Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
19 Марта 2024, 08:48:52

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  OLED телевизоры - новости, информация и обсуждение здесь...
Страниц: 1 ... 222 223 [224] 225 226
Печать
Автор Тема: OLED телевизоры - новости, информация и обсуждение здесь...  (Прочитано 1261605 раз)
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« : 09 Мая 2009, 20:44:56 »

С одной стороны, такую тему наверное еще рано начинать. В массовое производство OLED-телевизоры поступят скорее всего года через 2-3. Первые серии будут дорогими и по долговечности будут ощутимо уступать ЖК и Плазме. Но со временем премущества технологии OLED дадут ей возможность вытеснить плазму и жк. Поэтому будем потихоньку готовиться к пришествию OLED  smile

 Преимущества OLED-телевизоров по сравнению с LCD и плазменными в трех словах:
1. Более качественная картинка с лучшей цветопередачей и более высокая контрастность.
2. Лучшие углы обзора
3. Меньшее энергопотребление.
4. Лучшее время отклика (быстродействие) матрицы.
5. OLED-телевизоры будут более тонкими и легкими + OLED-матрицы гибкие и прочные (хотя в данном случае это нам ни к чему)

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
 
IGOR 33
Ветеран
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 993

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 119
-вас поблагодарили: 57



« Ответ #3346 : 26 Июля 2018, 15:37:45 »

http://www.areadvd.de/tests/xxl-preview-panasonic-65-zoll-oled-ultra-hd-tv-fzw954-nun-in-unsere-redaktion-der-massstab-in-sachen-bildqualitaet/
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #3347 : 11 Августа 2018, 06:32:24 »

Интересно будет посмотреть на новые Олед Sony AF9,которые на днях анонсировали..
Записан
IGOR 33
Ветеран
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 993

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 119
-вас поблагодарили: 57



« Ответ #3348 : 14 Августа 2018, 17:15:26 »

Обновился на LG55с7. На 65" - пока не дорос. )
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #3349 : 15 Августа 2018, 09:19:50 »

Обновился на LG55с7. На 65" - пока не дорос. )
Поздравляю !! И как он вам в сравнении с старым ?? На B8 видимо денег не хватило или B7 по очень хорошей цене ??
Записан
IGOR 33
Ветеран
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 993

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 119
-вас поблагодарили: 57



« Ответ #3350 : 15 Августа 2018, 11:38:24 »

Обновился на LG55с7. На 65" - пока не дорос. )
Поздравляю !! И как он вам в сравнении с старым ?? На B8 видимо денег не хватило или B7 по очень хорошей цене ??

   Спасибо !  smile   У меня не В, а С... )

   Взял за 60 тыр. с рук, ему 4 месяца, в идеале, РСТ, т.е. с гарантией в России. good5   Ширина на 1 см больше, по сравнению с кривым. Звук тоже лучше ну и естественно 4К и другие новомодные плюшки. Пульт магик на старом удобнее был и с подсветкой, в новом есть двойные функции кнопок - нужно привыкать. Меню на старом более понятное, но это тоже дело привычки. Аппарат всё ж понавороченей  немного. ) Дизай простой, классический. Задняя панель примитивно белая, по сравнению со старым карбоном из Кореи. Подключил подписку ОККО с 4К - разница конечно есть, но на мой взгляд не на порядок, если ФУЛЫ тоже настоящие. Пока юзаю 3-й день, так что писать особо нечего, тем более когда отсутствуют ОППЫ и даже рес...(  Смысла в С8 за 100  с+ т.р.   не вижу, если уж расти то до 65" и подождать HDMI 2.1 в будущем...)
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #3351 : 15 Августа 2018, 12:06:59 »

Обновился на LG55с7. На 65" - пока не дорос. )
Поздравляю !! И как он вам в сравнении с старым ?? На B8 видимо денег не хватило или B7 по очень хорошей цене ??

   Спасибо !  smile   У меня не В, а С... )

   Взял за 60 тыр. с рук, ему 4 месяца, в идеале, РСТ, т.е. с гарантией в России. good5   Ширина на 1 см больше, по сравнению с кривым. Звук тоже лучше ну и естественно 4К и другие новомодные плюшки. Пульт магик на старом удобнее был и с подсветкой, в новом есть двойные функции кнопок - нужно привыкать. Меню на старом более понятное, но это тоже дело привычки. Аппарат всё ж понавороченей  немного. ) Дизай простой, классический. Задняя панель примитивно белая, по сравнению со старым карбоном из Кореи. Подключил подписку ОККО с 4К - разница конечно есть, но на мой взгляд не на порядок, если ФУЛЫ тоже настоящие. Пока юзаю 3-й день, так что писать особо нечего, тем более когда отсутствуют ОППЫ и даже рес...(  Смысла в С8 за 100  с+ т.р.   не вижу, если уж расти то до 65" и подождать HDMI 2.1 в будущем...)
Да,цена приятная.. По нынешнему курсу меньше 1000 баксов. Остальное дело привычки.. Попробуйте Нэтфликс еще посмотреть.. Для звука,если многоканал,то нужен ресивер,колонки+саб. Не помешает и плеер типа Оппо-203. Все остальное поддерживаю,это я про 65" и прочее.. И еще вопрос,как он показывает цифровой эфир,в сравнении с старым ??
Записан
IGOR 33
Ветеран
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 993

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 119
-вас поблагодарили: 57



« Ответ #3352 : 15 Августа 2018, 12:32:04 »

Я Нетфликс подключал на старом кривом, мне не понравилось, что русские фильмы там нужно долго искать. Даже писал втуда, чтобы сделали поиск по русскому дубляжу , но....они только сожалеют. На отдельной подписке 0ККО около 70 шт. с периодическим обновлением,... по крайней мере так обещают. )  АС с сабом давно есть, осталось дело за малым,....дождаться должников...( Эфир смотрю с приложения ОТТ плеер, всё вполне прилично  ppl_punk, если не лучше, то точно - не хуже.
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #3353 : 15 Августа 2018, 12:51:36 »

Я Нетфликс подключал на старом кривом, мне не понравилось, что русские фильмы там нужно долго искать. Даже писал втуда, чтобы сделали поиск по русскому дубляжу , но....они только сожалеют. На отдельной подписке 0ККО около 70 шт. с периодическим обновлением,... по крайней мере так обещают. )  АС с сабом давно есть, осталось дело за малым,....дождаться должников...( Эфир смотрю с приложения ОТТ плеер, всё вполне прилично  ppl_punk, если не лучше, то точно - не хуже.
Понятно. Мне очень интересен цифровой эфир,Только с антенны,жена и теща будут смотреть,сам не видел его.. Дом у меня в Подмосковье,принимаю 3 дуплекса-качество заметно лучше,чем аналог.. Недавно просканировал эфир,на 3 дуплексе появился 4К канал,но моя плазма его не показывает,да и звук плывет.. Повторюсь,сам я не смотрю федеральные каналы,это для тещи и жены..
Записан
IGOR 33
Ветеран
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 993

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 119
-вас поблагодарили: 57



« Ответ #3354 : 15 Августа 2018, 14:28:25 »

Я Нетфликс подключал на старом кривом, мне не понравилось, что русские фильмы там нужно долго искать. Даже писал втуда, чтобы сделали поиск по русскому дубляжу , но....они только сожалеют. На отдельной подписке 0ККО около 70 шт. с периодическим обновлением,... по крайней мере так обещают. )  АС с сабом давно есть, осталось дело за малым,....дождаться должников...( Эфир смотрю с приложения ОТТ плеер, всё вполне прилично  ppl_punk, если не лучше, то точно - не хуже.
Понятно. Мне очень интересен цифровой эфир,Только с антенны,жена и теща будут смотреть,сам не видел его.. Дом у меня в Подмосковье,принимаю 3 дуплекса-качество заметно лучше,чем аналог.. Недавно просканировал эфир,на 3 дуплексе появился 4К канал,но моя плазма его не показывает,да и звук плывет.. Повторюсь,сам я не смотрю федеральные каналы,это для тещи и жены..

Цифра, даже не сомневайтесь, показывает отлично,...ну или на 4 с +. )

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

george

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #3355 : 15 Августа 2018, 17:32:59 »

Я Нетфликс подключал на старом кривом, мне не понравилось, что русские фильмы там нужно долго искать. Даже писал втуда, чтобы сделали поиск по русскому дубляжу , но....они только сожалеют. На отдельной подписке 0ККО около 70 шт. с периодическим обновлением,... по крайней мере так обещают. )  АС с сабом давно есть, осталось дело за малым,....дождаться должников...( Эфир смотрю с приложения ОТТ плеер, всё вполне прилично  ppl_punk, если не лучше, то точно - не хуже.
Понятно. Мне очень интересен цифровой эфир,Только с антенны,жена и теща будут смотреть,сам не видел его.. Дом у меня в Подмосковье,принимаю 3 дуплекса-качество заметно лучше,чем аналог.. Недавно просканировал эфир,на 3 дуплексе появился 4К канал,но моя плазма его не показывает,да и звук плывет.. Повторюсь,сам я не смотрю федеральные каналы,это для тещи и жены..

Цифра, даже не сомневайтесь, показывает отлично,...ну или на 4 с +. )
Спасибо..
Записан
amf
Постоялец
***

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 206

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 24
-вас поблагодарили: 12


« Ответ #3356 : 15 Августа 2018, 18:54:55 »

Поздравляю с обновкой, Игорь!)

А я все продолжаю выжидать падения цен на оледы. Пока сижу на обычном Sony 65xe9005, заказывал из финки. Телевизор неплохой, и даже к черному я бы не стал придираться. Жаль только Dolby Vision нет, и процессор слабоват, кажется, будто картинка подтормаживает на быстрых сменах ракурса.

Возможно этой зимой попробую обновиться до оледа или дождусь нового поколения уже.




Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

IGOR 33

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #3357 : 16 Августа 2018, 05:18:12 »

Поздравляю с обновкой, Игорь!)

А я все продолжаю выжидать падения цен на оледы. Пока сижу на обычном Sony 65xe9005, заказывал из финки. Телевизор неплохой, и даже к черному я бы не стал придираться. Жаль только Dolby Vision нет, и процессор слабоват, кажется, будто картинка подтормаживает на быстрых сменах ракурса.

Возможно этой зимой попробую обновиться до оледа или дождусь нового поколения уже.




В этом году Лыжы выпустят 2,8 лимона панелей Олед для ТВ,в 2019г уже 4 лимона,не стоит забывать про Китай.. Конечно цены будут снижаться.. Правда и рубль начал лететь..
Записан
Санчес
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 2168

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 145
-вас поблагодарили: 218



« Ответ #3358 : 16 Августа 2018, 17:12:26 »

Обновился на LG55с7. На 65" - пока не дорос. )
Игорь приветствую. Мои поздравления. С отличной покупкой.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

IGOR 33

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

Panasonic TX-PR50VT60=>Tchernov Cable HDMI Pro IC=>OPPO BDP-103D=>Tchernov Cable Reference AC=>Tchernov Cable Reference MKII IC XLR=>ADAM Compact Mk3=>Transparent PowerBank 6=>Transparent High Performance Euro Plug=>Audiophile Carpet (Leroy Merlin Edition)
Санчес
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 2168

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 145
-вас поблагодарили: 218



« Ответ #3359 : 18 Августа 2018, 19:10:33 »

Поздравляю с обновкой, Игорь!)

А я все продолжаю выжидать падения цен на оледы. Пока сижу на обычном Sony 65xe9005, заказывал из финки. Телевизор неплохой, и даже к черному я бы не стал придираться. Жаль только Dolby Vision нет, и процессор слабоват, кажется, будто картинка подтормаживает на быстрых сменах ракурса.

Возможно этой зимой попробую обновиться до оледа или дождусь нового поколения уже.




Лучше возьми проектор, Захар)
Ценник примерно тот же, а кайфа и диагонали больше. hurrah
Записан

Panasonic TX-PR50VT60=>Tchernov Cable HDMI Pro IC=>OPPO BDP-103D=>Tchernov Cable Reference AC=>Tchernov Cable Reference MKII IC XLR=>ADAM Compact Mk3=>Transparent PowerBank 6=>Transparent High Performance Euro Plug=>Audiophile Carpet (Leroy Merlin Edition)
IGOR 33
Ветеран
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 993

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 119
-вас поблагодарили: 57



« Ответ #3360 : 21 Августа 2018, 10:49:57 »

https://www.hi-fi.ru/news/active/detail/matritsa-trilogiya-vyydet/
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 222 223 [224] 225 226
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!