Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апреля 2024, 09:52:23

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  Домашние кинотеатры и акустика (Модераторы: george, buzov Александр)
| | |-+  Выбор комплекта ДК (акустика, ресивер и усилитель, плеер)
Страниц: 1 ... 147 148 [149] 150 151 ... 310
Печать
Автор Тема: Выбор комплекта ДК (акустика, ресивер и усилитель, плеер)  (Прочитано 1764228 раз)
kirpich
Новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 4

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« : 05 Октября 2008, 19:34:29 »

Здесь обсуждаем выбор комплекта домашнего кинотеатра в комплексе, комплектом из всех составляющих



Для того, чтобы  получить квалифицированный совет по выбору акустических систем, необходимо сформировать запрос с указанием некоторых пунктов, по следующей схеме:

1. Приобщить план и  описание помещения, в котором будет располагаться колонки (длина, ширина, высота, мебель, расстояние между слушателем и фронтальными колонками.
2. Как планируется использовать акустику (музыка, кино, игры, предпочтения в музыке).
3. Примерный бюджет, который планируется потратить на покупку колонок.
4. В случае предложения своих вариантов комплектующих, указывать ссылки на их обзоры и спецификации на сайте производителя

Записан
 
fishflier
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #2221 : 15 Февраля 2012, 22:17:28 »

buzov Александр. А какие Дали Цензор вы взяли?(размеры такие же) - это о комнате?
Записан
buzov Александр
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 1713

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 107
-вас поблагодарили: 166


Болею игрой!


« Ответ #2222 : 15 Февраля 2012, 22:53:34 »

Ну а что с силовым кабелем? Видите. что он не отсоединяемый? И как мне лучше "разлучить" с одной поверхности центр и рес? Какую полочку для центра можно здесь придумать?

Продолжение отчета по Дали цензор 5 (5.0) с ресом Онкио 609: на днях купил оптический кабел 0, 5 м. за 250 р., заменил аналог. Звук в кино значительно улучшился, все режимы звучания реса  исполняются корректно, появилась раскладка по каналам.
Вчера качнул музыки немного разной в многоканале 44 Кгц/1411 Кbps, очень понравилось.... чуть не описался. hurrah Хочется взять возможность послушать такой звук с собой. Хотя в суперском качестве записи еще не слушал (руки не дошли), понял, что оптика хороший звук передает значительно лучше.  :good:Звук прозрачный и  более четкий, не рассеивается, хоть и стал потише. Вместе с тем, при прослушивании онлайн радио (битрейт 130-160 Кbps) звук стал похуже. После многоканала радио слушать совсем не хочется, хотя оно мне уж очень нравится (репертуар и всегда что-то новенькое). Огорчение, короче. А то хотелось и рыбку съесть....Кстати, а может известны источники, откуда музыку в многоканале покачать можно? Уж очень она мне пондравилась... (не опечатка). Таким образом. на настоящий момент времени получаю удовольствие от музыки на 70%. До кайфа не дотягивает (саба -то нет...) ppl_punk
Записан

ТВ: LG 55LM860; проектор: BenQ W1080ST; экран: Accuscreen Manual HDTV 106; сететвой медиаплеер: Dune HD SmartD1, блю рей плеер BDP-LX55; AV ресивер:Onkyo 609 Pioneer SC-LX75; акустика: Dali Zensor 5.1
droner
Постоялец
***

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 209

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 19
-вас поблагодарили: 14


« Ответ #2223 : 16 Февраля 2012, 08:55:52 »

Салют, люди!

http://pult.ru/product/58911.htm - АС 1
http://pult.ru/product/16309.htm - АС 2
http://pult.ru/product/58911.htm - ресивер

Бюджет 25 максимум (есть вариант рассмотреть до 30т.р.). Это с учётом Pioneer BDP-140 за 5650
Нужно 5.1 и ничего другого. Готов выслушать критику по вариантам, что я дал, либо рассмотрю другие
Напольники ставить не куда. Комната 14 кв.м.
А что Вы хотите услышать ?? Если да,то играть будет. Варфы среди бюджета-хороший вариант. Для небольшой комнаты.. Лучше бы хоть рес Пио-821,но дело Ваше.. Пио-140 можно найти на 1000р дешевле..
В основном кино. Так что мне нужно, чтобы бухало ощутимо. Из музыки ничего требовательного не слушаю. Может буду временами запускать интернет-радио. Или МР3шки. К компу подключены Microlab H500. Никаких жалоб. Устраивает. А варфы и подавно устроят думаю. Вот ещё хочу услышать ваши комментарии по поводу акустики ниже строчкой.

Про Wharf, а по поводу http://pult.ru/product/50284.htm есть что сказать? (извините, в посте ранее ссылки запутал). Может для фильмов и МР3шек и этого хватит, зачем платить больше Улыбка

В чём важные отличия 821 пио от 421? По описанию: наличие яблочных опций (из яблока у меня только ipod нано 3х годовалый), ЮСБ, ИК порт, чуть больше HDMI. И цена на 4000 больше.

Ради этой 1000 не буду магазин менять. Да и мне тут скидка будет в любом случаи.

Тут пока одна проблема - Варфы на складе отсутствуют... И видимо так оно будет уже всегда.
Консультант в пульте ещё предложил такой набор:
http://pult.ru/product/52184.htm
http://pult.ru/product/53647.htm
http://pult.ru/product/53649.htm

Саб по прикидкам тоже тысяч 5 наверно.

Но тогда больно круто переваливает бюджет. Мне не позволят столько отдать за звук Улыбка
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #2224 : 16 Февраля 2012, 09:52:43 »

Ну а что с силовым кабелем? Видите. что он не отсоединяемый? И как мне лучше "разлучить" с одной поверхности центр и рес? Какую полочку для центра можно здесь придумать?

Продолжение отчета по Дали цензор 5 (5.0) с ресом Онкио 609: на днях купил оптический кабел 0, 5 м. за 250 р., заменил аналог. Звук в кино значительно улучшился, все режимы звучания реса  исполняются корректно, появилась раскладка по каналам.
Вчера качнул музыки немного разной в многоканале 44 Кгц/1411 Кbps, очень понравилось.... чуть не описался. hurrah Хочется взять возможность послушать такой звук с собой. Хотя в суперском качестве записи еще не слушал (руки не дошли), понял, что оптика хороший звук передает значительно лучше.  :good:Звук прозрачный и  более четкий, не рассеивается, хоть и стал потише. Вместе с тем, при прослушивании онлайн радио (битрейт 130-160 Кbps) звук стал похуже. После многоканала радио слушать совсем не хочется, хотя оно мне уж очень нравится (репертуар и всегда что-то новенькое). Огорчение, короче. А то хотелось и рыбку съесть....Кстати, а может известны источники, откуда музыку в многоканале покачать можно? Уж очень она мне пондравилась... (не опечатка). Таким образом. на настоящий момент времени получаю удовольствие от музыки на 70%. До кайфа не дотягивает (саба -то нет...) ppl_punk

Насчет силовика-мне плохо видно.. Он что,несъёмный ?? Т.е. не прилагался отдельно,тогда для меня это удивительно-это уж не из копеечных ресов.. А так есть разъёмы типа 8,что похуже и стандарт IEC,вот у меня такие..Я недавно поставил на свой рес. Tchernov Audio Cuprum Original AC Power 1.65м.Очень хорош.. На новый блюрэй Пио-55 поставил WireWorld Stratus 5.2 1m. На саб поставил Furutech G-314 Ag  1m. Вообще этот Фурутэк из-за посеребренных проводов сильно подчеркивает в/ч,что в моей системе неприемлемо-поэтому отправил его на саб. Да на моем Пио-55 оказался очень приличный аналоговый стереовыход,поставил на него Tchernov Audio Cuprum Original balanced IC  1m. RCA- очень неплохой,хотя серия Классик лучше,но и дороже.. Теперь решил заменить на фронт/центр и свои акустические кабели от Хорд на Чернов Аудио серии  Классик-это другой уже уровень,их стоит покупать,если колонки и рес. того заслуживают.. Да и можно купить их в нарезку,без бананов/лопаток,тогда цена вполне нормальная.. Ну хватит про кабели.. Конечно по коаксиал/оптике звук будет лучше,но для HD-audio в многоканале нужен HDMI-у этих не хватит пропускной способности.. Да,уберите с реса "Дуню",иначе она преждевременно отдаст концы,да и у реса нельзя перекрывать вентилляцию..  Вообще на рес ставить ничего нельзя,тем более на Онкио-они сильно греются.. Его надо сдвинуть в сторону,центр. колонка стоит неправильно,её верт. ц.ось должна проходить по центру ТВ,только тогда диалоги в фильмах будут выходить,как-бы из самого экрана ТВ. Да,колонку можно поставить на кронштейн/полку,так даже и лучше,тогда её твиттер будет ближе к уровню ушей,но если по быстрому,то для защиты от вибраций,положите под неё хоть кухонную губку,на зад колонки по 1-й губке,на перёд по 2 губки-это придаст и наклон колонки в область головы...Откуда качать музыку в качестве 24 бит 96/192кгц. я пока не знаю. Никогда сам этим не занимался,но с появлением блюрэй Пио-55,для меня это стает интересным,тогда я без жалости сниму с медиаплеера ж/д на 650 гигов и попробую скачать.. Я ведь не раз говорил,что с компом я на ВЫ и мне тут надо самому учится.. Надеюсь,что я многим помог на форуме в том деле,где я немного соображаю и они не оставят меня в "беде"....... good5
Записан
fishflier
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #2225 : 16 Февраля 2012, 09:58:00 »

to buzov Александр. Сам спросил сам ответил - нашёл Ваш пост; комната 18 -19 м .а акустику взяли Дали цензор 5. Мне напольники больше нравятся т.к. не прийдётся изгаляться со стойками, вот только Маэстро Георгий везде пишет,что напольники лучше ставить в помещение от 20 кв.м а у меня 17.8.Буду думать.

И по комплекту акустики Wharfedale Programme ничего не услышал.Никто не сталкивался?
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #2226 : 16 Февраля 2012, 10:14:12 »

to buzov Александр. Сам спросил сам ответил - нашёл Ваш пост; комната 18 -19 м .а акустику взяли Дали цензор 5. Мне напольники больше нравятся т.к. не прийдётся изгаляться со стойками, вот только Маэстро Георгий везде пишет,что напольники лучше ставить в помещение от 20 кв.м а у меня 17.8.Буду думать.

И по комплекту акустики Wharfedale Programme ничего не услышал.Никто не сталкивался?
Напольники ведь разные бывают.. Есть большие,а Дали Цензор5 к таким не относятся. Еще важно на какой стене будут стоять,кроме площади ведь есть и размеры комнаты,есть длинная стена и короткая.. dash1 Напольники лучше ставить на плиты мрамор/гранит толщиной 3-5 см. Звук станет лучше во всём доступном им частотном диапазоне.. А для саба это вообще обязательно-будет виброразвязка с полом.. Много есть всяких "хитростей" для улучшения звука.... igray_garmon
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #2227 : 16 Февраля 2012, 10:34:39 »

Для небольших комнат биполи/диполи Monitor Audio Silver RXFX были-бы лучшим выбором.
C аналогичным набором МА лично я предпочёл видеть и слышать ресивер Denon AVR-3312, но не Пио...
Выбор реса-это дело конечно вкуса. Лично я Денон недолюбливаю. Большой упор на бас,да и довольно монотонный.. Пио-75/85 имеют цифровые усилители с огромным КПД,по динамике звука способны уделать и монстроподобный Хай-энд.. Да и важна связка реса с плеером. По отдельности все компоненты могут быть хороши,а дружить не будут..
Записан
fishflier
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 1
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #2228 : 16 Февраля 2012, 10:59:03 »

george.Добрый день.
На рисунке в первом посте дал все размеры.Т.В будет размещён посередине короткой стены 3.1м как на рис.2  колонки (фронты)по бокам чуть выдвинутые вперёд в сторону длиной стороны комнаты(5.6м).
Про напольники понял.Буду брать Цензор - 5 ,центр - Vocal,а что к ним брать на тылы хотелось бы что-то настеннное,чтобы не плодить стойки.Вы рекомендуете  бип -диполь.Какие взять.
И ещё вопрос.Есть возможность привезти рес(буду брать Онкио 609 и блю рэй скорее всего Пио с двумя  HDMI выходами)из -за границы, есть ли здесь какие - либо подводные камни(стандарты .разьёмы)чтобы гемор не нажить с какими нибудь прошивками(извините тут я полный профан)погнавшись за дешевизной.?
Про мраморные плиты понял.Проблем нет -  рядом гранитный завод.
Записан
дмитрий a
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 27

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 10
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #2229 : 16 Февраля 2012, 12:48:03 »

доигрался на пульте XT701-75980,вместо 55500

Audiovector Ki3 и XT701 естьли смысл сравнивать?
Записан
buzov Александр
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 1713

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 107
-вас поблагодарили: 166


Болею игрой!


« Ответ #2230 : 16 Февраля 2012, 13:33:26 »

Он - не съемный, не прилагался отдельно. Про оптику и HDMI все помню, временная, вынужденная мера до замены телика.
По расстановке я все понимаю и знал это (кроме губок). Но вот беда: так как пожопился  приобретая кабели, взял впритык (и так на 10 шт. вышло!), а тылы повесил чуть выше, чем расчитывал, проводов -то и хватило только-только. От реса к центральному каналу вообще 70 см. осталось. Вот единственный выход, чтобы центр был над ресом на кронштейне, правда не видел таких для центрального канала.Пришлось положить их рядом пока. Если рес. сместить в сторону, не хватит провода от одного из фронтов, так что если по центру, то только друг над другом.
По поводу Дуни тоже прикол. Я ведь соединил ее с теликом ее родным HDMI, так что хватает тоже только по центру выставить. Могу перенести сейчас ее только на колонку. Короче, через ж...пу получилось как-то. sorry
ВЫВОД: ЛЮДИ, НЕ ЖМИТЕСЬ, БЕРИТЕ ПРОВОДА С ЗАПАСОМ, А ТО ПОСТАВИТЕ СЕБЯ В РАСКОРЯКУ!!! ppl_punk
Записан

ТВ: LG 55LM860; проектор: BenQ W1080ST; экран: Accuscreen Manual HDTV 106; сететвой медиаплеер: Dune HD SmartD1, блю рей плеер BDP-LX55; AV ресивер:Onkyo 609 Pioneer SC-LX75; акустика: Dali Zensor 5.1
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #2231 : 16 Февраля 2012, 13:46:16 »

george.Добрый день.
На рисунке в первом посте дал все размеры.Т.В будет размещён посередине короткой стены 3.1м как на рис.2  колонки (фронты)по бокам чуть выдвинутые вперёд в сторону длиной стороны комнаты(5.6м).
Про напольники понял.Буду брать Цензор - 5 ,центр - Vocal,а что к ним брать на тылы хотелось бы что-то настеннное,чтобы не плодить стойки.Вы рекомендуете  бип -диполь.Какие взять.
И ещё вопрос.Есть возможность привезти рес(буду брать Онкио 609 и блю рэй скорее всего Пио с двумя  HDMI выходами)из -за границы, есть ли здесь какие - либо подводные камни(стандарты .разьёмы)чтобы гемор не нажить с какими нибудь прошивками(извините тут я полный профан)погнавшись за дешевизной.?
Про мраморные плиты понял.Проблем нет -  рядом гранитный завод.
На тыл конечно Цензор-1. На кронштейны повесить на стену. Спросите у Александра,он их красиво повесил..Есть фото-посмотрите.. :laugh1:Кронштейны такие,что-бы можно было наклонить и развернуть на голову.. Саб можно и родной Е-12F,если покажется крупным,то можно найти и другой фирмы..Плиту под колонки заказывайте по размеру,снять фаску,полирнуть и будет красиво. если техника из Европы,то у нас у всех давно стоят евровилки и розетки.. Без проблем.. Блюрэй видимо Пио-55,только у него два конца. Мне он нравится,сам купил недавно.. Там если по дешевке попадется и рес Пио-55,берите не задумываясь,колонкам Дали это не помешает,а звук у него лучше не только Онкио-609,но и 709/809. Классный аппарат ..  igray_garmon
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #2232 : 16 Февраля 2012, 14:06:45 »

Он - не съемный, не прилагался отдельно. Про оптику и HDMI все помню, временная, вынужденная мера до замены телика.
По расстановке я все понимаю и знал это (кроме губок). Но вот беда: так как пожопился  приобретая кабели, взял впритык (и так на 10 шт. вышло!), а тылы повесил чуть выше, чем расчитывал, проводов -то и хватило только-только. От реса к центральному каналу вообще 70 см. осталось. Вот единственный выход, чтобы центр был над ресом на кронштейне, правда не видел таких для центрального канала.Пришлось положить их рядом пока. Если рес. сместить в сторону, не хватит провода от одного из фронтов, так что если по центру, то только друг над другом.
По поводу Дуни тоже прикол. Я ведь соединил ее с теликом ее родным HDMI, так что хватает тоже только по центру выставить. Могу перенести сейчас ее только на колонку. Короче, через ж...пу получилось как-то. sorry
ВЫВОД: ЛЮДИ, НЕ ЖМИТЕСЬ, БЕРИТЕ ПРОВОДА С ЗАПАСОМ, А ТО ПОСТАВИТЕ СЕБЯ В РАСКОРЯКУ!!! ppl_punk
Мне это знакомо,сам пожлобился,только на центр,хочу рес сместить,да провод не дает. :dash1:Это одна из причин,по которой я перейду на кабели Чернов Аудио,но конечно они и лучше моих Хорд,думаю без бананов уложится в штуку за метр-они того стоят... насчет центра,нет кронштейна-придумайте полку,только учтите,между ней и ресом должно быть расстояние,а то рес колонку подсушит. Насчет "Дуни" я серьёзно..,пощупайте рес во время работы под нагрузкой,да и когда громкость немалая.. думаю соседи звук уже оценили,то ли ещё будет,когда появится сабвуфер.. Недаром говорят,если не нравится сосед-купи себе саб. hurrah
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #2233 : 16 Февраля 2012, 14:22:39 »

Салют, люди!

http://pult.ru/product/58911.htm - АС 1
http://pult.ru/product/16309.htm - АС 2
http://pult.ru/product/58911.htm - ресивер

Бюджет 25 максимум (есть вариант рассмотреть до 30т.р.). Это с учётом Pioneer BDP-140 за 5650
Нужно 5.1 и ничего другого. Готов выслушать критику по вариантам, что я дал, либо рассмотрю другие
Напольники ставить не куда. Комната 14 кв.м.
А что Вы хотите услышать ?? Если да,то играть будет. Варфы среди бюджета-хороший вариант. Для небольшой комнаты.. Лучше бы хоть рес Пио-821,но дело Ваше.. Пио-140 можно найти на 1000р дешевле..
В основном кино. Так что мне нужно, чтобы бухало ощутимо. Из музыки ничего требовательного не слушаю. Может буду временами запускать интернет-радио. Или МР3шки. К компу подключены Microlab H500. Никаких жалоб. Устраивает. А варфы и подавно устроят думаю. Вот ещё хочу услышать ваши комментарии по поводу акустики ниже строчкой.

Про Wharf, а по поводу http://pult.ru/product/50284.htm есть что сказать? (извините, в посте ранее ссылки запутал). Может для фильмов и МР3шек и этого хватит, зачем платить больше Улыбка

В чём важные отличия 821 пио от 421? По описанию: наличие яблочных опций (из яблока у меня только ipod нано 3х годовалый), ЮСБ, ИК порт, чуть больше HDMI. И цена на 4000 больше.

Ради этой 1000 не буду магазин менять. Да и мне тут скидка будет в любом случаи.

Тут пока одна проблема - Варфы на складе отсутствуют... И видимо так оно будет уже всегда.
Консультант в пульте ещё предложил такой набор:
http://pult.ru/product/52184.htm
http://pult.ru/product/53647.htm
http://pult.ru/product/53649.htm

Саб по прикидкам тоже тысяч 5 наверно.

Но тогда больно круто переваливает бюджет. Мне не позволят столько отдать за звук Улыбка
Покупайте тогда по бюджету,у меня лично от МП-3 болят уши.. дайте ссылку на этот маг,я посмотрю сам,что у них есть. Тогда есть смысл на ресе сэкономить,а колонки купить получше,ибо колонки обычно берут надолго,а железки меняют часто..
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #2234 : 16 Февраля 2012, 14:32:40 »

доигрался на пульте XT701-75980,вместо 55500

Audiovector Ki3 и XT701 естьли смысл сравнивать?
Сравнивать есть смысл всегда.. Но дорогие колонки надо слушать самому,что бы потом на валить на "советчика".. Послушайте Monitor Audio Gold GX,на мой вкус шикарная серия,там есть разные... И конечно у всех стоят ленточные твиттеры... Саб к ним родной с 15" головкой !!
Записан
droner
Постоялец
***

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 209

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 19
-вас поблагодарили: 14


« Ответ #2235 : 16 Февраля 2012, 14:48:03 »

Салют, люди!

http://pult.ru/product/58911.htm - АС 1
http://pult.ru/product/16309.htm - АС 2
http://pult.ru/product/58911.htm - ресивер

Бюджет 25 максимум (есть вариант рассмотреть до 30т.р.). Это с учётом Pioneer BDP-140 за 5650
Нужно 5.1 и ничего другого. Готов выслушать критику по вариантам, что я дал, либо рассмотрю другие
Напольники ставить не куда. Комната 14 кв.м.
А что Вы хотите услышать ?? Если да,то играть будет. Варфы среди бюджета-хороший вариант. Для небольшой комнаты.. Лучше бы хоть рес Пио-821,но дело Ваше.. Пио-140 можно найти на 1000р дешевле..
В основном кино. Так что мне нужно, чтобы бухало ощутимо. Из музыки ничего требовательного не слушаю. Может буду временами запускать интернет-радио. Или МР3шки. К компу подключены Microlab H500. Никаких жалоб. Устраивает. А варфы и подавно устроят думаю. Вот ещё хочу услышать ваши комментарии по поводу акустики ниже строчкой.

Про Wharf, а по поводу http://pult.ru/product/50284.htm есть что сказать? (извините, в посте ранее ссылки запутал). Может для фильмов и МР3шек и этого хватит, зачем платить больше Улыбка

В чём важные отличия 821 пио от 421? По описанию: наличие яблочных опций (из яблока у меня только ipod нано 3х годовалый), ЮСБ, ИК порт, чуть больше HDMI. И цена на 4000 больше.

Ради этой 1000 не буду магазин менять. Да и мне тут скидка будет в любом случаи.

Тут пока одна проблема - Варфы на складе отсутствуют... И видимо так оно будет уже всегда.
Консультант в пульте ещё предложил такой набор:
http://pult.ru/product/52184.htm
http://pult.ru/product/53647.htm
http://pult.ru/product/53649.htm

Саб по прикидкам тоже тысяч 5 наверно.

Но тогда больно круто переваливает бюджет. Мне не позволят столько отдать за звук Улыбка
Покупайте тогда по бюджету,у меня лично от МП-3 болят уши.. дайте ссылку на этот маг,я посмотрю сам,что у них есть. Тогда есть смысл на ресе сэкономить,а колонки купить получше,ибо колонки обычно берут надолго,а железки меняют часто..
Мои уши пока не настолько избалованны. Хотя и после похода в imax без проблем слушаю МР3 на микролабах. Видимо с ушами с рождения проблемы. Но не в этом дело.
А лично вы про Onkyo SKS-HT528 ничего сказать не можете? Просто интересно. Вроде фирма не самая плохая.
Все ссылки выше. Брать буду только в пульт.ру.
Колонки которые берут на долго, стоять должны от 2500$ (которых у меня нет щас на акустику), как мне кажется. Могу ошибаться.
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 147 148 [149] 150 151 ... 310
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!