Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 05:09:44

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  HDTV- и 3D-телевизоры (Модераторы: george, Igor, olegilin, buzov Александр)
| | |-+  Как "перепрошить" ТВ ?
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14
Печать
Автор Тема: Как "перепрошить" ТВ ?  (Прочитано 263692 раз)
Lvovich
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« : 09 Января 2010, 22:49:17 »

Всем привет. Нужна помощь знающих людей. Купил телевизор Samsung LE-40B550A, а он  зараза видео файлы не умеет проигрывать с флешки. Менеджер в магазине сказал что нужно установить другую прошивку и тогда все заработает. Я уже весь интернет перерыл, но пока без результатов. Может кто-нибудь уже сталкивался с такой проблемой и сможет помочь?
Записан
 
Marselnik
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #181 : 14 Сентября 2014, 20:59:53 »

Panasonic TX-PR42-GT20 сменить Viera  Cast на новый сервис  Viera Connect (Smart TV)
Записан
Marselnik
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #182 : 14 Сентября 2014, 21:03:23 »

Хочу обновить сервис Viera Cast (плазма Panasonic GT-20) до Viera Connect.На оф. сайте указаны следующие действия: подключить тв. к интернету... Меню-Установки-Настройки сети-Обновление программы.Тв.произвел обновление, но Viera Connect не появился.Может требуются более серьезные прошивки?В старой версии (Cast) на You Tube нет связи с планшетом iPad,нет Megogo,OLL tv...слабовато наполнен.Как установить Viera Connect?
Укажите полное наименование телевизора.
Panasonic TX-PR42-GT20
Записан
Tomic
Знаток
Постоялец
***

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 100

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 6
-вас поблагодарили: 32



« Ответ #183 : 14 Сентября 2014, 21:22:55 »

Хочу обновить сервис Viera Cast (плазма Panasonic GT-20) до Viera Connect.На оф. сайте указаны следующие действия: подключить тв. к интернету... Меню-Установки-Настройки сети-Обновление программы.Тв.произвел обновление, но Viera Connect не появился.Может требуются более серьезные прошивки?В старой версии (Cast) на You Tube нет связи с планшетом iPad,нет Megogo,OLL tv...слабовато наполнен.Как установить Viera Connect?

Если версия прошивки не ниже Ver. 2.609 то VIERA CAST должен обновится до VIERA Connect, так что смотри до какой версии обновился

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

Marselnik

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

Tелевизоры: Panasonic TX-PR50GT30, Panasonic TX-P55VT60E, Philips 37PFL8404H, Sony KDL-32V4500
Медиаплеер Digma HDMP-651
Плеер Pioneer BDP-140
ДК Pioneer BCS-717
Marselnik
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #184 : 15 Сентября 2014, 08:22:34 »

Хочу обновить сервис Viera Cast (плазма Panasonic GT-20) до Viera Connect.На оф. сайте указаны следующие действия: подключить тв. к интернету... Меню-Установки-Настройки сети-Обновление программы.Тв.произвел обновление, но Viera Connect не появился.Может требуются более серьезные прошивки?В старой версии (Cast) на You Tube нет связи с планшетом iPad,нет Megogo,OLL tv...слабовато наполнен.Как установить Viera Connect?

Если версия прошивки не ниже Ver. 2.609 то VIERA CAST должен обновится до VIERA Connect, так что смотри до какой версии обновился
Точно знаю - последняя версия установлена(такую надпись выдает тв. при повторном обновлении)...а вот номер версии смогу посмотреть по приезду на дачу(сообщу чуть позже).
Записан
Marselnik
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #185 : 15 Сентября 2014, 10:07:43 »

Установлено ПО 2612-10300
Записан
Marselnik
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #186 : 15 Сентября 2014, 10:09:08 »

Хочу обновить сервис Viera Cast (плазма Panasonic GT-20) до Viera Connect.На оф. сайте указаны следующие действия: подключить тв. к интернету... Меню-Установки-Настройки сети-Обновление программы.Тв.произвел обновление, но Viera Connect не появился.Может требуются более серьезные прошивки?В старой версии (Cast) на You Tube нет связи с планшетом iPad,нет Megogo,OLL tv...слабовато наполнен.Как установить Viera Connect?

Если версия прошивки не ниже Ver. 2.609 то VIERA CAST должен обновится до VIERA Connect, так что смотри до какой версии обновился
Точно знаю - последняя версия установлена(такую надпись выдает тв. при повторном обновлении)...а вот номер версии смогу посмотреть по приезду на дачу(сообщу чуть позже).
установлено ПО 2612-10300
Записан
shpuntik
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #187 : 08 Декабря 2014, 10:52:28 »

Добрый день!

Просьба помочь в одном вопросе Улыбка Телевизор приобрел недавно, модель Panasonic TX-L47WT60E. Покупался в Польше, соответственно русского языка там нету. В магазине производили разлочку, чтобы работали сервисы (показывались каналы, виделась информация с USB и т.д.). Подскажите, нужно его перепрошивать или нет, чтобы работали каналы другой страны? Сам живу в Белоруссии.
И еще, для чего нужна перепрошивка? Если только для наличия русского языка,  то я и без него проживу Улыбка

Спасибо!
Записан
Vetal16
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #188 : 04 Января 2015, 12:47:50 »

Люди добрые, у кого можно узнать и взять файлик как разблокировать DVB-C для  Panasonic TX-PR42G20 с подробностями. Или может у кого-то осталось огромная просьба скинуть на почту vetal16@i.ua . Заранее спасибо
Записан
fishwhale
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #189 : 16 Января 2015, 13:52:19 »

Товарищи ! планирую взять телик из финки. Panasonic или Sony 2014 мод. года. Предполагаю, там не будет русского и сервисные приложения будут тоже не для РФ. Можно как-то их привести в соответствие для РФ ?
Читал, инструкцию про прошивку Panasonica, но не понял может ли это переделать пред.настроенные европейские установки на русские.
(Есть еще, например, европейский номер телика не имеет аналога в РФ (отличаются буквы, да и функционал) такой можно переделать под РФ ?)
С Самсунгом вроде это удается через сервисное меню.
Записан
dss77
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #190 : 05 Февраля 2015, 22:12:20 »

Добрый день.Разъясните,есть ли прошивка на panasonic th-46py80pa?На офф.сайте ,кроме как на tx-.......,ничего не найти.Или ткните носом в правильном направлении.
Записан
ipton
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #191 : 10 Февраля 2015, 15:48:46 »

помогите по найти прошивку для tx-lr32u20, перерыл весь интернет, не могу найти.
Записан
Yuriy.
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 5
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #192 : 19 Июля 2015, 17:10:15 »

 Как прошить или установить русский язык на телевизор panasonic TX-L42E6.
Записан
kerudg83
Пользователь
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 14

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 3


« Ответ #193 : 20 Августа 2015, 18:38:10 »

телик SONY KDL-37S5600 как то перепрошил прогой и там было предупреждение, что возможно перестанет работать юсб-порт не помню решал какую то проблему, и это меня не сильно волновало. Сей час решил обновиться и телик не видит флэху. Подскажите как заставить его видеть юсб. В сервисное меню не могу войти: "I+, 5, VOL+, питание" (пульт не сразу реагирует на кнопку питания). И поможет ли оно?(сервис меню)
Записан
PavelCh
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #194 : 16 Февраля 2016, 23:24:11 »

Всем привет.

Решил не создавать новую тему и отписаться тут. Возникла такая ситуация: обновил прошивку своему Panasonic TX-PR42G20 до версии 2518-10300, после чего, пропала часть интернет сервисов, например, YouTube, и т.д. Но, если я правильно понял, то можно как-то обновить VIERA CAST до VIERA Connect, и всё будет норм. Можно ли на моём тв это сделать, или нет ? Если да, то где можно скачать прошивку ?
Записан
Kiblovms
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #195 : 20 Марта 2016, 10:20:04 »

Добрый день. Может кто-то сталкивался с такой проблемой.
Телевизор Samsung SMART TV LED. Модель UE32ES6100W.
После того как вытащил флешку из телевизора (телевизор при этом работал) погас экран телевизора и больше не загорается
На пульт индикатор откликается. Слышно по динамику как заходит в меню.
Подскажите можно что-либо сделать в домашних условиях самому.
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!