Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 18:56:30

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Плазменные телевизоры Panasonic 2008 года - вся инфа тут.
Голосование
Вопрос: Довольны ли вы качеством эфира на своем телевизоре ? (голосуют только владельцы плазм Panasonic)
Очень доволен, качество картинки отличное - 63 (24.6%)
В целом доволен, правда некоторые каналы показывают плохо - 108 (42.2%)
Качество эфира меня не очень устраивает, но смотреть можно - 53 (20.7%)
Качество эфира очень плохое - 8 (3.1%)
Эфир не смотрю принципиально - 24 (9.4%)
Всего голосов: 256

Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 195
Печать
Автор Тема: Плазменные телевизоры Panasonic 2008 года - вся инфа тут.  (Прочитано 1962794 раз)
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« : 05 Марта 2008, 22:49:55 »

flag_of_truceF A Q (часто задаваемые вопросы) по новым плазменным телевизорам Panasonic 2008-2009 года




1. Чем отличаются модели с индексом PV в названии (например TH-R42PV80) от моделей с индексом PY (например TH-R42PY80) ?

  Суффикс PV в названии модели указывает на HD Ready разрешение экрана - 1024x768 пикселей для 42-дюймовой панели и 1366x768 - для 50-дюймовой панели, суффикс PY указывает на Full HD разрешение экрана - 1920x1080 пикселей. Чем еще отличается HDReady от FullHD я надеюсь говорить не надо, но подчеркну, что HDReady-телевизоры традиционно чуть лучше показывают эфир (спутниковый и наземный), так как разрешение экрана лучше приспособлено для отображения видео стандартного разрешения 720x576 пикс. Также у HD Ready - плазменных телевизоров чуть ярче белый цвет по сравнению с FullHD-телевизорами аналогичной диагонали, у которых из-за более высокого разрешения больше площадь мертвого межпиксельного пространства.
   Тем не менее несмотря на то, что HDReady-телевизоры также отлично отображают FullHD видео, HD Ready - это вчерашний день и брать их есть смысл, если будете смотреть только эфир или видео стандартного разрешения или же ограничен бюджет. Для того, чтобы ощутить все прелести FullHD-видео, советую обратить внимание на FullHD-модели, особенно если планируете подключать Blu-Ray-плеер, сетевые HDTV-медиаплееры, домашний компьютер, игровые приставки типа Sony PlayStation-3 или XBox-360, если будете подключать спутниковое HDTV.
FullHD - телевизоры Panasonic также имеют лучшую контрастность, больший цветовой охват, больше уровней градации оттенков по сравнению с HDReady-моделями.

2. Чем отличаются модели с числом "80"/"85" в конце названия от моделей с числом "8" в конце ?

  Кроме указанных на офсайте различий, в ряде зарубежных источников указывается на различие в контрастности (20 000:1 у PY8 против 30 000:1 у PY80/85/800 и 10 000:1 у PV8 против 15 000:1 у PV80), количестве градаций цветов (4096 у PY8 против 5120 у PY80/85/800 и 3072 у PV8 против 4096 у PV80). Кроме того, скорее всего у PY8/PV8 моделях может использоваться более упрощенная электроника, за счет чего они дешевле своих старших собратьев.
Добавлено 22.02.09: Данная информация пока ничем не подтверждается, поэтому она может быть не верна. Кроме этого субъективно разница между PY8/PY80 и PV8/PV80 не заметна. См. также http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=3.msg3426#msg3426

3. Слышал, что экран плазмы выгорает и появляются следы от логотипов и других статических объектов. Правда ли это ?

 Это утверждение было актуально прибл. до 2006 года. Начиная с 2006 года, в новых плазменных телевизорах (как Panasonic, так и некоторых других брендов) применяются эффективные технологии, которые позволяют полностью избавиться от эффекта “burn in” (эффект остаточного изображения). Поэтому все сказки на счет "выгорания" экрана плазменных телевизоров, которые любят рассказывать менеджеры в супермаркетах электроники в отношении новых моделей плазменных телевизоров Panasonic, не имеют под собой реального основания.

4. Как войти в сервисное меню плазменных телевизоров Panasonic ?

  На панели управления телевизора (внизу) жмем кнопку "V -" (вторая слева) и удерживая ее, на пульте ДУ нажимаем цифру "0" быстро три-четрые раза подряд и после появления сервис-меню отпускаем - видим наработку, количество включений и т.п.
 Фото сервисного меню с подсказкой
 Корректировка цветового баланса в сервис-меню (на свой страх и риск!) см. - http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=3.msg147#msg147
Выход из сервисного меню - кнопка "Exit" на пульте.

5. Можно ли сделать так, чтобы после включения на телевизор по умолчанию выдавалась картинка с нужного мне источника ? А то у меня подключен спутниковый ресивер и после каждого включения телевизора мне приходится переключаться с "TV" на "HDMI1"  Грустный

  Да, можно - для этого в телевизоре существует так называемый режим "Отель", который не описан в инструкции пользователя. С его помощью можно выставить нужный вам вход первым после включения, громкость по умолчанию.
Для доступа к режиму "Отель" в течение двух секунд удерживайте клавишу Громкость вниз "V" на телевизоре и одновременно три раза быстро нажмите кнопку "TV/AV" на пульте. Подробнее тут...

6. Чем отличается Калининградская сборка от Чешской ? Что означает наличие букв "KH" и "KS" в конце названия модели ? Есть ли проблемы у российской сборки ?

Нет никаких нареканий на Калининградскую сборку. Panasonic - это известная торговая марка, которая наверное стремится поддерживать свою репутацию на должном уровне, и я думаю, что контроль качества на Калининградском заводе поставлен на хорошем уровне. Более того, как я уже не раз говорил - все комплектующие  и сами панели изготавливаются на заводах в Китае и Японии, а в Калининграде скорее всего идет только конечная сборка блоков - подключение кабелей и т.п.. Может даже оказаться, что в Калининграде идет только прикручивание задней стенки телевизора (не знаю, не был там Улыбка ) Таким образом обходятся налоги на импорт техники - получается, что телевизор как бы отечественного производства, хотя на 95% он сделан в Азии Улыбка
См. также TH-R42PV8 или TH-R42PV8KH - в чем отличие ?

7. Какое рекомендованное расстояние просмотра от телевизора до глаз ?

 Panasonic считает оптимальным такие расстояния просмотра исходя из диагонали экрана и размера пикселя:
 для TH-R42PV80 - 244 см
 для TH-R42PY80/85 - 168 см
 для TH-R46PY80 - 187 см
 для TH-R50PV8  - 290 см
 для TH-R50PY80 - 198 см

8. Какие наиболее частые неполадки  плазменных телевизоров Panasonic 2008-2009 года ?

а) Слетание (обнуление) ранее настроенных частот каналов - этот баг наблюдается при подключении компьютера к задним разъемам HDMI. Официально подключение плазм Panasonic к компьютерам регламентируется по D-Sub-разъему (VGA), который присутствует только в сериях PV80/PY80 и выше. Разъем HDMI скорее всего очень чувствителен к качеству сигнала подключаемого источника и при превышении некоторых уровней сигнала, например при подключении некоторых устаревших видеокарт через переходники HDMI-DVI, может наблюдаться "забывание" настроек частот каналов. После обнуления настроек вам придется заново настроить ТВ-каналы. Чаще такое явление наблюдается при использовании режима DualView.
Решение - постарайтесь поэкспериментировать с оставшимися HDMI-входами, по некоторым сообщениям, такая бага не наблюдается, если подключить компьютер к переднему HDMI-разъему.
Другой вариант предупреждения слета настроек каналов - включаем сначала компьютер, а потом телевизор. Часто также настройки слетают, если при работающем компе выключить телевизор, а потом снова включить..... См. также http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=3.msg2541#msg2541

б) Еще одна проблема, которая наблюдалась у плазм PV7/PV70 и появляются сообщения об существовании такой же проблемы и у PV80/PY80/.../ - это выхождение из строя HDMI-входов при "горячем" подключении кабеля (причина частично указана выше).
Чтобы избежать этой неприятности, не рекомендуется подключать/отключать HDMI-кабель к телевизору "на горячую", то есть при работающем телевизоре и работающем устройстве, которое подключается к ТВ. Лучше это делать при полностью отключенном телевизоре и отключенном устройстве. Также перед подключением/отключением кабеля HDMI обязательно нужно отключить внешнюю антенну, которая является источником статического электричества.
Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« Ответ #241 : 21 Июля 2008, 23:15:31 »

canby - тут в принципе и выбор то не велик.
Если бы вы жили на территории СНГ и надо бы было 46 дюймов, то судя по сравнительной таблице плазменных телевизоров Panasonic, выбор невелик:
TH-R46PY80
TH-R46PY8
но оба Full HD, а вы собираетесь смотреть обычные DVD и кабельное ТВ
 Так как вы находитесь в Голландии (привет самой демократической стране!, как там кстати живется ?), то маркировка телевизоров скорее всего будет:
TH-46PZ80 и
TH-46PZ8
 На вашем месте я бы еще присмотрелся к 50-дюймовой модели TH-50PX80 - это не фулка и чуть лучше подойдет для просмотра не HDTV-контента, но размер диагонали побольше...
 Хотя фулки судя по тестам очень хорошо показывают видео с обычным не-HDTV разрешением + все-таки покупка на пару лет делается, и HDTV рано или позно захочется смотреть.
Записан
supervisor
Пользователь
**

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 14

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



« Ответ #242 : 22 Июля 2008, 02:46:26 »

ветки про сервис меню ненашол
Записан

Panasonic TH46PY80\Akai-AA940\Yamaha rx-v750\Technicks su-v620\Polk Audio ls90\Polk Audio csi a6 \3ака3ал ONKYO TX-NR905-
Консоль питания Belkin Pure AV PF50\в планах-Polk Audio rti A9\\VELODYNE DD-18
n@mo
Постоялец
***

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 50

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #243 : 22 Июля 2008, 06:27:35 »

...брать буду в маскве ихмо дешевле даже с перелётам
саме что бесит что на них падают такой чудовешный сигнал очень трудна панять что и3 себя представляет данный тв
браца бует исключительно для просмотра хайди кантента и ну так пастрелять иногда (ифирное тв не сматрю ваапше )
мне пака3алась что картинка какаята тусклаватая хатя...
supervisor, было бы приятней читать Ваши посты если б Вы их не писали как падонАк  В замешательстве или в начальной школе Вы что то пропустили?
Записан

NAS QNAP TS-439PRO, Dune BD Prime 3.0, Pioneer BDP-140, Galaxy Innovations Gi 9995/Vu+ Ultimo "250Gb", Kathrein UFS-910 (3К, НТВ+), Panasonic PR65VT50, Panasonic R42PY85, Onkyo TX-NR809, Dali IKON MK2 Surround Sound System (5.1)
valalav
Пользователь
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 11

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #244 : 22 Июля 2008, 11:30:19 »

У меня py8 и pv8, можете подсказать – почему телевизор не выключается при потере сигнала, (выключается спутниковый ресивер)? Ресивер подсоединен по HDMI.
Предположим в ресивере выставляется  sleep time, и когда время приходит, телевизор не выключается.
Я понимаю, можно в телевизоре тоже  настроить sleep, но как то не очень удобно он находиться – в меню надо зайти… да и на каждом устройстве настраивать выключение не удобно…

Еще не нравиться, что при каждом включении нужно заново выбирать источник сигнала, очень не удобно.

Кстати у меня тоже Hitachi 9800, и надо сказать, что особой разницы не заметил между py8 и lcd. У кого то черный лучший, у кого то белый, а так сопоставимы они. Подключал их к одному и тому же ресиверу, hitachi через компонент, а py8 через hdmi. Смотрел НТВ+, ресивер GI 890.
Записан
n@mo
Постоялец
***

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 50

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #245 : 22 Июля 2008, 12:21:29 »

Еще не нравиться, что при каждом включении нужно заново выбирать источник сигнала, очень не удобно.
используй вход в меню "HOTEL MODE" -
Зажимаем кнопку переключения каналов "-/V" на ПЕРЕДНЕЙ ПАНЕЛИ и не отпуская её, три раза жмем "AV" на пульте, и попадаем в меню Hotel Mode, где можно выбрать нужный видеовход, который будет выбран телевизором автоматически, при каждом следущем включении.
Ценен главным образом тем, что позволяет при включении телевизора, по умолчанию выставлять нужный видеовход. Дело в том, что в данной серии телевизоров, если вы смотрели программу с какого-либо видеовхода, при выключении-включении ТВ, эта настройка не запоминается. И он включается с первого эфирного канала. Вобщем полезно для тех, кто будет использовать ТВ в основном как монитор.
удачи Подмигивающий
Записан

NAS QNAP TS-439PRO, Dune BD Prime 3.0, Pioneer BDP-140, Galaxy Innovations Gi 9995/Vu+ Ultimo "250Gb", Kathrein UFS-910 (3К, НТВ+), Panasonic PR65VT50, Panasonic R42PY85, Onkyo TX-NR809, Dali IKON MK2 Surround Sound System (5.1)
supervisor
Пользователь
**

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 14

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



« Ответ #246 : 22 Июля 2008, 15:39:18 »

вопрос такой переходник dvi-hdmi от видеокарты если туда воткнуть версию 1.3 глюкав не будед?
видео hd3870
Записан

Panasonic TH46PY80\Akai-AA940\Yamaha rx-v750\Technicks su-v620\Polk Audio ls90\Polk Audio csi a6 \3ака3ал ONKYO TX-NR905-
Консоль питания Belkin Pure AV PF50\в планах-Polk Audio rti A9\\VELODYNE DD-18
hdman
Знаток
Постоялец
***

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 89

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #247 : 22 Июля 2008, 18:21:14 »

n@mo, спасибо за подсказку, очень помогло. Неудобно было каждый раз переключать источник, т.к. сигнал чаще всего идет со спутникового ресивера.

Цитировать
вопрос такой переходник dvi-hdmi от видеокарты если туда воткнуть версию 1.3 глюкав не будед?
видео hd3870
Не должно быть. У меня шнур DVI-HDMI v1.3 работает отлично даже при длине 4.6 м (правда не дешевый).
Записан
canby
Новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #248 : 23 Июля 2008, 01:00:59 »

canby - тут в принципе и выбор то не велик.
Если бы вы жили на территории СНГ и надо бы было 46 дюймов, то судя по сравнительной таблице плазменных телевизоров Panasonic, выбор невелик:
TH-R46PY80
TH-R46PY8
но оба Full HD, а вы собираетесь смотреть обычные DVD и кабельное ТВ
 Так как вы находитесь в Голландии (привет самой демократической стране!, как там кстати живется ?), то маркировка телевизоров скорее всего будет:
TH-46PZ80 и
TH-46PZ8
 На вашем месте я бы еще присмотрелся к 50-дюймовой модели TH-50PX80 - это не фулка и чуть лучше подойдет для просмотра не HDTV-контента, но размер диагонали побольше...
 Хотя фулки судя по тестам очень хорошо показывают видео с обычным не-HDTV разрешением + все-таки покупка на пару лет делается, и HDTV рано или позно захочется смотреть.
Живётся здесь неплохо,можно сказать даже очень хорошо.Хотя,всё в этом мире относительно. Я сравниваю с моей предыдущей жизнью( правда,я из Белоруссии,а не из России).Это-раз. Второе-рекомендованная Вами модель TH-50PX80 не существует в Голландии. Здесь есть только из 46" : TH-46PZ8 , TH-46PZ80 , TH-46PZ85 ( все FULL-HD ) и из 50" : TH-50PV700 , TH-50PX8 ( обе  HD READY ), TH-50PZ80 , TH-50PZ800 ( обе FULL HD ). Проблема в том,что 50" будет проблематично разместить при нынешней обстановке дома. А 46" прекрасно подходит. Хотя,если скажете,что 50" будет ощутимо лучше при просмотре с 3,5 метров,я готов на обновление мебели. И,несмотря на указанный мною контент SD, я склоняюсь к покупке FULL-HD, т.к. редко(в ближайшем будущем-часто),но буду просматривать HD фильмы с компьютера.
Записан
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« Ответ #249 : 23 Июля 2008, 16:54:33 »

canby, думаю в вашем случае TH-46PZ85 (или TH-46PZ80, смотря какая разница в цене) был бы хорошим выбором.
 С SD или HD-разрешением такой парадокс:
 для SD (эфир, дешевые DVD-диски на дешевых DVD-плеерах) - чем больше размер и разрешение диагонали, тем хуже картинка, ведь увеличение картинки с исходно малым разрешением неизбежно ведет к усилению дефектов и недостатков малого разрешения (малая диагональ просто скрадывает недостатки малого разрешения). Ведь как красиво смотрится 1-мегапиксельные фото на экране мобильного телефона (разрешение экрана мобильника обычно 320x240 пикс.) И как плохо те же фото выглядят на экране 22-дюймового монитора с разрешением 1680x1050 пикс. !
 и для HDTV - чем больше диагональ и разрешение - тем лучше, малые диагонали просто скрадывают премущества и детализацию HDTV-картинки, а FULL-HD панели с большими диагоналями как раз и раскрывают весь потенциал и красоту HDTV
Записан
hdman
Знаток
Постоялец
***

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 89

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #250 : 23 Июля 2008, 17:40:11 »

Цитировать
и для HDTV - чем больше диагональ и разрешение - тем лучше, малые диагонали просто скрадывают премущества и детализацию HDTV-картинки, а FULL-HD панели с большими диагоналями как раз и раскрывают весь потенциал и красоту HDTV
Если это про 42", то не могу согласиться. Тут все зависит от расстояния просмотра. Если оно ограниченно 3м, то помоему нет смысла брать 50", максимум 46". К тому же с увеличением диагонали, при том же разрешении, увеличивается размер пиксела, что не очень приятно при просмотре с близких расстояний.
Все зависит от расстояния от зрителя до ТВ и зрения зрителя.
Записан
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« Ответ #251 : 23 Июля 2008, 19:49:23 »

hdman - имелось ввиду в первую очередь 32-дюймовые Full HDTV панели, которые начинают массово появляться на прилавках. 32" дюйма Full HD имеет маленький пиксел и нужно очень близко смотреть, чтобы ощущить преимущество HDTV. Хотя такие телевизоры найдут своих почитателей - это неплохая альтернатива мониторам например для геймеров...
  То,что многое зависит от расстояния просмотра, это 100%-ная правда, плюс индивидуальные предпочтения и т.п нюансы.
 ИМХО, с 3-х метров HDTV на 50-ке будет прекрасно смотреться, эфир и тому подобное - плохо. 46 дюймов - это золотая середина опять таки ИМХО. Не имел пока счастья смотреть 50-дюймовую фулку.
Записан
supervisor
Пользователь
**

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 14

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0



« Ответ #252 : 24 Июля 2008, 01:52:04 »

жду п0длёта 46ру80 и кабеля супра хдмй 5м прилетит если доставят бес к0сяков к выходным отпишусь
Записан

Panasonic TH46PY80\Akai-AA940\Yamaha rx-v750\Technicks su-v620\Polk Audio ls90\Polk Audio csi a6 \3ака3ал ONKYO TX-NR905-
Консоль питания Belkin Pure AV PF50\в планах-Polk Audio rti A9\\VELODYNE DD-18
valalav
Пользователь
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 11

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #253 : 24 Июля 2008, 10:17:07 »

n@mo Респект! Спасибо, выручил.


Приобрел я в дополнение к py 8 -42 (44000 руб.) pv8-42 (29400 руб). Поставил их рядом, подключил к одному и тому же ресиверу, один через компонент, второй через HDMI, пару раз менял кабеля, чтобы сравнение корректней было. Смотрел только НТВ+.
Часов 5 настраивал, но в итоге однозначно лучше показал себя pv8!
При стандартных настройках яркость и контрастность намного выше у pv8, даже если выставить на макс. у py, все равно не дотягивает до стандартных (нормал) показателей pv.
Я был готов, что HDReady будет лучше показывать SD, но не до такой же степени. Кроме того у py проблемы с белым цветом, слегка розоватый оттенок у него заметен, именно поэтому мне изображение Хитачи больше понравилось. А главный минус у py – это очень заметные квадратики, на темных объектах, как будто сигнал рассыпается, у pv значительно меньше заметен этот эффект. В итоге, оставил себе pv8, а py8 поставил в другую комнату, до лучших времен, когда HD контента больше накопится.

Если не регулярно смотреть HD, однозначно брать надо pv.


А где можно по подробней почитать про сервис меню? Боюсь что то испортить а поэкспериментировать хочется..
Записан
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« Ответ #254 : 24 Июля 2008, 11:29:55 »

valalav - спасибо за сравнение, получается, что для SD (эфир, обычные DVD и т.п.) лучше брать PV8/PV80 (PX8/PX80) серию.
 По сервис-меню нигде не расписано подробно, можно пробовать играться самому, изменения не записываются, пока не нажмется кнопка ok (write) на пульте по каждому пункту - так на PV70, думаю на PV8/PV80 тоже так.
Записан
AlleyCat
Постоялец
***

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 34

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #255 : 24 Июля 2008, 17:04:47 »

Сегодня пробовал купить плазму.
R50PY800
Но увы.
Вот что вышло.
Захотел купить данный телевизор. Позвонил в начале июля, сказали будет в понедельник, перезвоним. Никто не перезвонил. Звоню сам. На таможне растомаживаем, через неделю будут перезвонил. Снова никто не перезвонил. Звоню сам - будут через пять дней. Позвонили через десять дней, говорят приехал ваш телевизор, срочно приезжайте забирайте, потому что у нас очередь за ними стоит. Названивали еще три раза  вчера. Пришлось им объяснить, что ради телевизора я не брошу работу, объяснил что подъеду сегодня в час дня.
 Подъехал, в оффисе ждал час своей очереди. Дождался, сделали платежку где увидел цену на тысячу гривен больше, чем оговоренная цена. На мое замечание что на price.ua и у них на сайте указана другая цена, последовал ответ, что их не волнует, что написано на каом-то сайте или заборе.
От покупки отказался.
В итоге имеем, четыре часа потерянного моего рабочего времени, куча нервов.
 Также доставку они обещали в день покупки, а когда приехал в оффис, то оказалось, что доставка, будет только завтра. Поэтому пришлось договариваться с водителем, а после отменять договоренность, когда он  уже выехал.

Контора называется permyco - http://www.permyco.kiev.ua/

Обходите их десятой дорогой.
Сейчас жду когда поступят в оффициальный магазин панасоника.
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 195
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!