Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
16 Апреля 2024, 17:46:29

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV-плееры, медиацентры с поддержкой HD-видео. (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Лучший Blu-Ray плеер ?
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34
Печать
Автор Тема: Лучший Blu-Ray плеер ?  (Прочитано 314084 раз)
Nile
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 79

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #465 : 05 Августа 2017, 20:19:48 »

Уже 6 лет прошло, а лучшим бд-плеером до сих пор остается Pioneer bdp-140. Это говорит о застое в данном сегменте. Зато развиваются медиаплееры. Будущее как раз будет за ними. Потому что люди всегда хотели и будут хотеть максимум универсальности и при этом высокого качества.
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #466 : 07 Августа 2017, 09:57:08 »

Уже 6 лет прошло, а лучшим бд-плеером до сих пор остается Pioneer bdp-140. Это говорит о застое в данном сегменте. Зато развиваются медиаплееры. Будущее как раз будет за ними. Потому что люди всегда хотели и будут хотеть максимум универсальности и при этом высокого качества.
В свое время был неплохой,но сейчас уже переходят на 4К,по сути-блюрэй,это медиаплеер,только еще умеет работать с оптическими дисками..
Записан
Nile
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 79

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #467 : 07 Августа 2017, 10:17:46 »

Георгий, а что лучше в качестве плеера - мощный комп, медиаплеер с поддержкой 4к или бд-плеер с 4к?
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #468 : 07 Августа 2017, 16:01:34 »

Георгий, а что лучше в качестве плеера - мощный комп, медиаплеер с поддержкой 4к или бд-плеер с 4к?
С компа мне смотреть и слушать неудобно,медиаплеер тоже отпадает,хотя уже есть неплохие,с поддержкой не только 4К,а и HDR-разных форматов,да и музыки. Но меня устроит плеер,где можно проигрывать оптические диски,есть куча дисков в ДВД,блюрэй и что для меня очень важно-это диски с музыкой в форматах CD,SACD,DVD-AUDIO.Я это собирал многие годы и выбрасывать не буду.. Самые хорошие на сей день плееры из тех,что я пробовал-это Оппо не ниже 203.У 205 лучше звук. Кстати у них есть HDMI-вход и они могут выступить в качестве внешнего видеоскейлера и ЦАП,что может заметно улучшить видео и звук любого источника,что вы надумаете подключить сейчас или в будущем..
Записан
Nile
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 79

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #469 : 07 Августа 2017, 16:14:28 »

А почему с компа неудобно, просто вместо монитора подключить телек, если по диагонали не влезет, то надо стол апгрейдить или перестановку сделать, чёрт его знает.  С одной стороны это гемор, а с другой - в игры рубиться на мониторе 23" уже не хочется, и все равно надо как-то комнату обустраивать чтоб не только фильмы смотреть но и рубится с клавой и мышью.
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #470 : 07 Августа 2017, 16:31:51 »

А почему с компа неудобно, просто вместо монитора подключить телек, если по диагонали не влезет, то надо стол апгрейдить или перестановку сделать, чёрт его знает.  С одной стороны это гемор, а с другой - в игры рубиться на мониторе 23" уже не хочется, и все равно надо как-то комнату обустраивать чтоб не только фильмы смотреть но и рубится с клавой и мышью.
Вам виднее,в игры я не играю-мне хватает игры на рояле..  Да и что мешает подключить какой нибудь "плейстейшион" от Соньки или конкурентов ,напрямую в ТВ ??
Записан
Nile
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 79

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #471 : 08 Августа 2017, 12:25:07 »

А оппо 203 умеет воспроизводить bd3d ISO и блю-рэй структуру из любой папки? Если нет, то грошь цена ему, пио-140 пока что остаётся непревзойденным.
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #472 : 08 Августа 2017, 16:03:48 »

А оппо 203 умеет воспроизводить bd3d ISO и блю-рэй структуру из любой папки? Если нет, то грошь цена ему, пио-140 пока что остаётся непревзойденным.
Умеет,есть спецификации,да и почитайте тест к примеру,если на русском-      www.salonav.com     Я смотрю вы большой мастер,не зная,восхвалять свое.. У меня к примеру плеер Пио-55,но я его не вспоминаю в каждом слове.. На него тоже есть спец.прошивка и он читает все практически..  Я вы мне про свой Пио-140.. Это для вас он "непревзойденный",но не для меня..

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

IGOR 33

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Nile
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 79

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #473 : 08 Августа 2017, 18:08:07 »

Оппо 203 достойный аппарат, спору нет... Но за такую цену - 70 тыс. у него нет шансов перед компом. Сейчас мощный комп который легко воспроизводит 4К вместе с хдр и другими приблудами можно собрать за 40 тыс. Если нужен и ультра-звук, то добавьте звуковую карту и получится 46-50 тыс. за комп, который намного всеяднее, не говоря уже об играх и всех других его мультимедиа-возможностях. А если у человека уже есть такой комп и он расположен недалеко от телека, то надо лишь купить HDMI-кабель для их соединения.
Нет, цена этого плеера должна быть ниже в 2 раза. Барыги накрутили будь здоров. Ну не может устройство которое по начинке проигрывает компьютеру, стоить дороже чем компьютер! Это тоже самое, что колесо от велосипеда будет стоить дороже велосипеда...
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #474 : 08 Августа 2017, 19:26:27 »

Оппо 203 достойный аппарат, спору нет... Но за такую цену - 70 тыс. у него нет шансов перед компом. Сейчас мощный комп который легко воспроизводит 4К вместе с хдр и другими приблудами можно собрать за 40 тыс. Если нужен и ультра-звук, то добавьте звуковую карту и получится 46-50 тыс. за комп, который намного всеяднее, не говоря уже об играх и всех других его мультимедиа-возможностях. А если у человека уже есть такой комп и он расположен недалеко от телека, то надо лишь купить HDMI-кабель для их соединения.
Нет, цена этого плеера должна быть ниже в 2 раза. Барыги накрутили будь здоров. Ну не может устройство которое по начинке проигрывает компьютеру, стоить дороже чем компьютер! Это тоже самое, что колесо от велосипеда будет стоить дороже велосипеда...
Цены в США на Оппо -203/205 нормальные. Я там и куплю..И вы путаете плееры заточенные только на звук и видео с компом..Звуковая карта !! Впрочем больше не буду объяснять,у нас слишком разный опыт и квалификация в этом деле.. Просто перестаньте часто писать про Пио-140,который был в свое время неплохим,но уже наступает эра 4К..
Записан
Nile
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 79

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #475 : 08 Августа 2017, 20:23:44 »

Да наверное опыт у нас разный. Я не пианист, не музыкант. Но вот допустим, врубаю я дэт-метал, с грязными гитарами, с тарахтящим аки трактор басом, со сплошным бластбитом, как например у группы Brodequin, или Masturbation - бери хоть дорогие колонки Дали за 100 штук, хоть начальные Цензор 1 за 15 - разницы не слышно. И слушай хоть через звуковуху, хоть через оппо-203 - что-то мне подсказывает, что разницы не будет...

А все эти навороты с цапами-гравицапами - они для очень специфичной андеграундной музыки - джаз например или рояльные выкрутасы какого-нибудь Чайковского, но чтобы слышать разницу на разных источниках, нужна идеальная запись с DR15 и выше, с параметрами 192 кГЦ/24бит и выше. Тяжелый металл и множество других жанров неприхотливы к источнику, поэтому, увы, но мне что вздрючивать подтаскивать, что вздрюченных оттаскивать...
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #476 : 08 Августа 2017, 20:59:57 »

Вы читали название темы ?? Лучший блюрэй плеер,я вам его назвал,.. А вы про комп.. Точно так,тема про Олед,а вы про плазму.. Давайте будем по теме говорить,если сюда человек заходит посмотреть ,то его интересует блюрэй,а не комп или другое..
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #477 : 09 Августа 2017, 15:20:32 »

www.stereo.ru       Test OPPO UDP-203 Audiophile Mod.
Записан
IGOR 33
Ветеран
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 993

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 119
-вас поблагодарили: 57



« Ответ #478 : 10 Августа 2017, 07:41:04 »

https://www.cambridgeaudio.com/products/cx/cxuhd

https://www.whathifi.com/news/cambridge-unveils-4k-uhd-blu-ray-player
Записан
IGOR 33
Ветеран
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 993

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 119
-вас поблагодарили: 57



« Ответ #479 : 15 Августа 2017, 00:23:42 »

".... владельцы 10x бойкотировали 20x из-за отсутствия стриминговых OTT приложений в устройстве.
Это привело к появлению отдельного акционного продукта "UDP-205 + Chromecast", чтобы подстегнуть продажи:........."

https://www.oppodigital.pl/produkty/oppo-udp-205-chromecast-audio.html
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!