Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 23:16:11

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Panasonic VIERA TH-R65PY700
Страниц: 1 [2] 3 4
Печать
Автор Тема: Panasonic VIERA TH-R65PY700  (Прочитано 47046 раз)
Alex57
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 2434

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 105
-вас поблагодарили: 438


« Ответ #15 : 07 Июня 2009, 00:26:57 »

Helga,

Сам по себе факт, что аппарат стоял в витрине, при такой его цене, не смущает. Даже если он был включен в течение 2 лет каждый день по 10 часов - это только 7300 часов, гораздо меньше заявленного ресурса. Модель, конечно, старая и уступает не только линейке этого года, но и прошлогодней. Но и с этим можно смириться, с учетом цены. Но конечно, очень смущает выгоревший логотип - это уже неустранимо. Я бы такой не взял.

И еше вопрос - что и с какого расстояния вы собираетесь смотреть? Все таки плазма такого размера предполагает очень хороший источник сигнала, эфир на ней смотреть нельзя, или только метров с 5.
За эту сумму можно взять или топовую плазму 50" - тот же Пионер или что-то из новых Панасов. Либо подождать появления у вас в городе новых плазм LG. Думаю, 60" LG будет не дороже 130 т.р., по качеству картинки не уступит позапрошлогоднему панасу, ну и все-таки новый аппарат.

Записан
Igor
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 250
Offline Offline

Сообщений: 7493

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 533
-вас поблагодарили: 1709


« Ответ #16 : 07 Июня 2009, 07:51:29 »

Helga,
За эту сумму можно взять или топовую плазму 50" - тот же Пионер или что-то из новых Панасов. Либо подождать появления у вас в городе новых плазм LG. Думаю, 60" LG будет не дороже 130 т.р., по качеству картинки не уступит позапрошлогоднему панасу, ну и все-таки новый аппарат.

Абсолютно согласен с Alex57. Helga, забудьте Вы про эти дрова и устремите свой взор в будущее.
Записан
Helga
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #17 : 07 Июня 2009, 08:06:40 »

спасибо за ответ!
Расстояние 5,25, поэтому и загорелась такой большой диоганалью. Но раз вы все считаете,что оно того не стоит, прилушаюсь к мнению мужчин. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. А относительно новых моделей- завидую москвичам-к нам в город они приходят с бооольшим опозданием!
Записан
Helga
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #18 : 07 Июня 2009, 08:33:35 »

О,есть продолжение истории! Вчера уходя из магазина посетовала на выгоревший логотип - продавец сказал переговорит с менеджером о доп.скидках. Сейчас, утром,звонок из магазина-опустились до 115т.р. Что вы думаете мужчины? Не соблазняться?!
Записан
Igor
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 250
Offline Offline

Сообщений: 7493

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 533
-вас поблагодарили: 1709


« Ответ #19 : 07 Июня 2009, 08:35:15 »

Helga, раз уж хочется большую диагональ то может есть смысл посмотреть в сторону проэкторов. Есть отличные модели и самое главное экран как раз будет "вот такенный". Правда один из недостатков проэкторов это то, что их нужно смотреть как в кинотеатре, в темноте и время наработки лампы подсветки не велико а так же ее стоимость не маленькая,  но люди купившие сие чудо очень тепло отзывались о впечатлениях и ощущениях.
Записан
Igor
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 250
Offline Offline

Сообщений: 7493

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 533
-вас поблагодарили: 1709


« Ответ #20 : 07 Июня 2009, 08:46:00 »

О,есть продолжение истории! Вчера уходя из магазина посетовала на выгоревший логотип - продавец сказал переговорит с менеджером о доп.скидках. Сейчас, утром,звонок из магазина-опустились до 115т.р. Что вы думаете мужчины? Не соблазняться?!
Поверьте, стоит Вам еще раз хвостом покрутить и высказать еще пару смутных сомнений и маганеры еще упадут в цене (до 100 тыр). Для витринных вариантов скидки бешеные, а тем более на товары не то, что прошлого а позапрошлого года.
Хотите знать мое мнение, я бы взял его разве что 50 тыр, кстати он так в кулуарах магазина и стоит, учитывая его бока продавцы отказались покупать такой "хороший телевизор" потому, что дешевые нормальные варианты уходят внутри магазина, среди своих, а на этот брак цена давно известна и маганеры хотят побольше выдавить с покупателя.
 
Записан
Helga
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #21 : 07 Июня 2009, 08:50:34 »

Igor, спасибо за совет.Думала о проекторе,видела в деле (обладатели счастливы)- но как правильно вы отметили помещение должно быть затемнено - у думаю нужна отдельная комната под просмотр, но это уже не мой вариант.
Igor,много читала Ваших ответов на сайте, считаю что Вы по праву носите звание СПЕЦИАЛИСТ и мне Ваше мнение по этому особо ценно и важно - Вы тоже считаете, что не стоит вестись на цену, лучше меньше, но лучше?
Записан
Igor
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 250
Offline Offline

Сообщений: 7493

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 533
-вас поблагодарили: 1709


« Ответ #22 : 07 Июня 2009, 08:57:18 »

Совершенно верно! Выбирайте подходящий по цене и размерам вариант и мы всем миром поможем Вам. А что бы было легче, перечислите пожалуйста все подходящие модели которые у Вас есть в продаже. Уж как нибудь найдем компромисс.
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #23 : 07 Июня 2009, 09:06:27 »

Igor.Ваше предложение насчет проэкторов-выглядит очень соблазнительно.Но к сожалению добится полной затемнености в обычной квартире нельзя.+Очень малый ресурс работы лампы+надо купить экран+профилактика .Все это сводит на нет Ваше предложение.Я могу устроить в цоколе дома ,нечто подобное.Но туда Я хожу только в сауну и поплавать в бассейне.А так мне там делать нечего.Пожалуй всех более устроит универсальный аппарат.
Записан
Igor
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 250
Offline Offline

Сообщений: 7493

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 533
-вас поблагодарили: 1709


« Ответ #24 : 07 Июня 2009, 09:12:14 »

Проэктор Helga уже отбросила и явно далеко. Значит вариант тот, что я предложил выше, оптимальнее, разве что за ним (телевизором) поехать в Москву, но это не реально.
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #25 : 07 Июня 2009, 10:02:35 »

Igor.Ваше предложение верно.Я бы только подождал появления новых плазм от Панаса.А потом сравнил бы новые Лыжи,Самсунг и Панас.Пока Я видел в живую только начальную линейку фулл-плазм от Самсунга.И она уверенно уделала.самый крутой ЖК Самсунг этого года.
Записан
Igor
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 250
Offline Offline

Сообщений: 7493

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 533
-вас поблагодарили: 1709


« Ответ #26 : 07 Июня 2009, 10:18:37 »

Igor.Ваше предложение верно.Я бы только подождал появления новых плазм от Панаса.А потом сравнил бы новые Лыжи,Самсунг и Панас.Пока Я видел в живую только начальную линейку фулл-плазм от Самсунга.И она уверенно уделала.самый крутой ЖК Самсунг этого года.

george ! Пусть мадам решает сама, мы уже ей насоветовали по шею. Ждем информацию о продажах в ее глуши.
Записан
alan
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 1053

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 281
-вас поблагодарили: 232


« Ответ #27 : 07 Июня 2009, 10:20:32 »

Если есть возможность вылечить выгорание ,а на панасе я думаю есть и дадут за 100,берите ,и несмотрите вы сторону лг и самсов ,поповоду выгорания оних не самые лестные отзывы,даже у пио дела нелучше,лично я свой панас hd redi полугодовалый непоменялбы на фул от самса и лг,а о проекторе забудь это неповседневный вариант,да, ещё если дают гарантию на три года то очём ваше думать за такую цену .новые модели выходят каждый год и угнатся заними невозможно ,да иневсегда  они сильно уж лучше чем предыдушие модели ,зачастую вся разница лишь в дизайне и функциях.
Записан

TX PR65ST60.TX PR50UT50.TX 50PV80HK.
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #28 : 07 Июня 2009, 11:11:18 »

Igor.Хоть Вы и не музыкант.Приобретите ДВД или СД с записями Рэя Чарлза.У него очень трагическая судьба.В детсве он ослеп.И это видимо дало толчек его таланту.Я когда хочу наиболее эмоционально выразить свое настроение-всегда играю с закрытыми глазами.Дв и Стив Вандер тоже слепой.Можно еще добавить.Мне,просто хочеться,Что-бы Вы поняли,на каком уровьне Я могу работать.К сожалинию Я после травмы,так и не смог восстановиться-поэтому играю лишь только для себя.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Igor

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Helga
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #29 : 07 Июня 2009, 18:02:51 »

Всем спасибо!Очень приятно, что вы отвечаете и хотите мне помочь!
Igor,да и выбирать то, особо не из чего.

Panasonic VIERA TH-R50PY80 (93 999р.)
Pioneer PDP-LX5090 H (119 999р.) 

Самсунги только ЖК(LED),ЖК не рассматриваю,т.к на приставки не играю, да и картинка на плазме ближе моему глазу.
 
Есть еще, Sony KDL-52Z4500-189 999р.
Pioneer PDP-6090 за 215 000р.
Но это все дорого.

Да,на Panasonic VIERA TH-R65PY700 дают гарантию на три года.
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!