Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля 2024, 17:56:07

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  Домашние кинотеатры и акустика (Модераторы: george, buzov Александр)
| | |-+  Выбор комплекта ДК (акустика, ресивер и усилитель, плеер)
Страниц: 1 ... 196 197 [198] 199 200 ... 310
Печать
Автор Тема: Выбор комплекта ДК (акустика, ресивер и усилитель, плеер)  (Прочитано 1763155 раз)
kirpich
Новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 4

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« : 05 Октября 2008, 19:34:29 »

Здесь обсуждаем выбор комплекта домашнего кинотеатра в комплексе, комплектом из всех составляющих



Для того, чтобы  получить квалифицированный совет по выбору акустических систем, необходимо сформировать запрос с указанием некоторых пунктов, по следующей схеме:

1. Приобщить план и  описание помещения, в котором будет располагаться колонки (длина, ширина, высота, мебель, расстояние между слушателем и фронтальными колонками.
2. Как планируется использовать акустику (музыка, кино, игры, предпочтения в музыке).
3. Примерный бюджет, который планируется потратить на покупку колонок.
4. В случае предложения своих вариантов комплектующих, указывать ссылки на их обзоры и спецификации на сайте производителя

Записан
 
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #2956 : 29 Июля 2012, 16:24:50 »

За такую сумму можно только ДК "в коробке"  купить. Но он не подлежит модернизации, как плеер перестанет читать новые форматы, устареет и весь кинотеатр будет подлежать замене. От такого хорошего звука не получите, но будет лучше, чем из телика. С таким бюджетом пофиг какой брать, лишь бы на эту сумму и в любом сетевом магазине плослушайте их несколько. Какой больше по звуку подойдет, тот и берите. 
Только берите ДК из самых новых,а то у товарища на соседней ветке,плеер,кроме ДВД ничего и не умеет играть.. dash1 За 15 штук,хорошего ДК в коробке купить очень трудно,поприличней,стоят дороже и все-равно не то,но звук точно будет лучше,чем в ТВ. Потом дайте ссылки мне и я посмотрю,а то продавцы такое подсунут.. igray_garmon

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
круз
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 37

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 31
-вас поблагодарили: 3


« Ответ #2957 : 29 Июля 2012, 17:59:05 »

За такую сумму можно только ДК "в коробке"  купить. Но он не подлежит модернизации, как плеер перестанет читать новые форматы, устареет и весь кинотеатр будет подлежать замене. От такого хорошего звука не получите, но будет лучше, чем из телика. С таким бюджетом пофиг какой брать, лишь бы на эту сумму и в любом сетевом магазине плослушайте их несколько. Какой больше по звуку подойдет, тот и берите. 
Только берите ДК из самых новых,а то у товарища на соседней ветке,плеер,кроме ДВД ничего и не умеет играть.. dash1 За 15 штук,хорошего ДК в коробке купить очень трудно,поприличней,стоят дороже и все-равно не то,но звук точно будет лучше,чем в ТВ. Потом дайте ссылки мне и я посмотрю,а то продавцы такое подсунут.. igray_garmon
   Продавцы мне заливали такие модели : Yamaha YHT-S300dlack ; Yamaha YHT-400dlack ; Boston Acoustics Sound WareXS 2.1 ; Acoustic Energy Aegom. все модели в раоне 20т
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #2958 : 30 Июля 2012, 08:28:41 »

За такую сумму можно только ДК "в коробке"  купить. Но он не подлежит модернизации, как плеер перестанет читать новые форматы, устареет и весь кинотеатр будет подлежать замене. От такого хорошего звука не получите, но будет лучше, чем из телика. С таким бюджетом пофиг какой брать, лишь бы на эту сумму и в любом сетевом магазине плослушайте их несколько. Какой больше по звуку подойдет, тот и берите. 
Только берите ДК из самых новых,а то у товарища на соседней ветке,плеер,кроме ДВД ничего и не умеет играть.. dash1 За 15 штук,хорошего ДК в коробке купить очень трудно,поприличней,стоят дороже и все-равно не то,но звук точно будет лучше,чем в ТВ. Потом дайте ссылки мне и я посмотрю,а то продавцы такое подсунут.. igray_garmon
   Продавцы мне заливали такие модели : Yamaha YHT-S300dlack ; Yamaha YHT-400dlack ; Boston Acoustics Sound WareXS 2.1 ; Acoustic Energy Aegom. все модели в раоне 20т
Я бы из подобного купил Yamaha YSP-2200. Он хоть и прошлогодний,без последних новомодных приколов типа USB-входов и т.д. Но,очень неплох в кино,это уже звуковой проектор,который может выдать за счет отраженных звуковых волн,создать виртуальный 7,1 звук,убедительность этого конечно еще будет зависеть от акустики самой комнаты,но и в самом неудачном варианте будет достаточно хорош. В стерео,для музыки-это конечно не Hi-Fi,но для непривередливого слушателя вполне сойдет.. Очень хорошо,что у него нет встроенного плеера,тогда к нему можно купить новейший блюрэй плеер или медиаплеер,где все новейшие приколы есть,да и в будущем,тогда можно менять только источники,а не всю систему. Возможно в этом году Ямаха выпустит ему замену,но про это я пока не знаю.. Думаю,что цены на него уже достигли приемлемого варианта-смотрите сами.. Почитайте обзор на него на сайте www.whathifi.com     igray_garmon

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Дмитрий..
Знаток
Постоялец
***

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 33

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 10
-вас поблагодарили: 5


« Ответ #2959 : 01 Августа 2012, 13:50:32 »

Добрый день . Посоветуйте комплект АС 5.1-6.1 в пределах 2000-2500 у.е. Размер комнаты 5х4 , желательно полочные или  подвесные  (напольные не станут) . Как на счет Bowers&Wilkins Fpm 5-4  5.1 комплекта ?
вот можно еще что-то из списка подобрать ? htt p://www.intellexual.net/speaker5.html
что посоветует ?

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
buzov Александр
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 1713

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 107
-вас поблагодарили: 166


Болею игрой!


« Ответ #2960 : 01 Августа 2012, 15:04:28 »

А как это 6.1? Не понятно... Сама фирма B&W хорошая, но, считаю, дорогая. С таким бюджетом что-то попроще наверное надо смотреть. Бюджет только на колонки, без ресивера? По данной модели. Хоть я не слушал ее, но настороженно отношусь к дизайнерской акустике, так как дизайн пожети негативно влиять на качество звука. Тут нужно определиться, что для Вас имеет первостепенное значение. Если и то и то, тогда и цена будет ого-го.. Вот 685 -хорошие полочники этой фирмы.. http://pult.ru/product/26503.htm
В той ссылке, что Вы дали, мне ничего не понятно. Лучше названия модели - а рядом ссылка.
И еще, Дмитрий, зачем Вы свой вопрос  в двух ветках указали? Достаточно и одной.
Записан

ТВ: LG 55LM860; проектор: BenQ W1080ST; экран: Accuscreen Manual HDTV 106; сететвой медиаплеер: Dune HD SmartD1, блю рей плеер BDP-LX55; AV ресивер:Onkyo 609 Pioneer SC-LX75; акустика: Dali Zensor 5.1
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #2961 : 01 Августа 2012, 15:56:10 »

Добрый день . Посоветуйте комплект АС 5.1-6.1 в пределах 2000-2500 у.е. Размер комнаты 5х4 , желательно полочные или  подвесные  (напольные не станут) . Как на счет Bowers&Wilkins Fpm 5-4  5.1 комплекта ?
вот можно еще что-то из списка подобрать ? htt p://www.intellexual.net/speaker5.html
что посоветует ?
Дайте нормальную ссылку,а так-это приличная фирма,но я её звук не люблю, вообще стараюсь избегать колонки,где твиттеры сделаны из "металла",хоть и не отрицаю полностью все.. Колонки надо рассматривать с конкретными усилителями,иначе они могут между собой не очень контактировать,но это после выбора акустики.. Дать мне площадь комнаты,это равносильно замерять среднюю температуру по больнице.. dash1 Есть и высота.. dash1 если хотите получить нормальный совет,то мне нужно знать,что в комнате стоит и как,есть ли место за диваном ?? Дайте лучше план,что бы я смог себе это представить.. Зря не читаете мои посты-каждый раз все по новой.. dash1
Записан
Дмитрий..
Знаток
Постоялец
***

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 33

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 10
-вас поблагодарили: 5


« Ответ #2962 : 01 Августа 2012, 15:59:39 »

А как это 6.1? Не понятно... Сама фирма B&W хорошая, но, считаю, дорогая. С таким бюджетом что-то попроще наверное надо смотреть. Бюджет только на колонки, без ресивера? По данной модели. Хоть я не слушал ее, но настороженно отношусь к дизайнерской акустике, так как дизайн пожети негативно влиять на качество звука. Тут нужно определиться, что для Вас имеет первостепенное значение. Если и то и то, тогда и цена будет ого-го.. Вот 685 -хорошие полочники этой фирмы.. http://pult.ru/product/26503.htm
В той ссылке, что Вы дали, мне ничего не понятно. Лучше названия модели - а рядом ссылка.
И еще, Дмитрий, зачем Вы свой вопрос  в двух ветках указали? Достаточно и одной.
~2500 у.е. это без ресивера . Сначала заинтересовался комплектом KEF T305 , но в скорее передумал , думаю лучше собрать полочный вариант . Возможно Вы и правы на счет дизайнерской акустической системы , но технологии не стоят на месте  smile, нужно слушать , а потом уже делать выводы.
Вот например такой комплект от фирмы Klipsch серия Reference II
RB-61 II ,RC-62 II , RS-42 II и саб SW-110. По моим подсчетам ~2700
http://www.klipsch.ru/catalogue/referenceII/

        _____________________                                   
д      I                 тв                  I о                     
верь I                                      I к
        I                                      I  н
        I              диван              I  о
        I                                      I
        I___________________I
Размеры (ВхШхД) 300x400x500
   
Записан
ЛС
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #2963 : 01 Августа 2012, 15:59:45 »

Прошу совета у знатоков. У меня есть 2 колонки Monitor Audio M3 Gold  с параметрами
35 Гц-20 кГц  +/-3db
сопротивление- 8 ОМ
Чувствительность- 90db
Мощность усилителя - 15-150 Вт
Вес 10 кГ каждая (засыпные)
Я слушаю в основном музыку через CD (Denon), спутниковый ресивер  HD и хочу купить Blu Rai плеер для просмотра фильмов-опер и SACD.
Рассматриваю вариант покупки супервуфера типа B&W ASX610+ BDP-LX55 (OPPO 95)+R-S700 (вместо имеющегося RX-496), чтобы получился хороший трифоник, поскольку денег на покупку системы 5.1 нет и жена не дает портить стены. Что скажете?
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #2964 : 01 Августа 2012, 16:45:48 »

Прошу совета у знатоков. У меня есть 2 колонки Monitor Audio M3 Gold  с параметрами
35 Гц-20 кГц  +/-3db
сопротивление- 8 ОМ
Чувствительность- 90db
Мощность усилителя - 15-150 Вт
Вес 10 кГ каждая (засыпные)
Я слушаю в основном музыку через CD (Denon), спутниковый ресивер  HD и хочу купить Blu Rai плеер для просмотра фильмов-опер и SACD.
Рассматриваю вариант покупки супервуфера типа B&W ASX610+ BDP-LX55 (OPPO 95)+R-S700 (вместо имеющегося RX-496), чтобы получился хороший трифоник, поскольку денег на покупку системы 5.1 нет и жена не дает портить стены. Что скажете?
  Дайте лучше ссылки на всю технику,кроме Пио-55,скоро будет 56. Я  о таких колонках впервые слышу,в инете их нет.. Но,если у них по верхам всего 20кгц,то это не очень хорошо для Sacd,его кстати,если есть многоканальная дорожка,лучше слушать в многоканале,у меня таких дисков более 100 шт.  МА в этой серии выпустили колонки с ленточными твиттерами,очень хороши,для HD-audio в самый раз. Извините,но в инете мне искать некогда,а на память я всё не помню. А зачем портить стены ?? Колонки полочные можно ставить на стойки.. Про усилители я так и не понял,хоть бы фирму назвали,а то одни индексы... dash1
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #2965 : 01 Августа 2012, 17:10:14 »

А как это 6.1? Не понятно... Сама фирма B&W хорошая, но, считаю, дорогая. С таким бюджетом что-то попроще наверное надо смотреть. Бюджет только на колонки, без ресивера? По данной модели. Хоть я не слушал ее, но настороженно отношусь к дизайнерской акустике, так как дизайн пожети негативно влиять на качество звука. Тут нужно определиться, что для Вас имеет первостепенное значение. Если и то и то, тогда и цена будет ого-го.. Вот 685 -хорошие полочники этой фирмы.. http://pult.ru/product/26503.htm
В той ссылке, что Вы дали, мне ничего не понятно. Лучше названия модели - а рядом ссылка.
И еще, Дмитрий, зачем Вы свой вопрос  в двух ветках указали? Достаточно и одной.
~2500 у.е. это без ресивера . Сначала заинтересовался комплектом KEF T305 , но в скорее передумал , думаю лучше собрать полочный вариант . Возможно Вы и правы на счет дизайнерской акустической системы , но технологии не стоят на месте  smile, нужно слушать , а потом уже делать выводы.
Вот например такой комплект от фирмы Klipsch серия Reference II
RB-61 II ,RC-62 II , RS-42 II и саб SW-110. По моим подсчетам ~2700
http://www.klipsch.ru/catalogue/referenceII/

        _____________________                                    
д      I                 тв                  I о                    
верь I                                      I к
        I                                      I  н
        I              диван              I  о
        I                                      I
        I___________________I
Размеры (ВхШхД) 300x400x500
  
Сколько места за диваном ??  Тылы ведь можно поставить на стойки за ним.. Фронты обязательно на стойки и немного выдвинуть от стены,центр,наоборот утопить,получится конечно не круг,а подобие эллипса,конечно эта колонка должна стоять/висеть строго по центру ТВ,над/под,тогда диалоги будут звучать прямо с экрана.Её нужно немного развернуть на голову,а все колонки остальные,если ставить на стойки,то твиттеры должны быть примерно на уровне ушей.. Желательно поставить на всю фронтальную акустику хорошие акустические кабели,благо метраж не велик..Про RS-42 в ссылке ничего нет,а 41 начинают работать только с 85гц,что не очень хорошо.. Клипш хорошая фирма,правда я рупорную акустику не люблю.. dash1 Обязательно сами послушайте...

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Дмитрий..
Знаток
Постоялец
***

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 33

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 10
-вас поблагодарили: 5


« Ответ #2966 : 01 Августа 2012, 17:29:22 »

А как это 6.1? Не понятно... Сама фирма B&W хорошая, но, считаю, дорогая. С таким бюджетом что-то попроще наверное надо смотреть. Бюджет только на колонки, без ресивера? По данной модели. Хоть я не слушал ее, но настороженно отношусь к дизайнерской акустике, так как дизайн пожети негативно влиять на качество звука. Тут нужно определиться, что для Вас имеет первостепенное значение. Если и то и то, тогда и цена будет ого-го.. Вот 685 -хорошие полочники этой фирмы.. http://pult.ru/product/26503.htm
В той ссылке, что Вы дали, мне ничего не понятно. Лучше названия модели - а рядом ссылка.
И еще, Дмитрий, зачем Вы свой вопрос  в двух ветках указали? Достаточно и одной.
~2500 у.е. это без ресивера . Сначала заинтересовался комплектом KEF T305 , но в скорее передумал , думаю лучше собрать полочный вариант . Возможно Вы и правы на счет дизайнерской акустической системы , но технологии не стоят на месте  smile, нужно слушать , а потом уже делать выводы.
Вот например такой комплект от фирмы Klipsch серия Reference II
RB-61 II ,RC-62 II , RS-42 II и саб SW-110. По моим подсчетам ~2700
http://www.klipsch.ru/catalogue/referenceII/

        _____________________                                    
д      I                 тв                  I о                    
верь I                                      I к
        I                                      I  н
        I              диван              I  о
        I                                      I
        I___________________I
Размеры (ВхШхД) 300x400x500
  
Сколько места за диваном ??  Тылы ведь можно поставить на стойки за ним.. Фронты обязательно на стойки и немного выдвинуть от стены,центр,наоборот утопить,получится конечно не круг,а подобие эллипса,конечно эта колонка должна стоять/висеть строго по центру ТВ,тогда диалоги будут звучать прямо с экрана. Желательно поставить на всю фронтальную акустику хорошие акустические кабели,благо метраж не велик..Про RS-42 в ссылке ничего нет,а 41 начинают работать только с 85гц,что не очень хорошо.. Клипш хорошая фирма,правда я рупорную акустику не люблю.. dash1 Обязательно сами послушайте...
1.5 м. сзади место от стены до дивана  . А почему фронты нельзя повесить ? вот у  оф. RS-42 http://www.klipsch.com/rs-42-ii-surround-speaker
Какой набор 5.1 , Вы посоветуете ~2000-2500у.е. (70% кино - 30% музыка , поп и электро )
Записан
ЛС
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #2967 : 01 Августа 2012, 17:53:34 »

Уважаемый george! Эти колонки старые, лет 10-15, мне очень нравятся и я их не хочу менять. И ваши неоднократные упоминания о трифонике, на котором вы слушаете музыку, меня вдохновили на повторение опыта.
RX-496-старый стереоресивер Yamaha с малыми нелинейными искажениями
R-S700  http://pult.ru/product/55266.htm
ASW610  http://pult.ru/product/51595.htm
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #2968 : 01 Августа 2012, 18:02:13 »

А как это 6.1? Не понятно... Сама фирма B&W хорошая, но, считаю, дорогая. С таким бюджетом что-то попроще наверное надо смотреть. Бюджет только на колонки, без ресивера? По данной модели. Хоть я не слушал ее, но настороженно отношусь к дизайнерской акустике, так как дизайн пожети негативно влиять на качество звука. Тут нужно определиться, что для Вас имеет первостепенное значение. Если и то и то, тогда и цена будет ого-го.. Вот 685 -хорошие полочники этой фирмы.. http://pult.ru/product/26503.htm
В той ссылке, что Вы дали, мне ничего не понятно. Лучше названия модели - а рядом ссылка.
И еще, Дмитрий, зачем Вы свой вопрос  в двух ветках указали? Достаточно и одной.
~2500 у.е. это без ресивера . Сначала заинтересовался комплектом KEF T305 , но в скорее передумал , думаю лучше собрать полочный вариант . Возможно Вы и правы на счет дизайнерской акустической системы , но технологии не стоят на месте  smile, нужно слушать , а потом уже делать выводы.
Вот например такой комплект от фирмы Klipsch серия Reference II
RB-61 II ,RC-62 II , RS-42 II и саб SW-110. По моим подсчетам ~2700
http://www.klipsch.ru/catalogue/referenceII/

        _____________________                                    
д      I                 тв                  I о                    
верь I                                      I к
        I                                      I  н
        I              диван              I  о
        I                                      I
        I___________________I
Размеры (ВхШхД) 300x400x500
  
Сколько места за диваном ??  Тылы ведь можно поставить на стойки за ним.. Фронты обязательно на стойки и немного выдвинуть от стены,центр,наоборот утопить,получится конечно не круг,а подобие эллипса,конечно эта колонка должна стоять/висеть строго по центру ТВ,тогда диалоги будут звучать прямо с экрана. Желательно поставить на всю фронтальную акустику хорошие акустические кабели,благо метраж не велик..Про RS-42 в ссылке ничего нет,а 41 начинают работать только с 85гц,что не очень хорошо.. Клипш хорошая фирма,правда я рупорную акустику не люблю.. dash1 Обязательно сами послушайте...
1.5 м. сзади место от стены до дивана  . А почему фронты нельзя повесить ? вот у  оф. RS-42 http://www.klipsch.com/rs-42-ii-surround-speaker
Какой набор 5.1 , Вы посоветуете ~2000-2500у.е. (70% кино - 30% музыка , поп и электро )
Посмотрел. Эти колонки лучше повесить на стену,насколько я понял,это диполи,в идеале их вешают на боковые стены,но можно попробовать повесить их и за собой. Для начала попробуйте и оцените сами,а потом и крепите.. Эти колонки дают заметно более объёмный звук,чем стандарт..Фронты конечно можно повесить и на кронштейны,тем более,что фазоинвертеры спереди,но более правильно по канонам их ставить на стойки,по идее звук будет лучше. Смотрите сами,тем более,что продвинутые ресы с их автокалибройкой звука,на многое способны..  желательно все это послушать самому,но думаю это неплохой вариант..igray_garmon

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #2969 : 01 Августа 2012, 18:43:08 »

Уважаемый george! Эти колонки старые, лет 10-15, мне очень нравятся и я их не хочу менять. И ваши неоднократные упоминания о трифонике, на котором вы слушаете музыку, меня вдохновили на повторение опыта.
RX-496-старый стереоресивер Yamaha с малыми нелинейными искажениями
R-S700  http://pult.ru/product/55266.htm
ASW610  http://pult.ru/product/51595.htm
Сабвуфер хороший и его можно подкл. двумя способами,тут надо пробовать,какой лучше.. А про этот стереоресивер сказать ничего не могу,никогда не слушал.. есть у него и выход на сабвуфер,что хорошо. Цена у него конечно маленькая,что меня немного настораживает,но в принципе у Ямахи в большинстве случаев получаются неплохие усилители,желательно взять его под залог на прослушку и на месте оценить.. Конечно есть намного более крутые усилители,но тут все решает карман.. dash1
Записан
buzov Александр
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 1713

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 107
-вас поблагодарили: 166


Болею игрой!


« Ответ #2970 : 01 Августа 2012, 20:16:07 »

Цитировать
Возможно Вы и правы на счет дизайнерской акустической системы , но технологии не стоят на месте  , нужно слушать , а потом уже делать выводы.
Вот например такой комплект от фирмы Klipsch серия Reference II
Я тоже не стою, а только недавно начал свой путь. А эти  Klipsch не дизайнерские, не нужно приравнивать их к 1 -му варианту... Рупорная акустика не каждому понравится. Не слушая, не берите... ppl_punk
Записан

ТВ: LG 55LM860; проектор: BenQ W1080ST; экран: Accuscreen Manual HDTV 106; сететвой медиаплеер: Dune HD SmartD1, блю рей плеер BDP-LX55; AV ресивер:Onkyo 609 Pioneer SC-LX75; акустика: Dali Zensor 5.1
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 196 197 [198] 199 200 ... 310
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!