Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 13:26:01

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  Флейм (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Предложение по улучшению форума
Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Предложение по улучшению форума  (Прочитано 10349 раз)
Дед Матрос
Знаток
Постоялец
***

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 182

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 37
-вас поблагодарили: 29


« : 04 Декабря 2009, 09:08:21 »

Увжаемые администраторы форума!
За последний месяц перечитал практически весь форум и обратил внимание, что очень часто участники задают друг другу один и тот же вопос: "А Вы откуда будете?".
Может есть смысл в профиле ввести поле "Откуда" (ну или что-то подобное)  с обязательным его заполнением при регистрации?
Записан
AngelOK
Старожил
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 250

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 196
-вас поблагодарили: 21



« Ответ #1 : 28 Июля 2011, 18:05:03 »

Уя...  shok прям-таки ВЕСЬ?!!!!
А, Вы.... откуда будете-с?!!!!  popcorm2
PS... Вопросов куча.... (ажна один)......
Записан
buzov Александр
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 1713

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 107
-вас поблагодарили: 166


Болею игрой!


« Ответ #2 : 09 Сентября 2011, 08:43:35 »

Считаю, что форум недостаточно хорошо систематизирован. Много тем, которые можно было бы объединить. А так, куча тем, да еще на нескольких страницах. Это чисто внутреннее ощущение. Подумал, решил привести примеры, открыл первую попавшуюся ветку "HDTV-плееры, медиацентры с поддержкой HD-видео" и сразу же в глаза бросилось 3 темы: 2 из них одинаковым названием"Помогите выбрать медиаплеер" и одна "помогите с выбором медиаплеера".   rtfm Если просмотреть все темы, думаю, это пример станет далеко не единственным.   negative
Записан

ТВ: LG 55LM860; проектор: BenQ W1080ST; экран: Accuscreen Manual HDTV 106; сететвой медиаплеер: Dune HD SmartD1, блю рей плеер BDP-LX55; AV ресивер:Onkyo 609 Pioneer SC-LX75; акустика: Dali Zensor 5.1
watson1960
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #3 : 14 Сентября 2011, 05:08:45 »

Откройте форум лед телевизоры, у них есть свои особенности. К примеру купил самсунг, имеется автозащита, срабатывает через 2 часа, все мои индивидуальные настройки стираются, телевизор переходит в режим по умолчанию. Как изменить режим по умолчанию не знаю. Нигде не нашел. Может подскажет кто?
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: [1]
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!