Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля 2024, 17:56:28

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  Домашние кинотеатры и акустика (Модераторы: george, buzov Александр)
| | |-+  Выбор комплекта ДК (акустика, ресивер и усилитель, плеер)
Страниц: 1 ... 122 123 [124] 125 126 ... 310
Печать
Автор Тема: Выбор комплекта ДК (акустика, ресивер и усилитель, плеер)  (Прочитано 1763157 раз)
kirpich
Новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 4

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« : 05 Октября 2008, 19:34:29 »

Здесь обсуждаем выбор комплекта домашнего кинотеатра в комплексе, комплектом из всех составляющих



Для того, чтобы  получить квалифицированный совет по выбору акустических систем, необходимо сформировать запрос с указанием некоторых пунктов, по следующей схеме:

1. Приобщить план и  описание помещения, в котором будет располагаться колонки (длина, ширина, высота, мебель, расстояние между слушателем и фронтальными колонками.
2. Как планируется использовать акустику (музыка, кино, игры, предпочтения в музыке).
3. Примерный бюджет, который планируется потратить на покупку колонок.
4. В случае предложения своих вариантов комплектующих, указывать ссылки на их обзоры и спецификации на сайте производителя

Записан
 
__Максим__
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1846 : 27 Сентября 2011, 09:14:48 »

Максим. Тогда берите ЦАП Аркам,а Соньку по оптике подцепите.. Берите Дали Цензор1-за эти деньги сейчас пожалуй лучше нет Очень хороши в стерео Прочитайте их обзор на www.whathifi.com Я специально их слушал по их рекомендации с усилком Ямаха-500. очень неплохо..Хотите подороже смотрите на Яму-700 и Марантс-6003. Мне лично ближе Марантс.Оба они по разному звучат.Это не передать..Фирменный почерк.. Рега хороший кандитат,у него звук более нейтральный.Раз дают Супру,то берите,а дальше будет видно. у меня фильтр PS Audio Quintet на 5 резеток и защитой антенн Это не пустая коробка,там кстати применили нанотехнологию. Найдите и почитайте.. даже на 2 копейки стал лучше показывать ТВ. А Пилот это ..... Держите в курсе...
Тогда начну заказывать по частям, первым делом закажу ЦАП.
Фильтр судя по обзору вот этот понравился мне Monster Cable HTS2600 http://pult.ru/product/34923.htm, но цена... еще бы знать что без земли схема там будет работать, насколько мне известно в некоторых фильтрах она может не работать совсем и будет как удлинитель за 100 рублей.
По поводу акустики и усилителя еще буду думать. Дали Цензор1- смущает их стоимость, на новый продукт всегда выше стоимость, потом падает и даже сейчас они стоят в  полтора раза дешевле 2 лекторов, отчего такая цена, возможно применены более дешевые материалы динамиков.
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #1847 : 27 Сентября 2011, 10:26:47 »

Максим. Тогда берите ЦАП Аркам,а Соньку по оптике подцепите.. Берите Дали Цензор1-за эти деньги сейчас пожалуй лучше нет Очень хороши в стерео Прочитайте их обзор на www.whathifi.com Я специально их слушал по их рекомендации с усилком Ямаха-500. очень неплохо..Хотите подороже смотрите на Яму-700 и Марантс-6003. Мне лично ближе Марантс.Оба они по разному звучат.Это не передать..Фирменный почерк.. Рега хороший кандитат,у него звук более нейтральный.Раз дают Супру,то берите,а дальше будет видно. у меня фильтр PS Audio Quintet на 5 резеток и защитой антенн Это не пустая коробка,там кстати применили нанотехнологию. Найдите и почитайте.. даже на 2 копейки стал лучше показывать ТВ. А Пилот это ..... Держите в курсе...
Тогда начну заказывать по частям, первым делом закажу ЦАП.
Фильтр судя по обзору вот этот понравился мне Monster Cable HTS2600 http://pult.ru/product/34923.htm, но цена... еще бы знать что без земли схема там будет работать, насколько мне известно в некоторых фильтрах она может не работать совсем и будет как удлинитель за 100 рублей.
По поводу акустики и усилителя еще буду думать. Дали Цензор1- смущает их стоимость, на новый продукт всегда выше стоимость, потом падает и даже сейчас они стоят в  полтора раза дешевле 2 лекторов, отчего такая цена, возможно применены более дешевые материалы динамиков.
1.Про-фильтр-дела с ним не имел и не буду.. Можно почитать его обсуждение на www.allcables.ru Там много чего написано про разные фильтры и кабели. А меня мой вполне устраивает.. 2. Насчет Цензор1.Читал интервью представителя Дали насчет этого... Дело в том,что в самой Дании делают колонки,только начиная с серии Айкон.Всё,что ниже-это Китай,конечно под присмотром.. Для этой серии разработан новый твиттер с облегченным куполом-это полезно для в/ч. Директор там китаец,а его друг(китаец),директор соседней фабрики которая делает динамики для одной крутой американской Хай-энд компании. Пользуясь личными связями он получает качественные динамики для этой серии с большой скидкой. Колонки естественно стоят дешевле. Такое его объяснение цены. Вообще полезно читать мнение разработчиков и производителей-больше понимаешь,что двигает ими,какие тенденции и прочее. Так я и себе выбирал фильтр,конечно перед этим попробовав.. В тёмную-ничего не беру... igray_garmon

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
__Максим__
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1848 : 27 Сентября 2011, 11:16:38 »

george, в такие объяснения мне лично вериться с трудом, будем ждать обзоров, может в какой журнале в скором времени объявится
вот про них немного написано: http://www.salonav.com/arch/2011/08/008.htm
пишут что в Дании делают, а у вас другая информация smile
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #1849 : 27 Сентября 2011, 12:35:24 »

george, в такие объяснения мне лично вериться с трудом, будем ждать обзоров, может в какой журнале в скором времени объявится
вот про них немного написано: http://www.salonav.com/arch/2011/08/008.htm
пишут что в Дании делают, а у вас другая информация smile
www.whathifi.com  На этом сайте есть тест Цензор.Зайдите в раздел Hi-Fi где колонки.. Вкл. автоперевод-понять можно.У меня и в их журнале (он в деревне) был тест из колонок нескольких фирм-там Цензор победили. Собственно говоря-колонки надо выбирать самому. А все эти тесты могут служить лишь ориентиром. Если мне не нравится-ни один журнал меня не переубедит. Слава богу сам с ушами.. igray_garmon

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
__Максим__
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1850 : 28 Сентября 2011, 07:35:54 »

george, в такие объяснения мне лично вериться с трудом, будем ждать обзоров, может в какой журнале в скором времени объявится
вот про них немного написано: http://www.salonav.com/arch/2011/08/008.htm
пишут что в Дании делают, а у вас другая информация smile
www.whathifi.com  На этом сайте есть тест Цензор.Зайдите в раздел Hi-Fi где колонки.. Вкл. автоперевод-понять можно.У меня и в их журнале (он в деревне) был тест из колонок нескольких фирм-там Цензор победили. Собственно говоря-колонки надо выбирать самому. А все эти тесты могут служить лишь ориентиром. Если мне не нравится-ни один журнал меня не переубедит. Слава богу сам с ушами.. igray_garmon
То есть прослушав Лекторы 2 и Цензоры 1 вы выбираете Цензоры 1?
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #1851 : 28 Сентября 2011, 09:28:03 »

george, в такие объяснения мне лично вериться с трудом, будем ждать обзоров, может в какой журнале в скором времени объявится
вот про них немного написано: http://www.salonav.com/arch/2011/08/008.htm
пишут что в Дании делают, а у вас другая информация smile
www.whathifi.com  На этом сайте есть тест Цензор.Зайдите в раздел Hi-Fi где колонки.. Вкл. автоперевод-понять можно.У меня и в их журнале (он в деревне) был тест из колонок нескольких фирм-там Цензор победили. Собственно говоря-колонки надо выбирать самому. А все эти тесты могут служить лишь ориентиром. Если мне не нравится-ни один журнал меня не переубедит. Слава богу сам с ушами.. igray_garmon
То есть прослушав Лекторы 2 и Цензоры 1 вы выбираете Цензоры 1?
Максим! Лектор я слушал давно,Цензор недавно.Обе серии произвели на меня хорошее впечатление. А что бы сказать,что ЛИЧНО для меня лучше,нужно их сравнить вместе..,на одной технике и музыкальном материале.. У Цензор заметно меньше цена.. Если Вам это не важно,то тогда есть смысл сразу перейти на Дали серии Айкон,у меня таких в системе 7 шт. Я очень люблю ленточные твиттеры... С ними мне любая музыка "слаще".. igray_garmon

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
buzov Александр
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 1713

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 107
-вас поблагодарили: 166


Болею игрой!


« Ответ #1852 : 28 Сентября 2011, 12:53:20 »

Георгий, добрый день, я тоже обратил внимание на появление Цензора, прикинул, комплект 5.0 с напольниками (есть ли к ним саб, не знаю) стоит почти те же деньги, что и МА серии бронз, о котором Вы так положительно отзывались и на которые по Вашим советам уже нацеливался. Можете их сравнить? Чисто визуально Цензор мне больше нравиться и серия новая. Хотел бы их поиметь в с вязке с ПИО 921. Смущает сопротивление в 5 ОМ на Цензоре 7(напольники). И еще: 5-е и 7-е напольники существенно отличаются по цене, а по качеству звука настолько же? В чем их существенное отличие, кроме размеров? Напоминаю об обещании помочь послушать варианты ( в Москве со 2 по 15.10), может быть можно будет  сравнить эти связки?  ppl_punk
Записан

ТВ: LG 55LM860; проектор: BenQ W1080ST; экран: Accuscreen Manual HDTV 106; сететвой медиаплеер: Dune HD SmartD1, блю рей плеер BDP-LX55; AV ресивер:Onkyo 609 Pioneer SC-LX75; акустика: Dali Zensor 5.1
__Максим__
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1853 : 28 Сентября 2011, 13:20:39 »

Георгий, добрый день, я тоже обратил внимание на появление Цензора, прикинул, комплект 5.0 с напольниками (есть ли к ним саб, не знаю) стоит почти те же деньги, что и МА серии бронз, о котором Вы так положительно отзывались и на которые по Вашим советам уже нацеливался. Можете их сравнить? Чисто визуально Цензор мне больше нравиться и серия новая. Хотел бы их поиметь в с вязке с ПИО 921. Смущает сопротивление в 5 ОМ на Цензоре 7(напольники). И еще: 5-е и 7-е напольники существенно отличаются по цене, а по качеству звука настолько же? В чем их существенное отличие, кроме размеров? Напоминаю об обещании помочь послушать варианты ( в Москве со 2 по 15.10), может быть можно будет  сравнить эти связки?  ppl_punk
Сам искал информацию по новой линейки Дали и вот что нашел на форуме пульта, посмотрите, может будет интересно:
http://forum.pult.ru/viewtopic.php?t=45699

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #1854 : 28 Сентября 2011, 14:55:46 »

Георгий, добрый день, я тоже обратил внимание на появление Цензора, прикинул, комплект 5.0 с напольниками (есть ли к ним саб, не знаю) стоит почти те же деньги, что и МА серии бронз, о котором Вы так положительно отзывались и на которые по Вашим советам уже нацеливался. Можете их сравнить? Чисто визуально Цензор мне больше нравиться и серия новая. Хотел бы их поиметь в с вязке с ПИО 921. Смущает сопротивление в 5 ОМ на Цензоре 7(напольники). И еще: 5-е и 7-е напольники существенно отличаются по цене, а по качеству звука настолько же? В чем их существенное отличие, кроме размеров? Напоминаю об обещании помочь послушать варианты ( в Москве со 2 по 15.10), может быть можно будет  сравнить эти связки?  ppl_punk
www.dali-speakers.com Здраствуйте! Дал сайт,что бы из первых рук.. Из Цензор я лично слушал только 1. Понравились.. Думаю и остальные будут нормальны. Да,а Вам,что 5 мало будет,конечно у 7 будет больше баса,но саб всё решает... Его можно выбирать из Дали по вкусу и деньгам. Пока в этой серии саб не замечен,но они писали,что скоро сабы не будут привязывать к сериям,может с Цензор уже и начали?? Пока не знаю.. В принципе саб можно найти и у других. У меня лично МА Сильвер и я не страдаю по дизайну.. МА можно слушать в М-Видео ,а все Цензор пока не знаю..Завтра загляну в одно место.. Если не уеду,пока планирую 9 октября,то постараюсь помочь.. Черканите мне в личку и я дам свой мобил.. igray_garmon
Записан
__Максим__
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1855 : 28 Сентября 2011, 14:59:38 »

george, в такие объяснения мне лично вериться с трудом, будем ждать обзоров, может в какой журнале в скором времени объявится
вот про них немного написано: http://www.salonav.com/arch/2011/08/008.htm
пишут что в Дании делают, а у вас другая информация smile
www.whathifi.com  На этом сайте есть тест Цензор.Зайдите в раздел Hi-Fi где колонки.. Вкл. автоперевод-понять можно.У меня и в их журнале (он в деревне) был тест из колонок нескольких фирм-там Цензор победили. Собственно говоря-колонки надо выбирать самому. А все эти тесты могут служить лишь ориентиром. Если мне не нравится-ни один журнал меня не переубедит. Слава богу сам с ушами.. igray_garmon
То есть прослушав Лекторы 2 и Цензоры 1 вы выбираете Цензоры 1?
Максим! Лектор я слушал давно,Цензор недавно.Обе серии произвели на меня хорошее впечатление. А что бы сказать,что ЛИЧНО для меня лучше,нужно их сравнить вместе..,на одной технике и музыкальном материале.. У Цензор заметно меньше цена.. Если Вам это не важно,то тогда есть смысл сразу перейти на Дали серии Айкон,у меня таких в системе 7 шт. Я очень люблю ленточные твиттеры... С ними мне любая музыка "слаще".. igray_garmon
Спасибо за помощь, спрошу еще у консультантов пульта, они точно имели такую возможность прослушать их одновременно. По мере приобретения буду отписываться
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #1856 : 28 Сентября 2011, 15:05:38 »

george, в такие объяснения мне лично вериться с трудом, будем ждать обзоров, может в какой журнале в скором времени объявится
вот про них немного написано: http://www.salonav.com/arch/2011/08/008.htm
пишут что в Дании делают, а у вас другая информация smile
www.whathifi.com  На этом сайте есть тест Цензор.Зайдите в раздел Hi-Fi где колонки.. Вкл. автоперевод-понять можно.У меня и в их журнале (он в деревне) был тест из колонок нескольких фирм-там Цензор победили. Собственно говоря-колонки надо выбирать самому. А все эти тесты могут служить лишь ориентиром. Если мне не нравится-ни один журнал меня не переубедит. Слава богу сам с ушами.. igray_garmon
То есть прослушав Лекторы 2 и Цензоры 1 вы выбираете Цензоры 1?
Максим! Лектор я слушал давно,Цензор недавно.Обе серии произвели на меня хорошее впечатление. А что бы сказать,что ЛИЧНО для меня лучше,нужно их сравнить вместе..,на одной технике и музыкальном материале.. У Цензор заметно меньше цена.. Если Вам это не важно,то тогда есть смысл сразу перейти на Дали серии Айкон,у меня таких в системе 7 шт. Я очень люблю ленточные твиттеры... С ними мне любая музыка "слаще".. igray_garmon
Спасибо за помощь, спрошу еще у консультантов пульта, они точно имели такую возможность прослушать их одновременно. По мере приобретения буду отписываться
Конечно пишите. Жаль,что нельзя самому. Будем надеятся,что консультант попадется приличный,а то обычно наровят продать подороже... dash1
Записан
buzov Александр
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 1713

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 107
-вас поблагодарили: 166


Болею игрой!


« Ответ #1857 : 28 Сентября 2011, 16:21:40 »

 [/quote] www.dali-speakers.com Здраствуйте! Дал сайт,что бы из первых рук.. Из Цензор я лично слушал только 1. Понравились.. Думаю и остальные будут нормальны. Да,а Вам,что 5 мало будет,конечно у 7 будет больше баса,но саб всё решает... Его можно выбирать из Дали по вкусу и деньгам. Пока в этой серии саб не замечен,но они писали,что скоро сабы не будут привязывать к сериям,может с Цензор уже и начали?? Пока не знаю.. В принципе саб можно найти и у других. У меня лично МА Сильвер и я не страдаю по дизайну.. МА можно слушать в М-Видео ,а все Цензор пока не знаю..Завтра загляну в одно место.. Если не уеду,пока планирую 9 октября,то постараюсь помочь.. Черканите мне в личку и я дам свой мобил.. igray_garmon
[/quote]По сабам понятно. Так как страдаю по дизайну, нужно будет подбирать Дали, но скорее через некоторое время после покупки 5.0 Однако разницы по мощам у 5-ки и 7-ки вроде нет, как и по количеству динамиков, только по их размеру. Зато 10 тыс разница в цене! Неужели такой "шоколад"? Да и по дизайну мне 5-ка больше нравиться... А как они с ПИО 921, пойдут? Да, еще, как Вы относитесь к тому, что они двухполосные? Мой отец (ныне покойный), будучи профессиональным музыкантом, в детстве говорил мне, что двухполосные колонки значительно хуже трехполосных... Я так понял, что раз в 5.0. Вы не слушали МА и Цензор , сравнивать их не будете. Если получится у меня, сам смогу написать отзыв! И по сопротивлению прошу просвещения read
Записан

ТВ: LG 55LM860; проектор: BenQ W1080ST; экран: Accuscreen Manual HDTV 106; сететвой медиаплеер: Dune HD SmartD1, блю рей плеер BDP-LX55; AV ресивер:Onkyo 609 Pioneer SC-LX75; акустика: Dali Zensor 5.1
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #1858 : 28 Сентября 2011, 17:46:34 »

www.dali-speakers.com Здраствуйте! Дал сайт,что бы из первых рук.. Из Цензор я лично слушал только 1. Понравились.. Думаю и остальные будут нормальны. Да,а Вам,что 5 мало будет,конечно у 7 будет больше баса,но саб всё решает... Его можно выбирать из Дали по вкусу и деньгам. Пока в этой серии саб не замечен,но они писали,что скоро сабы не будут привязывать к сериям,может с Цензор уже и начали?? Пока не знаю.. В принципе саб можно найти и у других. У меня лично МА Сильвер и я не страдаю по дизайну.. МА можно слушать в М-Видео ,а все Цензор пока не знаю..Завтра загляну в одно место.. Если не уеду,пока планирую 9 октября,то постараюсь помочь.. Черканите мне в личку и я дам свой мобил.. igray_garmon
[/quote]По сабам понятно. Так как страдаю по дизайну, нужно будет подбирать Дали, но скорее через некоторое время после покупки 5.0 Однако разницы по мощам у 5-ки и 7-ки вроде нет, как и по количеству динамиков, только по их размеру. Зато 10 тыс разница в цене! Неужели такой "шоколад"? Да и по дизайну мне 5-ка больше нравиться... А как они с ПИО 921, пойдут? Да, еще, как Вы относитесь к тому, что они двухполосные? Мой отец (ныне покойный), будучи профессиональным музыкантом, в детстве говорил мне, что двухполосные колонки значительно хуже трехполосных... Я так понял, что раз в 5.0. Вы не слушали МА и Цензор , сравнивать их не будете. Если получится у меня, сам смогу написать отзыв! И по сопротивлению прошу просвещения read
[/quote] Вы должны сами эти колонки и сравнить. У них звук разный. Для моих ушей приятней Дали. Я не люблю колонки где в динамиках много "железа". У Дали все из "натурального" материала. У МА твиттеры из металла,да и басовики из композита. Но это не значит,что они плохие. Просто мои уши на них не настроены... Если выберите Цензор,то на фронт-5,центр-Вокал,тыл-1. Со временем саб. Пио-921 с ними управится. Правда этим колонкам и более серьёзный рес. был бы кстати.Насчет 2х/3х полосных колонок. Тут все зависит,как они сделаны. При равной стоимости,2х полосные колонки обычно звучат лучше. У Цензор7 больше корпус и размер больших динамиков=7". Цензор5 меньше и динамики там=5,25". Конечно глубже копать будут большие колонки,но это вовсе не значит,что по совокупности всех звуковых параметров они будут лучше.  Не всё большое-лучше.. лучше на сэкономленые деньги купите более дорогой саб. Он эти 7 уделает на раз...Насчет сопротивления. Все Пио хорошо работают с нагрузкой 6-8ом. У 7 оно=5ом. думаю это не будет критично,вот 4ом это хуже.. Но у 5,1,вокал оно=6ом. igray_garmon
Записан
buzov Александр
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 1713

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 107
-вас поблагодарили: 166


Болею игрой!


« Ответ #1859 : 28 Сентября 2011, 22:22:08 »

А какой рес был бы более уместным? давайте скажем людям. Предполагаю ответ Ямаха, так как Вам с ним Цензоры понравились.
Записан

ТВ: LG 55LM860; проектор: BenQ W1080ST; экран: Accuscreen Manual HDTV 106; сететвой медиаплеер: Dune HD SmartD1, блю рей плеер BDP-LX55; AV ресивер:Onkyo 609 Pioneer SC-LX75; акустика: Dali Zensor 5.1
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #1860 : 29 Сентября 2011, 06:44:07 »

А какой рес был бы более уместным? давайте скажем людям. Предполагаю ответ Ямаха, так как Вам с ним Цензоры понравились.
Ну,эти колонки я слушал со стереоусилителем Ямаха,а это не одно и тоже,что и рес. А так,думаю стоит смотреть на ресы Пио,Онкио и Ямаха из более высокой ценовой категории.Т.е. те,кто и в стерео не промах.. igray_garmon
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 122 123 [124] 125 126 ... 310
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!