Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апреля 2024, 00:22:03

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV-плееры, медиацентры с поддержкой HD-видео. (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Лучший Blu-Ray плеер ?
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 34
Печать
Автор Тема: Лучший Blu-Ray плеер ?  (Прочитано 315671 раз)
Egor111
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #45 : 30 Января 2010, 21:07:44 »

Установлено 1080.
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #46 : 01 Февраля 2010, 07:39:31 »

Доброго времени суток всем! Вчера вздарили мне Pioneer BDP-120. Подключили его к Pioneer LX-508D и .... минута молчания. Недоумение и разочарование подарившего данный агрегат тяжело передать словами. Суть : качество картинки сравнимо с качеством DVD на ЭЛТ телевизоре или цифрового эфира.  В чём причина?
Подсказывают,что данный плеер не тянет 50" диагональ (в салоне другу картинку показывали на 32") и вообще аппарат данный не есть родной Pioneer,а нечто позаимственное пионером у шарпа для присутствия в нижнем ценовом сегмента.
Ваше мнение !?

Блюрэй Пио-120-это родной и очень неплохой плеер.Весь вопрос-как он подключен?Надо только HDMI,причем так как у Вас 50"-кабель должен быть достаточно приличным.
Записан
dr.hd
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 2


Диагноз качества


« Ответ #47 : 01 Февраля 2010, 15:49:00 »

 bye Лучшей плеер вот он по-любому!  drinks
Popcorn Hour C-200
ИМХО у меня такой  blum1
Записан
Alex57
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 2434

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 105
-вас поблагодарили: 438


« Ответ #48 : 01 Февраля 2010, 17:58:29 »

dr.hd

А почему только в 4х ветках похвалились? Давайте уж во всех! Улыбка
Записан
Denimark
Ветеран
*****

Карма: -21
Offline Offline

Сообщений: 1046

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 115
-вас поблагодарили: 177


« Ответ #49 : 01 Февраля 2010, 19:36:52 »

dr.hd

А почему только в 4х ветках похвалились? Давайте уж во всех! Улыбка
Спешит, пока все не затарились. laugh1
Я вот подумываю об А-200. То же самое, что и С-200, но без внутреннего подключения Блюрея. Не очень пока понимаю, зачем он нужен, сей механизм, при наличии такого количества контента в Инете. Да и долго ли эта "голубая" технология вообще проживет?
А пока смотрю через свой А-110. Живу, как при коммунизме - захочется какой-либо фильм, нажал несколько кнопочек, и через несколько часов - вот он, на блюдечке с золотой каемочкой. Смотри - не хочу!
Записан
Alex57
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 2434

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 105
-вас поблагодарили: 438


« Ответ #50 : 01 Февраля 2010, 22:34:45 »

А пока смотрю через свой А-110. Живу, как при коммунизме - захочется какой-либо фильм, нажал несколько кнопочек, и через несколько часов - вот он, на блюдечке с золотой каемочкой. Смотри - не хочу!

Качать так же удобно, как на комп?
Записан
Egor111
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #51 : 02 Февраля 2010, 01:59:58 »

Доброго времени суток всем! Вчера вздарили мне Pioneer BDP-120. Подключили его к Pioneer LX-508D и .... минута молчания. Недоумение и разочарование подарившего данный агрегат тяжело передать словами. Суть : качество картинки сравнимо с качеством DVD на ЭЛТ телевизоре или цифрового эфира.  В чём причина?
Подсказывают,что данный плеер не тянет 50" диагональ (в салоне другу картинку показывали на 32") и вообще аппарат данный не есть родной Pioneer,а нечто позаимственное пионером у шарпа для присутствия в нижнем ценовом сегмента.
Ваше мнение !?

Блюрэй Пио-120-это родной и очень неплохой плеер.Весь вопрос-как он подключен?Надо только HDMI,причем так как у Вас 50"-кабель должен быть достаточно приличным.

Подключили сегодня блюрей Пио-51FD другим реаловским кабелем HDMI и опять таже ситуация.
Внесу ясность- у друга этот 51-ый работает с ЖК Сонькой W4*** серии через ямаховский ресивер и его картинка мне вроде бы нравится больше,в нюансах лиц(морщинки,капельки пота) и какой то более четкостью и яркостью что-ли.Может я придираюсь к самой особенности Пионовской плазмы или чего в настройках недоустановил? Вот чесно - качество картинки HD каналов с НТВ+,может чуть лучше,но не радикально.Нет - с цветами и черным порядок,а вот с резкости и ..........  нет. ИМХО.Чот меня это всё немного удручило. Насколько приличным должен быть кабель? Те кабеля,что оказались под рукой может дешевые ~ 1500р.?? А может диски BD такие "хорошие"?
Други,кто смотрит Пио-плазмы+блюреи просветите и поделитесь своими мнениями и впечатлениями.

Записан
Denimark
Ветеран
*****

Карма: -21
Offline Offline

Сообщений: 1046

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 115
-вас поблагодарили: 177


« Ответ #52 : 02 Февраля 2010, 03:35:06 »

Качать так же удобно, как на комп?
Даже удобнее. Дело в том, что на компе устанавливается программа, похожая на uTorrent. И всё управление идет через неё по сети - загрузка торрентов, контроль и прочее. Затем комп для закачки уже не нужен. (Можно, конечно, всё это делать и с плеера, но гораздо менее удобно). А плеер потребляет не более 20 Вт. Он у многих месяцами в стендбае (это когда видеовыход отключен) работает - качает и раздает (что важно!). Если надо - можно и фильм смотреть с того же диска, без ущерба для закачки. Главное, не шумит, не светится, не мешает ни днем, ни ночью. Диск внутри плеера у меня - 1,5 Тб, не поскупился ради такого случая. У нас с сыном один аккаунт на двоих на нескольких торрентах, так благодаря попкорну, рейтинг наш вырос более,чем до 3 (был меньше 1), и это всего за 1 месяц. И качать нам сейчас можно где-то порядка террабайта. А дальше еще больше будет.
Сейчас посмотрел, оказывается наш рейтинг уже за 5 перевалил!

Насколько приличным должен быть кабель? Те кабеля,что оказались под рукой может дешевые ~ 1500р.?? А может диски BD такие "хорошие"?
Да вы что? Плохой кабель может дать помехи, рябь там или снег. А уж если показывает, то показывает так же, как и дорогой. Это же цифра, там не может быть "полукачества". Мне к Попкорну явно рублей за 500 (если не дешевле) кабель приложили, так все отлично и четко на моей панасовской плазме.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Alex57

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Grey73
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 50

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #53 : 02 Февраля 2010, 22:01:27 »

Налетел я с Sony BDP-S350 на проблему: BD Гарри Поттер (все 5!) застревают в одном или нескольких местах примерно в середине диска. Я допускаю, что это брак Лазер-Видео, однако, в интернете эта проблема известна, проявляется только на соньках. Прошивка последняя. У кого-нибудь есть соображения?
Задумался о том, чтобы взять другой BD-плеер не особо навороченный. Что скажете по поводу панаса 60?

У меня 320 пио категорически отказывается читать "Знамение" выпущенный Парадиз-ВС,первый диск ,купленный в Медиа-Маркте,отдал другу ,у него PS3 прочитала без проблем,купил другой,та же история-пишет UNKNOWN DISC.В итоге проверили его в Медиа-Маркте сначала на Samsunge -всё нормально,попросил достать именно 320й пионер-UNKNOWN DISC!Ребята-консультанты сделали круглые глаза,в итоге вернули деньги. До этого проблем не было ни с лицензией ни с самописными BD-R.Почему то не нравится ему именно эта партия.Во как бывает.
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #54 : 02 Февраля 2010, 22:17:14 »

Налетел я с Sony BDP-S350 на проблему: BD Гарри Поттер (все 5!) застревают в одном или нескольких местах примерно в середине диска. Я допускаю, что это брак Лазер-Видео, однако, в интернете эта проблема известна, проявляется только на соньках. Прошивка последняя. У кого-нибудь есть соображения?
Задумался о том, чтобы взять другой BD-плеер не особо навороченный. Что скажете по поводу панаса 60?

У меня 320 пио категорически отказывается читать "Знамение" выпущенный Парадиз-ВС,первый диск ,купленный в Медиа-Маркте,отдал другу ,у него PS3 прочитала без проблем,купил другой,та же история-пишет UNKNOWN DISC.В итоге проверили его в Медиа-Маркте сначала на Samsunge -всё нормально,попросил достать именно 320й пионер-UNKNOWN DISC!Ребята-консультанты сделали круглые глаза,в итоге вернули деньги. До этого проблем не было ни с лицензией ни с самописными BD-R.Почему то не нравится ему именно эта партия.Во как бывает.
У меня Пио-52 на Стинге через раз в одном месте застряет.Думаю это брак все же диска.Просто одни сильнее реагируют,другие нет.Звонил в Московский Пионер-советуют обновлять прошивки.Кроме общей стабильности и прочего-говорят должно ускорятся время загрузки.
Записан
Grey73
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 50

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #55 : 02 Февраля 2010, 22:25:19 »

Налетел я с Sony BDP-S350 на проблему: BD Гарри Поттер (все 5!) застревают в одном или нескольких местах примерно в середине диска. Я допускаю, что это брак Лазер-Видео, однако, в интернете эта проблема известна, проявляется только на соньках. Прошивка последняя. У кого-нибудь есть соображения?
Задумался о том, чтобы взять другой BD-плеер не особо навороченный. Что скажете по поводу панаса 60?

У меня 320 пио категорически отказывается читать "Знамение" выпущенный Парадиз-ВС,первый диск ,купленный в Медиа-Маркте,отдал другу ,у него PS3 прочитала без проблем,купил другой,та же история-пишет UNKNOWN DISC.В итоге проверили его в Медиа-Маркте сначала на Samsunge -всё нормально,попросил достать именно 320й пионер-UNKNOWN DISC!Ребята-консультанты сделали круглые глаза,в итоге вернули деньги. До этого проблем не было ни с лицензией ни с самописными BD-R.Почему то не нравится ему именно эта партия.Во как бывает.
У меня Пио-52 на Стинге через раз в одном месте застряет.Думаю это брак все же диска.Просто одни сильнее реагируют,другие нет.Звонил в Московский Пионер-советуют обновлять прошивки.Кроме общей стабильности и прочего-говорят должно ускорятся время загрузки.
Как раз прошивку то я обновил перед Новым Годом, не в этом дело видимо вся партия дисков такая
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #56 : 04 Февраля 2010, 19:28:33 »

Grey73.Я посмотрел на сайте Пио.Последняя прошивка от 21 декабря.У Вас такая?Что это дало вообще и в частности по скорости загрузки диска?Насколько я понял у 52 и 320 общая прошивка?Есть ли смысл этим заниматься?
Записан
Grey73
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 50

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #57 : 04 Февраля 2010, 23:06:49 »

Grey73.Я посмотрел на сайте Пио.Последняя прошивка от 21 декабря.У Вас такая?Что это дало вообще и в частности по скорости загрузки диска?Насколько я понял у 52 и 320 общая прошивка?Есть ли смысл этим заниматься?
Да прошивка 3.41 от 21 декабря ,одинакова для 52 и 320.Что касается скорости загрузки по моему чуть быстрее стало,с секундомером не засекал,а так  кардинально ничего не поменялось .Я у себя обновил.Тем более это не сложно,но очень важно чтобы не было отключения питания во время установки ПО,чревато выходом плеера из строя.Обновлял через сеть.Заняло не более 15 минут.
На форуме IXBT один владелец 320 писал, что у него какой- то диск тоже через раз застревал на одном и том же месте,после обновления прошивки
стал проигрываться нормально.

Меня больше смущает ситуация о которой чуть ранее писал.На днях собираюсь купить STOMP Live. Посмотрим ,что будет.
Записан
Grey73
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 50

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #58 : 04 Февраля 2010, 23:18:48 »

Кстати сейчас у Пионера с М-Видео акция : покупаешь 320 или 52 получаешь трилогию Борна  в подарок.Весело будет если какой-нибудь диск не прочитаеться.
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #59 : 05 Февраля 2010, 10:27:16 »

Grey73.Я посмотрел на сайте Пио.Последняя прошивка от 21 декабря.У Вас такая?Что это дало вообще и в частности по скорости загрузки диска?Насколько я понял у 52 и 320 общая прошивка?Есть ли смысл этим заниматься?
Да прошивка 3.41 от 21 декабря ,одинакова для 52 и 320.Что касается скорости загрузки по моему чуть быстрее стало,с секундомером не засекал,а так  кардинально ничего не поменялось .Я у себя обновил.Тем более это не сложно,но очень важно чтобы не было отключения питания во время установки ПО,чревато выходом плеера из строя.Обновлял через сеть.Заняло не более 15 минут.
На форуме IXBT один владелец 320 писал, что у него какой- то диск тоже через раз застревал на одном и том же месте,после обновления прошивки
стал проигрываться нормально.

Меня больше смущает ситуация о которой чуть ранее писал.На днях собираюсь купить STOMP Live. Посмотрим ,что будет.
Спасибо.Завтра привезут тыловые колонки,разберусь,потом перепрошью.Мне удобней через CD -R,в деревне нет инета.Да,ничего там форматировать не надо?Я ведь не всезнайка.Есть вещи в которых я весьма....Потом я в личке задам еще пару вопросов.
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 34
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!