Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 16:45:31

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  C Новым годом уважаемые форумчане!
Страниц: 1 2 3 [4] 5
Печать
Автор Тема: C Новым годом уважаемые форумчане!  (Прочитано 32758 раз)
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #45 : 01 Января 2014, 19:16:27 »

Увы, все хорошее быстро проходит, доел ведерко оливье и допил бутылку простого Российского шампанского! Не то что было раньше -оливье так тазик а шампанское - ведро  Мадам Клико! :doubleup:С Новым годом тех у кого он еще не наступил. hurrah
Не переживайте!! Я тоже закусывал оливье(люблю),шампанское пригубил(не люблю),а больше пил грузинскую чачу,вот это по мне..,хотя и без виски не обошлось.. drinks igray_garmon hi

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

afinogen57, olegilin

За это сообщение, 2 пользователи сказали спасибо!
Записан
igo777
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 39

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #46 : 01 Января 2014, 19:38:12 »

 drinks :hurrah:присоединяюсь к поздравлениям!)
Записан
afinogen57
Знаток
Ветеран
***

Карма: 53
Offline Offline

Сообщений: 1251

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 367
-вас поблагодарили: 281



« Ответ #47 : 06 Января 2014, 17:27:13 »

Вот и наступил Сочельник.Ночь перед Рождеством.С праздником! С Рождеством!  

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Санчес, olegilin, Gaster

За это сообщение, 3 пользователи сказали спасибо!
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #48 : 06 Января 2014, 17:48:50 »

Вот и наступил Сочельник.Ночь перед Рождеством.С праздником! С Рождеством! 
Я уже отмечаю..  drinks
Записан
Санчес
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 2168

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 145
-вас поблагодарили: 218



« Ответ #49 : 06 Января 2014, 18:00:46 »

Вот и наступил Сочельник.Ночь перед Рождеством.С праздником! С Рождеством! 
Я уже отмечаю..  drinks
Везет Вам, а я блин как Папа Карло закрутился. Столько задумок. И прошивку у ТВ хотелось бы обновить. И АДАМЫ к компу через aux подключить. Через портатив уже слушаю. Звук так себе, там еще и эквалайзер специфический. Тешу себя периодическим прибавлением и убавлением громкости на  портативном плеере, представляю буд то это предусилитель!!! biggrin Надоело ждать NAD! dash1
Записан

Panasonic TX-PR50VT60=>Tchernov Cable HDMI Pro IC=>OPPO BDP-103D=>Tchernov Cable Reference AC=>Tchernov Cable Reference MKII IC XLR=>ADAM Compact Mk3=>Transparent PowerBank 6=>Transparent High Performance Euro Plug=>Audiophile Carpet (Leroy Merlin Edition)
Санчес
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 2168

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 145
-вас поблагодарили: 218



« Ответ #50 : 06 Января 2014, 18:02:47 »

С наступающим Рождеством! Мира, радостей всяческих, берегите себя и близких!

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

afinogen57, Igor

За это сообщение, 2 пользователи сказали спасибо!
Записан

Panasonic TX-PR50VT60=>Tchernov Cable HDMI Pro IC=>OPPO BDP-103D=>Tchernov Cable Reference AC=>Tchernov Cable Reference MKII IC XLR=>ADAM Compact Mk3=>Transparent PowerBank 6=>Transparent High Performance Euro Plug=>Audiophile Carpet (Leroy Merlin Edition)
Andy37
Пользователь
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 11

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 2


« Ответ #51 : 06 Января 2014, 18:04:16 »

С Новым Годом и Рождеством Христовым!

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Igor

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #52 : 06 Января 2014, 18:44:56 »

Вот и наступил Сочельник.Ночь перед Рождеством.С праздником! С Рождеством! 
Я уже отмечаю..  drinks
Везет Вам, а я блин как Папа Карло закрутился. Столько задумок. И прошивку у ТВ хотелось бы обновить. И АДАМЫ к компу через aux подключить. Через портатив уже слушаю. Звук так себе, там еще и эквалайзер специфический. Тешу себя периодическим прибавлением и убавлением громкости на  портативном плеере, представляю буд то это предусилитель!!! biggrin Надоело ждать NAD! dash1
Бог терпел и вам велел..А так всех с Рождеством !!  drinks hi igray_garmon

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Gaster, afinogen57, Санчес, 32tonn

За это сообщение, 4 пользователи сказали спасибо!
Записан
afinogen57
Знаток
Ветеран
***

Карма: 53
Offline Offline

Сообщений: 1251

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 367
-вас поблагодарили: 281



« Ответ #53 : 08 Января 2014, 08:07:25 »

Здравствуйте,уважаемые друзья.Праздники прошли, все съели и все выпили.Постаревшая змея куда- то тихо уползла, а лошадь еще не прискакала.Все довольны и сыты.Надеюсь.  Кто купил новый телевизор счастлив, кто не успел, увы, расстроен.Спасибо Панасонику за (глупость), но им виднее, что нам и на чем смотреть.Тема закрывается, до Нового 2015 года!  Это будет год козы деревянной и овцы. Начинаются трудовые будни.До встречи, тут через год и заодно обсудим что кому лошадка привезла.Лично я бы хотел, чтобы лошадка от Панасоник и Ко привезла бы мне в подарок последнюю плазму любой серии, но увы думаю им это слабо и их лошадка не доедет ко мне.  До свиданья. rtfm hi С Уважением.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

alan, Igor, 32tonn, olegilin

За это сообщение, 4 пользователи сказали спасибо!
Записан
afinogen57
Знаток
Ветеран
***

Карма: 53
Offline Offline

Сообщений: 1251

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 367
-вас поблагодарили: 281



« Ответ #54 : 17 Декабря 2014, 18:50:37 »

Здравствуйте уважаемые форумчане! Старые друзья и новые.Очень быстро приближается Новый 2015 год. Год деревянной(рубль что то напоминает)козы.Может наш рубль вытащит из глубокой ..........! русская коза. А вот синяя и тоже деревянная лошадь, увы, надежды на процветание не оправдала.Сначала шустро увезла в небытие доступную народную плазму.А сейчас  и деньги наши вывезла.Выползать из этой ямы будет очень тяжело и долго, так как нам рабочим, служащим, пенсионерам и просто бедным людям никто не поможет а наше правительство намеренно помогать только своим любимым банкирам, которые и устроили эту заварушку. Ну да бог с ними и бог им судья - главное что бы Мы, несмотря ни на что, были живы, здоровы и нужны своим близким и родным.Что бы в Новом 2015 году, несмотря на проблемы, все наши желания исполнились.И пусть эти желания совпадают с нашими возможностями.  С уважением. :drinks:С наступающим Новым годом дорогие товарищи! С Новым годом с Новым счастьем doubleup
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #55 : 17 Декабря 2014, 19:00:39 »

Здравствуйте уважаемые форумчане! Старые друзья и новые.Очень быстро приближается Новый 2015 год. Год деревянной(рубль что то напоминает)козы.Может наш рубль вытащит из глубокой ..........! русская коза. А вот синяя и тоже деревянная лошадь, увы, надежды на процветание не оправдала.Сначала шустро увезла в небытие доступную народную плазму.А сейчас  и деньги наши вывезла.Выползать из этой ямы будет очень тяжело и долго, так как нам рабочим, служащим, пенсионерам и просто бедным людям никто не поможет а наше правительство намеренно помогать только своим любимым банкирам, которые и устроили эту заварушку. Ну да бог с ними и бог им судья - главное что бы Мы, несмотря ни на что, были живы, здоровы и нужны своим близким и родным.Что бы в Новом 2015 году, несмотря на проблемы, все наши желания исполнились.И пусть эти желания совпадают с нашими возможностями.  С уважением. drinks
Спасибо за добрые слова !! Я присоединяюсь к этому поздравлению и желаю всем самого хорошего... Надеюсь,что вскоре мы все выпьем за Новый Год,а старый забудем.. drinks drinks hi
Записан
Alhlm
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5015

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 25
-вас поблагодарили: 440



« Ответ #56 : 17 Декабря 2014, 19:12:53 »

                  ThankYou
А не рано ли вы принялись поздравлять?
Записан

Горизонт-728, Скиф-310-1С
bruno093
Постоялец
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 40

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 2
-вас поблагодарили: 1



« Ответ #57 : 17 Декабря 2014, 19:50:39 »

Действительно интересное окончание 2014 года. Плазма ушла - OLED прибыл, очень доволен этим фактом, уверен рубль подрастёт, но немного! с наступающими праздниками всех!!!
Записан
afinogen57
Знаток
Ветеран
***

Карма: 53
Offline Offline

Сообщений: 1251

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 367
-вас поблагодарили: 281



« Ответ #58 : 18 Декабря 2014, 05:44:47 »

                 ThankYou
А не рано ли вы принялись поздравлять?
Лучше раньше чем позже.Ну и остается время для поздравлений.И Вас с наступающим Новым годом.Что бы и у Вас в Новом году было лучше чем в прошлом.С уважением

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Alhlm, alex_ servise, Gerald

За это сообщение, 3 пользователи сказали спасибо!
Записан
afinogen57
Знаток
Ветеран
***

Карма: 53
Offline Offline

Сообщений: 1251

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 367
-вас поблагодарили: 281



« Ответ #59 : 31 Декабря 2014, 13:44:46 »

Ну вот и настал последний день этого 2014 года.Можно подвести некоторые итоги.Увы, год деревянной лошади не оправдал тех надежд что на него  возлагались а лошадь оказалась ТРОЯНСКОЙ. ireful3  Самое большое расстройство это падение стоимости рубля и его девальвация. Все подорожало и только зарплата  стоит на месте. Надеюсь пока и не у всех. Хорошо тому кто сам себе платит зарплату или получает ее в достаточном количестве. И желательно в капусте.  biggrin   Ушла плазма - окончательно и без надежды на возврат  на пике своего развития.  Олед же пока еще не вышел из младенчества  и страдает детскими болезнями. И очень дорог.  Но за ним будущее.Если за время развития ОЛЕД не появится что то новое,революционное.Типа голографического объемного трехмерного проектора.  Жк  продолжает развиваться 4К ,8К, ковровая лед подсветка и тд но его время прошло.  Все это мое личное мнение, возможно субъективное и не всегда совпадающее с мнением других пользователей.  Но не хочется быть пессимистом и видеть только одно плохое в уходящем году. Мы все живы и здоровы,надеюсь есть что вспомнить хорошее, что было в этом году. Кто то купил новый телевизор а кто то к нему в придачу новую квартиру, вместе с новой машиной и возможно с новой  норковой шубкой для любимой жены. Подмигивающий Кто то стал папой и мамой а кто то дедушкой и бабушкой! smile А кто то съездил в гости к своим близким и родным. Мне хочется от всей души пожелать Вам всем, дорогие друзья МИРА В СТРАНЕ И В СЕМЬЕ, ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ! Финансового благополучия - что бы Ваши и Наши  желания всегда совпадали с Вашими и Нашими возможностями. Хочу пожелать НАМ  всем, в наступающем  году деревянной козы, что бы все то что не получилось в этом 2014 году обязательно исполнилось бы в наступающем 2015 году.  santa2 ded_moroz   С уважением.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Gerald, Igor, Санчес

За это сообщение, 3 пользователи сказали спасибо!
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!