Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 15:44:16

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Плазменные телевизоры Panasonic 2008 года - вся инфа тут.
Голосование
Вопрос: Довольны ли вы качеством эфира на своем телевизоре ? (голосуют только владельцы плазм Panasonic)
Очень доволен, качество картинки отличное - 63 (24.6%)
В целом доволен, правда некоторые каналы показывают плохо - 108 (42.2%)
Качество эфира меня не очень устраивает, но смотреть можно - 53 (20.7%)
Качество эфира очень плохое - 8 (3.1%)
Эфир не смотрю принципиально - 24 (9.4%)
Всего голосов: 256

Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 195
Печать
Автор Тема: Плазменные телевизоры Panasonic 2008 года - вся инфа тут.  (Прочитано 1962712 раз)
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« : 05 Марта 2008, 22:49:55 »

flag_of_truceF A Q (часто задаваемые вопросы) по новым плазменным телевизорам Panasonic 2008-2009 года




1. Чем отличаются модели с индексом PV в названии (например TH-R42PV80) от моделей с индексом PY (например TH-R42PY80) ?

  Суффикс PV в названии модели указывает на HD Ready разрешение экрана - 1024x768 пикселей для 42-дюймовой панели и 1366x768 - для 50-дюймовой панели, суффикс PY указывает на Full HD разрешение экрана - 1920x1080 пикселей. Чем еще отличается HDReady от FullHD я надеюсь говорить не надо, но подчеркну, что HDReady-телевизоры традиционно чуть лучше показывают эфир (спутниковый и наземный), так как разрешение экрана лучше приспособлено для отображения видео стандартного разрешения 720x576 пикс. Также у HD Ready - плазменных телевизоров чуть ярче белый цвет по сравнению с FullHD-телевизорами аналогичной диагонали, у которых из-за более высокого разрешения больше площадь мертвого межпиксельного пространства.
   Тем не менее несмотря на то, что HDReady-телевизоры также отлично отображают FullHD видео, HD Ready - это вчерашний день и брать их есть смысл, если будете смотреть только эфир или видео стандартного разрешения или же ограничен бюджет. Для того, чтобы ощутить все прелести FullHD-видео, советую обратить внимание на FullHD-модели, особенно если планируете подключать Blu-Ray-плеер, сетевые HDTV-медиаплееры, домашний компьютер, игровые приставки типа Sony PlayStation-3 или XBox-360, если будете подключать спутниковое HDTV.
FullHD - телевизоры Panasonic также имеют лучшую контрастность, больший цветовой охват, больше уровней градации оттенков по сравнению с HDReady-моделями.

2. Чем отличаются модели с числом "80"/"85" в конце названия от моделей с числом "8" в конце ?

  Кроме указанных на офсайте различий, в ряде зарубежных источников указывается на различие в контрастности (20 000:1 у PY8 против 30 000:1 у PY80/85/800 и 10 000:1 у PV8 против 15 000:1 у PV80), количестве градаций цветов (4096 у PY8 против 5120 у PY80/85/800 и 3072 у PV8 против 4096 у PV80). Кроме того, скорее всего у PY8/PV8 моделях может использоваться более упрощенная электроника, за счет чего они дешевле своих старших собратьев.
Добавлено 22.02.09: Данная информация пока ничем не подтверждается, поэтому она может быть не верна. Кроме этого субъективно разница между PY8/PY80 и PV8/PV80 не заметна. См. также http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=3.msg3426#msg3426

3. Слышал, что экран плазмы выгорает и появляются следы от логотипов и других статических объектов. Правда ли это ?

 Это утверждение было актуально прибл. до 2006 года. Начиная с 2006 года, в новых плазменных телевизорах (как Panasonic, так и некоторых других брендов) применяются эффективные технологии, которые позволяют полностью избавиться от эффекта “burn in” (эффект остаточного изображения). Поэтому все сказки на счет "выгорания" экрана плазменных телевизоров, которые любят рассказывать менеджеры в супермаркетах электроники в отношении новых моделей плазменных телевизоров Panasonic, не имеют под собой реального основания.

4. Как войти в сервисное меню плазменных телевизоров Panasonic ?

  На панели управления телевизора (внизу) жмем кнопку "V -" (вторая слева) и удерживая ее, на пульте ДУ нажимаем цифру "0" быстро три-четрые раза подряд и после появления сервис-меню отпускаем - видим наработку, количество включений и т.п.
 Фото сервисного меню с подсказкой
 Корректировка цветового баланса в сервис-меню (на свой страх и риск!) см. - http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=3.msg147#msg147
Выход из сервисного меню - кнопка "Exit" на пульте.

5. Можно ли сделать так, чтобы после включения на телевизор по умолчанию выдавалась картинка с нужного мне источника ? А то у меня подключен спутниковый ресивер и после каждого включения телевизора мне приходится переключаться с "TV" на "HDMI1"  Грустный

  Да, можно - для этого в телевизоре существует так называемый режим "Отель", который не описан в инструкции пользователя. С его помощью можно выставить нужный вам вход первым после включения, громкость по умолчанию.
Для доступа к режиму "Отель" в течение двух секунд удерживайте клавишу Громкость вниз "V" на телевизоре и одновременно три раза быстро нажмите кнопку "TV/AV" на пульте. Подробнее тут...

6. Чем отличается Калининградская сборка от Чешской ? Что означает наличие букв "KH" и "KS" в конце названия модели ? Есть ли проблемы у российской сборки ?

Нет никаких нареканий на Калининградскую сборку. Panasonic - это известная торговая марка, которая наверное стремится поддерживать свою репутацию на должном уровне, и я думаю, что контроль качества на Калининградском заводе поставлен на хорошем уровне. Более того, как я уже не раз говорил - все комплектующие  и сами панели изготавливаются на заводах в Китае и Японии, а в Калининграде скорее всего идет только конечная сборка блоков - подключение кабелей и т.п.. Может даже оказаться, что в Калининграде идет только прикручивание задней стенки телевизора (не знаю, не был там Улыбка ) Таким образом обходятся налоги на импорт техники - получается, что телевизор как бы отечественного производства, хотя на 95% он сделан в Азии Улыбка
См. также TH-R42PV8 или TH-R42PV8KH - в чем отличие ?

7. Какое рекомендованное расстояние просмотра от телевизора до глаз ?

 Panasonic считает оптимальным такие расстояния просмотра исходя из диагонали экрана и размера пикселя:
 для TH-R42PV80 - 244 см
 для TH-R42PY80/85 - 168 см
 для TH-R46PY80 - 187 см
 для TH-R50PV8  - 290 см
 для TH-R50PY80 - 198 см

8. Какие наиболее частые неполадки  плазменных телевизоров Panasonic 2008-2009 года ?

а) Слетание (обнуление) ранее настроенных частот каналов - этот баг наблюдается при подключении компьютера к задним разъемам HDMI. Официально подключение плазм Panasonic к компьютерам регламентируется по D-Sub-разъему (VGA), который присутствует только в сериях PV80/PY80 и выше. Разъем HDMI скорее всего очень чувствителен к качеству сигнала подключаемого источника и при превышении некоторых уровней сигнала, например при подключении некоторых устаревших видеокарт через переходники HDMI-DVI, может наблюдаться "забывание" настроек частот каналов. После обнуления настроек вам придется заново настроить ТВ-каналы. Чаще такое явление наблюдается при использовании режима DualView.
Решение - постарайтесь поэкспериментировать с оставшимися HDMI-входами, по некоторым сообщениям, такая бага не наблюдается, если подключить компьютер к переднему HDMI-разъему.
Другой вариант предупреждения слета настроек каналов - включаем сначала компьютер, а потом телевизор. Часто также настройки слетают, если при работающем компе выключить телевизор, а потом снова включить..... См. также http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=3.msg2541#msg2541

б) Еще одна проблема, которая наблюдалась у плазм PV7/PV70 и появляются сообщения об существовании такой же проблемы и у PV80/PY80/.../ - это выхождение из строя HDMI-входов при "горячем" подключении кабеля (причина частично указана выше).
Чтобы избежать этой неприятности, не рекомендуется подключать/отключать HDMI-кабель к телевизору "на горячую", то есть при работающем телевизоре и работающем устройстве, которое подключается к ТВ. Лучше это делать при полностью отключенном телевизоре и отключенном устройстве. Также перед подключением/отключением кабеля HDMI обязательно нужно отключить внешнюю антенну, которая является источником статического электричества.
Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Megapon
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #196 : 03 Июля 2008, 08:30:12 »

А у 80 разьве такой функции нету?!...
и я вот не понял у 800 еще в комплекте колонки идут или как...?! там что то написано по звуку но я не понял ....

бюджет позволяет и тот и тот только не охото переплачивать за то что мне не нужно...качество картинки это да а вот по звуку никогда я не был фанатом...ите колонкикоторые идут в штате с панелью меня устроят...
Записан
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« Ответ #197 : 03 Июля 2008, 09:28:48 »

У 80-ки такой функции нету точно, только у 85-ки и выше. Так как модели TH-R50PY85 не существует, то если нужно функцию 480Hz Sub-field Drive, то прийдется ориентироваться на TH-R50PY800. А колонок никаких дополнительных не идет, там добавлены сабвуферы, поэтому увеличена выходная мощность до 31 ватт.
Плюс у 800-ки есть система 24p Real Cinema:
 Функция 24p Real Cinema: При воспроизведении фильма с разверткой 24р функция 24p Real Cinema обеспечивает плавную передачу движения за счет увеличения количества кадров (технология IFC). Модели, не поддерживающие функцию 24p Real Cinema, оснащены функцией
24р Playback, которая создает изображение кинематографического качества, используя понижающее преобразование с частотой до 96 Гц.

 Также TH-R50PY800 имеет 4-е HDMI входя против 3-х у 80-ки, и может воспроизводить AVCHD-видео прямо с карт памяти Secure Digital. С этим форматом работают новые HDTV-видеокамеры.
Записан
annodomini
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #198 : 04 Июля 2008, 14:11:47 »

Ну вот, купил я себе TH-R42PY85 (pz85) и пока очень доволен. Перед покупкой долго шлялся по форумам и читал обзоры. Наверное, этот форум мне помог больше всего определиться именно в сторону этой фирмы и модели. Заказал себе еще приставку tvix M7000 которая позволит наконец смотреть 1080p. Первые замечания - мощность 470вт это прилично я вам скажу. 1 битый пиксель, точнее даже не пиксель а один его цвет - зеленый, но это я уже придираюсь =) Встроенный звук конечно вообще никакой.
Теперь у меня 2 вопроса к знатокам:
1. Что это за функция такая "Intelligent frame creation" которая включена по дефолту, но при просмотре ТВ вещания создает впечатление как будто записи ускорены - непривычные движения людей на экране как будто в фильмах чарли чаплина. Понимаю, что ускорения нет т.к. звук синхронизирован, но ОЧЕНЬ непривычно.
2. Советуете ли вы использовать viera-link и что она дает кроме управления одним пультом при использовании домашних кинотеатров. Я думаю приобрести http://panasonic.ru/products/digital_av/home_audio/home_theater/SC-PT860EE-K/spec#
извините если оффтоп, но как вы думаете, стоит ли покупать эту систему или за эти деньги можно придумать что-то получше? Денег после покупки плазмы со стойкой и приставкой осталось крайне мало =)
Записан
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« Ответ #199 : 04 Июля 2008, 16:23:54 »

Теперь у меня 2 вопроса к знатокам:
1. Что это за функция такая "Intelligent frame creation" которая включена по дефолту, но при просмотре ТВ вещания создает впечатление как будто записи ускорены - непривычные движения людей на экране как будто в фильмах чарли чаплина. Понимаю, что ускорения нет т.к. звук синхронизирован, но ОЧЕНЬ непривычно.
Это специальная функция формирования дополнительных промежуточных кадров между соседними кадрами для обеспечения более плавных движений в динамических сценах.
 Попробую пояснить так: разница в положении быстро двигающегося предмета на соседних кадрах может быть велика. Грубо говоря, на первом и втором кадре положение движущегося предмета будет отличаться допустим на 5 см. На основании соседних кадров специальными алгоритмами формируется промежуточный  кадр с усредненным положением этого объекта и полученный новый кадр вставляется между этими двумя. За счет этого имеем не 24 кадра в секунду, а например 36, за счет этого движение воспроизводится очень плавно.
Задумка хороша, но в некоторых случаях результат непредсказуем и появляются артефакты. Сайт hdtvtest.co.uk  вообще пишет, что в некоторых случаях от этой функции больше вреда, чем пользы и советует не переплачивать за эту функцию и брать PY80. Мне кажется, что эта функция будет больше полезна на кинемографическом материале (DVD-фильмы), на эфире наверное ее надо отключить, если непривычно.

Цитировать
2. Советуете ли вы использовать viera-link и что она дает кроме управления одним пультом при использовании домашних кинотеатров. Я думаю приобрести http://panasonic.ru/products/digital_av/home_audio/home_theater/SC-PT860EE-K/spec#
извините если оффтоп, но как вы думаете, стоит ли покупать эту систему или за эти деньги можно придумать что-то получше? Денег после покупки плазмы со стойкой и приставкой осталось крайне мало =)
Viera-link дает только возможность управлять одним пультом несколькими еденицами техники и ничего больше. Довольно удобная фича - пультом от TH-R42PY85 вы будете управлять домашним кинотеатром. По домашних кинотеатрах не подскажу, не спец...  Я нацелен на раздельную систему - отдельно будет браться AV-ресивер (что-типа Yamaha, Onkyo, Pioneer...), отдельно колонки. Оно дороже, но кроме кина хочется еще и музыку качественную послушать Улыбка
Записан
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« Ответ #200 : 04 Июля 2008, 16:27:38 »

На счет мощности - реальная потребляемая мощность будет меньше, чем указано в паспорте - на светлых сценах потребляется больше энергии, на темных меньше. В LCD-телевизорах потребление электричества вроде как меньше, но оно стабильно и не изменяется во времени. Не факт, что плазма берет больше энергии, чем LCD-телевизоры такой-же диагонали. Потребление электричества может быть примерно на одном уровне или отличаться несущественно.
Записан
hdman
Знаток
Постоялец
***

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 89

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #201 : 04 Июля 2008, 18:43:55 »

annodomini, поздравляю с удачной покупкой Подмигивающий.
Я так понимаю Вы еще не смотрели на нем сигнал 1080p? Обязательно попробуйте хороший блу-рей диск, думаю радости от покупки станет еще больше Подмигивающий.

Цитировать
Я нацелен на раздельную систему - отдельно будет браться AV-ресивер (что-типа Yamaha, Onkyo, Pioneer...), отдельно колонки. Оно дороже, но кроме кина хочется еще и музыку качественную послушать
Придерживаюсь аналогичного подхода Улыбка.
Звук на телевизоре вообще не включаю. Сразу купил АВ-ресивер Sony и акустику 5.1 Mordaunt-Short (собрал из 2х моделей: Carnival и Avant). Но теперь приходится воевать тремя пультами (+спутниковый ресивер) Улыбка, но уже привык и пока не чувствую необходимости в покупке универсального пульта.
Записан
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« Ответ #202 : 05 Июля 2008, 22:15:59 »

n@mo - у меня на PV70  6 штук (может и больше) битых субпикселей и тоже на синем фоне, где-то даже выкладывал фото и видео. Я вначале очень переживал из-за этого, так как плазму не удалось поменять, писал в поддержку панасоника (там посоветовали обратиться в региональный сервис-центр), выяснял отношения с магазином, у которого купил плазму,  но теперь мне смешно вспоминать этот период - я эти пиксели ни разу не замечал на живой картинке, а на 42PY85 пиксели еще поменьше. Это издержки технологии, битые субпиксели насколько я понял встречаются нередко, а в инструкции прямо пишет, что такие случаи могут быть и это не является браком. Вот с светящимися (горячими) пикселями я бы не мирился - их видно в любых условиях, но  такие дефектные пиксели более характерны для ЖК-телевизоров и LCD-мониторов.
 Посмотрите на видео с расстояния около полутора метра - вы их не заметите точно. Было бы конечно хорошо, если б была возможность выбирать между несколькими экземплярами, но у вас такой возможности к сожалению нет.
 На вашем месте, если не получится обменять и будете все-таки брать, то пользуясь случаем при разговоре с директором хотя бы попросите скидку.
Записан
annodomini
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #203 : 06 Июля 2008, 20:09:25 »

annodomini, поздравляю с удачной покупкой Подмигивающий.
Я так понимаю Вы еще не смотрели на нем сигнал 1080p? Обязательно попробуйте хороший блу-рей диск, думаю радости от покупки станет еще больше Подмигивающий.
Спасибо! =)
сам блурей посмотреть не смогу, но его ремукс(без перекодировки) посмотрю уже завтра - приезжает приставка из москвы. Даже фильм подобрал такой чтобы забиться в экстазе =)
Решил отложить покупку блурей-плеера на потом. Если попадутся диски, буду через комп ремуксовать и заливать на приставку. Надеюсь, что качество картинки не пострадает от отсутствия плеера так как чип везде от сигмы. Ну а как цены упадут(на носитель в основном) так и купим.
Что касается звука, то тут все плохо. Я пошел в салон и послушал акустику разную, в итоге понял, что покупать менее чем за 40 000 смысла вообще никакого нет. И это без усилка.
Про битые пиксели я писал. У меня только один битый субпиксель зеленый и кажется будь их хоть 5 я бы никогда не заметил с расстояния в 2 диагонали.
Записан
annodomini
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #204 : 06 Июля 2008, 20:13:01 »

Это специальная функция формирования дополнительных промежуточных кадров между соседними кадрами для обеспечения более плавных движений в динамических сценах.
Сайт hdtvtest.co.uk  вообще пишет, что в некоторых случаях от этой функции больше вреда, чем пользы и советует не переплачивать за эту функцию и брать PY80. Мне кажется, что эта функция будет больше полезна на кинемографическом материале (DVD-фильмы), на эфире наверное ее надо отключить, если непривычно.
Я нацелен на раздельную систему - отдельно будет браться AV-ресивер (что-типа Yamaha, Onkyo, Pioneer...), отдельно колонки. Оно дороже, но кроме кина хочется еще и музыку качественную послушать Улыбка
Пока не пробовал смотреть фильмы 1080р с этой функцией, но фильмы по ТВ смотреть просто невозможно. Начинает подташнивать в прямом смысле =) Большое спасибо за развернутый ответ!
Даа музыку слушать очень хочется... но пока не позволяет бюджет.
Записан
hdman
Знаток
Постоялец
***

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 89

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #205 : 06 Июля 2008, 20:29:16 »

Цитировать
Решил отложить покупку блурей-плеера на потом. Если попадутся диски, буду через комп ремуксовать и заливать на приставку. Надеюсь, что качество картинки не пострадает от отсутствия плеера так как чип везде от сигмы. Ну а как цены упадут(на носитель в основном) так и купим.
Да в принципе на торрентах сейчас уже немало блурей рипов, так что смотреть есть что. А покупать проигрыватель за $500-800 и диски по $50 - это слишком дорого, я принципиально не покупал и не собираюсь, пока не упадут цены до $300 за нормальный привод и $10-15 за диск.

Цитировать
Что касается звука, то тут все плохо. Я пошел в салон и послушал акустику разную, в итоге понял, что покупать менее чем за 40 000 смысла вообще никакого нет. И это без усилка.
Слушать и выбирать можно долго и постоянно вылазить за рамки бюджета. Я свою акустику купил за $800, и ничуть не жалею. Англичане звучать хорошо, очень реалистично (что требует хорошего качества от источника), даже за столь небольшие деньги Улыбка.
Записан
valalav
Пользователь
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 11

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #206 : 07 Июля 2008, 15:21:32 »

В Пятигорске Samsung le40 a656 стоит 62500 а Панасоник py80 44500. По моему при таких ценах и выбирать даже не следует! А еще 37 pv80 (не фулл ХД) стоит 27000!!! Просто не реальные цены.

Цены на Panasonic в Пятигорске – 37 pv80 27000 42 pv 80 29000 42py80 44000. По моему очень даже ничего! Буду брать все 3.
Записан
annodomini
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #207 : 08 Июля 2008, 02:42:36 »

что-то очень дешево, будьте осторожны
Записан
valalav
Пользователь
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 11

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #208 : 09 Июля 2008, 10:53:06 »

Немножко ошибся не pv/py 80 а просто 8.
Я вроде прочитал про различия между 80 и 8, но так и не понял, насколько они существенны. Может кто подскажет…
Записан
n@mo
Постоялец
***

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 50

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #209 : 09 Июля 2008, 20:58:21 »

Немножко ошибся не pv/py 80 а просто 8.
Я вроде прочитал про различия между 80 и 8, но так и не понял, насколько они существенны. Может кто подскажет…

смотри здесь
http://www.hdzona.com/sravnenije_PY800_PY85_PY80_PV80_PV8
Записан

NAS QNAP TS-439PRO, Dune BD Prime 3.0, Pioneer BDP-140, Galaxy Innovations Gi 9995/Vu+ Ultimo "250Gb", Kathrein UFS-910 (3К, НТВ+), Panasonic PR65VT50, Panasonic R42PY85, Onkyo TX-NR809, Dali IKON MK2 Surround Sound System (5.1)
valalav
Пользователь
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 11

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #210 : 10 Июля 2008, 16:24:56 »

Немножко ошибся не pv/py 80 а просто 8.
Я вроде прочитал про различия между 80 и 8, но так и не понял, насколько они существенны. Может кто подскажет…

смотри здесь
http://www.hdzona.com/sravnenije_PY800_PY85_PY80_PV80_PV8
Я же говорю, читал про различия... видел я это.
Может у кого то была возможность реально сравнить различия? Так сказать вживую...
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 195
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!