Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 09:55:49

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  OLED телевизоры - новости, информация и обсуждение здесь...
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 226
Печать
Автор Тема: OLED телевизоры - новости, информация и обсуждение здесь...  (Прочитано 1263831 раз)
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« : 09 Мая 2009, 20:44:56 »

С одной стороны, такую тему наверное еще рано начинать. В массовое производство OLED-телевизоры поступят скорее всего года через 2-3. Первые серии будут дорогими и по долговечности будут ощутимо уступать ЖК и Плазме. Но со временем премущества технологии OLED дадут ей возможность вытеснить плазму и жк. Поэтому будем потихоньку готовиться к пришествию OLED  smile

 Преимущества OLED-телевизоров по сравнению с LCD и плазменными в трех словах:
1. Более качественная картинка с лучшей цветопередачей и более высокая контрастность.
2. Лучшие углы обзора
3. Меньшее энергопотребление.
4. Лучшее время отклика (быстродействие) матрицы.
5. OLED-телевизоры будут более тонкими и легкими + OLED-матрицы гибкие и прочные (хотя в данном случае это нам ни к чему)

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
 
Parker-Hale_M-85
Постоялец
***

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 233

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 50
-вас поблагодарили: 24


« Ответ #691 : 14 Августа 2014, 12:19:10 »

На "хоботе", как впрочем и на других можно и не такое найти..
Ну пишет это круратор темы...по идее пустословие это обычно не их конёк...
Что касается возврата и проблем - даже на нашем форуме был такой случай, да и много где писали, что пока процент брака достаточно большой, т.е. есть с ними проблемы...
По поводу картинки - тут уж очень много зависит от восприятия, как говорится "на вкус и цвет..."
Да и пугает больше всего не изображение, а возможные проблемы с такими ТВ
Тра-та-та-та-та-та! - затараторила трандычиха, заклокотала.. "Много где писали.., даже на нашем форуме.. Да и пугает..". Чем больше тут паники посеешь, тем больше премия на бананы?
Записан
Alhlm
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5015

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 440



« Ответ #692 : 14 Августа 2014, 12:21:15 »

Я вас уговаривать не буду.. Для себя выбор сделал, для интереса почитайте сайт,что я сбросил,заодно узнаете в чем разница между разными технологиями и т.д. А переливать с пустого в порожнее мне надоело.. dash1
Я и не спорю, что картинка там лучше или хуже, я веду речь о том, что хорошо когда всё красиво смотрится и работает. А если нет? Меня в первую очередь волнуют вероятные проблемы с ними...
Записан

Горизонт-728, Скиф-310-1С
Parker-Hale_M-85
Постоялец
***

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 233

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 50
-вас поблагодарили: 24


« Ответ #693 : 14 Августа 2014, 12:26:05 »

Я вас уговаривать не буду.. Для себя выбор сделал, для интереса почитайте сайт,что я сбросил,заодно узнаете в чем разница между разными технологиями и т.д. А переливать с пустого в порожнее мне надоело.. dash1
Я и не спорю, что картинка там лучше или хуже, я веду речь о том, что хорошо когда всё красиво смотрится и работает. А если нет? Меня в первую очередь волнуют вероятные проблемы с ними...

А гарантийные сроки для кого придумали? Случайно не для таких паникёров как вы?
Записан
Vlady2304
Пользователь
**

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 23

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 5


« Ответ #694 : 14 Августа 2014, 15:40:21 »

Друзья! Меня тут уже несколько раз упоминали за глаза ))). да, у меня был заводской брак. но мне все быстро и бесплатно поменяли по гарантии. хотя покупал я его в Эстонии, и ввозил через Литву. в очередной раз повторю, что сервис ЛЖ меня очень сильно порадовал. без всяких скандалов, проблем, бумаг и т.д. сделал сложный ремонт. а мастер потом еще и перезвонил через неделю с вопросом - ну как дела?
сейчас все работает на ура.
все радует. и картинка, и 3Д, и смарт. хотя последними пользуюсь не часто.
стоил и стоит - дохрена. но это как с телефонами. есть деньги и желание - покупай последнюю модель. хочешь сэкономить - подожди год, когда вот-вот выйдет следующая, и покупай модель пред года. я не стал ждать модели 2014. просто потому что ценник на них в ближайший год-два не будет демократичным (ниже или равен хорошим ЖК/Плазмам в такой же диагонали). а мне хотелось именно сейчас. я сэкономил как смог, и нисколько не жалею.
качество. У всех бывают проблемы. при мне человеку в М-Видео вынесли СОНИ 65-ю. и на ней при целой коробке была матрица с отслоившейся хренью. продавцы посмотрели, сказали - странно, и пошли доставать новый. так что тут как повезет. вопрос - как производитель решает эти вопросы.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Parker-Hale_M-85, george, Санчес

За это сообщение, 3 пользователи сказали спасибо!
Записан
Parker-Hale_M-85
Постоялец
***

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 233

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 50
-вас поблагодарили: 24


« Ответ #695 : 14 Августа 2014, 15:46:20 »

Друзья! Меня тут уже несколько раз упоминали за глаза ))). да, у меня был заводской брак. но мне все быстро и бесплатно поменяли по гарантии. хотя покупал я его в Эстонии, и ввозил через Литву. в очередной раз повторю, что сервис ЛЖ меня очень сильно порадовал. без всяких скандалов, проблем, бумаг и т.д. сделал сложный ремонт. а мастер потом еще и перезвонил через неделю с вопросом - ну как дела?
сейчас все работает на ура.
все радует. и картинка, и 3Д, и смарт. хотя последними пользуюсь не часто.
стоил и стоит - дохрена. но это как с телефонами. есть деньги и желание - покупай последнюю модель. хочешь сэкономить - подожди год, когда вот-вот выйдет следующая, и покупай модель пред года. я не стал ждать модели 2014. просто потому что ценник на них в ближайший год-два не будет демократичным (ниже или равен хорошим ЖК/Плазмам в такой же диагонали). а мне хотелось именно сейчас. я сэкономил как смог, и нисколько не жалею.
качество. У всех бывают проблемы. при мне человеку в М-Видео вынесли СОНИ 65-ю. и на ней при целой коробке была матрица с отслоившейся хренью. продавцы посмотрели, сказали - странно, и пошли доставать новый. так что тут как повезет. вопрос - как производитель решает эти вопросы.

Всё так. Только одно замечание: модель 2014 года в Эстонии будет скорее всего ещё дешевле почти на старте продаж. Поэтому и жду.
Записан
Alhlm
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5015

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 440



« Ответ #696 : 14 Августа 2014, 15:48:44 »

Друзья! Меня тут уже несколько раз упоминали за глаза ))). да, у меня был заводской брак. но мне все быстро и бесплатно поменяли по гарантии. хотя покупал я его в Эстонии, и ввозил через Литву. в очередной раз повторю, что сервис ЛЖ меня очень сильно порадовал. без всяких скандалов, проблем, бумаг и т.д. сделал сложный ремонт. а мастер потом еще и перезвонил через неделю с вопросом - ну как дела?
сейчас все работает на ура.
все радует. и картинка, и 3Д, и смарт. хотя последними пользуюсь не часто.
стоил и стоит - дохрена. но это как с телефонами. есть деньги и желание - покупай последнюю модель. хочешь сэкономить - подожди год, когда вот-вот выйдет следующая, и покупай модель пред года. я не стал ждать модели 2014. просто потому что ценник на них в ближайший год-два не будет демократичным (ниже или равен хорошим ЖК/Плазмам в такой же диагонали). а мне хотелось именно сейчас. я сэкономил как смог, и нисколько не жалею.
качество. У всех бывают проблемы. при мне человеку в М-Видео вынесли СОНИ 65-ю. и на ней при целой коробке была матрица с отслоившейся хренью. продавцы посмотрели, сказали - странно, и пошли доставать новый. так что тут как повезет. вопрос - как производитель решает эти вопросы.
Я буду только рад за вас, если ваш тв больше не создаст вам проблем, но,я думаю, что не каждый готов на такой риск...
В производстве тех же ЖК этот риск и вероятность брака существенно ниже...
Записан

Горизонт-728, Скиф-310-1С
Parker-Hale_M-85
Постоялец
***

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 233

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 50
-вас поблагодарили: 24


« Ответ #697 : 14 Августа 2014, 16:24:57 »

Я буду только рад за вас, если ваш тв больше не создаст вам проблем, но,я думаю, что не каждый готов на такой риск...
В производстве тех же ЖК этот риск и вероятность брака существенно ниже...
Инфа 100%? Это точно? Извините, вы эксперт в области производства ЖК и производства ОЛЕД чтобы так от балды заявлять про "существенно ниже"? Говорят же тебе, дубина, что вероятность нарваться на брак везде одна и та же! А ему хоть кол на голове теши.. Знай своё бренькать на той же балалайке как козлобородая коза на лавочке - риск велик да риск велик, ой, велик тот риск велик! В чём риск то, балда? Сломается - тут же поменяют. Сколько ещё сказать надо чтоб дошло?
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #698 : 14 Августа 2014, 22:38:27 »

Друзья !! Давайте перестанем хоть тут , друг друга "ругать", а то больше это становится похоже на "хобот".. У нас у всех разное образование, опыт, да и возраст..  Мне грустно смотреть,какой диалог идет.. Я конечно могу удалить непотребное(с моей точки зрения).. При желании могу и забанить, но зачем ??  dash1 dash1
Записан
Alhlm
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5015

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 440



« Ответ #699 : 15 Августа 2014, 06:07:59 »

Друзья !! Давайте перестанем хоть тут , друг друга "ругать", а то больше это становится похоже на "хобот".. У нас у всех разное образование, опыт, да и возраст..  Мне грустно смотреть,какой диалог идет..
Это ещё хорошо, что я его игнорирую, а что бы тут было, если бы я отвечал на все оскорбления и провокации?  hot
При желании могу и забанить, но зачем ??
Ну, если человеку одного бана мало, то что ещё остаётся?  punish
Записан

Горизонт-728, Скиф-310-1С
Alhlm
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5015

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 440



« Ответ #700 : 15 Августа 2014, 06:11:43 »

Что касается ТВ ОЛЕД, то я даже рад был бы, окажись я не прав, сомневаясь в их надёжности и долговечности flag_of_truce
Записан

Горизонт-728, Скиф-310-1С
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #701 : 15 Августа 2014, 06:39:38 »

Друзья !! Давайте перестанем хоть тут , друг друга "ругать", а то больше это становится похоже на "хобот".. У нас у всех разное образование, опыт, да и возраст..  Мне грустно смотреть,какой диалог идет..
Это ещё хорошо, что я его игнорирую, а что бы тут было, если бы я отвечал на все оскорбления и провокации?  hot
При желании могу и забанить, но зачем ??
Ну, если человеку одного бана мало, то что ещё остаётся?  punish
никто его не банил... Да и не все могут...  Он резок на язык,но по сути прав.. Прежде чем что-нибудь утверждать-нужно знать.. Я ведь,если заметили, не лезу в компы, где я дилетант. Всегда говорю о том, что лично проверил, а не в общем.. Кстати советую посмотреть новые планшеты Самса на Амолед. Картинка просто блеск.  Надеюсь хоть они у вас появились.. Только выберите правильный режим изображения.. Какой тут ЖК..
Записан
Alhlm
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5015

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 440



« Ответ #702 : 15 Августа 2014, 06:58:50 »

никто его не банил...
OLED (его первый аккаунт) забанен
Кстати советую посмотреть новые планшеты Самса на Амолед. Картинка просто блеск.  Надеюсь хоть они у вас появились.. Только выберите правильный режим изображения.. Какой тут ЖК..
Не-не, если и смотреть то лучше сразу ТВ ОЛЕД, у нас вроде как видели прошлогоднюю модель - всё ни как не выберусь сьездить посмотреть....
Записан

Горизонт-728, Скиф-310-1С
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #703 : 15 Августа 2014, 07:12:13 »

Вы опять как  всегда..
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #704 : 15 Августа 2014, 07:32:33 »

никто его не банил...
OLED (его первый аккаунт) забанен
Кстати советую посмотреть новые планшеты Самса на Амолед. Картинка просто блеск.  Надеюсь хоть они у вас появились.. Только выберите правильный режим изображения.. Какой тут ЖК..
Не-не, если и смотреть то лучше сразу ТВ ОЛЕД, у нас вроде как видели прошлогоднюю модель - всё ни как не выберусь сьездить посмотреть....
Я советую таки посмотреть планшеты 8,4-10,5". Сейчас подумываю заменить свой Эппл. Для меня это удобная штука. А так конечно даже 55" впечатляет, теперь хочу посмотреть 65 и 77". Я кстати в свое время смотрел и огромную плазму от Панаса, если не склероз=152" !!
Записан
Alhlm
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5015

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 440



« Ответ #705 : 15 Августа 2014, 07:54:47 »

Я советую таки посмотреть планшеты 8,4-10,5". Сейчас подумываю заменить свой Эппл. Для меня это удобная штука. А так конечно даже 55" впечатляет, теперь хочу посмотреть 65 и 77". Я кстати в свое время смотрел и огромную плазму от Панаса, если не склероз=152" !!
Может выберусь на выходные посмотреть ТВ ОЛЕД, там и на планшеты можно будет взглянуть...
Записан

Горизонт-728, Скиф-310-1С
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 226
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!