Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля 2024, 21:30:00

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  Домашние кинотеатры и акустика (Модераторы: george, buzov Александр)
| | |-+  Выбор комплекта ДК (акустика, ресивер и усилитель, плеер)
Страниц: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 310
Печать
Автор Тема: Выбор комплекта ДК (акустика, ресивер и усилитель, плеер)  (Прочитано 1763512 раз)
kirpich
Новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 4

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« : 05 Октября 2008, 19:34:29 »

Здесь обсуждаем выбор комплекта домашнего кинотеатра в комплексе, комплектом из всех составляющих



Для того, чтобы  получить квалифицированный совет по выбору акустических систем, необходимо сформировать запрос с указанием некоторых пунктов, по следующей схеме:

1. Приобщить план и  описание помещения, в котором будет располагаться колонки (длина, ширина, высота, мебель, расстояние между слушателем и фронтальными колонками.
2. Как планируется использовать акустику (музыка, кино, игры, предпочтения в музыке).
3. Примерный бюджет, который планируется потратить на покупку колонок.
4. В случае предложения своих вариантов комплектующих, указывать ссылки на их обзоры и спецификации на сайте производителя

Записан
 
Stalker
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 36

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1351 : 10 Марта 2011, 15:52:59 »

Давние члены форума знают,что я еще и аналитик.. Особенно в биржевой сфере... Как-то у меня получается лучше,чем у "дилетантов"...  
Вы торгуете Георгий? Ценные бумаги, валюта? ММВБ, NYSE, forex?
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #1352 : 10 Марта 2011, 16:27:26 »

Давние члены форума знают,что я еще и аналитик.. Особенно в биржевой сфере... Как-то у меня получается лучше,чем у "дилетантов"...  
Вы торгуете Георгий? Ценные бумаги, валюта? ММВБ, NYSE, forex?
ВО,Щаэ... Лучше  Вам туда и не соваться.. По моему,причем долголетнему опыту,там дилетантам не место......... Я НЕ БУДУ об  этом говорить...  ПРОСРЕТЕ ВСЕ..... igray_garmon
Записан
Stalker
Постоялец
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 36

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1353 : 10 Марта 2011, 16:43:41 »

Давние члены форума знают,что я еще и аналитик.. Особенно в биржевой сфере... Как-то у меня получается лучше,чем у "дилетантов"... 
Вы торгуете Георгий? Ценные бумаги, валюта? ММВБ, NYSE, forex?
ВО,Щаэ... Лучше  Вам туда и не соваться.. По моему,причем долголетнему опыту,там дилетантам не место......... Я НЕ БУДУ об  этом говорить...  ПРОСРЕТЕ ВСЕ..... igray_garmon
Спасибо Улыбка У меня прошлый год неплохой прибылью закрылся Улыбка
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #1354 : 10 Марта 2011, 17:03:19 »

Давние члены форума знают,что я еще и аналитик.. Особенно в биржевой сфере... Как-то у меня получается лучше,чем у "дилетантов"... 
Вы торгуете Георгий? Ценные бумаги, валюта? ММВБ, NYSE, forex?
ВО,Щаэ... Лучше  Вам туда и не соваться.. По моему,причем долголетнему опыту,там дилетантам не место......... Я НЕ БУДУ об  этом говорить...  ПРОСРЕТЕ ВСЕ..... igray_garmon
Спасибо Улыбка У меня прошлый год неплохой прибылью закрылся Улыбка
Могу на это ответить,если это лонг,то весьма возможно,если шорт,ну на откатах нужно уметь.... Суть не в этом,а в понимании... И Вообще в чем вопрос... ?? Я могу лично наехать и приехать... igray_garmon
Записан
OlegS
Знаток
Старожил
***

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 256

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 10
-вас поблагодарили: 18



« Ответ #1355 : 10 Марта 2011, 17:56:12 »

только на 5 мин отлучился, уже опустили ниже плинтуса... Грустный  Георгий, что тылы не в дугу, я понял на второй день после подключения, после 10-й попытки настроить. Но менять уже не буду - и так полкомнаты раздолбал, потом опять собрал, чтобы все провести и повесить. Я лучше диполи потом повешу, будет 7.1 . правда, слушать на нем пока нечего -5.1. в хорошем качестве хрен найдешь.
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #1356 : 10 Марта 2011, 20:25:16 »

только на 5 мин отлучился, уже опустили ниже плинтуса... Грустный  Георгий, что тылы не в дугу, я понял на второй день после подключения, после 10-й попытки настроить. Но менять уже не буду - и так полкомнаты раздолбал, потом опять собрал, чтобы все провести и повесить. Я лучше диполи потом повешу, будет 7.1 . правда, слушать на нем пока нечего -5.1. в хорошем качестве хрен найдешь.
Во...!! Привожу в пример,лежат рядом, B.B . KIngs -Live at Montremx/B.B.King-Liue.Обе записи в 5,1.Но слушаю в 7,1-разнос по высоте.Звучит нормально... Я сам не "чураюсь" блюза... Могу и навернуть своими "пальчиками" хоть на Хаммонд-органе(причем и на ножном мануале)-с помощью ног,или на гитарах (разных)... Много чего... Да и просто сыграть на рояле/электропиано... Культура звука у меня на уровне... Даже с техникой "терпимо"-хотя в этом году толком не "играл"... Знаете,когда тебя начинают учить этому,буквально с 5-лет,много чему научишься... igray_garmon
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #1357 : 10 Марта 2011, 21:45:56 »

только на 5 мин отлучился, уже опустили ниже плинтуса... Грустный  Георгий, что тылы не в дугу, я понял на второй день после подключения, после 10-й попытки настроить. Но менять уже не буду - и так полкомнаты раздолбал, потом опять собрал, чтобы все провести и повесить. Я лучше диполи потом повешу, будет 7.1 . правда, слушать на нем пока нечего -5.1. в хорошем качестве хрен найдешь.
Типичный пример,как этого делать не стоит... Я не такой "придурок",как меня возможно "неучи" считают...(Пардон,я всё-же профи..). И не дай бог,что кто-то не так подумал..Все должно быть в ГАРМОНИИ... Это мой принцип.. Стараюсь выдавать решения комплексно.. А там сами решайте..  igray_garmon
Записан
listener
Постоялец
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 69

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1358 : 11 Марта 2011, 10:26:59 »

тут просматривал - кому то нужен был кабель, кажется.
Продам новый Chord Carnival Silver Screen 2x2,5 м четырехпроводный. Концы аккуратно разделаны, но без клемм/штеккеров
Записан
Изя Шниперсон
забанен
Ветеран
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 784

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 41
-вас поблагодарили: 83

"Мы, русские, не обманываем друг друга." (c)


« Ответ #1359 : 11 Марта 2011, 10:47:34 »

Тут не барахолка! Но раз уж если заикнулись, то цену бы указали - все телепаты в отпуске.
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #1360 : 11 Марта 2011, 11:03:40 »

Тут не барахолка! Но раз уж если заикнулись, то цену бы указали - все телепаты в отпуске.
ну не надо так строго  dash1 а цену надо указать.. Я кстати когда надумаю продавать блюрэй,сидюк и ДВД-в первую очередь предложу "своим"... и только потом любителям "халявы" с Молоток.ру.. igray_garmon  А чем не угодили эти кабели-за свои деньги очень хороши... flag_of_truce
Записан
listener
Постоялец
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 69

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1361 : 11 Марта 2011, 11:04:59 »

Изя Шниперсон, экий вы строгий, однако!
причем тут "барахолка"? я вроде б ничего не навязывал. В ходе обсуждений alexander, кажется, собрался покупать. Вот я и предлагаю. Тем более новый, практически.
Брал тут: http://www.allcables.ru/chord_Carnival_Silver_Screen_BiWire.html
чек и т.д. с кабелем. Стоил 2300, хотелось бы 1900.
Записан
listener
Постоялец
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 69

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1362 : 11 Марта 2011, 11:06:11 »

to george
так я же писал Вам чуть не два раза, однако, отчего то вы перестали меня воспринимать Улыбка
Записан
listener
Постоялец
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 69

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1363 : 11 Марта 2011, 11:06:41 »

to george
добрый день, кстати Улыбка
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #1364 : 11 Марта 2011, 11:55:39 »

to george
так я же писал Вам чуть не два раза, однако, отчего то вы перестали меня воспринимать Улыбка
Наверное не увидел.. Как дела с Онкио ?  igray_garmon
Записан
Изя Шниперсон
забанен
Ветеран
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 784

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 41
-вас поблагодарили: 83

"Мы, русские, не обманываем друг друга." (c)


« Ответ #1365 : 11 Марта 2011, 12:19:38 »

listener, ну вот и отпиши ему в личку. От Вас пока тут я только оффтоп замечаю: то про оперу, то про инструменты, то про продажу. И не надо сто постов подряд строчить, свой привет можно добавить в предыдущий пост - для этого есть кнопочка "правка". Давайте за чистоту форума!
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 310
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!