Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 05:32:24

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Новый 2018 год
Страниц: 1 [2]
Печать
Автор Тема: Новый 2018 год  (Прочитано 15525 раз)
IGOR 33
Ветеран
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 993

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 119
-вас поблагодарили: 57



« Ответ #15 : 07 Января 2018, 20:52:40 »

Хорошо, раз не доходит в лоб значит надо по лбу.Я сам работал на телевизионном заводе Альфа во времена СССР и знаю как делали телевизоры в СССР и сколько они стоили.Брали их в кредит под 1% и меньше. При средней зарплате 200 руб. телевизор стоил 630 руб.Те три - четыре зарплаты. Доступно. Сейчас ОЛЕД LG 55" стоит примерно 450 тыс руб. Средняя зарплата 25 тыс. Кредит под 15-17%, в лучшем случае. Недоступен. Так что демагогию разводите Вы. А вот насчет кармана то Вы правы он у всех разный.По одежке протягивают ножки.Это относится и к штатам.Я там был и видел что может позволить себе средний класс.Я не говорю про богатых и бедных.Бедные сидят на пособиях и при этом ездят на нехилых машинах а богатые могут позволить себе все.Тоже видел сам.Так что по аккуратнее с фразами.Знаю и видел а вы что видели? С рождеством Вас.

По лбу это себе...)  Средняя з/п 200р. ? )....Олед 55 можете уже за 90тыр. взять или вы в тайге живёте ? ТК в помощь, всевидящий...)


https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/oled_televizor_lg_oled55b7v_1043376368
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #16 : 07 Января 2018, 21:10:51 »

Георгий здравствуйте.С Новым годом и Рождеством Вас.Давно мы с Вами не общались.Я не ругаюсь, просто меня обвинили в демагогии, не по делу.Я ответил.А так все нормально,дискуссия в рамках приличия.С уважением.Насчет цен.Да идет снижение, но все равно цены высоки и по этому люди покупают дешевую технику с низким качестом.Скоро буду в Оренбурге и там посмотрю реальные цены на Олед телевизоры.У нас их нет.Можно конечно посмотреть по инет.магазинам но мне интересно посмотреть ценники самому. Кстати насчет самолетов и яхт.В Тампе их огромное количество.Я снял отличное видео.С внучкой были на детской площадке рядом с маленьким аэропортом,частным, так маленькие самолеты,бизнес джеты, взлетали каждые пять минут.Тоже есть фото а еще на озере рыбу ловил пожилой афроамериканец, на очень дорогой моторке.Уровень их жизни очень высокий.ИМХО. smile smile
Приветствую Александр ! У меня когда скайп вынесло-пришлось заменить пароль/логин,то и поговорить не можем.. Про самолеты.. У меня друг живет в пригороде Чикаго,недавно перебрался в другое место,там у каждого в поселке свой самолет в ангаре рядом с домом..

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

afinogen57

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
afinogen57
Знаток
Ветеран
***

Карма: 53
Offline Offline

Сообщений: 1251

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 367
-вас поблагодарили: 281



« Ответ #17 : 08 Января 2018, 16:57:21 »

Завтра открывается CES 2018. Все самое интересное и новое. Увы, я был так близко от CES2017 и не смог попасть туда.
Записан
afinogen57
Знаток
Ветеран
***

Карма: 53
Offline Offline

Сообщений: 1251

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 367
-вас поблагодарили: 281



« Ответ #18 : 08 Января 2018, 17:13:23 »

Хорошо, раз не доходит в лоб значит надо по лбу.Я сам работал на телевизионном заводе Альфа во времена СССР и знаю как делали телевизоры в СССР и сколько они стоили.Брали их в кредит под 1% и меньше. При средней зарплате 200 руб. телевизор стоил 630 руб.Те три - четыре зарплаты. Доступно. Сейчас ОЛЕД LG 55" стоит примерно 450 тыс руб. Средняя зарплата 25 тыс. Кредит под 15-17%, в лучшем случае. Недоступен. Так что демагогию разводите Вы. А вот насчет кармана то Вы правы он у всех разный.По одежке протягивают ножки.Это относится и к штатам.Я там был и видел что может позволить себе средний класс.Я не говорю про богатых и бедных.Бедные сидят на пособиях и при этом ездят на нехилых машинах а богатые могут позволить себе все.Тоже видел сам.Так что по аккуратнее с фразами.Знаю и видел а вы что видели? С рождеством Вас.

По лбу это себе...)  Средняя з/п 200р. ? )....Олед 55 можете уже за 90тыр. взять или вы в тайге живёте ? ТК в помощь, всевидящий...)


https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/oled_televizor_lg_oled55b7v_1043376368
Я старше Вас и работал в СССР, в разных местах, от Москвы и........ до. Я был простым слесарем на заводе и получал 200р и больше. А когда под Харьковом строили в 1974 году Граковский свинокомплекс  то зарплата была 415 руб. Так что не сомневайтесь в моих познаниях о средних зарплатах  в СССР. И тут на форуме  я больше Вас. С 2008 года и судя по всему поговорка -что в лоб что по лбу все едино Вам не знакома.И истинного ее значения Вы не знаете.Так что увы, Гугл Вам в помощь.
Записан
IGOR 33
Ветеран
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 993

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 119
-вас поблагодарили: 57



« Ответ #19 : 08 Января 2018, 17:31:43 »

Хорошо, раз не доходит в лоб значит надо по лбу.Я сам работал на телевизионном заводе Альфа во времена СССР и знаю как делали телевизоры в СССР и сколько они стоили.Брали их в кредит под 1% и меньше. При средней зарплате 200 руб. телевизор стоил 630 руб.Те три - четыре зарплаты. Доступно. Сейчас ОЛЕД LG 55" стоит примерно 450 тыс руб. Средняя зарплата 25 тыс. Кредит под 15-17%, в лучшем случае. Недоступен. Так что демагогию разводите Вы. А вот насчет кармана то Вы правы он у всех разный.По одежке протягивают ножки.Это относится и к штатам.Я там был и видел что может позволить себе средний класс.Я не говорю про богатых и бедных.Бедные сидят на пособиях и при этом ездят на нехилых машинах а богатые могут позволить себе все.Тоже видел сам.Так что по аккуратнее с фразами.Знаю и видел а вы что видели? С рождеством Вас.

По лбу это себе...)  Средняя з/п 200р. ? )....Олед 55 можете уже за 90тыр. взять или вы в тайге живёте ? ТК в помощь, всевидящий...)


https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/oled_televizor_lg_oled55b7v_1043376368
Я старше Вас и работал в СССР, в разных местах, от Москвы и........ до. Я был простым слесарем на заводе и получал 200р и больше. А когда под Харьковом строили в 1974 году Граковский свинокомплекс  то зарплата была 415 руб. Так что не сомневайтесь в моих познаниях о средних зарплатах. Тут на форуме  я больше Вас. С 2008 года и судя по всему поговорка  -что в лоб что по лбу все едино!  Вам не знакома.И истинного ее значения Вы не знаете.Так что увы, Гугл Вам в помощь.

Я уже отвечал, что по лбу себе пробуй и за весь СССР не отвечайте про среднюю зарплату. Что на форуме больше меня это несомненный +, только для чего это, если у вас до сих пор ОЛЕДы 55" по 450 тыр. ? )
Записан
afinogen57
Знаток
Ветеран
***

Карма: 53
Offline Offline

Сообщений: 1251

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 367
-вас поблагодарили: 281



« Ответ #20 : 08 Января 2018, 17:36:14 »

Не надо грубить.Вас еще в проекте не было а я уже в школе учился. Вас что вежливости не учили? Вы знаете что за хамство банят. Будте любезны ведите себя достойно.С уважением.
Записан
IGOR 33
Ветеран
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 993

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 119
-вас поблагодарили: 57



« Ответ #21 : 08 Января 2018, 17:42:42 »

Не надо грубить.Вас еще в проекте не было а я уже в школе учился. Вас что вежливости не учили? Вы знаете что за хамство банят. Будте любезны ведите себя достойно.С уважением.

Научитесь беседу вести, а не терминами бросаться...
Записан
afinogen57
Знаток
Ветеран
***

Карма: 53
Offline Offline

Сообщений: 1251

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 367
-вас поблагодарили: 281



« Ответ #22 : 08 Января 2018, 17:51:45 »

Не надо грубить.Вас еще в проекте не было а я уже в школе учился. Вас что вежливости не учили? Вы знаете что за хамство банят. Будте любезны ведите себя достойно.С уважением.

Научитесь беседу вести, а не терминами бросаться...
Я умею а Вы? Я  Вам ни разу не нахамил.
Записан
IGOR 33
Ветеран
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 993

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 119
-вас поблагодарили: 57



« Ответ #23 : 08 Января 2018, 18:49:18 »

Не надо грубить.Вас еще в проекте не было а я уже в школе учился. Вас что вежливости не учили? Вы знаете что за хамство банят. Будте любезны ведите себя достойно.С уважением.

Научитесь беседу вести, а не терминами бросаться...
Я умею а Вы? Я  Вам ни разу не нахамил.

Ничего удивительного, бревно в своём глазу мало кто замечает...)
Записан
afinogen57
Знаток
Ветеран
***

Карма: 53
Offline Offline

Сообщений: 1251

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 367
-вас поблагодарили: 281



« Ответ #24 : 13 Января 2018, 18:09:30 »

https://3dnews.ru/963767       CES 2018: Samsung представила модульный 146-дюймовый MicroLED ТВ
Записан
afinogen57
Знаток
Ветеран
***

Карма: 53
Offline Offline

Сообщений: 1251

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 367
-вас поблагодарили: 281



« Ответ #25 : 22 Января 2018, 16:44:11 »

Все праздники прошли,выставка в Вегасе тоже.Особо нового ничего нет.Застой и стагнация.Тема закрывается.До нового 2019 года.Всем всего хорошего.С уважением.
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 [2]
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!