Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 18:06:33

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Может быть кто сталкивался! Panasonic TX-55CXR800
Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Может быть кто сталкивался! Panasonic TX-55CXR800  (Прочитано 10921 раз)
Олег Ш
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« : 24 Октября 2020, 11:46:51 »

Купил 3д очки к телевизору! Тык-мык, не синхронизируются (делаю по инструкции)! Позже ковырялся и заметил, что все гаджеты в доме через Bluetooth телевизор видят, а телевизор в свою очередь не видит никого... (не находит устройства Bluetooth)! Я думаю, может с этим и связано отсутствие синхронизации 3д очков!? Делал холодный сброс, делал сброс до заводских и ничего! Может кто... что подскажет??  ThankYou
Записан
IGOR 33
Ветеран
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 993

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 119
-вас поблагодарили: 57



« Ответ #1 : 26 Октября 2020, 08:49:40 »

Очки точно от этого тв ?

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Олег Ш

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Олег Ш
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #2 : 26 Октября 2020, 09:54:59 »

Добрый день! Да, к этому подходят, я смотрел на официальном сайте.. Потом звонил в службу поддержки уточнял.
Записан
IGOR 33
Ветеран
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 993

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 119
-вас поблагодарили: 57



« Ответ #3 : 27 Октября 2020, 08:09:20 »

Добрый день! Да, к этому подходят, я смотрел на официальном сайте.. Потом звонил в службу поддержки уточнял.

"Подходят" и "от этого" - разные вещи, тем более подобие из кетая с возможным браком. Сбросьте тв на заводские и попробуйте ещё, а лучше - на другом подобном тв.
Записан
Олег Ш
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #4 : 29 Октября 2020, 09:10:19 »

Пробовал сбрасывать на заводские и ничего... Нигде в интернете не могу найти какую-то подобную неисправность! Как вариант конечно попробовать на другом ТВ, но пока не у кого... Предложили везти в сервисный...  В сервисный звонил, тоже говорят, с таким не сталкивались... Ну не могут же обе пары очков быть не исправными...
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: [1]
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!