Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 03:54:50

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  Спутниковое HDTV и 3DTV (Модераторы: george, Igor, olegilin)
| | |-+  Спутниковые HDTV каналы
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8
Печать
Автор Тема: Спутниковые HDTV каналы  (Прочитано 185910 раз)
satman
Пользователь
**

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 10

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #75 : 01 Сентября 2008, 15:08:48 »

Шаринг здесь уже обсуждался, но про шаринг HD от нтв+ что-то не нашел.
Я очень долго мечтал смотреть этот пакет по шарингу, но проискав безрезультатно долгое время в и-нете и прочитав такие убедительные высказывания, что сие не шарится, особенно по иденту 030600 я уже практически разуверился в реальность такого шаринга, но, о чудо. случайно распросив моего первого оператора шаринга, есть ли у них что из HD, он мне ответил, что есть шаринг HD нтв+ и дал тест, я проверил и все действительно прекрасно работает, даже на skystar2 !
Если кому интересно - обращайтесь в личку, или по аське 226109912? но лучше в личку.
Записан
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« Ответ #76 : 01 Сентября 2008, 15:19:45 »

Интересно... Да, я слышал, что шаринг нтв+ HD существует, но non public, то есть для закрытого круга пользователей. Если это не развод какой-то и где-то и действительно есть публичный сервер, то я бы на месте хозяина очень побеспокоился об безопасности  Улыбка, служба безопасности НТВ+ не дремлет.
Записан
satman
Пользователь
**

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 10

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #77 : 01 Сентября 2008, 15:39:06 »

Интересно... Да, я слышал, что шаринг нтв+ HD существует, но non public, то есть для закрытого круга пользователей. Если это не развод какой-то и где-то и действительно есть публичный сервер, то я бы на месте хозяина очень побеспокоился об безопасности  Улыбка, служба безопасности НТВ+ не дремлет.
да, этот владелец как раз не публично предоставляет.
Хм, теоретически я могу подрубить сук, на котором сам сижу Улыбка ну все равно кому надо обращайтесь, могу дать тест,
А через некоторое время снесу сообщение, пускай повезет тем, кто успеет. Улыбка
Кстати почему-то так прячут усиленно хд шару, понятно ,что нтв+ очень круто зарабатывает от хд за счет продажи этих офигенно дорогих томпсонов, но ведь, если брать обычный пакет полный, то его стоимость 1850р, а в среднем ,если даже брать, ну пускай тыщу каждый абонент их платит, так что шары обычного пакета нтв+ по идее тоже большой убыток приносят, однако этих шар завались в и-нете.
Записан
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« Ответ #78 : 01 Сентября 2008, 16:10:48 »

Если шаринг-сервер НТВ плюс HD где-то в балтийских странах, то поводов для беспокойства должно быть меньше. Если в Росии, то я бы побоялся на его месте давать доступ кому-попало.
Записан
satman
Пользователь
**

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 10

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #79 : 01 Сентября 2008, 16:21:30 »

Если шаринг-сервер НТВ плюс HD где-то в балтийских странах, то поводов для беспокойства должно быть меньше. Если в Росии, то я бы побоялся на его месте давать доступ кому-попало.
он с украины
Записан
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« Ответ #80 : 01 Сентября 2008, 16:30:45 »

ну, ввиду нарастающей напряженности отношений между Россией и Украиной он может пока спать спокойней, Украина его просто так России не выдаст Улыбка
Записан
watson
Пользователь
**

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 23

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #81 : 14 Сентября 2008, 14:43:32 »

Вроде Платформа все-таки продает отдельно модуль с картой, если хорошо попросить. Интересно, будет ли работать с Катрайном?
Записан
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« Ответ #82 : 14 Сентября 2008, 17:33:00 »

Я думаю, что должно работать. Тут тест оборудования Platforma HD - www.hdzona.com/Platforma_HD_first_impressions.pdf
 Интресная статья, советую почитать. Автору статьи с http://www.gs.kuban.ru респект.
Записан
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« Ответ #83 : 01 Октября 2008, 16:17:53 »

Человек сегодня написал на форуме сат-експерт, что подключил к Kathrein UFS-910 без проблем модуль DRE-Crypt от пакета Платформа HD. Все работает отлично, каналы еще шустрее преключаются, чем на тюнере Humax hdci-2000

 Еще из новостей - НТВ плюс подключил дублирующий пакет HDTV-каналов "Eurosport HD", "HD Кино", "HD Life" и "HD Спорт" на частоте 12073 L DVB-S2/8PSK/MPEG-4/HD/Viaccess 2.6/Viaccess 3.0, SR 27500, FEC 3/4. То есть вещание параллельно со старым DVB-S форматом начинают также вести и в новом DVB-S2 (8PSK) формате, при котором увеличивается полоса пропускания, что позволит увеличить количество и качество HDTV-каналов. Правда для приема DVB-S2 нужны новые тюнера, как это хочет реализовать НТВ+, пока не понятно.
Записан
watson
Пользователь
**

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 23

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #84 : 09 Октября 2008, 14:14:31 »

На оф. форуме народ писал, что они вроде даже видели что-то по этим тестовым каналам. Значит чудо все-таки может DVB-S2 принимать или как? Если нет, то у +++ большая проблема, ибо заменять чудо придется за свой счет.
Записан
watson
Пользователь
**

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 23

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #85 : 15 Октября 2008, 22:50:57 »

Купил наконец-то модуль платформы. Вставил в Катрайн (немецкий). Регистрация заняла примерно 1 час - очень долго не приходило подтверждение. После завершения регистрации каналы открылись минут через 5. Удалось прописать только 3 канала из 4-х - не прописывается НГ. Качество ХД-лайф несколько лучше чем на НТВ+, Евроспорт пока сравнить не могу - нет ХД-программы. Когда сравню - отпишусь.
Записан
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« Ответ #86 : 15 Октября 2008, 23:18:04 »

watson - модуль за сколько взял ? Брал без ресивера ?
 У меня листья на деревьях опали, смогу теперь HotBird смотреть  Смеющийся, гляну на выходных, что там на MTV HD крутят хорошего и Евроспорт ХД конечно не терпится смотреть, правда слышал реального HD там не так-то и много...
Записан
watson
Пользователь
**

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 23

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #87 : 16 Октября 2008, 10:41:18 »

Брал естественно без ресивера, поскольку имею таковой. Брал за 8500, дороговато конечно, но я взял. Там в комплекте карта на полгода, так что терпимо. Вечером попробую поймать Евроспорт в ХД, тогда сравню с ним же от +++. Кстати MTV - в каком пакете и чем открыть? Цифра+ работает, а МТВХД нет.
Записан
watson
Пользователь
**

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 23

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #88 : 17 Октября 2008, 20:54:51 »

Провел сравнение одинаковых каналов +++ и Платформы - ХД-Лайф и Евроспорт-ХД. Один и тот же телевизор, подключение по HDMI.
Особой разницы нет, есть очень незначительная разница в пользу Платформы, там меньше шум на темных участках изображения. Четкость картинки практически одинаковая. Вывод - качество практически одинаковое.
Записан
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« Ответ #89 : 17 Октября 2008, 21:41:22 »

watson - спасибо за тесты ! MTV HD должен быть пока только на цифре польской, потом появится в составе других европейских пакетов, см. офсайт - [ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
 Завтра проверю.
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!