Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля 2024, 16:49:09

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  Домашние кинотеатры и акустика (Модераторы: george, buzov Александр)
| | |-+  Выбор комплекта ДК (акустика, ресивер и усилитель, плеер)
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 310
Печать
Автор Тема: Выбор комплекта ДК (акустика, ресивер и усилитель, плеер)  (Прочитано 1763092 раз)
kirpich
Новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 4

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« : 05 Октября 2008, 19:34:29 »

Здесь обсуждаем выбор комплекта домашнего кинотеатра в комплексе, комплектом из всех составляющих



Для того, чтобы  получить квалифицированный совет по выбору акустических систем, необходимо сформировать запрос с указанием некоторых пунктов, по следующей схеме:

1. Приобщить план и  описание помещения, в котором будет располагаться колонки (длина, ширина, высота, мебель, расстояние между слушателем и фронтальными колонками.
2. Как планируется использовать акустику (музыка, кино, игры, предпочтения в музыке).
3. Примерный бюджет, который планируется потратить на покупку колонок.
4. В случае предложения своих вариантов комплектующих, указывать ссылки на их обзоры и спецификации на сайте производителя

Записан
 
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #721 : 05 Августа 2010, 13:30:20 »

Для любителей нормального звука!Вышла новая версия акустики MA Bronze--BX.И конечно,правда это будет подороже..Dali MK2-там,как и в предыдущей серии стоят мои любимые ленточные твиттеры...А ведь есть и акустика,где на с/ч,вместо обычных купольных динамиков ставят ленточки!!! Кому позволят деньги,советую обратить внимание..У ленточек звуковое разрешение,на порядок выше,чем у обычных купольных динамиков.
Да,немного исправлюсь.Правильно будет Dali Ikon MK2.У меня стоит предыдущая серия.Кстати,ленточки хорошо работают с достойного уровня цифровыми усилителями.У меня они работают совместно с ресивером Пио-72.Скоро появятся Пио-73/83.Насчет цифрового усиления есть крайне любопытное интервью брэнд-директора фирмы Марантс-Кена Ишиваты.Журнал Стерео №8,2010г.Я лично разделяю его мнение..Да и сам перешел на цифру еще зимой.. hi
Записан
ghostmotors
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #722 : 13 Августа 2010, 18:06:58 »

OnkyoTX-SR608 и Wharfedale Diamond 10.7
Уважаемые старожилы, что скажите по этой связке, комната 23 кв.м. Ну и в придачу Wharfedale Diamond 10.1, Wharfedale Diamond 10 CM.
Саб еще подскажите, но сомневаюсь в его небходимости, если только что по проше чтоб дорожка не пропадала, дизайн значения не имеет.
Спасибо.

Да, забыл сказать - приоритет 70% музыка
Записан

Wharfedale Diamond 10.7,Wharfedale Diamond 10 CМ, Wharfedale Diamond 10.2,
Onkyo TX-SR608
Panasonic TX-PR50G20
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #723 : 16 Августа 2010, 14:16:40 »

OnkyoTX-SR608 и Wharfedale Diamond 10.7
Уважаемые старожилы, что скажите по этой связке, комната 23 кв.м. Ну и в придачу Wharfedale Diamond 10.1, Wharfedale Diamond 10 CM.
Саб еще подскажите, но сомневаюсь в его небходимости, если только что по проше чтоб дорожка не пропадала, дизайн значения не имеет.
Спасибо.

Да, забыл сказать - приоритет 70% музыка
А Вы уже все это купили? Я бы советовал самому послушать.Тем более,если приоритет музыка.Свои уши никто не заменит..1.Онкио-608 безусловно в звуке будет поинтересней 607,правда в пределах своего ценового диапазона..2.Акустика этой фирмы мне симпатична,правда большой вопрос-как эти большие колонки будут звучать именно в Вашей комнате?В любом случае их к ресу нужно подключать по 2х усилительной схеме,благо у него есть пара лишних усилителей.3.Насчет саба у меня нет сомнений в его пользе,причем не только к звуковой дорожке к фильму.В THX-сертификации прямо указана частота раздела саба и остальными колонками,она=80гц.Есть ли смысл гнатся за большими колонкам-большой вопрос? Ну,если потешить свои уши в чистом стерео..Мои напольники начинают басы с 37гц,а я их обрезал до 80гц.И мне так лучше,комната у меня=36кв.м.Я конечно включаю и режим pure-direсt(чистое стерео),но это не всегда лучше.У каждой комнаты своя акустика,иногда режимы обработки звука дают лучший результат-очень важно какой именно звук приходит в точку прослушивания-тут уже надо учитывать и акустику своей комнаты.Неспроста у современных дорогих ресиверов очень изощренные системы автокалибровки...Саб нужен-универсал,у музыки немного другие требования к басу,желательно в исполнении "закрытый ящик) или с пассивным другим динамиком,в отличие от фазоинвертерного типа,они более быстрые..Давайте бюджет-может,что и придумаем..
Записан
ghostmotors
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #724 : 16 Августа 2010, 19:00:20 »

OnkyoTX-SR608 - цена 26
Wharfedale Diamond 10.7 - 22
Wharfedale Diamond 10.1 - 8
Wharfedale Diamond 10 CM. -9
Итого весь комплект 65 т.р. Не дождался -купил ( в основном благодаря Вашим отзывам об акустике), и не желею - о...уительно хорошо. Кто говорит что варфы - отстой - тот их просто не слышал - pure-direсt посто сказка. У меня щас сломана стена и длина комнаты получается 14 метров, я просто не ожидал такого звучания, низ на фронтах мягкий и настолько приятный, что с сабом я погодю, середина естественна, а верх не сильно впечатлил, я думаю предстоит замена проводов. Хочу эти - http://www.allcables.ru/catalog-103-vandenhul.html   Van Den Hul CLEARTRACK - что скажите?
Онкио тоже порадовал ценой и возможностями, правда я еще только попробовал его возможности. Звук устроил без каких либо оговорок. Режим киношный не гонял не знаю - но думаю тут как раз проблем быть не должно, пока акустику обкатываю на классике потихоньку и соседей приучаю. На старой- то квартире привыкли, а тут еще нет -))
Записан

Wharfedale Diamond 10.7,Wharfedale Diamond 10 CМ, Wharfedale Diamond 10.2,
Onkyo TX-SR608
Panasonic TX-PR50G20
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #725 : 16 Августа 2010, 20:17:53 »

OnkyoTX-SR608 - цена 26
Wharfedale Diamond 10.7 - 22
Wharfedale Diamond 10.1 - 8
Wharfedale Diamond 10 CM. -9
Итого весь комплект 65 т.р. Не дождался -купил ( в основном благодаря Вашим отзывам об акустике), и не желею - о...уительно хорошо. Кто говорит что варфы - отстой - тот их просто не слышал - pure-direсt посто сказка. У меня щас сломана стена и длина комнаты получается 14 метров, я просто не ожидал такого звучания, низ на фронтах мягкий и настолько приятный, что с сабом я погодю, середина естественна, а верх не сильно впечатлил, я думаю предстоит замена проводов. Хочу эти - http://www.allcables.ru/catalog-103-vandenhul.html   Van Den Hul CLEARTRACK - что скажите?
Онкио тоже порадовал ценой и возможностями, правда я еще только попробовал его возможности. Звук устроил без каких либо оговорок. Режим киношный не гонял не знаю - но думаю тут как раз проблем быть не должно, пока акустику обкатываю на классике потихоньку и соседей приучаю. На старой- то квартире привыкли, а тут еще нет -))
Поздравляю.В принципе это неплохой кабель,можно попробовать еще Фюрутэк-обязательно на фронтах должны быть кабели равной длины-лучше будет сцена.На центр надо такой-же кабель,только конечно однокабельный,на тыл конечно ставить подобное дорого.Колонки после прогрева играют лучше...К сабу мы еще вернемся...Да и у Хорда есть приличные кабели.В этом магазине я многое купил.. hi

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Vladimir
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #726 : 24 Августа 2010, 07:51:53 »

Кто слушал эту аккустику http://www.on-off-on.ru/index.php?chp=showgood&num=7566   ? И что можете про неё сказать?
Записан
logan1
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #727 : 29 Августа 2010, 00:05:30 »

Всем здравствуйте! Купил недавно етот ресивер Pioneer VSX-819. Почему купил- обьяснять не буду (что бы не говорили, но по -моему ресивер не так плох как о нем отзываются на некоторых форумах). Сейчас присматриваюсь к акустике. Ассортимент продаваемых у нас товаров очень ограничен, а тем более чтобы послушать, так ето вообще- только в магазинах COMFY и с плохо оборудованным местом прослушки. Но есть 2 более менее пригодных места где я имел возможность послушать МА BR5, BR6, Варфадейлы Diam10.2, 10.5, 10.7. Имею свое мнение об етой акустике, кому интересно, рассказываю.
Слушал с товарищем, который предпочитает в акустике только мощное звучание НЧ (РНБ и прочий хип хоп-рэп). Наверное нужно ходить самому, чтоб небыло влияния мнения другого человека (или чтобы хотя бы не мешал при прослушке).
МА BR5- ни мне ни товарищу не понравились, т к НЧ нет в принципе, они пойдут только для акустики с сабом. Хотя по средним и высоким вроде ниче так, но долго слушать не хотелось их.
МА BR6- мне сразу приглянулась подача звука, сочность, присутствие каких-то, но всеже низов, некоторая объемность на средних и вышесредних, но в первый раз не обратил внимание на самые верха, как они звучат, т к много потом читал и слышал о металлическом звучании твиттеров на форумах и отрицательном к етому отношению.
Варфадейлы Diam10.2- оставили приятное впечатление, но как полочники им не сравниться с напольниками. Как тылы- выше крыши, и при прослушивании звука 5.0 очень даже ниче.
Варфадейлы Diam10.5- слушал после МА BR6. Впечатление как будто звук стал чуть плоский, но низы более глубокие. Я бы их не взял, хотя приятелю они понравились более чем мониторы изза низов.
В последний раз слушал поочереди Варфадейлы Diam10.7 и МА BR6 и чуть пристальнее стал обращать внимание на то как воспроизводятся ВЧ. И тут меня разорвало на части!!!! Варфы играли вполне пристойно, даже очень. Звучание Мониторов в последний раз показалось чуть более простым. Но етому вина то, что сзади был зал объемом....большим и НЧ били никакие, но средние создавали все тот же объем и хорошую сцену. У Варфов  низы были более глубокие и мягкие, но всеже недостаточные изза причин описанных выше. Слушал на разных ресиверах и усилках, но основные впечатления не меняются.
В продаже свободно у нас можно купить (под заказ с нормальной ценой) МА Бронзу2 и Бронзу6, но бронзу2 я не слушал, а тока читал много дефирамб. Я склоняюсь более к покупке Варфов Diam10.7 и Diam10.2 , но если 10,7 можно достать под заказ, то 10.2 только если долго ждать- сказали чуть ли не 2 месяца, типа представители фирмы не завозят сейчас 10.2 потому что они дорогие и не покупаются а покупаются щас более дешевые и разрекламированные 10.1, которые я не хочу. В магазинах вся акустика цветом- типа под дерево, что мне не подходит (хочу только черную). Да и стоимость варфов на 250 баков выходит дороже. Даже не знаю- стоят они ети более глубокие и мягкие низы етой разницы.
Комната у меня 18 кв м, но потолки высокие-3м. Сейчас слушаю временно 35АС-015.Звучание ничего так, вроде и низы мощные и середина- присутствует, но чегото всетаки не хватает... Может той обьемности и сцены что у мониторов?
Может ктото выскажет свое обьективное мнение на счет моего маленького опыта.Спасибо.
Записан
logan1
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #728 : 29 Августа 2010, 20:34:14 »

Комната 3,5х5,2. Высота 2,75. Панель. Тяжелые шторы, мягкая мебель, палас на полу. Стеклопакеты.
ТВ и фронт будет возле короткой стены. Сзади большое окно. Планирую слушать 5.1. Пока временно центр и задние bbk, но это совсем уж... sorry
Попозже заменю их на варфы. И докуплю саб.
Так всё же, Vardus 300 или 400? Понимаю, что не айс, но бюджет скромный.
Ваш ресивер,если не ошибаюсь потребляет всего 265вт/ч.В многоканале ему не по силам справится с напольниками.У него аналоговые усилители с КПД=40%.Почитайте,я об этом много писал.Если Варфы,надо начинать с серии Даймонд,на фронт только полочники на стойках,покупайте все по частям.Тогда бюджет будет растянут по времени,да и это бюджетная,но уже приличная серия.Я бы на фронт купил 10.1.И потом дальше из этой серии.
Насколько мне известно, мощность акустики никак не связана с потребляемой мощностью усилка или ресивера от сети!!
Вернее зависимость есть, но никак не линейная!
Записан
logan1
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #729 : 29 Августа 2010, 20:59:55 »

Жаль конечно ,что у Вас 819,даже 919 играет лучше.
secret Григорий, я сам теперь понимаю, как облажался с 819. Хорошо что не 519 взял.
Буду начинать формировать аудиомировоззрение с этой модели. Жизнь только начинается. И твердо буду знать что хочу на Новый год.
Может быть напишите положительную строчку в сторону 819, иначе повесится хочется  cray
Никаго ты не слушай, ничего ты не облажался, нормальный ресивер, ты сам для себя просто определи при прослушке, насколько он тебя устраивает, конечно, можно покупать и по штуке бакинских за усилитель и при етом пытаться услышать как пукает музыкант во время проигрыша или еще чтото похожее. Меня вполне все устраивает, звучание чистое, без искажений и даже сложные композиции играют вполне на уровне, специально качал тестовые диски и прослушивал. Но ведь у него и ценовая категория не из топовых супердорогих, зато с HD форматами проблемм не будет. А 519 -я модель почти такая же но без возможности разкодировки HD форматов. И она тоже не является позором для хозяина!! Если честно, то мне уже кажется что я ничего здесь для себя не найду в плане обьктивных рекомендаций. ведь в реальности нет людей которые могли бы прослушать кучу ресиверов, усилков и акустики и дать при етом объективную оценку- все ето будет только личное мнение и не более того!!!! А положиться на чьето  музыкальное восприятие- дело неправильное. Другое дело когда есть опыт плохой совместимости акустики и ресивера, но ето невозможно практически, потому что производители стараются избегать таких конфликтов, а то что разная акустика играет по разному, ето факт, но если акустика низкого качества, то какой усилитель к ней не подключай, лучше не заиграет. Еще раз вступлюсь за данный ресивер Pioneer VSX-819 что на свои вложенные деньги он отыгрывает и не плохо. У меня стоит старенький (относительно) Technics sa-eh600 - ето не мегакруто, но на то время для меня звучание его было вполне нормальным и даже очень, но сейчас даже на совковой акустике пионер играет намного чище и детализованней техникса, а про низы я вообще молчу. В старой совковой акустике низы мягкие, не резкие, для восприятия по моему лучше. Но сейчас навязывают низы как бы с с сильным ударом и резкостью, а у меня от такого голова немного страдает. Я никому не навязываю своего мнения, но не люблю когда ктото пытается из себя показать великого спеца, а по настоящему либо перечитывает такие же форумы, либо просто так считает и ВСЕ тут типа ИМХО!!! Но обективности никакой, а тем более опыта. Прошу прощения если когото обидел, не хотел, поверьте!
Записан
Stalker
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 36

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #730 : 30 Августа 2010, 17:30:52 »

to logan1. Да всё отлично  smile и ресивер это отличный. Слушаю уже 4 месяца и мне всё нравится.
А тут ты ответа не дождешься, оч мало народа, либо ждать нужно долго  smile
Записан
logan1
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #731 : 31 Августа 2010, 22:23:55 »

to logan1. Да всё отлично  smile и ресивер это отличный. Слушаю уже 4 месяца и мне всё нравится.
А тут ты ответа не дождешься, оч мало народа, либо ждать нужно долго  smile
Так а чтото купил ты и на чем слушаешь???
Записан
Stalker
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 36

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #732 : 01 Сентября 2010, 16:47:13 »

Так а чтото купил ты и на чем слушаешь???
Купил комплект Jamo 608 hcs 3. Чем больше слушаю, тем больше нравится. Источник медиаплеер iconbit 6l.
Когда выбирал, слушал варфы 10.1 и 10.2. Не понравилось. Басов нет.
На позапрошлых выходных из праздного любопытства слушал пару Monitor audio bronze 5. Мне показалось, что они хуже моих сыграли. Прослушивал долго.
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #733 : 05 Сентября 2010, 06:06:41 »

Жаль конечно ,что у Вас 819,даже 919 играет лучше.
secret Григорий, я сам теперь понимаю, как облажался с 819. Хорошо что не 519 взял.
Буду начинать формировать аудиомировоззрение с этой модели. Жизнь только начинается. И твердо буду знать что хочу на Новый год.
Может быть напишите положительную строчку в сторону 819, иначе повесится хочется  cray
Никаго ты не слушай, ничего ты не облажался, нормальный ресивер, ты сам для себя просто определи при прослушке, насколько он тебя устраивает, конечно, можно покупать и по штуке бакинских за усилитель и при етом пытаться услышать как пукает музыкант во время проигрыша или еще чтото похожее. Меня вполне все устраивает, звучание чистое, без искажений и даже сложные композиции играют вполне на уровне, специально качал тестовые диски и прослушивал. Но ведь у него и ценовая категория не из топовых супердорогих, зато с HD форматами проблемм не будет. А 519 -я модель почти такая же но без возможности разкодировки HD форматов. И она тоже не является позором для хозяина!! Если честно, то мне уже кажется что я ничего здесь для себя не найду в плане обьктивных рекомендаций. ведь в реальности нет людей которые могли бы прослушать кучу ресиверов, усилков и акустики и дать при етом объективную оценку- все ето будет только личное мнение и не более того!!!! А положиться на чьето  музыкальное восприятие- дело неправильное. Другое дело когда есть опыт плохой совместимости акустики и ресивера, но ето невозможно практически, потому что производители стараются избегать таких конфликтов, а то что разная акустика играет по разному, ето факт, но если акустика низкого качества, то какой усилитель к ней не подключай, лучше не заиграет. Еще раз вступлюсь за данный ресивер Pioneer VSX-819 что на свои вложенные деньги он отыгрывает и не плохо. У меня стоит старенький (относительно) Technics sa-eh600 - ето не мегакруто, но на то время для меня звучание его было вполне нормальным и даже очень, но сейчас даже на совковой акустике пионер играет намного чище и детализованней техникса, а про низы я вообще молчу. В старой совковой акустике низы мягкие, не резкие, для восприятия по моему лучше. Но сейчас навязывают низы как бы с с сильным ударом и резкостью, а у меня от такого голова немного страдает. Я никому не навязываю своего мнения, но не люблю когда ктото пытается из себя показать великого спеца, а по настоящему либо перечитывает такие же форумы, либо просто так считает и ВСЕ тут типа ИМХО!!! Но обективности никакой, а тем более опыта. Прошу прощения если когото обидел, не хотел, поверьте!
В принципе все верно.Любое мнение всегда субъективно..Я поэтому всегда говорю-у каждого свои уши..Если устраивает...и слава богу.А так...за все надо платить.И старенький "жигуль" довезет куда надо,а если в жару с кондиционером-прийдется доплатить...
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #734 : 05 Сентября 2010, 06:20:33 »

Кто слушал эту аккустику http://www.on-off-on.ru/index.php?chp=showgood&num=7566   ? И что можете про неё сказать?
К сожалению ее не слушал.А на одни тех.характеристики полагаться нельзя..Часто бывает,на бумаге хорошо,а послушаешь...Попробуйте сами послушать и обязательно сравнить с другими комплектами.
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #735 : 05 Сентября 2010, 07:15:28 »

Жаль конечно ,что у Вас 819,даже 919 играет лучше.
secret Григорий, я сам теперь понимаю, как облажался с 819. Хорошо что не 519 взял.
Буду начинать формировать аудиомировоззрение с этой модели. Жизнь только начинается. И твердо буду знать что хочу на Новый год.
Может быть напишите положительную строчку в сторону 819, иначе повесится хочется  cray
Никаго ты не слушай, ничего ты не облажался, нормальный ресивер, ты сам для себя просто определи при прослушке, насколько он тебя устраивает, конечно, можно покупать и по штуке бакинских за усилитель и при етом пытаться услышать как пукает музыкант во время проигрыша или еще чтото похожее. Меня вполне все устраивает, звучание чистое, без искажений и даже сложные композиции играют вполне на уровне, специально качал тестовые диски и прослушивал. Но ведь у него и ценовая категория не из топовых супердорогих, зато с HD форматами проблемм не будет. А 519 -я модель почти такая же но без возможности разкодировки HD форматов. И она тоже не является позором для хозяина!! Если честно, то мне уже кажется что я ничего здесь для себя не найду в плане обьктивных рекомендаций. ведь в реальности нет людей которые могли бы прослушать кучу ресиверов, усилков и акустики и дать при етом объективную оценку- все ето будет только личное мнение и не более того!!!! А положиться на чьето  музыкальное восприятие- дело неправильное. Другое дело когда есть опыт плохой совместимости акустики и ресивера, но ето невозможно практически, потому что производители стараются избегать таких конфликтов, а то что разная акустика играет по разному, ето факт, но если акустика низкого качества, то какой усилитель к ней не подключай, лучше не заиграет. Еще раз вступлюсь за данный ресивер Pioneer VSX-819 что на свои вложенные деньги он отыгрывает и не плохо. У меня стоит старенький (относительно) Technics sa-eh600 - ето не мегакруто, но на то время для меня звучание его было вполне нормальным и даже очень, но сейчас даже на совковой акустике пионер играет намного чище и детализованней техникса, а про низы я вообще молчу. В старой совковой акустике низы мягкие, не резкие, для восприятия по моему лучше. Но сейчас навязывают низы как бы с с сильным ударом и резкостью, а у меня от такого голова немного страдает. Я никому не навязываю своего мнения, но не люблю когда ктото пытается из себя показать великого спеца, а по настоящему либо перечитывает такие же форумы, либо просто так считает и ВСЕ тут типа ИМХО!!! Но обективности никакой, а тем более опыта. Прошу прощения если когото обидел, не хотел, поверьте!
В принципе все верно.Любое мнение всегда субъективно..Я поэтому всегда говорю-у каждого свои уши..Если устраивает...и слава богу.А так...за все надо платить.И старенький "жигуль" довезет куда надо,а если в жару с кондиционером-прийдется доплатить...
Если Вы имели под "великим спецом" лично меня?Честно признаюсь-таковым себя не считаю.Насчет опыта?Первая моя стереорадиола "Симфония" была у меня в 1972г.-с этого все и началось...Да и по роду своих занятий(клавишник и немного гитарист),перепробовал большое количесво самой разнообразной звукоусилительной техники-от "самопалов" до "Маршалл".На них работают и люди намного более серьезней,чем я.Теперь прикиньте,сколько с того времени прошло лет...Вот это в моем понимании и есть опыт... hi
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 310
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!