Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апреля 2024, 22:20:54

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Как "перепрошить" ТВ ?
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 14
Печать
Автор Тема: Как "перепрошить" ТВ ?  (Прочитано 266290 раз)
Lvovich
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« : 09 Января 2010, 22:49:17 »

Всем привет. Нужна помощь знающих людей. Купил телевизор Samsung LE-40B550A, а он  зараза видео файлы не умеет проигрывать с флешки. Менеджер в магазине сказал что нужно установить другую прошивку и тогда все заработает. Я уже весь интернет перерыл, но пока без результатов. Может кто-нибудь уже сталкивался с такой проблемой и сможет помочь?
Записан
 
Mr.Falcon
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #61 : 02 Ноября 2011, 08:42:18 »

как перепрошить PS42B430P2W ТВ САМСУНГ ?
Записан
Igor
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 250
Offline Offline

Сообщений: 7493

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 533
-вас поблагодарили: 1709


« Ответ #62 : 02 Ноября 2011, 20:39:47 »

Всем привет. Нужна помощь знающих людей. Купил телевизор Samsung LE-40B550A, а он  зараза видео файлы не умеет проигрывать с флешки. Менеджер в магазине сказал что нужно установить другую прошивку и тогда все заработает. Я уже весь интернет перерыл, но пока без результатов. Может кто-нибудь уже сталкивался с такой проблемой и сможет помочь?

Ваш вопрос не для этой ветки. Дайте полное название модели со всеми буквами и цифрами после 550.
Записан
Igor
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 250
Offline Offline

Сообщений: 7493

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 533
-вас поблагодарили: 1709


« Ответ #63 : 02 Ноября 2011, 20:40:24 »

как перепрошить PS42B430P2W ТВ САМСУНГ ?

Что не устраивает на установленной?
Записан
alex162
Знаток
Ветеран
***

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 836

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 19
-вас поблагодарили: 57


« Ответ #64 : 04 Ноября 2011, 23:54:34 »

Прочитал инструкцию о прошивке панаса P50st30. У меня один вопрос - через флешку я могу его прошить или только SD карта нужна. ТВ подключен к нету - могу обновить на прямую, но боюсь что пойдет какойто сбой и все повиснет. Прошивка родная с Европы 1306...новая уже 1318. Кто прошил ТВ скажите что изменилось в медиаплеере?И вообще что то изменилось? Есть смысл? Спасибо.
Записан
pavlopo
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #65 : 06 Ноября 2011, 22:04:31 »

Подскажите, прошил LG 42LK430 после прошивке перестал реагировать на ДУ,как откатит на заводскую прошывку?
Записан
mack72
Специалист
Постоялец
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 117

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 12
-вас поблагодарили: 61



« Ответ #66 : 06 Ноября 2011, 22:36:01 »

Подскажите, прошил LG 42LK430 после прошивке перестал реагировать на ДУ,как откатит на заводскую прошывку?
Для начала проверте пульт.В мобильнике включите камеру и через неё посмотрите на диод пульта ДУ-при нажатии кнопки вы должны увидеть свечение диода.Т.к.откат в лыжах довольно простой в меню выбрать "Опции", но не заходить! нажать семь раз "9" - загрузка "резервной" прошивки из памяти телевизора .Если пульт рабочий то кнопками на ТВ выберите опции,а с пульта семь раз "9".Не помогло- читаем здесь.
Записан
pavlopo
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #67 : 06 Ноября 2011, 23:00:59 »

Пульт рабочий но телевизор откликаться только на вкл\выкл, когда включиться показывает заставку и время на команды не откликаться не с понели не с ДУ.Что делать ?
нульмодемный кабель нету
Записан
семенов
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 3
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #68 : 08 Ноября 2011, 18:40:26 »

Может кто в курсе, где найти инфу про изменения в новых офиц. прошивках?
Записан
Igor
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 250
Offline Offline

Сообщений: 7493

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 533
-вас поблагодарили: 1709


« Ответ #69 : 09 Ноября 2011, 07:02:51 »

Может кто в курсе, где найти инфу про изменения в новых офиц. прошивках?

Обычно на тех сайтах где их выкладывают.
Записан
семенов
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 3
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #70 : 09 Ноября 2011, 19:57:08 »

Обычно на тех сайтах где их выкладывают.

Да в том то и дело, что там инфы ноль
http://www.samsung.com/ru/consumer/televisions/televisions/smart-tv/UE40D6100SWXRU/index.idx?pagetype=prd_detail&tab=support

4. Description: информации нет.

Может кто в курсе, какие изменения/исправления в прошивке T-GAS6DEUC-1014.0
Записан
Akkermanec
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #71 : 20 Ноября 2011, 14:31:55 »

Всем здравствуйте!
Заранее извеняюсь за возможные ошибки, всех терминов не знаю.
У меня монтор LG M197WDP, приблизительно в сентябре мне удалось установить на него прошивку v.3.09 (с целью активировать проигрывание видео через USB, но ничего не получилось), вчера я нашел прошивку v.3.15. попробывал ее установить и скорее всего "убил" монитор (до этой прошивки монитор отлично работал, но хотелось все-таки попробывать найти прошивку через которую было бы возможно разлочить USB для чтения видео), подскажите пожалуйста возможно ли вернуть первоначальную прошивку данного монитора, он включается, горит синий диод, который показывает включение, но постоянно черный экран и другие функции не работают, подскажите пожалуйста, что возможно сделать, или сервсный центр, или ему "кранты". Кто сталквался отпишитесь, буду рад любой помощи. Заранее благодарен!!!
Записан
Igor
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 250
Offline Offline

Сообщений: 7493

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 533
-вас поблагодарили: 1709


« Ответ #72 : 20 Ноября 2011, 19:25:54 »

Всем здравствуйте!
Заранее извеняюсь за возможные ошибки, всех терминов не знаю.
У меня монтор LG M197WDP, приблизительно в сентябре мне удалось установить на него прошивку v.3.09 (с целью активировать проигрывание видео через USB, но ничего не получилось), вчера я нашел прошивку v.3.15. попробывал ее установить и скорее всего "убил" монитор (до этой прошивки монитор отлично работал, но хотелось все-таки попробывать найти прошивку через которую было бы возможно разлочить USB для чтения видео), подскажите пожалуйста возможно ли вернуть первоначальную прошивку данного монитора, он включается, горит синий диод, который показывает включение, но постоянно черный экран и другие функции не работают, подскажите пожалуйста, что возможно сделать, или сервсный центр, или ему "кранты". Кто сталквался отпишитесь, буду рад любой помощи. Заранее благодарен!!!

Лучше СЦ, пока ему не настали настоящие "кранты".
Записан
SergeM
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #73 : 26 Ноября 2011, 21:59:32 »

Здравствуйте!
Я новичок, поэтому рассчитываю на понимание:)
Приобрел телевизор Panasonic TX-P42ST30E, европеец (прошивка 1305). Русского языка там нет, видеофайлы, написанные на русском не понимает, пишет что не может воспроизвести (если переименовать файл латинице, то все ОК). Отсюда вопросы:
1. Можно ли на европейца установить прошивку для стран СНГ. Если да, какие подводные камни могут быть (функциональность и тд).
2. Как и пользователя alex162 интересует возможность использования при прошивке обычной флешки, а не SD-карточки.
Записан
ДмитрийДС
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #74 : 09 Января 2012, 08:01:58 »

День добрый. Телевизор JVC LT-42G80BU, порта USB нет, COM тоже нет. Брат налазил в сервисном меню, и теперь при включении висит заставка JVC и не на что не реагирует. Подскажите как перепрошить его, или может отредактировать прежнюю прошивку. Есть ли возможность просто его запаралеллить через HDMI как клон-монитор.
Записан
Igor
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 250
Offline Offline

Сообщений: 7493

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 533
-вас поблагодарили: 1709


« Ответ #75 : 09 Января 2012, 09:58:40 »

День добрый. Телевизор JVC LT-42G80BU, порта USB нет, COM тоже нет. Брат налазил в сервисном меню, и теперь при включении висит заставка JVC и не на что не реагирует. Подскажите как перепрошить его, или может отредактировать прежнюю прошивку. Есть ли возможность просто его запаралеллить через HDMI как клон-монитор.

Прошивка не исправит ситуацию. Для восстановления работоспособности необходимо спецоборудование. Везите его в СЦ и "поблагодарите" брата.
P.S. Есть ещё вариант для пробы. Заново зайти в СМ и восстановить в первоначальное состояние значение настроек тех пунктов, которые были изменены. Удачи кулибины!
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 14
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!