Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
30 Апреля 2024, 07:41:51

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  Спутниковое HDTV и 3DTV (Модераторы: george, Igor, olegilin)
| | |-+  какую тарелку (какого провайдера) выбрать?
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
Печать
Автор Тема: какую тарелку (какого провайдера) выбрать?  (Прочитано 120736 раз)
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #15 : 30 Июля 2009, 20:37:49 »

krupec1.Здраствуйте.На всех каналах(HD-DV)?Тюнер-Хумакс?На всякий случай проверте настройки ТВ и тюнера.Какое качество катинки?
Записан
krupec1
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #16 : 30 Июля 2009, 20:50:29 »

george. показывает два канала уже два часа, инфоканал и люкс тв, остальные до сих пор заблокированы, парни сказали ждите активации, хотя сказали минут 15-30 а уже третий час пошёл. Вот а эти два показывают не на весь экран я у них спрасил а они ответили мол телек такой.
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #17 : 30 Июля 2009, 21:36:30 »

krupec1.Телек тут не причем.Не Вы один смотрите.Зря вы их отпустили до активации карты.Нельзя давать деньги,не убедившись в качестве работы тюнера.Вы не ответили не на один мой вопрос.Надо дождаться активации.Какой тюнер?Как подключен?Какие у него настройки?Какое качество сигнала?
Записан
krupec1
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #18 : 30 Июля 2009, 22:13:52 »

 george всё наладил, насчёт полос на экране, это в настройках тюнера поставил 16:9, а было4:3 а они олени на телевизор нагоняли. Всё как обычно самому надо делать.
Тюнер хюмакс. george а сколько будет активироваться карта?
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #19 : 31 Июля 2009, 05:53:09 »

krupec1.Я же сразу сказал-посмотрите настройки тюнера.Надеюсь он подключен по HDMI.C Вас надо буквально по капле выжимать.Какое качество картинки?Если до сих пор все не заработало-звоните в контору.Карта доступа активируется быстро.Подписка у вас на год или полгода? Какой размер тарелки?Сколько это стоит? У меня уже стоит тарелка,с годовой подпиской,со всем оборудованием и подкл.на Хот-берд по отраженному сигналу с меня просят 20000р.Буду в воскресенье.
Записан
krupec1
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #20 : 31 Июля 2009, 19:35:13 »

подключен по шдми тарелка метр, нахожусь в Туле, подписка на полгода пакет шд и дв, стоит с установкой всё это дело 15000, стоит на крыше не чего не мешает.Звонил им вежливо извенились попросили dre id рессивера я им сказал и через 5минут всё зароботало.
Качество ШД каналов супер , особенно спорт.
DV конечно отличаются но всё же хорошо я бы так сказал
Жена смотрит целый день не отрываясь, заметила что передачи повторяются которые транслировались днём показывают и вечером, странно это как то платиш деньги и смотриш повторы.
 
А что значит по отражённому сигналу?
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #21 : 02 Августа 2009, 16:42:26 »

krupec1.Спасибо.Я все понял.Я не спец.по спутникам,но к тарелке подключается какае-то фигня и поэтому можно без поворота тарелки смотреть Хот-Берд и стоит эта штука примерно 1000р.А там можно наловить на открытых каналах (безплатно)типа ОРТ-Планета и другие русскоязычные каналы,музыку.спорт(на разных языках)+на радиоканалах много музыки и политики типа радио Свобода и т.д.Вот Я и хочу сразу все поставить.
Записан
Angus
Постоялец
***

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 92

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 5
-вас поблагодарили: 8


« Ответ #22 : 16 Октября 2009, 08:48:36 »

уважаемые гуру,скажите пожалуйста какое с каким разрешением идут каналы SD на Платформе и насколько сильно их качество отличается от Триколора?просто реально интересны на Платформе два HDфильмовых канала,остальные SD...но за цену установки можно купить нормальный HD медиаплеер с торрент-клиентом и смотреть что захочешь а не что покажут, и менять Триколор на Платформу как то неубедительно да и накладно hi
Записан
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« Ответ #23 : 18 Октября 2009, 11:40:30 »

Angus - качество SD-каналов на Платформе очень хорошее. Триколор не видел, но качество обычных каналов на Платформе, делая скидку на SD-разрешение, отличное. Кроме фильмовых HD-каналов, вы еще получите спортивный и каналы с интересными документальными фильмами.
Записан
Venera
Пользователь
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 17

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 8
-вас поблагодарили: 1



« Ответ #24 : 13 Января 2010, 21:35:21 »

Здравствуйте, господа! Разрешите вклиниться в ваш мужской разговор.
Я согласна с Angus. HD-плеер купить действительно реальнее, мне кажется. А за такие деньги смотреть только после работы вечером после 18 или после кухни в 20 часов программы, транслируемые с Платформы, даже очень хорошего качества - дороговато.
Теперь я может и останусь пока на кабельном телевидении или, если доканает его плохое качество, подключусь к Триколору или НТВ-Лайт.
Хотя я ещё с удовольствием и пользой почитаю мнения авторитетных людей и если вы поделитесь вашим ценным опытом использования возможностей улучшить качество жизни - может разорюсь на Платформу.

Мой телек - TX-PR42U10.

Спасибо.
Записан
Alex57
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 2434

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 105
-вас поблагодарили: 438


« Ответ #25 : 13 Января 2010, 22:14:52 »

Venera

Так Вы уже все знаете, что, как и почем?
Записан
Venera
Пользователь
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 17

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 8
-вас поблагодарили: 1



« Ответ #26 : 13 Января 2010, 22:40:13 »

Alex, Вы иронизируете? Я действительно хотела бы знать кое что побольше, чем успела здесь  вчера и сегодня прочитать! Просто после такой покупки (шопинг вообще - ВЕЩЬ! - удивительно. Но большее удовольствие получаешь когда не тупо тратишь на тряпки, а на хорошие вещи, отличную технику и умеешь этим пользоваться, а не кичиться! ) хотелось бы в полной мере воспользоваться возможностями телевизора, которые как Вы (!) уверяли в нём есть.
Но, нам ещё приходится думать о бюджете, т.к. сами - жнецы, кузнецы и в дуду игрецы, хотелось прагматичнее отнестись к дальнейшему совершенствованию. Но как предопределено - совершенству нет предела. И поэтому пока стоит остановиться на чём-то, хоть для начала.
А если Вам показалось что я трачу Ваше драгоценное время - пожалуйста, извините.

Мне очень понравилось про ветеранов русско-японской войны!
Надо чтить - это святое!
А космонавты - вообще. Земляки, практически. Я ведь с Казахстана. Они там приземляются.
Едешь, бывало на поезде домой в отпуск, а у каждой "глиняной мазанки" - тарелка. На доме, но чаще прямо на земле, огороды не культивируют - кочевники. Осели, правда. По спутнику смотрят  качественное телевидение. Да. Цивилизация.
Даешь тарелки - в каждый аул!

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

terek

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Изя Шниперсон
забанен
Ветеран
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 784

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 41
-вас поблагодарили: 83

"Мы, русские, не обманываем друг друга." (c)


« Ответ #27 : 30 Января 2010, 23:01:56 »

Мои соображения о триколоре.

Подключился 2 с половиной года назад. Плата за дополнительные каналы - 600р в год. Поначалу был очень доволен. Работало ВСЁ!
За последнее время произошло уже 2 обновления ПО ресивера. При первом обновлении обещали наладить электронку - не получилось.
Что имеем сейчас: электронку ввели, но нихрена не работает. EPG живёт своей жизнью - сегодня работаю, следующую неделю нет. И так то на одном канале, то на другом.
Постоянные призывы к регистрации незарегистрированного оборудования (все эти 2 года), ибо "завтра" их отключат от просмотра (отключение естесственно постоянно откладывается), достало! Попахивает неким разводом. Недавно предложили сменить якобы устаревшие ресиверы на новые модели (с доплатой конечно).
Авторизованный дилер объяснил, что это бестолковщина.
Изображение: практически на всех каналах порой весь экран состоит, как дешёвое пиратское видео, из квадратиков (особенно при быстрых движениях).
В целом я вообще разочаровался Грустный

Вот моё субъективное мнение.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Venera

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
kazachok
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #28 : 31 Января 2010, 22:11:14 »

А я поставил НТВ+HD и не парюсь. Прекрасное качество HD каналов.
До НТВ у меня был Триколор и КосмосТВ.
Картинка с обычных каналов у НТВ , на мой взгляд, гораздо качественнее.
ПлатформуHD не стал ставить по причине малого пакета программ обычного качества.
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #29 : 01 Февраля 2010, 09:14:08 »

А я поставил НТВ+HD и не парюсь. Прекрасное качество HD каналов.
До НТВ у меня был Триколор и КосмосТВ.
Картинка с обычных каналов у НТВ , на мой взгляд, гораздо качественнее.
ПлатформуHD не стал ставить по причине малого пакета программ обычного качества.
Мне прислали пригласительный на CSTB 2010.Завтра поеду в "Крокус".Прежде всего меня интересует Акадо и Платформа.Потом посмотрю по возможности все.В том числе и "железо".Платформа обещает представить новый канал,а в тесте вывесили 3D канал-обещают на нем показать Олимпиаду в Канаде-крайне любопытно?Думаю желающие москвичи могут на него попасть.Подробности на  www.cstb.ru
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!