Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля 2024, 23:11:11

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  Домашние кинотеатры и акустика (Модераторы: george, buzov Александр)
| | |-+  Выбор комплекта ДК (акустика, ресивер и усилитель, плеер)
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 310
Печать
Автор Тема: Выбор комплекта ДК (акустика, ресивер и усилитель, плеер)  (Прочитано 1763596 раз)
kirpich
Новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 4

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« : 05 Октября 2008, 19:34:29 »

Здесь обсуждаем выбор комплекта домашнего кинотеатра в комплексе, комплектом из всех составляющих



Для того, чтобы  получить квалифицированный совет по выбору акустических систем, необходимо сформировать запрос с указанием некоторых пунктов, по следующей схеме:

1. Приобщить план и  описание помещения, в котором будет располагаться колонки (длина, ширина, высота, мебель, расстояние между слушателем и фронтальными колонками.
2. Как планируется использовать акустику (музыка, кино, игры, предпочтения в музыке).
3. Примерный бюджет, который планируется потратить на покупку колонок.
4. В случае предложения своих вариантов комплектующих, указывать ссылки на их обзоры и спецификации на сайте производителя

Записан
 
Desoul
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #526 : 09 Марта 2010, 13:25:58 »

1Сегодня Вам не надо HD-audio,а завтра?Нельзя жить одним днем.И размер ТВ к звуку не имеет отношения.2.Акустика Вардус,кинотеатральная,к начальному Хай-Фай ее трудно отнести.Ресивер этот для кино.Да,ресивер надо брать 7,1,а слушать по схеме 5.1.У таких ресиверов больше запас по мощности-это хорошо для звука.3.Нет сразу денег-собирайте по частям.К примеру на базе Wharfedale Diamond 10.1.Они не дороги и это уже начальный уровень Hi-Fi.Начните с стерео,затем центр,тыл и на закуску саб.Будет неплох и комплект Wharfedale Diamond 9.1 AV Если надумаете-посмотрим и ресивер.
1. Возможно Вы и правы, просто не хочется платить ещё +5к за HD Audio, но видимо придётся, тем более Вы говорите, что 7.1 предпочтительнее, а переплата за 7.1 без HD звука и с ним будет не столь велика уже.
2. Вообще конечно главной целью и стоят фильмы, но если так подумать, то фильмы я смотрю ну 2-3 в неделю, редко больше, всё же больше будет использоваться для музыки и иногда для игр, раз Вы говорите, что Vardus больше для кино, то мне он видимо не особо подойдёт. Кстати, а что если немножко смешать? Допустим фронты поставить Diamond, а тылы Vardus 100, получится музыку будет играть Диамонд серия, а в фильмах будет включатся серия для фильмов Улыбка, или это плохой вариант? Насчёт ресивера подумаю чуть позже, их не столь много в категории, которую я считаю приемлемой по цене (да и в общем то кроме 919 Пионера и 820й Соньки ничего больше и в голову не приходит).
3. Кстати, а почему такая последовательность, не более ли логично будет:
2.0 - 4.0 - 5.0 - 5.1 или 2.0 - 2.1 - 4.1 - 5.1, ведь насколько я знаю нет формата 3.0 или 3.1, зачем же вторым брать центр, если устройство всё равно не поймёт как каналы разложить на 3?
Насчёт Diamond 9.1, в общем не плох, но найти его у нас чувствую будет проблематично, легче уж собрать отдельно. И ещё, кстати, серии 10.0 - 10.1 - 10.2 - 10.3 - 10.4 - 10.5 - 10.6 - 10.7 сильно отличаются? Можно ли их немножко скомбинировать? А то у нас из 10.1 есть только вот это http://ret.ru/tov_infl.jsp?gid=634742 , всё остальное из других серий.
Может Вас не затруднит хотя бы примерно прикинуть вот из этого:
http://ret.ru/cataloggr.jsp?gid=25783&prd=1&pic=0&vid=0&sort=0
Что можно взять на начальный ХайФай, может есть что то получше Wharfedale? Просто слышал что начальный Хай Фай это как раз Wharfedale и Monitor Audio Bronze 2 (который и подороже и который достать у нас сложно).

З.Ы. Ещё один вопрос, если ресивер на 8 Ом, а колонки по 6 Ом, чем это грозит?
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #527 : 09 Марта 2010, 18:05:13 »

Desoul.Вы откуда?Фильм обычно(даже хороший) люди смотрят не больше 3х раз,а концерты(любимые) можно смотреть всегда.Сейчас БД/плееры уже дешевые,на рынке можно купить пиратские БД-недорого(только надо проверять звук),часто пишут дорожки только в стерео и DD/DTS 5.1.Тогда Вы поймете,что такое HD-audio.Ресиверу по барабану сколько колонок Вы подключите,если звук прописан в 5,1-будут играть именно те колонки которые сейчас подключены.Идея мешать акустику даже одного брэнда,но разных серий очень неудачна.Так Вы недобьетесь однородного звука-даже эквалайзер на 100% не поможет.Музыку в многоканале играют все колонки.Купите 4шт. 10,1 и центр из этой серии(он пока вроде один),ну и потом саб.Основа всей системы-это акустика,это самый долговременный компонент системы(у меня предыдущая работала 10 лет) и брать ее надо,как можно лучше.С этого года у меня акустика Dali Ikon с ленточными твиттерами и ресивер Pioneer SC-LX72.Но я же не могу Вам это советовать!!Это совсем другие деньги!!!Подавляющее большинство ресиверов хорошо работают с акустикой рассчитаной на сопротивление 6-8ом.А вот с 4ом-могут быть проблемы.Тут еще надо смотреть на чуствительность колонок.При одинаковой мощности усилителей-будут играть громче колонки с большей чуствительностью.Почему я советую брать ресиверы 7,1.Никогда не верьте заявленной мощности типа 7 по 100вт.Смотреть надо только на потребляемую мощность ресивером.Смотришь...он берет 300в/ч.Невольно начинаешь думать"Вот придумали вечный двигатель,а я блин...не знал".Да при КПД=100% при равной нагрузке на все колонки он должен брать 700вт/ч.А у аналоговых усилителей КПД=40%,у цифровых=90%.У моего ресивера птребляемая мощность=330вт/ч.Но он цифровой,значит,что-бы аналоговый выдал "на гора" такую мощность-он должен потреблять больше 700вт/ч.Дешевле Варфов придумать сложно,все или дороже,или намного дороже.Надеюсь я снял многие вопросы.Хотя лучше почитать мои посты-там много есть всего... hurrah

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Desoul
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #528 : 09 Марта 2010, 18:33:30 »

Desoul.Вы откуда?
г.Белгород

Фильм обычно(даже хороший) люди смотрят не больше 3х раз,а концерты(любимые) можно смотреть всегда.
Видимо я необычный )). Я любимый фильм могу смотреть и 10 раз, а концерт ни могу ни разу осилить, т.к у меня нет любимого исполнителя, я к музыке отношусь гораздо проще, в большинстве случае "лишь бы что-нибудь играло и не напрягало" Улыбка, но это не значит, что качество звучания для меня не важно.

Сейчас БД/плееры уже дешевые,на рынке можно купить пиратские БД-недорого(только надо проверять звук),часто пишут дорожки только в стерео и DD/DTS 5.1.Тогда Вы поймете,что такое HD-audio.Ресиверу по барабану сколько колонок Вы подключите,если звук прописан в 5,1-будут играть именно те колонки которые сейчас подключены.
В качестве источника будет ПК, на котором "лежат" фильмы в FullHD с АС3, DTS и TrueHD аудиодорожками Улыбка. Вывод планируется через видеокарту Amd HD 5770 (она поддерживает вывод всех форматов звука в битстрим).

Идея мешать акустику даже одного брэнда,но разных серий очень неудачна.Так Вы недобьетесь однородного звука-даже эквалайзер на 100% не поможет.Музыку в многоканале играют все колонки.
Спасибо за совет, а если смешать различные колонки Diamond серии? Просто хочется на фронт поставить что-нибудь получше, а на тыл что-нибудь попроще.

Дешевле Варфов придумать сложно,все или дороже,или намного дороже.Надеюсь я снял многие вопросы.Хотя лучше почитать мои посты-там много есть всего... hurrah
Значит буду выбирать из варфов за неимением альтернативы Улыбка, тем более что по виду, по наличию в Белгороде и по цене они мне нравятся Улыбка.
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #529 : 09 Марта 2010, 18:43:44 »

Георгий,добрый день. Как Вы относитесь к данному комплекту?http://www.on-off-on.ru/index.php?chp=showgood&num=4750. Музыка,кино 50/50.Какой к нему нужен ресивер,плеер?Или можете что-то рекомендовать в этом ценовом диапозоне.Комната 20кв/м.
Добрый день.Ссылка не открывается.Попробуйте еще раз.Видимо адрес набран неправильно.
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #530 : 09 Марта 2010, 18:54:45 »

Desoul.Вы откуда?
г.Белгород

Фильм обычно(даже хороший) люди смотрят не больше 3х раз,а концерты(любимые) можно смотреть всегда.
Видимо я необычный )). Я любимый фильм могу смотреть и 10 раз, а концерт ни могу ни разу осилить, т.к у меня нет любимого исполнителя, я к музыке отношусь гораздо проще, в большинстве случае "лишь бы что-нибудь играло и не напрягало" Улыбка, но это не значит, что качество звучания для меня не важно.

Сейчас БД/плееры уже дешевые,на рынке можно купить пиратские БД-недорого(только надо проверять звук),часто пишут дорожки только в стерео и DD/DTS 5.1.Тогда Вы поймете,что такое HD-audio.Ресиверу по барабану сколько колонок Вы подключите,если звук прописан в 5,1-будут играть именно те колонки которые сейчас подключены.
В качестве источника будет ПК, на котором "лежат" фильмы в FullHD с АС3, DTS и TrueHD аудиодорожками Улыбка. Вывод планируется через видеокарту Amd HD 5770 (она поддерживает вывод всех форматов звука в битстрим).

Идея мешать акустику даже одного брэнда,но разных серий очень неудачна.Так Вы недобьетесь однородного звука-даже эквалайзер на 100% не поможет.Музыку в многоканале играют все колонки.
Спасибо за совет, а если смешать различные колонки Diamond серии? Просто хочется на фронт поставить что-нибудь получше, а на тыл что-нибудь попроще.

Дешевле Варфов придумать сложно,все или дороже,или намного дороже.Надеюсь я снял многие вопросы.Хотя лучше почитать мои посты-там много есть всего... hurrah
Значит буду выбирать из варфов за неимением альтернативы Улыбка, тем более что по виду, по наличию в Белгороде и по цене они мне нравятся Улыбка.
Бывал.Какой Варф лучше,укажите?Напольники не пройдут.Фронт надо на стойки,тыл на кронштейнах выше и с разворотом и наклоном на головуСколько места за диваном?
Записан
Vladimir
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #531 : 09 Марта 2010, 19:12:45 »

Георгий,добрый день. Как Вы относитесь к данному комплекту?http://www.on-off-on.ru/index.php?chp=showgood&num=4750. Музыка,кино 50/50.Какой к нему нужен ресивер,плеер?Или можете что-то рекомендовать в этом ценовом диапозоне.Комната 20кв/м.
Добрый день.Ссылка не открывается.Попробуйте еще раз.Видимо адрес набран неправильно.
Упс..вот поправил,посмотрите пожалуйста
http://www.on-off-on.ru/index.php?chp=showgood&num=4750
Записан
Desoul
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #532 : 09 Марта 2010, 19:16:56 »

Бывал.Какой Варф лучше,укажите?Напольники не пройдут.Фронт надо на стойки,тыл на кронштейнах выше и с разворотом и наклоном на головуСколько места за диваном?
Ну я так прикинул, что если вот так:
Фронт:
Колонки пассивные полочные Wharfedale Diamond 10.1 Blackwood, 2*100Вт, 2*полосные, 48..24000Гц, 86дБ, 6Ом, дерево, черный
Тыл:
Колонки пассивные полочные Wharfedale Diamond 10.0 Blackwood, 2*75Вт, 2*полосные, 55..24000Гц, 86Дб, 6Ом, дерево, черный
Центр:
Колонка пассивная центр Wharfedale Diamond 10 CC Blackwood, 120Вт, 2*полосные, 75..24000Гц, 88дБ, 6Ом, дерево, черный
Саб:
Пока не принципиально, но так на вскидку:
Сабвуфер активный Wharfedale Diamond 10 SX-Sub Blackwood, 100Вт, 40..110Гц, черный или чуть добавить и взять Сабвуфер активный Wharfedale Diamond 10 MX-Sub Blackwood, 150Вт, 35..110Гц, черный.

Т.е. я имел ввиду не лучше взять, а тыл попроще )), а центр он всего один, только такой или СМ, который в 2 раза дороже Грустный. Есть ли смысл брать центр дороже фронтов?

З.Ы. За диваном места вообще нету Грустный, видимо придётся колонки делать с большим разворотом, чем обычно )). Да и впрочем диван стоит в 2х метрах, при которых прелести HD не так видны, по этому смотреть буду скорее в кресле, которое будет находится как раз по центру, т.е ориентировочно в 1-1.5 метре от экрана и на таком же расстоянии от тылов.
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #533 : 09 Марта 2010, 19:45:24 »

Георгий,добрый день. Как Вы относитесь к данному комплекту?http://www.on-off-on.ru/index.php?chp=showgood&num=4750. Музыка,кино 50/50.Какой к нему нужен ресивер,плеер?Или можете что-то рекомендовать в этом ценовом диапозоне.Комната 20кв/м.
Добрый день.Ссылка не открывается.Попробуйте еще раз.Видимо адрес набран неправильно.
Упс..вот поправил,посмотрите пожалуйста
http://www.on-off-on.ru/index.php?chp=showgood&num=4750
Серия Бронз мне нравится.До сих пор за эти деньги удачный вариант.Но на тыл надо повесить не эти колонки,а"биполь/диполь",они дадут более объемный звук с зади.+ экономия на кронштейнах-просто повесить на гвоздь(шуруп),если они будут висеть на боковых стенах-вкл. режим диполь,если за спиной-вкл.режим биполь.Хорошо работают с ресивером Пио-1019 ну и БД,Пио-320.В апреле выходит Пио-1020 с HDMI ver.1.4.Плеер будет позже.Но это,если планируете 3D.Я лично себе летом куплю унверсальный БД/плеер с 2мя HDMI выходами.Один пущу в ТВ для видео,другой для звука в ресивер.По моим критериям передавать звук и видео по одному кабелю нельзя(вредно для звука).
Записан
Vladimir
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #534 : 09 Марта 2010, 20:58:22 »

Георгий,спасибо. Что такое "биполь"? Подойдут на тыл эти колонки?Monitor Audio Bronze BRFX Walnut
Записан
Ovie
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 74

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 13
-вас поблагодарили: 7


« Ответ #535 : 09 Марта 2010, 22:39:58 »

http://www.on-off-on.ru/index.php?chp=showgood&num=4681
Вот на этом комплекте хорошо показаны биполь/диполь на тыловых колонках. На них основной динамик расположен по фронту колонки, и два твиттера на боках.Т.е звук по трем направлениям идет.Я так понимаю их еще можно переключать. Или центральный динамик, или два боковых..или все вместе..Вроде как то так..Если не прав, пусть Георгий поправит..
Записан

Panasonic TX-PR42S20
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #536 : 10 Марта 2010, 04:27:14 »

Георгий,спасибо. Что такое "биполь"? Подойдут на тыл эти колонки?Monitor Audio Bronze BRFX Walnut
Цвет каждый выбирает себе по вкусу.У Бронз и Сильвер других таких колонок нет.И они очень похожи.Немного другой дизайн у новой серии Сильвер RX.Колонки типа биполь/диполь гораздо более эффективны для тыла,чем стандарт.Были бы деньги,то новые Сильвер играют заметно лучше,но тогда надо и другой ресивер.На них стоит переключатель.Спросите подробности у Grey73.Он взял себе такой комплект,правда еще нет саба.
Записан
Desoul
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #537 : 11 Марта 2010, 02:04:12 »

Георгий, так что Вы всё же думаете о совмещении 10.1 и 10.0 серии Варфов? Улыбка
И ещё по ресиверам, я понимаю, что 7.1 для звука лучше, но я почему то уверен, что я даже до половины громкости редко когда буду докручивать, у меня сейчас активная акустика Microlab H-510, которая стоит 8000 рублей, так я даже на ней фильмы смотрю максимум на 2\3 громкости, дальше уже слишком громком мне, по-этому всё же думаю взять 5.1 ресивер. Пока присмотрелся к Pioneer VSX-520, так глянул, вроде всё есть, и 3 HDMI v1.4 на вход, 1 на выход, поддержка HD Audio всех форматов, 110 Вт на канал, и главное цена от 230 у.е, думаю у нас в районе 10 000 рублей будет, что думаете по этому ресиверу? По-моему очень не плохой бюджетный вариант, так сказать есть всё необходимое для создания начального Hi-Fi ДК, я просто со всем этим не знаком, но вся моя логическая способность мыслить говорит, что переплачивать ещё 170 у.е за VSX-920 только ради наличия ещё 2х каналов звука (ради общего запаса громкости, который итак не будет полностью задействован), ещё + 1 HDMI (хотя мне нужно максимум 2, 1 под звук, второй под видео, и то, скорее всего одним обойдусь) и цветного дисплея (вообще сомнительное преимущество) не стоит Улыбка
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #538 : 11 Марта 2010, 09:05:11 »

Георгий, так что Вы всё же думаете о совмещении 10.1 и 10.0 серии Варфов? Улыбка
И ещё по ресиверам, я понимаю, что 7.1 для звука лучше, но я почему то уверен, что я даже до половины громкости редко когда буду докручивать, у меня сейчас активная акустика Microlab H-510, которая стоит 8000 рублей, так я даже на ней фильмы смотрю максимум на 2\3 громкости, дальше уже слишком громком мне, по-этому всё же думаю взять 5.1 ресивер. Пока присмотрелся к Pioneer VSX-520, так глянул, вроде всё есть, и 3 HDMI v1.4 на вход, 1 на выход, поддержка HD Audio всех форматов, 110 Вт на канал, и главное цена от 230 у.е, думаю у нас в районе 10 000 рублей будет, что думаете по этому ресиверу? По-моему очень не плохой бюджетный вариант, так сказать есть всё необходимое для создания начального Hi-Fi ДК, я просто со всем этим не знаком, но вся моя логическая способность мыслить говорит, что переплачивать ещё 170 у.е за VSX-920 только ради наличия ещё 2х каналов звука (ради общего запаса громкости, который итак не будет полностью задействован), ещё + 1 HDMI (хотя мне нужно максимум 2, 1 под звук, второй под видео, и то, скорее всего одним обойдусь) и цветного дисплея (вообще сомнительное преимущество) не стоит Улыбка
Мы о чем говорим?О качестве звука или о громкости?Тогда купите ДК в коробке-громкости хватит.Но при чем здесь Hi-Fi?7,1 ресивер рассчитан все-же на подкл 7 колонок,значит блок питания у него мощнее,чем у ресивера 5,1,еще фронты можно подключить по 2х усилительной схеме.110вт.на канал?От сырости?Я уже устал.Надо смотреть на потребляемую мощность ресивером,а не на бред который пишут производители.Почему я должен повторять одно и тоже,как попугай?Пример:если ресивер потребляет 300вт/ч.и к нему подключить 5 колонок,то при равной нагрузке и теоретически возможному КПД=100% получится 60вт.на канал.У аналоговых усилителей КПД=40%!!Посчитайте!!!Кроме мощности, ресиверу надо еще много чего.Неужели Вы всерьез думаете,что за 230 баксов можно купить ресивер который будет отвечать даже начальному Hi-Fi???Про колонки я уже писал.Если я себе беру колонки-это будет один брэнд и одна серия.Больше объяснять не хочу и не буду.Всегда получается одно и тоже.Не Вы первый и последний.У всех одна мысль-как за 2 копейки купить себе "Мерседес".Поэтому покупайте себе,что хотите,если будет исправно-все будет играть и работать.
Записан
Desoul
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #539 : 11 Марта 2010, 18:58:56 »

Спасибо за советы, насчёт ресивера я ещё подумаю, но всё равно пока больше склоняюсь к VSX520 Улыбка, а насчёт колонок наверно сначала возьму и правда Diamond 10.1, ибо и в Stereo&Video и в What Hi-Fi их очень расхвалили, я даже судя по тесту так понял, что в категории до 10к рублей, это одни из лучших.
В общем теперь осталось дождаться только выхода ресиверов и посмотреть как они себя покажут.
И ещё один вопросик, какой же центр лучше взять к 10.1? Diamond 10 CS, CC или СМ ? Я так больше склоняюсь к CS варианту, так сказать золотая середина Улыбка.
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #540 : 11 Марта 2010, 19:46:43 »

Спасибо за советы, насчёт ресивера я ещё подумаю, но всё равно пока больше склоняюсь к VSX520 Улыбка, а насчёт колонок наверно сначала возьму и правда Diamond 10.1, ибо и в Stereo&Video и в What Hi-Fi их очень расхвалили, я даже судя по тесту так понял, что в категории до 10к рублей, это одни из лучших.
В общем теперь осталось дождаться только выхода ресиверов и посмотреть как они себя покажут.
И ещё один вопросик, какой же центр лучше взять к 10.1? Diamond 10 CS, CC или СМ ? Я так больше склоняюсь к CS варианту, так сказать золотая середина Улыбка.
За эти деньги хороши-сам слушал.Хорошо работают с ресиверами Пионер.Центр-думаю CS.У них одинаковые динамики с 10,1-это хорошо.СС-недобор,СМ-перебор.Насчет Пио-520-Вам виднее.Но эта акустика заслуживает более качественных усилителей.Но я все понимаю-будут деньги потом и замените.Скоро к 520-1020 подоспеют и БД/плееры с HDMI 1.4.Тут весь вопрос в другом-уже есть или будет ТВ с 3D.Могу помочь в выборе-тут я тоже слегка соображаю hot
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 310
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!