Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апреля 2024, 00:02:08

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  Спутниковое HDTV и 3DTV (Модераторы: george, Igor, olegilin)
| | |-+  какую тарелку (какого провайдера) выбрать?
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8
Печать
Автор Тема: какую тарелку (какого провайдера) выбрать?  (Прочитано 120596 раз)
Alex57
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 2434

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 105
-вас поблагодарили: 438


« Ответ #60 : 08 Сентября 2011, 13:31:36 »

я на прошлой неделе купил 50ст30 и ушел со стрима подключил он лайм - тариф двойная выгода скорость - супер + купил у них теле карту и теперь 100цифровых каналов + 2 хд за 590 в месяц - телик показывает супер еще можно подключить 15 хд каналов вообщем я очень доволен

Да, они молодцы, позволяют использовать карту без обязательной покупки/аренды  их тюнера.
И HD каналы берут, судя по всему, у платформы без особой потери в качестве. И цена в общем божеская. + второй телек можно подключить за небольшую доплату. В целом в условиях большого города цифрокабель, ИМХО, удобнее, чем спутниковое ТВ
Записан
Gaster
Знаток
Ветеран
***

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 772

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 424
-вас поблагодарили: 155


« Ответ #61 : 08 Сентября 2011, 17:20:58 »

Мастера кто инет устанавливал сказали что через карту изображение гораздо лучше чем от тюнера
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #62 : 08 Сентября 2011, 17:37:01 »

я на прошлой неделе купил 50ст30 и ушел со стрима подключил он лайм - тариф двойная выгода скорость - супер + купил у них теле карту и теперь 100цифровых каналов + 2 хд за 590 в месяц - телик показывает супер еще можно подключить 15 хд каналов вообщем я очень доволен

Да, они молодцы, позволяют использовать карту без обязательной покупки/аренды  их тюнера.
И HD каналы берут, судя по всему, у платформы без особой потери в качестве. И цена в общем божеская. + второй телек можно подключить за небольшую доплату. В целом в условиях большого города цифрокабель, ИМХО, удобнее, чем спутниковое ТВ
Интересно,можно поподробней. Это тариф за ТВ,а сколько инет стоит? Может и я с Акадо спрыгну.. За городом сложнее,пытался по телефону подкл.,но доходит поток всего 55кб/с. А обещали 6мгб/с. теперь говорят,надо № телефона сменить,но я не верю.. dash1
Записан
Alex57
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 2434

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 105
-вас поблагодарили: 438


« Ответ #63 : 08 Сентября 2011, 18:08:20 »

Интересно,можно поподробней. Это тариф за ТВ,а сколько инет стоит?
варианты и расценки можно посмотреть здесь http://www.onlime.ru/


Цитировать
Может и я с Акадо спрыгну.
я с Акадо не спрыгивал, их ТВ меня вполне устраивает, не думаю, что у онлайма качесто картинки лучше. Хочу подключить к Онлайму другую квартиру, там сейчас аналоговый кабель НКС, качество весьма посредственное.  Но что-то пока не получается онлайму договориться с тсж (онлайм, кстати, дочерняя контора НКС).

Цитировать
. За городом сложнее,пытался по телефону подкл.,но доходит поток всего 55кб/с. А обещали 6мгб/с. теперь говорят,надо № телефона сменить,но я не верю.. dash1

За городом тарелка - самое оно, а с инетом - сложнее. Знакомые подключили йоту, но недовольны ей
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #64 : 08 Сентября 2011, 18:40:35 »

Интересно,можно поподробней. Это тариф за ТВ,а сколько инет стоит?
варианты и расценки можно посмотреть здесь http://www.onlime.ru/


Цитировать
Может и я с Акадо спрыгну.
я с Акадо не спрыгивал, их ТВ меня вполне устраивает, не думаю, что у онлайма качесто картинки лучше. Хочу подключить к Онлайму другую квартиру, там сейчас аналоговый кабель НКС, качество весьма посредственное.  Но что-то пока не получается онлайму договориться с тсж (онлайм, кстати, дочерняя контора НКС).

Цитировать
. За городом сложнее,пытался по телефону подкл.,но доходит поток всего 55кб/с. А обещали 6мгб/с. теперь говорят,надо № телефона сменить,но я не верю.. dash1

За городом тарелка - самое оно, а с инетом - сложнее. Знакомые подключили йоту, но недовольны ей

Спасибо,посмотрю. Да,за городом с инетом сложно.. буду думать. Пробовал Эппловский Айпад-2 по эфиру-скорость ерунда.. Хоть не в тему,слушал вчера Онкио-709 с колонками МА Сильвер-очень неплох.. Правда цена.. dash1
Записан
Gaster
Знаток
Ветеран
***

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 772

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 424
-вас поблагодарили: 155


« Ответ #65 : 08 Сентября 2011, 22:24:51 »

Интересно,можно поподробней. Это тариф за ТВ,а сколько инет стоит?
варианты и расценки можно посмотреть здесь http://www.onlime.ru/


Цитировать
Может и я с Акадо спрыгну.
я с Акадо не спрыгивал, их ТВ меня вполне устраивает, не думаю, что у онлайма качесто картинки лучше. Хочу подключить к Онлайму другую квартиру, там сейчас аналоговый кабель НКС, качество весьма посредственное.  Но что-то пока не получается онлайму договориться с тсж (онлайм, кстати, дочерняя контора НКС).

Цитировать
. За городом сложнее,пытался по телефону подкл.,но доходит поток всего 55кб/с. А обещали 6мгб/с. теперь говорят,надо № телефона сменить,но я не верю.. dash1

За городом тарелка - самое оно, а с инетом - сложнее. Знакомые подключили йоту, но недовольны ей

         Георгий цена 590р за инет +тв 90с чемто каналов + 2 ХД - тариф двойная выгода по акции можно подключить до 15го сентября у нас с тсж тоже проблема но я договорился с председателем и подключил Картинка по - моему через телекарту он лайма лучше чем акадо он у сына стоит могу сравнивать
Записан
Alex57
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 2434

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 105
-вас поблагодарили: 438


« Ответ #66 : 08 Сентября 2011, 23:20:50 »

У акадо качество тоже зависит от тюнера. Если тюнер - Хумакс, то на нем изображение хуже, чем на Каоне. Но карта в любом случае удобнее, если телек позволяет
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #67 : 09 Сентября 2011, 06:38:45 »

Интересно,можно поподробней. Это тариф за ТВ,а сколько инет стоит?
варианты и расценки можно посмотреть здесь http://www.onlime.ru/


Цитировать
Может и я с Акадо спрыгну.
я с Акадо не спрыгивал, их ТВ меня вполне устраивает, не думаю, что у онлайма качесто картинки лучше. Хочу подключить к Онлайму другую квартиру, там сейчас аналоговый кабель НКС, качество весьма посредственное.  Но что-то пока не получается онлайму договориться с тсж (онлайм, кстати, дочерняя контора НКС).

Цитировать
. За городом сложнее,пытался по телефону подкл.,но доходит поток всего 55кб/с. А обещали 6мгб/с. теперь говорят,надо № телефона сменить,но я не верю.. dash1

За городом тарелка - самое оно, а с инетом - сложнее. Знакомые подключили йоту, но недовольны ей

         Георгий цена 590р за инет +тв 90с чемто каналов + 2 ХД - тариф двойная выгода по акции можно подключить до 15го сентября у нас с тсж тоже проблема но я договорился с председателем и подключил Картинка по - моему через телекарту он лайма лучше чем акадо он у сына стоит могу сравнивать
Спасибо за ответ.
Записан
mishgun
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 33

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 19
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #68 : 13 Сентября 2011, 20:59:52 »

уже больше полугода смотрим платфрму HD+DV. Вся семья в восторге. Качество изображения на высоте!
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #69 : 13 Сентября 2011, 21:18:27 »

уже больше полугода смотрим платфрму HD+DV. Вся семья в восторге. Качество изображения на высоте!
До конца года обещают еще добавить ТВЧ. И можно по автопоиску найти еще каналы в ТВЧ-Фэйшн(мода),Люкс ТВ(есть дорожка на русском),Трэйси-музыка и Спорт(титры на русском). Все каналы безплатные.. Т.е. добавите еще 4 канала в ТВЧ... igray_garmon
Записан
mishgun
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 33

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 19
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #70 : 13 Сентября 2011, 21:32:19 »

уже добавили Улыбка
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #71 : 13 Сентября 2011, 21:36:58 »

уже добавили Улыбка
Тогда отлично.. Периодически(но не часто) сканируйте.  Авось ещё появится.. igray_garmon
Записан
Grey73
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 50

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #72 : 02 Октября 2011, 02:40:29 »

Интересно,можно поподробней. Это тариф за ТВ,а сколько инет стоит?
варианты и расценки можно посмотреть здесь http://www.onlime.ru/


Цитировать
Может и я с Акадо спрыгну.
я с Акадо не спрыгивал, их ТВ меня вполне устраивает, не думаю, что у онлайма качесто картинки лучше. Хочу подключить к Онлайму другую квартиру, там сейчас аналоговый кабель НКС, качество весьма посредственное.  Но что-то пока не получается онлайму договориться с тсж (онлайм, кстати, дочерняя контора НКС).

Цитировать
. За городом сложнее,пытался по телефону подкл.,но доходит поток всего 55кб/с. А обещали 6мгб/с. теперь говорят,надо № телефона сменить,но я не верю.. dash1

За городом тарелка - самое оно, а с инетом - сложнее. Знакомые подключили йоту, но недовольны ей

         Георгий цена 590р за инет +тв 90с чемто каналов + 2 ХД - тариф двойная выгода по акции можно подключить до 15го сентября у нас с тсж тоже проблема но я договорился с председателем и подключил Картинка по - моему через телекарту он лайма лучше чем акадо он у сына стоит могу сравнивать
Георгий,Вы мне очень помогли с выбором акустики и т.д. Умоляю Вас низа что и никогда ненадо этого делать,я уже обжёгся.если хотите посмотреть на плохой АПСКЭЙЛ,то велком в Онлайм(((
Записан
swr
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 22

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 3
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #73 : 06 Октября 2011, 08:59:26 »

     Георгий я на прошлой неделе купил 50ст30 и ушел со стрима подключил он лайм - тариф двойная выгода скорость - супер + купил у них теле карту и теперь 100цифровых каналов + 2 хд за 590 в месяц - телик показывает супер еще можно подключить 15 хд каналов вообщем я очень доволен
[/quote]
Gaster на плазме я так понимаю Вас устраивает качество картинки, а как на ЖК 46" будет смотреть ну метров с 2,5.
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #74 : 06 Октября 2011, 09:36:48 »

     Георгий я на прошлой неделе купил 50ст30 и ушел со стрима подключил он лайм - тариф двойная выгода скорость - супер + купил у них теле карту и теперь 100цифровых каналов + 2 хд за 590 в месяц - телик показывает супер еще можно подключить 15 хд каналов вообщем я очень доволен
Gaster на плазме я так понимаю Вас устраивает качество картинки, а как на ЖК 46" будет смотреть ну метров с 2,5.
[/quote]Поздравляю !! Я со стрима ушел на акадо уже давно... А какая скорость инета и обратки? Я правильно понял,что они сигнал подают без проводов??
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!