Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля 2024, 19:07:35

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  Домашние кинотеатры и акустика (Модераторы: george, buzov Александр)
| | |-+  Выбор комплекта ДК (акустика, ресивер и усилитель, плеер)
Страниц: 1 ... 127 128 [129] 130 131 ... 310
Печать
Автор Тема: Выбор комплекта ДК (акустика, ресивер и усилитель, плеер)  (Прочитано 1763236 раз)
kirpich
Новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 4

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« : 05 Октября 2008, 19:34:29 »

Здесь обсуждаем выбор комплекта домашнего кинотеатра в комплексе, комплектом из всех составляющих



Для того, чтобы  получить квалифицированный совет по выбору акустических систем, необходимо сформировать запрос с указанием некоторых пунктов, по следующей схеме:

1. Приобщить план и  описание помещения, в котором будет располагаться колонки (длина, ширина, высота, мебель, расстояние между слушателем и фронтальными колонками.
2. Как планируется использовать акустику (музыка, кино, игры, предпочтения в музыке).
3. Примерный бюджет, который планируется потратить на покупку колонок.
4. В случае предложения своих вариантов комплектующих, указывать ссылки на их обзоры и спецификации на сайте производителя

Записан
 
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #1921 : 03 Ноября 2011, 12:09:16 »

Дело в том, как объяснил консультант, их комнату моими пожеланиями (пятерками) не прокачать, поэтому, с их слов, то что они поставят мне послушать (если будет, Дали Цензор 6, МА Бронз ВХ 6) в их комнате, которая более 20-ти метров, будет звучать так же как, как в моей 17-ти метровой - пятерки. Ну и конечно, предложенный ими рес - без компромиссов. Но как поеду на третью попытку, обязательно свяжусь. Без поддержки "тяжелой артиллерии"  (igray_garmon) будет туговато... bad Ну и с меня  коньяк, разумеется!  preved
P.s. надо же отплатить за унижения diablo
Ради бога! Буду на месте-помогу.. Вы меня заинтересовали.. У меня комната=36кв.м. Потолок=5м. и одна открытая сторона. Короче,кубических метров выше крыши. Как то приехал друг с о. Итуруп,на острове ничего нет.. Купили ему небольшие полочники Ямаха Соаво,которые рекомендуют на тыл.Комнатёнка у него небольшая,больше не надо.До этого у него стояли большие,еще совдеповские колонки,говорил,что сильно бубнят,что и не удивительно при таких размерах.. Тоже боялся,не маловаты ли они ??Для интереса подкл. их в моей комнате к ресу,причем,для чистоты эксперимента достал из кладовки древний рес. от Пио,по моему еще 710.Скажу честно,я ожидал худшего,конечно масштаб не тот,что у напольников,но вполне терпимо.. Затем подкл. к ним и свой саб. Скажу прямо,не то,что прокачало,просто продуло.. Я и ему советовал со временем купить саб,но привезя их домой,он сказал,что после прогрева их собственный бас его вполне пока устраивает.Правда саб все же купит,для органных произведений,баса надо больше. А он музыкант,причем приличный,играет на выборном баяне и учился у моего отца.Разница между ним и мной,что я с молодости увлёкся джаз/блюз и конечно и рок,поэтому имел много дел с усилителями и колонками,а так слух у него не хуже моего... Насчет реса,конечно,хороший рес, выжмет из колонок больше,чем бюджет,тут дело в разумной достаточности,будут деньги-всегда можно заменить,ГЛАВНОЕ не прошибить с колонками,они покупаются надолго...Поэтому я всегда советую-основную часть бюджета следует тратить на акустику,а "железки" всегда можно заменить.Глядишь,а 2х летний ресивер уже устарел.. Раньше было проще,когда было только стерео..igray_garmon
Записан
buzov Александр
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 1713

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 107
-вас поблагодарили: 166


Болею игрой!


« Ответ #1922 : 03 Ноября 2011, 16:48:32 »

Ради бога! Буду на месте-помогу.. Вы меня заинтересовали.. У меня комната=36кв.м. Потолок=5м. и одна открытая сторона. Короче,кубических метров выше крыши. Как то приехал друг с о. Итуруп,на острове ничего нет.. Купили ему небольшие полочники Ямаха Соаво,которые рекомендуют на тыл.Комнатёнка у него небольшая,больше не надо.До этого у него стояли большие,еще совдеповские колонки,говорил,что сильно бубнят,что и не удивительно при таких размерах.. Тоже боялся,не маловаты ли они ??Для интереса подкл. их в моей комнате к ресу,причем,для чистоты эксперимента достал из кладовки древний рес. от Пио,по моему еще 710.Скажу честно,я ожидал худшего,конечно масштаб не тот,что у напольников,но вполне терпимо.. Затем подкл. к ним и свой саб. Скажу прямо,не то,что прокачало,просто продуло.. Я и ему советовал со временем купить саб,но привезя их домой,он сказал,что после прогрева их собственный бас его вполне пока устраивает.Правда саб все же купит,для органных произведений,баса надо больше. А он музыкант,причем приличный,играет на выборном баяне и учился у моего отца.Разница между ним и мной,что я с молодости увлёкся джаз/блюз и конечно и рок,поэтому имел много дел с усилителями и колонками,а так слух у него не хуже моего... Насчет реса,конечно,хороший рес, выжмет из колонок больше,чем бюджет,тут дело в разумной достаточности,будут деньги-всегда можно заменить,ГЛАВНОЕ не прошибить с колонками,они покупаются надолго...Поэтому я всегда советую-основную часть бюджета следует тратить на акустику,а "железки" всегда можно заменить.Глядишь,а 2х летний ресивер уже устарел.. Раньше было проще,когда было только стерео..igray_garmon
[/quote]

Получается, вот как нас разводят на бабки в хороших магазинах! Ну, ничего, если получиться преподать урок, обязательно оставлю об ентих консультантах объективный отзыв diablo, а заодно можно будет и опытом поделиться pleasantry ( у меня тоже раньше были Амфитоны)  dance2
Записан

ТВ: LG 55LM860; проектор: BenQ W1080ST; экран: Accuscreen Manual HDTV 106; сететвой медиаплеер: Dune HD SmartD1, блю рей плеер BDP-LX55; AV ресивер:Onkyo 609 Pioneer SC-LX75; акустика: Dali Zensor 5.1
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #1923 : 03 Ноября 2011, 17:12:11 »

Ради бога! Буду на месте-помогу.. Вы меня заинтересовали.. У меня комната=36кв.м. Потолок=5м. и одна открытая сторона. Короче,кубических метров выше крыши. Как то приехал друг с о. Итуруп,на острове ничего нет.. Купили ему небольшие полочники Ямаха Соаво,которые рекомендуют на тыл.Комнатёнка у него небольшая,больше не надо.До этого у него стояли большие,еще совдеповские колонки,говорил,что сильно бубнят,что и не удивительно при таких размерах.. Тоже боялся,не маловаты ли они ??Для интереса подкл. их в моей комнате к ресу,причем,для чистоты эксперимента достал из кладовки древний рес. от Пио,по моему еще 710.Скажу честно,я ожидал худшего,конечно масштаб не тот,что у напольников,но вполне терпимо.. Затем подкл. к ним и свой саб. Скажу прямо,не то,что прокачало,просто продуло.. Я и ему советовал со временем купить саб,но привезя их домой,он сказал,что после прогрева их собственный бас его вполне пока устраивает.Правда саб все же купит,для органных произведений,баса надо больше. А он музыкант,причем приличный,играет на выборном баяне и учился у моего отца.Разница между ним и мной,что я с молодости увлёкся джаз/блюз и конечно и рок,поэтому имел много дел с усилителями и колонками,а так слух у него не хуже моего... Насчет реса,конечно,хороший рес, выжмет из колонок больше,чем бюджет,тут дело в разумной достаточности,будут деньги-всегда можно заменить,ГЛАВНОЕ не прошибить с колонками,они покупаются надолго...Поэтому я всегда советую-основную часть бюджета следует тратить на акустику,а "железки" всегда можно заменить.Глядишь,а 2х летний ресивер уже устарел.. Раньше было проще,когда было только стерео..igray_garmon

Получается, вот как нас разводят на бабки в хороших магазинах! Ну, ничего, если получиться преподать урок, обязательно оставлю об ентих консультантах объективный отзыв diablo, а заодно можно будет и опытом поделиться pleasantry ( у меня тоже раньше были Амфитоны)  dance2
[/quote]Да в принципе могут и не разводить..Все зависит от квалификации и совести. Продавец может быть искренне уверен,что он лучше всех знает.. И конечно тут есть у него и собственный материальный интерес..Я стараюсь в разговоре не демонстрировать свои "познания",а наоборот внимательно слушаю,если вижу,что с ним интересно поговорить,тогда и говорю. Разные люди бывают...
Записан
Mr.Warlock
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1924 : 04 Ноября 2011, 11:51:07 »

george как вы думаете для домашнего кинотеатра лучше взять Wharfdale Diamond 9.5 или всё таки Wharfedale Obsidian 600 Cinema Pack они поновее но более бюджетные.
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #1925 : 04 Ноября 2011, 15:38:19 »

george как вы думаете для домашнего кинотеатра лучше взять Wharfdale Diamond 9.5 или всё таки Wharfedale Obsidian 600 Cinema Pack они поновее но более бюджетные.
Варфы умеют делать неплохую бюджетную акустику и серия Даймонд достаточно прилична.. Но, Обсидиан-за ними ниже нет. dash1 Я всегда говорил и буду говорить,в акустику нужно вкладывать,как можно больше бюджета-она берется на долгие годы... А ресы и прочие "железки" быстро устаревают... igray_garmon

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Mr.Warlock
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1926 : 04 Ноября 2011, 17:14:18 »

 Вы немного не правильно меня поняли,я понимаю что серия Обсидиан идёт ниже классом но Обсидиан 600 это акустика 2010 года в то вр
емя как Diamoond 9 это кажется 2005 или 2006  год... вот я и интересуюсь что предпочесть. К сожалению варфы 10й серии пока не потяну,может потом когда пойму что звук для меня так же важен как и видео то куплю более дорогую и хорошую акустику.
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #1927 : 05 Ноября 2011, 08:17:58 »

Вы немного не правильно меня поняли,я понимаю что серия Обсидиан идёт ниже классом но Обсидиан 600 это акустика 2010 года в то вр
емя как Diamoond 9 это кажется 2005 или 2006  год... вот я и интересуюсь что предпочесть. К сожалению варфы 10й серии пока не потяну,может потом когда пойму что звук для меня так же важен как и видео то куплю более дорогую и хорошую акустику.
Я то Вас понял,а Вы меня нет..Причем здесь какого она года выпуска?? Чем выше класс акустики,тем больше гарантии,что она дольше будет Вас удовлетворять.. 10-летний ресивер-это уже перебор и дело даже не в звуке,а в том,что технологии уже ушли далеко вперёд.. А акустика гораздо более консервативна,пожалуй у меня в памяти из последних инноваций-это колонки с плазменными излучателями в/ч,но стоят они как хороший автомобиль,а так в основном все по мелочам... Лучше меньше,да лучше,если нет денег на приличную систему 5,1,то начните с хорошего стерео,а затем потихоньку(воробышек по зёрнышку),саб,тыл и центр. У меня к примеру колонки Дали Айкон первой серии и купил я их в начале 2010г. Сразу стереопару и центр(саб у меня уже был от МА Сильвер),затем тыл,затем бока на стойках и довел систему до 7,1. А это модели 2005/2006г. и мне и в голову не приходит их менять,тем более во всех колонках стоят столь любимые мной ленточные твиттеры. А купить ерунду,что бы потом продать с явным убытком-это не для меня.. Конечно и Варфы Обсидиан в сравнении с динамиками ТВ-это гигантский шаг вперёд,но,если Вы настроены кроме кино слушать и музыку,получая удовольствие,то нужно смотреть совсем на другие колонки.. Впрочем решать это только Вам... Да,забыл,я не знаю размеров комнаты и как всё это будет стоять ? А от этого зависит выбор "калибра" самих колонок,в комнатах меньше 20кв.м. да еще с низкими потолками,большие колонки как правило будут плохо звучать по басу,можно конечно поставить заглушки в фазоинвертеры и попробовать их "потаскать" по комнате,но может и это не помочь..igray_garmon
Записан
Mr.Warlock
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1928 : 05 Ноября 2011, 12:04:17 »

george продублирую свой пост с предыдущей страници, буду Вам признателен если сможете чтонибудь дельное посоветовать. При необходимости могу сдвинуть диван ближе к окну и поменять местами стол под тв и пк, шкаф купэ встраиваемый и переносу не подлежит.
Прошу совета по покупке бюджетной акустики для домашнего кинотеара,на пульте присмотрел очень выгодное предложение Wharfedale Diamond 9.5 + Wharfedale Diamond 9 DFS + Wharfedale Diamond 9 CS  всего за 16549р. Насколько адекватным будет этот набор для человека не избаловонного Hi-Fi , раньше играл\смотрел кино из динамиков ТВ. В последствии планирую докупить саб + нужен ресивер подходящий под данную акустику и хотелось бы около 15-16т. но если уж эффект будет действительно ощютим смогу отдать до 21т, а если можно сэкономить и взять например Yamaha RX-V467 без сильного урезания качества то было бы вообще замечательно тогда можно ещё и саб тысячь за 12 присмотреть. Так же с удовольствием рассмотрю рекомендации по покупке другой акустики.Нужды 45% кино, 45% игры и гдето 10% музыка Источник ноут по HDMI , PlayStation 3. Комната 3.9 метра на 2.95 метра, потолки 2.5 метра, ниже привожу схему помещения.

Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #1929 : 05 Ноября 2011, 15:23:51 »

george продублирую свой пост с предыдущей страници, буду Вам признателен если сможете чтонибудь дельное посоветовать. При необходимости могу сдвинуть диван ближе к окну и поменять местами стол под тв и пк, шкаф купэ встраиваемый и переносу не подлежит.
Прошу совета по покупке бюджетной акустики для домашнего кинотеара,на пульте присмотрел очень выгодное предложение Wharfedale Diamond 9.5 + Wharfedale Diamond 9 DFS + Wharfedale Diamond 9 CS  всего за 16549р. Насколько адекватным будет этот набор для человека не избаловонного Hi-Fi , раньше играл\смотрел кино из динамиков ТВ. В последствии планирую докупить саб + нужен ресивер подходящий под данную акустику и хотелось бы около 15-16т. но если уж эффект будет действительно ощютим смогу отдать до 21т, а если можно сэкономить и взять например Yamaha RX-V467 без сильного урезания качества то было бы вообще замечательно тогда можно ещё и саб тысячь за 12 присмотреть. Так же с удовольствием рассмотрю рекомендации по покупке другой акустики.Нужды 45% кино, 45% игры и гдето 10% музыка Источник ноут по HDMI , PlayStation 3. Комната 3.9 метра на 2.95 метра, потолки 2.5 метра, ниже привожу схему помещения.


Мне нужны ссылки,а не название моделей,просто времени нет лазить по инету.. А так посмотрел,У Вас не комната,а комнатёнка,ну куда туда совать напольники,да и стол под ПК мешает.. dash1 купите лучше саттелиты с сабом,есть весьма приличный комплект Tannoy HTS-101,видел в инете за 23000р. Это приличная шотландская фирма которая умеет делать колонки,даже корпуса там из дерева,а не из пластмассы.. Возможно есть в комплекте и кронштейны,а нет,так купите. Диван желательно от стены немного отодвинуть,фронты повесте по бокам от ТВ на уровне ушей(твиттеры),тыл по бокам от дивана,твиттеры примерно выше ушей на 30см,наклоните и разверните их на голову,центр под ТВ,разверните на голову,саб скорее всего под стол и будет Вам "счастье".А чтобы оно было полным,купите к ним рес. Ямаха-671(не жадничайте),он в инете сейчас всего примерно 18000р,это за эти деньги просто сказка с приличными сетевыми способностями. А на прошлый год Ямаха-467,лучше не смотреть. Просто удивляет,почему всех тянет на "старьё",причем изначально невысогоко класса... igray_garmon
Записан
Mr.Warlock
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1930 : 05 Ноября 2011, 17:14:38 »

 К сожалению не в местных магазинах не на Пульте и даже в гугле не смог найти где купить Tannoy HTS-101. Про комнатку увы в свои 23 пока большего себе позволить не могу, так что приходится работать с тем что имею,по поводу напольников я подумал что разницы нет не какой, брать их или полочьники  и ставить их на стойки(с ними отдельная проблема в интернете как то не нашел дешовые да и у нас тут самые бюджетные за 5т.р. хоть и хорошие на вид). Привожу ссылки на колонки про которые я спрашивал ранее: Фронты , Биполярные Тылы и Центр. Впринципе я на них не зациклен и буду рад получить ещё варианты.Так я видел себе расположение колонок:

На последок про ресивер,у нас в городе продаётся Onkyo TX-NR509 за 19 т.р. это немного подешевле чем заказывать ямаху 671,дело не столько в цене сколько в удобстве покупки ... этот ресивер будет хуже для моих целей?
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #1931 : 05 Ноября 2011, 18:38:26 »

К сожалению не в местных магазинах не на Пульте и даже в гугле не смог найти где купить Tannoy HTS-101. Про комнатку увы в свои 23 пока большего себе позволить не могу, так что приходится работать с тем что имею,по поводу напольников я подумал что разницы нет не какой, брать их или полочьники  и ставить их на стойки(с ними отдельная проблема в интернете как то не нашел дешовые да и у нас тут самые бюджетные за 5т.р. хоть и хорошие на вид). Привожу ссылки на колонки про которые я спрашивал ранее: Фронты , Биполярные Тылы и Центр. Впринципе я на них не зациклен и буду рад получить ещё варианты.Так я видел себе расположение колонок:

На последок про ресивер,у нас в городе продаётся Onkyo TX-NR509 за 19 т.р. это немного подешевле чем заказывать ямаху 671,дело не столько в цене сколько в удобстве покупки ... этот ресивер будет хуже для моих целей?
У меня в 23 было еще меньше. secret Странно я вбил модель в яндекс и на hifinews.ru написано 23 штуки. Видимо еще не доехали. Я такой техникой интересуюсь мало. Насчет колонок,да,что полочники,что напольники-место они отберут одинаковое. Тут дело в звуке,в такой комнате напольники будут просто бубнеть. Есть правда "изящные",это полочники со стойками в одном корпусе,кстати Ямаха такие делает,но я давно их не слышал,поэтому судить не берусь,а те,что слышал-Вам не по карману.Видимо прийдется больше бюджетных моделей слушать. Кстати,я понял,что музыка для Вас вторична,то можно попробовать звуковую панель/саундбар Yamaha-YSP-2200. Из всех подобных,она наиболее правдоподобно передает иллюзию многоканального звука,на Вашу комнату её хватит с головой,только не помню,идет ли с ней саб. в комплекте. Почитайте спецификации.. А если Варфы,то на фронт надо полочники.. Да,тылы надо вешать по бокам от дивана на некотором удалении,тогда все кто сидит попадут в зону.igray_garmon
Записан
Mr.Warlock
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1932 : 05 Ноября 2011, 20:00:32 »

 Посмотрел Yamaha-YSP-2200 , идёт в комплекте с саббуфером. Я так понял этот звуковой проэктор не требует покупки ресивера?Вообще если честно меня както отталкивает такое нестандартное ( по моим меркам ) решение, такое точно без прослушки брать не стану...поищу у нас в городе может и удастся гденибудь послушать. Про тылы по бокам от дивана,если только найти какие нибудь стойки т.к. шкаф справа под потолок.Консультанты мне сказали что Биполярные тылы вешаются с зади и очень хорошо рассеивают звук, меня обманули или просто за диваном надо много места? врятли я смогу отодвинуть больше чем на 30 см.Про фронты, если уж брать варфы надумаю из 9й серии то есть вот такие фронты , правда с учётом стоек они будут стоить на 25% дороже напольных которые казалось бы выше классом) А так если честно я просто влюбился в внешность Monitor Audio Bronze и если я смогу своей покупкой привить себе чуство прекрастного от прослушивания качественного звука то после свадьбы непременно возьму их mosking Спасибо Вам за помощь и если вдруг появятся ещё какието варианты буду рад услышать)
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #1933 : 06 Ноября 2011, 07:25:35 »

Посмотрел Yamaha-YSP-2200 , идёт в комплекте с саббуфером. Я так понял этот звуковой проэктор не требует покупки ресивера?Вообще если честно меня както отталкивает такое нестандартное ( по моим меркам ) решение, такое точно без прослушки брать не стану...поищу у нас в городе может и удастся гденибудь послушать. Про тылы по бокам от дивана,если только найти какие нибудь стойки т.к. шкаф справа под потолок.Консультанты мне сказали что Биполярные тылы вешаются с зади и очень хорошо рассеивают звук, меня обманули или просто за диваном надо много места? врятли я смогу отодвинуть больше чем на 30 см.Про фронты, если уж брать варфы надумаю из 9й серии то есть вот такие фронты , правда с учётом стоек они будут стоить на 25% дороже напольных которые казалось бы выше классом) А так если честно я просто влюбился в внешность Monitor Audio Bronze и если я смогу своей покупкой привить себе чуство прекрастного от прослушивания качественного звука то после свадьбы непременно возьму их mosking Спасибо Вам за помощь и если вдруг появятся ещё какието варианты буду рад услышать)
Да,эту Ямаху нужно слушать,причем у себя дома,так как акустика каждой комнаты индивидуальна,а качество(правдоподобие) многоканального звука от этого сильно зависит.Поэтому лучше брать под залог и решать на месте. Такое решение неплохой вариант для кино и игр,а музыка конечно не их конёк. Мысль об МА Бронз удачная. Вас не обманули,тылы просто можно повесить на дюбель на стену и если они будут по бокам за собой,вкл. режим биполь. фронты конечно на стойках,т.к. даже маленьких напольников ВХ5 для комнаты меньше 12кв.м. будет многовато,впрочем можно попробовать,если баса будет много,тогда прийдется поставить заглушки на фазоинвертеры.Тут нужно считать деньги,какой вариант будет дешевле. Если Вы их слушали и они нравятся,а денег нет,то берите по частям.Сначала стереопару,затем,если нужен побыстрее многоканал,то тылы,ценр и конечно в итоге и саб. Вот его можно,если не важен общий дизайн,то и другой фирмы,это не важно,можно найти варианты и получше,да и подешевле. Эти МА будут получше Варфов 9 серии. Конечно к ним нужен нормальный рес.Если упор и на музыку,то не ниже Ямаха-671,будут деньги,можно и получше...Да,на фронт и центр советую ставить акустические кабели Chord Carnival Silver Screen,причем на фронты кабели должны быть обязательно равной длины.На тыл кабели этой фирмы,только попроще(дешевле). Нужен и сетевой фильтр,только не для компа,что бы потом не жалеть,если не дай бог...igray_garmon

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Mr.Warlock
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1934 : 06 Ноября 2011, 09:24:44 »

 george вы меня убедили собирать систему по частям , вчера до поздней ночи читал обзоры.  Очень хвалят Monitor Audio Bronze BX2 но так же рекомендуют Wharfdale 10.1, т.к. я планирую собирать по частям и саббуфер у меня будет последним в списке то около года я буду без него и хотелось бы фронты с приемлимыми басами получить..может в этом плане будут лучше Wharfdale 10.2? К сожалению в журналах я почемуто не нашол их обзора  Грустный Но этого всего в городе у нас нету и прийдётся заказывать с пульта. Либо купить в Самаре связку Monitor Audio Bronze BX1 + Onkyo TX-NR509 за 29 т.р. ( девушка прибъет если узнает сколько они стоят т.к. это почти полтора моих месячных зароботка  smile ) .
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #1935 : 06 Ноября 2011, 09:50:28 »

george вы меня убедили собирать систему по частям , вчера до поздней ночи читал обзоры.  Очень хвалят Monitor Audio Bronze BX2 но так же рекомендуют Wharfdale 10.1, т.к. я планирую собирать по частям и саббуфер у меня будет последним в списке то около года я буду без него и хотелось бы фронты с приемлимыми басами получить..может в этом плане будут лучше Wharfdale 10.2? К сожалению в журналах я почемуто не нашол их обзора  Грустный Но этого всего в городе у нас нету и прийдётся заказывать с пульта. Либо купить в Самаре связку Monitor Audio Bronze BX1 + Onkyo TX-NR509 за 29 т.р. ( девушка прибъет если узнает сколько они стоят т.к. это почти полтора моих месячных зароботка  smile ) .
Думаю,эти МА будут получше Варфов и баса у них хватит с головой,Вы просто не представляете,как они могут звучать с нормальными усилителями. Онкио-509 неплохой рес,но ниже классом Ямахи-671,если Онкио,то тогда 609. Недаром эти МА и Онкио-609 признали победителями в этой ценовой категории за 2011г. на www.whathifi.com. На главной странице зайдите в Awards,думаю автоперевод есть. Там все продукты,вплоть до ТВ,которые они решили отметить... igray_garmon
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 127 128 [129] 130 131 ... 310
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!