще отключить 480 Sub Field Drive - может подергивание исчезнет.
В меню оно называется "Intelligent Frame Creation"? Пробовал, какой либо существенной разницы не заметил.
Записан
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« Ответ #126 : 08 Июня 2008, 20:19:04 »

hdman - может это подергивание как-то связано с большим разрешением при подключении плазмы к компу (1080x1920). Может видюха не успевает толком обрабатывать картинку на таком большом разрешении ?(это только предположение)
Записан
n@mo
Постоялец
***

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 50

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #127 : 09 Июня 2008, 13:58:26 »

всем привет!
Хочу заказать через инет ТВ и есть несколько вопросов про него TH-R42PY85:
1. какой у него корпус (глянцевый или нет), буду признателен за макро фото
2. нижняя часть корпуса - это прозрачный пластик или нет? тоже буду признателен за фото с близкого растояния
3. у купивших его, какой процент некачественной матрцы (имею ввиду бытые пиксели, суб пиксели)
4. не будет ли проблемой просмотр не цифрового ТВ сигнала с растояния 2.5м
5. если можно кто нить выложете фото ДУ пульта и самого ТВ с нескольких ракурсов.
6. на что обращать внимание при приемке (покупке) ТВ?
Записан

NAS QNAP TS-439PRO, Dune BD Prime 3.0, Pioneer BDP-140, Galaxy Innovations Gi 9995/Vu+ Ultimo "250Gb", Kathrein UFS-910 (3К, НТВ+), Panasonic PR65VT50, Panasonic R42PY85, Onkyo TX-NR809, Dali IKON MK2 Surround Sound System (5.1)
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« Ответ #128 : 09 Июня 2008, 17:04:30 »

n@mo - По третьему вопросу -  уменя как-раз на TH-R42PV70 на синем фоне 5 битых субпикселей, на белом - один. На полутонах заметил еще пару штук. Изредка проскакивают сообщения о битых субпикселах и у других юзеров.
 Что я могу сказать по этому поводу - много я нервов истратил сразу после того, как нашел эти несчастные пикселы. Хотел вести в сервис-центр, писал офф. представительству Панасоник. Теперь - спустя пол-года я понимаю, что все это было совершенно напрасно - я их абсолютно не замечаю с расстояния просмотра. Видно где-то с метра на статической синей заливке - на обычном видео не заметно. На TH-R42PY80/85 пикселы еще меньше по размеру и они еще будут менее заметны. Наличие/отсутствие их можно проверить в сервис меню, вызвав субменю сплошных цветных заливок. На счет битых пикселей - представитель Panasonic на форуме ixbt выкладывал условия, при наличии которых плазму с битыми точками меняют.
 Компания Pioneer, если я не ошибаюсь, поступила чуть хитрее - она меняет плазму, если эти пикселы заметны с обычного расстояния просмотра и на обычной живой картинке, а не на одноцветных заливках.
 Проблема битых пикселов более актуальна для LCD-телевизоров - там они более заметны и проявляются значительно чаще.
 По четвертому вопросу - расстояние 2,5 метров думаю проблемой не будет - я чаще всего смотрю с 1.8 - 2 метров и все окей.
Записан
hdman
Знаток
Постоялец
***

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 89

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #129 : 09 Июня 2008, 20:01:47 »

Цитировать
hdman - может это подергивание как-то связано с большим разрешением при подключении плазмы к компу (1080x1920). Может видюха не успевает толком обрабатывать картинку на таком большом разрешении ?(это только предположение)
Я тоже так думаю. Карточка то встроенная - Mobile Intel 945GM Express, без своей памяти на борту.

Цитировать
1. какой у него корпус (глянцевый или нет), буду признателен за макро фото
Да, корпус у него глянцевый, под "рояльный лак".
Цитировать
2. нижняя часть корпуса - это прозрачный пластик или нет? тоже буду признателен за фото с близкого растояния
Наверное вы имеете ввиду серебристый элемент снизу? Там, где находится акустика?

Цитировать
3. у купивших его, какой процент некачественной матрцы (имею ввиду бытые пиксели, суб пиксели)
У себя не обнаружил ни одного битого пикселя или субпикселя.

Цитировать
4. не будет ли проблемой просмотр не цифрового ТВ сигнала с растояния 2.5м
Вот на днях должны установить спутниковую систему, проверю - отпишу. Но 720p показывает ОЧЕНЬ хорошо.

Цитировать
5. если можно кто нить выложете фото ДУ пульта и самого ТВ с нескольких ракурсов.
Фотки пульта уже помоему были в этой теме, да и в инете они есть в разных обзорах. Если не найдете, я могу сфоткать.
Сфоткал картинку, оба источника - 720p, камера - простенькая мыльница пентакс, так что реальное качество не передается совсем Грустный.

Цитировать
6. на что обращать внимание при приемке (покупке) ТВ?
Я бы потестировал подключение по разным интерфейсам, в разных разрешениях.


* IMGP0572.jpg (82.26 Кб, 640x480 - просмотрено 3798 раз.)

* IMGP0573.jpg (41.64 Кб, 640x480 - просмотрено 4092 раз.)

* IMGP0574.jpg (61.09 Кб, 640x431 - просмотрено 4192 раз.)

* IMGP0577.jpg (61.77 Кб, 640x480 - просмотрено 4133 раз.)
Записан
hdman
Знаток
Постоялец
***

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 89

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #130 : 09 Июня 2008, 20:16:21 »

Вот еще несколько фоток. Макро покрытия корпуса, под углом сбоку, под снизу, и таки сфоткал пульт.


* IMGP0579.jpg (34.82 Кб, 640x480 - просмотрено 3662 раз.)

* IMGP0580.jpg (61.65 Кб, 640x480 - просмотрено 4064 раз.)

* IMGP0581.jpg (65.61 Кб, 640x480 - просмотрено 3964 раз.)

* IMGP0582.jpg (84.26 Кб, 486x640 - просмотрено 4068 раз.)
Записан
n@mo
Постоялец
***

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 50

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #131 : 09 Июня 2008, 20:51:05 »

to Gerald, hdman спасибо огромное, что не заставили долго ждать ответов на мои вопросы.

есть ещё определенная проблема, т.к. живу в РТ примерно в 1000 км от Москвы и на данный момент у нас в городе, да и в Казани эти модели до сих пор не представлены. Нашел вариант доставки из Москвы (интернет магазина) до города, но в слепую.. т.е. фирма, берет предоплату - привозит товар, и соответсвенно забирает остаток суммы, сразу предупредив, что не несет ни какой гарантии по возможному наличию битых пикселей (говорят сервис ВАМ поможет в этом случае), но гарантируют что коробка не будет распечатана при их покупке, т.е. я так понимаю где то на оптовом складе ее покупают и привозят мне (млин как кота в мешке.. и хочется и колется  Строит глазки) и всё это удовольстви влетит в 67 тыс.
Так вот что Вы можете посоветовать.. плюнуть и ждать офицальных продаж в маркетах или есть смысл рискнуть, цена у нас в магазинах как я понимаю до осени бедет не слабая, если даже сейчас PY70 предлагают за 56 тыс.
Записан

NAS QNAP TS-439PRO, Dune BD Prime 3.0, Pioneer BDP-140, Galaxy Innovations Gi 9995/Vu+ Ultimo "250Gb", Kathrein UFS-910 (3К, НТВ+), Panasonic PR65VT50, Panasonic R42PY85, Onkyo TX-NR809, Dali IKON MK2 Surround Sound System (5.1)
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« Ответ #132 : 09 Июня 2008, 21:17:56 »

hdman - спасибо за фотки, пульт такой же, как и у PV70, только добавлена клавиша "SD-Card". Теперь я верю Веронике Улыбка .На первой странице этого топика есть фото пульта PZ85, там клавиш поболее будет.
n@mo - если коробка будет запакована, то есть смысл рискнуть. Если плазма не включалась ни разу, то при первом включении появится меню выбора языка, первичные настройки и т.д.
 По цене - я не уверен, что к осени подорожает - телевизорам ввиду конкуренции свойственно дешеветь (хотя это может не касаться России Улыбка ). Другое дело, что ожидая до осени, вы потеряете пару месяцев удовольствия лицезреть очень качественную картинку на большой диагонали...
Записан
hdman
Знаток
Постоялец
***

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 89

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #133 : 09 Июня 2008, 21:40:48 »

Цитировать
есть ещё определенная проблема, т.к. живу в РТ примерно в 1000 км от Москвы и на данный момент у нас в городе, да и в Казани эти модели до сих пор не представлены. Нашел вариант доставки из Москвы (интернет магазина) до города, но в слепую.. т.е. фирма, берет предоплату - привозит товар, и соответсвенно забирает остаток суммы, сразу предупредив, что не несет ни какой гарантии по возможному наличию битых пикселей (говорят сервис ВАМ поможет в этом случае), но гарантируют что коробка не будет распечатана при их покупке, т.е. я так понимаю где то на оптовом складе ее покупают и привозят мне (млин как кота в мешке.. и хочется и колется  Строит глазки) и всё это удовольстви влетит в 67 тыс.
Так вот что Вы можете посоветовать.. плюнуть и ждать офицальных продаж в маркетах или есть смысл рискнуть, цена у нас в магазинах как я понимаю до осени бедет не слабая, если даже сейчас PY70 предлагают за 56 тыс.
Лично я бы подождал появления в магазинах поближе. Да и цены немного пониже будут. Думаю к концу месяца его распространят по всей России.
Хотя свой я брал тоже вслепую, но я мог вернуть его, т.к. брал со склада через знакомых. К тому же 67000р - очень дорого, я брал за $2100.
Я бы не рискнул заказывать такую хрупкую вещь, чтоб ее везли 1000км, далеко не все курьеры магазинов знают правила перевозки плазмы, а уж компании-доставщики и подавно.

Да, еще при покупке советую зайти в сервисное меню и посмотреть количество часов, которое она проработала до этого.
Записан
n@mo
Постоялец
***

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 50

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #134 : 09 Июня 2008, 21:57:04 »

to hdman
..еще в вопросе "2. нижняя часть корпуса - это прозрачный пластик или нет? тоже буду признателен за фото с близкого растояния" я подрузамевал вот это:
http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=3.msg27#msg27
четвертое фото - так что это?
to Gerald:
стоимость бедет не слабая - это я имел ввиду, то что территориально мы не в  Москве и цены точно такими же как в столице точно не будут
Записан

NAS QNAP TS-439PRO, Dune BD Prime 3.0, Pioneer BDP-140, Galaxy Innovations Gi 9995/Vu+ Ultimo "250Gb", Kathrein UFS-910 (3К, НТВ+), Panasonic PR65VT50, Panasonic R42PY85, Onkyo TX-NR809, Dali IKON MK2 Surround Sound System (5.1)
hdman
Знаток
Постоялец
***

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 89

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #135 : 10 Июня 2008, 00:59:15 »

Цитировать
..еще в вопросе "2. нижняя часть корпуса - это прозрачный пластик или нет? тоже буду признателен за фото с близкого растояния" я подрузамевал вот это:
http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=3.msg27#msg27
четвертое фото - так что это?
Это пластик, крашенный в серебристый металлик и покрытый глянцевым лаком. Я по фоткам тоже думал, что не очень эстетично, но вживую смотрится вполне хорошо, можно сказать гармонично.

Цитировать
Теперь я верю Веронике Улыбающийся .На первой странице этого топика есть фото пульта PZ85, там клавиш поболее будет.
Нет, там не больше кнопок. У каждого по 45 кнопок + джойстик. Только у PY85 4 кнопки спрятаны в открывающемся в нижней части отделении, + там еще есть переключатель VCR-DVD, т.е. получается, что у PY85 всетаки кнопок больше... аж на 1 Улыбка.
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 195
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!