Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2024, 16:55:28

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  C Новым годом уважаемые форумчане!
Страниц: [1] 2 3 ... 5
Печать
Автор Тема: C Новым годом уважаемые форумчане!  (Прочитано 32881 раз)
afinogen57
Знаток
Ветеран
***

Карма: 53
Offline Offline

Сообщений: 1251

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 367
-вас поблагодарили: 281



« : 30 Декабря 2009, 17:32:53 »

С Новым годом уважаемые друзья!Очень хочу пожелать Вам всем в наступающем году здоровья Вам и Вашим семьям!Мира и личного процветания,удачи и благополучия и пусть исполнятся в Новом году все Ваши желания!С уважением!!!!! santa2

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Slava74, Igor, Pimmedved, Светлана, terek, x000, Gaster, Дед Матрос, BAP4yH03, Gerald, Denimark, Viera, Санчес

За это сообщение, 13 пользователи сказали спасибо!
Записан
Bil
Постоялец
***

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 59

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 9
-вас поблагодарили: 7


« Ответ #1 : 30 Декабря 2009, 20:25:42 »

Спасибо! Присоединяюсь к поздравлениям, желаю счастья наличного и безналичного, здоровья в каждый орган тела!!!

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Дед Матрос, Gaster, Gerald

За это сообщение, 3 пользователи сказали спасибо!
Записан
afinogen57
Знаток
Ветеран
***

Карма: 53
Offline Offline

Сообщений: 1251

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 367
-вас поблагодарили: 281



« Ответ #2 : 18 Декабря 2010, 19:58:03 »

Здравствуйте дорогие друзья!Вот еще один год подходит к окончанию.Надеюсь что он был для Вас  удачным и счастливым и Вам удалось исполнить свои желания!Если же по каким то причинам этого не случилось то не расстраивайтесь.Скоро наступит Новый год и у Вас будет шанс в Новом году сделать то, что не получилось в старом.Может я рано пишу свои поздравления и пожелания, но в предновогодней суете и беготне может быть и не до форума, а кое кто готовится рвануть в Вегас. Лучше раньше чем поздно.Всех УВАЖАЕМЫХ ФОРУМЧАН  со Скорым наступлением Нового года-Счастья и здоровья благополучия и удачи!!!!!  Если кто то захочет поздравить тут своих друзей -пишите.santa2

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Alex57, Igor, olegilin, Дед Матрос, Gaster, slash, Gerald

За это сообщение, 7 пользователи сказали спасибо!
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #3 : 18 Декабря 2010, 20:21:30 »

Здравствуйте дорогие друзья!Вот еще один год подходит к окончанию.Надеюсь что он был для Вас  удачным и счастливым и Вам удалось исполнить свои желания!Если же по каким то причинам этого не случилось то не расстраивайтесь.Скоро наступит Новый год и у Вас будет шанс в Новом году сделать то, что не получилось в старом.Может я рано пишу свои поздравления и пожелания, но в предновогодней суете и беготне может быть и не до форума, а кое кто готовится рвануть в Вегас. Лучше раньше чем поздно.Всех УВАЖАЕМЫХ ФОРУМЧАН  со Скорым наступлением Нового года-Счастья и здоровья благополучия и удачи!!!!!  Если кто то захочет поздравить тут своих друзей -пишите.santa2
Здравствуйте Александр! Вы,как и всегда,все сказали к месту.. И я присоединяюсь в Вашим ПОЗДРАВЛЕНИЯМ !!! Всех поздравляю !!! Сам пожалуй с 20 декабря уйду в "отгул". Поэтому-"Да сбудутся у всех все Ваши желания и мечты..".  igray_garmon

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

afinogen57, Дед Матрос, Gaster, Gerald, Санчес

За это сообщение, 5 пользователи сказали спасибо!
Записан
afinogen57
Знаток
Ветеран
***

Карма: 53
Offline Offline

Сообщений: 1251

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 367
-вас поблагодарили: 281



« Ответ #4 : 18 Декабря 2010, 20:41:51 »

Здравствуйте дорогие друзья!Вот еще один год подходит к окончанию.Надеюсь что он был для Вас  удачным и счастливым и Вам удалось исполнить свои желания!Если же по каким то причинам этого не случилось то не расстраивайтесь.Скоро наступит Новый год и у Вас будет шанс в Новом году сделать то, что не получилось в старом.Может я рано пишу свои поздравления и пожелания, но в предновогодней суете и беготне может быть и не до форума, а кое кто готовится рвануть в Вегас. Лучше раньше чем поздно.Всех УВАЖАЕМЫХ ФОРУМЧАН  со Скорым наступлением Нового года-Счастья и здоровья благополучия и удачи!!!!!  Если кто то захочет поздравить тут своих друзей -пишите.santa2
Здравствуйте Александр! Вы,как и всегда,все сказали к месту.. И я присоединяюсь в Вашим ПОЗДРАВЛЕНИЯМ !!! Всех поздравляю !!! Сам пожалуй с 20 декабря уйду в "отгул". Поэтому-"Да сбудутся у всех все Ваши желания и мечты..".  igray_garmon

Вы счастливый человек, если Вы можете уйти в отгул с 20 декабря!Ну что ж разрешите пожелать Вам встретить Новый год так что бы весь год Вам было приятно вспомнить как Вы его встретили.Счастливого Нового года Вам и пусть в Новом году у Вас все получиться. hurrah

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Дед Матрос

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #5 : 18 Декабря 2010, 21:00:57 »

Здравствуйте дорогие друзья!Вот еще один год подходит к окончанию.Надеюсь что он был для Вас  удачным и счастливым и Вам удалось исполнить свои желания!Если же по каким то причинам этого не случилось то не расстраивайтесь.Скоро наступит Новый год и у Вас будет шанс в Новом году сделать то, что не получилось в старом.Может я рано пишу свои поздравления и пожелания, но в предновогодней суете и беготне может быть и не до форума, а кое кто готовится рвануть в Вегас. Лучше раньше чем поздно.Всех УВАЖАЕМЫХ ФОРУМЧАН  со Скорым наступлением Нового года-Счастья и здоровья благополучия и удачи!!!!!  Если кто то захочет поздравить тут своих друзей -пишите.santa2
Здравствуйте Александр! Вы,как и всегда,все сказали к месту.. И я присоединяюсь в Вашим ПОЗДРАВЛЕНИЯМ !!! Всех поздравляю !!! Сам пожалуй с 20 декабря уйду в "отгул". Поэтому-"Да сбудутся у всех все Ваши желания и мечты..".  igray_garmon

Вы счастливый человек, если Вы можете уйти в отгул с 20 декабря!Ну что ж разрешите пожелать Вам встретить Новый год так что бы весь год Вам было приятно вспомнить как Вы его встретили.Счастливого Нового года Вам и пусть в Новом году у Вас все получиться. hurrah
Спасибо.Я уже в том возрасте,когда прекрасно понимаешь-"Всех денег не заработаешь".Слава богу-могу себе позволить.. да и повод есть,а там рождество-новый год+рождество.  igray_garmon

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Дед Матрос, Igor

За это сообщение, 2 пользователи сказали спасибо!
Записан
Gaster
Знаток
Ветеран
***

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 772

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 424
-вас поблагодарили: 155


« Ответ #6 : 19 Декабря 2010, 15:47:47 »

  tr_thankyou Присоединяюсь ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!! СЧАСТЬЯ УДАЧИ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ В 2011м !!!!!!  santa2

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Дед Матрос, Gerald

За это сообщение, 2 пользователи сказали спасибо!
Записан
alan
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 1053

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 281
-вас поблагодарили: 232


« Ответ #7 : 19 Декабря 2010, 22:38:44 »

Присоединяюсь,желаю форумчанам,  что бы у вас все было и вам за это ни чего не было.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Дед Матрос, Gaster, Gerald

За это сообщение, 3 пользователи сказали спасибо!
Записан

TX PR65ST60.TX PR50UT50.TX 50PV80HK.
Дед Матрос
Знаток
Постоялец
***

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 182

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 37
-вас поблагодарили: 29


« Ответ #8 : 22 Декабря 2010, 11:20:05 »

Всем спасибо за поздравления! И так же хочу всем пожелать в Новом Году всего самого наилучшего!!!

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Gaster, olegilin, Igor, Gerald

За это сообщение, 4 пользователи сказали спасибо!
Записан
slash
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 42

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 17
-вас поблагодарили: 8


Существует два мнения: моё и ошибочное.


« Ответ #9 : 23 Декабря 2010, 12:15:12 »

Всех с наступающим Новым годом! пусть у Вас всё будет хорошо!

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Дед Матрос, Igor, Gaster, Gerald

За это сообщение, 4 пользователи сказали спасибо!
Записан

любое преобретение всегда является хорошим выбором,если оно куплено за разумные деньги
afinogen57
Знаток
Ветеран
***

Карма: 53
Offline Offline

Сообщений: 1251

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 367
-вас поблагодарили: 281



« Ответ #10 : 31 Декабря 2010, 22:25:11 »

Вот и пришел этот Новый год-год кролика и кота.Очень надеюсь что он будет более счастливый чем год тигра.Еще раз хочу пожелать всем Вам удачи и благополучия,счастья и любви,мира в стране и в семье и пусть все Ваши желания исполнятся в этом году!С уважением!

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Igor, slash, Gerald, Denimark

За это сообщение, 4 пользователи сказали спасибо!
Записан
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« Ответ #11 : 03 Января 2011, 20:26:28 »

Спасибо всем за поздравления! Мне остается только присоединиться к поздравляющим и пожелать всем участникам форума, знатокам, специалистам и модераторам в Новом Году удачи, счастья и здоровья, чуть-чуть терпения и доброты в это непростое для всех нас время, а также отличной картинки на экранах телевизоров и прекрасного звука!  santa2 santa2 santa2

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

afinogen57, Alex57, Gaster, Pimmedved, Igor, as-lcd

За это сообщение, 6 пользователи сказали спасибо!
Записан
afinogen57
Знаток
Ветеран
***

Карма: 53
Offline Offline

Сообщений: 1251

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 367
-вас поблагодарили: 281



« Ответ #12 : 03 Января 2011, 21:05:09 »

Спасибо всем за поздравления! Мне остается только присоединиться к поздравляющим и пожелать всем участникам форума, знатокам, специалистам и модераторам в Новом Году удачи, счастья и здоровья, чуть-чуть терпения и доброты в это непростое для всех нас время, а также отличной картинки на экранах телевизоров и прекрасного звука!  santa2 santa2 santa2

Здравствуйте уважаемый Геральд!Спасибо Вам за добрые пожелания и разрешите мне пожелать Вам и Вашим близким в этом году здоровья,счастья, мира и благополучия! Спасибо Вам за помощь и поддержку при покупке моей первой плазмы Панасоник TH-42PV80.С уважение! hi
Записан
afinogen57
Знаток
Ветеран
***

Карма: 53
Offline Offline

Сообщений: 1251

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 367
-вас поблагодарили: 281



« Ответ #13 : 18 Декабря 2011, 14:15:19 »

Вот и 2011 год подходит к своему окончанию.Можно начать подводить итоги пройденного года-пришли новые друзья и куда то тихо испарились старые.Появились новые телевизоры с разными функциями нужными или не нужными,дорогие и не очень.Кто то купил парочку новинок, а кто то радуется ранее приобретенными.Но приближается Новый год и я хочу пожелать всем посетителям этого ресурса,моим друзьям в Новом Драконьем году прежде всего здоровья,счастья, удачи ну и конечно достойной зарплаты что бы можно было купить любой понравившийся телевизор.У кого есть желание присоединиться к моим поздравлениям-пишите.С любовью и уважением. santa2 ded_moroz

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Gaster, Igor, olegilin, alan

За это сообщение, 4 пользователи сказали спасибо!
Записан
afinogen57
Знаток
Ветеран
***

Карма: 53
Offline Offline

Сообщений: 1251

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 367
-вас поблагодарили: 281



« Ответ #14 : 18 Декабря 2011, 14:49:30 »

Вы не возражаете что я открыл старую Предновогоднюю тему.Много поменялась за эти годы и может кому то будет интересно прочитать старые посты.С уважением. ThankYou

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Gaster, Igor

За это сообщение, 2 пользователи сказали спасибо!
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!