Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2024, 11:02:52

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV-плееры, медиацентры с поддержкой HD-видео. (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Помогите с выбором медиаплеера!!!
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22
Печать
Автор Тема: Помогите с выбором медиаплеера!!!  (Прочитано 253533 раз)
Dimon18
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #300 : 26 Декабря 2013, 07:57:13 »

Колонки TopDevice TDE-420/5.1 100W
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #301 : 26 Декабря 2013, 08:08:57 »

Колонки TopDevice TDE-420/5.1 100W
Я просил ссылку,в инете мне искать нет времени. hi igray_garmon
Записан
Dimon18
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #302 : 26 Декабря 2013, 08:21:27 »

http://www.nix.ru/autocatalog/speakers_topdevice/TopDevice_TDE420_5.1_100W_20073.html
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=947217&hid=91107
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #303 : 26 Декабря 2013, 09:07:01 »

Ссылки еще те.. dash1 Но хоть фото есть. Видимо в компе есть звуковая карта с аналоговым выходом 5.1,тогда можно получить многоканал с кабелями на тюльпанах. Цифровых входов нет. У Дуни есть только аналоговый стереовыход. Вообще такие плееры подкл. надо по цифре и желательно по HDMI,тогда нужен рес с колонками или на худой случай ДК в коробке,при наличии входов HDMI. hi igray_garmon
Записан
Dimon18
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #304 : 26 Декабря 2013, 09:32:59 »

Спасибо большое, Георгий! Придется так и смотреть через компьютер с тормознутой картинкой. Вот и получается телик есть, а хороший сигнал на него пока подать не могу.)))
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #305 : 26 Декабря 2013, 10:47:53 »

Спасибо большое, Георгий! Придется так и смотреть через компьютер с тормознутой картинкой. Вот и получается телик есть, а хороший сигнал на него пока подать не могу.)))
Собирайте деньги,потом присмотрим ДК,а пока,если купите Дуньку,то будет в стерео,ну и саб... hi igray_garmon
Записан
Dimon18
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #306 : 26 Декабря 2013, 11:35:06 »

Да, придется копить. Нужно хотя бы тысяч 60 . Спасибо за ответы.
Записан
emak
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #307 : 15 Января 2014, 20:32:05 »

Может кто-нибудь даст совет по поводу источника контента для panasonic 50vt60. Цель - всеядность при воспроизведении объемных фильмов с внешнего диска через wi fi. Возможно Western Digital WD TV Live Streaming, но не уверен. Спасибо.
Записан
kupets
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 34

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 10
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #308 : 16 Января 2014, 10:49:55 »

Может кто-нибудь даст совет по поводу источника контента для panasonic 50vt60. Цель - всеядность при воспроизведении объемных фильмов с внешнего диска через wi fi. Возможно Western Digital WD TV Live Streaming, но не уверен. Спасибо.


Скажи плиз, а при чём вообще Wi-Fi если внешний диск можно подключить к медиаплееру, а он в свою очередь подключён к телеку по HDMI???

А так думаю лучше DUNE
у меня сейчас Dune HD TV-102W-T2, он с DVB-T2 (брал его к старому телеку ещё до покупки 65ST60)
в принципе всё в нём устраивает, кино с сетевого хранилища кажет, настроил в нём халявное IP-TV от провайдера.
Мне наличие жёсткого диска не нужно, так как стоит дома NAS.
Потом поставлю его детям, а себе возьму что нить из устройств Dune с поддержкой H.265 (как только появится).

Если хочется чего нить чуточку по серьёзней - Dune HD Base 3D
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #309 : 17 Января 2014, 06:49:26 »

Может кто-нибудь даст совет по поводу источника контента для panasonic 50vt60. Цель - всеядность при воспроизведении объемных фильмов с внешнего диска через wi fi. Возможно Western Digital WD TV Live Streaming, но не уверен. Спасибо.


Скажи плиз, а при чём вообще Wi-Fi если внешний диск можно подключить к медиаплееру, а он в свою очередь подключён к телеку по HDMI???

А так думаю лучше DUNE
у меня сейчас Dune HD TV-102W-T2, он с DVB-T2 (брал его к старому телеку ещё до покупки 65ST60)
в принципе всё в нём устраивает, кино с сетевого хранилища кажет, настроил в нём халявное IP-TV от провайдера.
Мне наличие жёсткого диска не нужно, так как стоит дома NAS.
Потом поставлю его детям, а себе возьму что нить из устройств Dune с поддержкой H.265 (как только появится

Если хочется чего нить чуточку по серьёзней - Dune HD Base
Последний и берите.. Вообще посмотрите  на       www.dune-hd.com        А там по карману..
Записан
JaWa
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 149

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 15


« Ответ #310 : 07 Марта 2014, 09:39:44 »

есть что то покомпактней из всеядных плееров (невмещается на полке с ТВ). сейчас имею Пио 140 из китай. прошивкой.Спасибо!
Записан
tanro
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #311 : 09 Марта 2014, 11:22:34 »

Всем доброго дня! Первый раз покупаю 3D Blu-Ray плеер. Сравниваю эту модель Pioneer BDP-450 и Oppo BDP-103. Интересно, кто будет "музыкальнее", а кто "киношнее"?
В основном музыка, (flac). И там и там есть Dolby TrueHD, а в ресивере - нет (Harman Kardon AVR-171). И как они вообще споются с ресивером
и аккустикой Dali Zensor 5 (5.1). Есть ли смысл переплачивать за Оппу? Может быть есть еще какие-то нюансы? Заранее спасибо за ваши комментарии.
Записан
SSD1
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 40

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #312 : 17 Июня 2014, 10:53:45 »

Помогите выбрать между Asus O!Play BDS-700 и Philips BDP7700/51. Советовать другие модели или модели 14 года не надо.
Вот ссылки [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
Если можно то объяснить свой выбор)
Зараннее всем ответившим спасибо.
Записан
Smoyke
Пользователь
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 17

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #313 : 25 Июня 2014, 12:32:44 »

Всем привет!
Ребят, встал перед выбором перед покупкой плеера для тв, сначала думал брать пио450, по цене они абсолютно равны, потом посоветовали дюну 303д, хотя в принципе привод может понадобится, но это не супер обязательное условие.
Вопрос в следующем, как удобнее и практичнее на нём смотреть фильмы? на компе увы нет юсб 3.0, но думал купить съёмный жесткий с юсб 3.0, но в данной же моделе по юсю 3.0 его не подключить получается?
Вообщем по удобству как лучше фильмы на него пускать? я думал по такой схеме: купить съёмный хард на 1тб, подключаю к компу, качаю на него с торрента на прямую фильмы, подрубаю к дюне и смотрю. (но будет ли критично что всё по юсб 2.0?)
Говорили что можно ставить в саму дюну хард, подключить к компу и смотреть так, но я немного не понял этой схемы, да и юсб 3.0 опять же нет на компе(
Вообщем помогите советом и по поводу выбора и про данную модель!)
 
Спасибо
Записан
Санчес
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 2168

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 145
-вас поблагодарили: 218



« Ответ #314 : 30 Июня 2014, 12:08:54 »

Всем привет!
Ребят, встал перед выбором перед покупкой плеера для тв, сначала думал брать пио450, по цене они абсолютно равны, потом посоветовали дюну 303д, хотя в принципе привод может понадобится, но это не супер обязательное условие.
Вопрос в следующем, как удобнее и практичнее на нём смотреть фильмы? на компе увы нет юсб 3.0, но думал купить съёмный жесткий с юсб 3.0, но в данной же моделе по юсю 3.0 его не подключить получается?
Вообщем по удобству как лучше фильмы на него пускать? я думал по такой схеме: купить съёмный хард на 1тб, подключаю к компу, качаю на него с торрента на прямую фильмы, подрубаю к дюне и смотрю. (но будет ли критично что всё по юсб 2.0?)
Говорили что можно ставить в саму дюну хард, подключить к компу и смотреть так, но я немного не понял этой схемы, да и юсб 3.0 опять же нет на компе(
Вообщем помогите советом и по поводу выбора и про данную модель!)
 
Уважаемый Smoyke, забудьте Вы уже про USB 3.0. Толку от него по большей части, как от козла молока. У меня внешний хард на 1 ТБ в коробочке с разъемами в коробочке и на входе в ТВ USB 3.0, а ноут уже можно сказать доисторический - 5-й год пошел. И даже при этом "скоростном" соединении "кривые" рипы недомастеров или не воспроизводятся или тормозят со страшной силой. Тем более что с осени должны появится новые плееры и в них будет заложен новый стандарт USB 3.1 , который визуально будет отличаться от 3.0. А USB 2.0 и USB 3.0 совместимы и могут подключаться, как в один, так и в другой разъем. A USB 3.0 у него slave и поэтому он имеет другой вид разъема. Покупайте HDD - если внутрь, то 2,5" и не толще 12 мм. А внешний придется выбирать и выбирать долго и мучительно. Я бы поставил 2,5" хард внутрь и если у Вас ноут, купил бы usb шнурок недорогой, но хороший. Или  2 HDD - внутренний и внешний. Но это дороже. Рекомендую дождаться осенних новинок а там определяться. Я сам изначально собирался купить OPPO 103D, но в итоге взял саб. А с проигрывателем подожду. 
Записан

Panasonic TX-PR50VT60=>Tchernov Cable HDMI Pro IC=>OPPO BDP-103D=>Tchernov Cable Reference AC=>Tchernov Cable Reference MKII IC XLR=>ADAM Compact Mk3=>Transparent PowerBank 6=>Transparent High Performance Euro Plug=>Audiophile Carpet (Leroy Merlin Edition)
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!