Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля 2024, 17:27:34

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  Домашние кинотеатры и акустика (Модераторы: george, buzov Александр)
| | |-+  Выбор комплекта ДК (акустика, ресивер и усилитель, плеер)
Страниц: 1 ... 258 259 [260] 261 262 ... 310
Печать
Автор Тема: Выбор комплекта ДК (акустика, ресивер и усилитель, плеер)  (Прочитано 1763134 раз)
kirpich
Новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 4

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« : 05 Октября 2008, 19:34:29 »

Здесь обсуждаем выбор комплекта домашнего кинотеатра в комплексе, комплектом из всех составляющих



Для того, чтобы  получить квалифицированный совет по выбору акустических систем, необходимо сформировать запрос с указанием некоторых пунктов, по следующей схеме:

1. Приобщить план и  описание помещения, в котором будет располагаться колонки (длина, ширина, высота, мебель, расстояние между слушателем и фронтальными колонками.
2. Как планируется использовать акустику (музыка, кино, игры, предпочтения в музыке).
3. Примерный бюджет, который планируется потратить на покупку колонок.
4. В случае предложения своих вариантов комплектующих, указывать ссылки на их обзоры и спецификации на сайте производителя

Записан
 
promtxt
Знаток
Постоялец
***

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 121

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 8
-вас поблагодарили: 27


« Ответ #3886 : 09 Февраля 2013, 15:27:30 »

Сто лет сюда уже не заглядывал ... Был занят разбом полётов на хоботе - положительный результат есть , сняты два модератора ! У многих участников убрана куча превзято и неправомочно выданных преупреждений , сняты запреты у нескольких участников (у alpe - Алексея "пожизненный" например) на постирование в форуме Конференции ... короче нервов и сил было нашей группой потрачено много !
Ведётся контруктивный диалог с администрацией форума , в частности с администратором MN Конференции iXBT.com , так что есть надежда на улучшение обстановки в одном из  любимых форумов !  Подмигивающий

Георгий , у меня к Вам (если кто ещё ответит , скажу только спасибо) вопрос !
Что скажете о звучании этих плееров ? Подмигивающий
Они оба у меня на прослушке , надо выбрать какой взять ! Лазеры пока вроде живые на обоих !
О соньке писал  туточки !

Вот такие пироги !  igray_garmon

Александр , как подрастающее поколение ? Не говорит ещё ? Шучу !  Подмигивающий
Записан

Samsung LE46B750, Yamaha RX-V3067 (RX-V771 был) + Denon PMA-2000mk4+фронты JBL LS60+ "доведённые" Magnat Altea 13 - центр и 5 на тылах без саба. Yamaha BD-A1010,  Sony CDP-222 esD + DENON DCD-2560, Dune HD TV 301W по HDMI на рес в bitstream + passtrought с реса по HDMI на телевизор.4-х ядерный Intel
buzov Александр
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 1713

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 107
-вас поблагодарили: 166


Болею игрой!


« Ответ #3887 : 09 Февраля 2013, 16:34:07 »

О-о-о- какие люди!
Никитка еще не говорит, только гукает ( и пукает).  biggrin
Надо бы Вам, Иван, модератором на хоботе стать.
Записан

ТВ: LG 55LM860; проектор: BenQ W1080ST; экран: Accuscreen Manual HDTV 106; сететвой медиаплеер: Dune HD SmartD1, блю рей плеер BDP-LX55; AV ресивер:Onkyo 609 Pioneer SC-LX75; акустика: Dali Zensor 5.1
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #3888 : 09 Февраля 2013, 18:33:09 »

 Иван !! Я с этими "реликтами" дела не имел-поэтому и сказать нечего.. Тут уж своими ушами решайте igray_garmon Если не секрет,то с чего вас на винтаж потянуло ?? Какими межблоками подключаете их к ресу ? Я CD-диски давно не беру,как-то после DVD-audio/Sacd их качество мне не очень.. sarcastic_hand Кстати у моего сидюка Кэмбридж-640,звук по аналогу на мой вкус похуже Пио-55. Вот и верь после этого,что блюрэй играют CD хуже спец. плееров.. Про хобот.. Надо будет посмотреть,а то много там есть интересных людей,но после "ушатов помоев",что там любят и умеют выливать-долго читать было невозможно.. hi
Записан
mitrandir
Знаток
Старожил
***

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 377

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 26
-вас поблагодарили: 103


« Ответ #3889 : 10 Февраля 2013, 08:06:37 »

Благодарю. Я спрашивал применительно к ресиверу. Что касается радио, то сейчас веб радио на голову выше эфира и это не проблема. Больше хотелось бы информации относительно влияния трансформатора на качество энергоснабжения ресивера. Трансформатор, насколько я понимаю, преобразует (а значит и выравнивает и убирает помехи в какой то степени) напряжение. Я естественно понимаю что по мощности нужен запас. Сталкивался кто нибудь из форумчан с   ресами из америки или японии подключенными через трансформатор? Что касается замены силовых кабелей то в америке да и японии любителей поэкспериментировать на порядок выше, а уж предложения на этих рынках на два порядка, по очень вкусным ценам не в пример  нашему. Качество компонентов поставляемых на рынки америки и японии, на мой взгляд, выше (огромная конкуренция). И применение понижающего трансформатора при подключении их аппаратуры будет не минусом а плюсом (учитывая эффект выравнивания напряжения трансформатором). Или я не прав? 


     Вот здесь почитайте - http://lynxaudio.narod.ru/
Записан
promtxt
Знаток
Постоялец
***

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 121

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 8
-вас поблагодарили: 27


« Ответ #3890 : 11 Февраля 2013, 11:04:27 »

Иван !! Я с этими "реликтами" дела не имел-поэтому и сказать нечего.. Тут уж своими ушами решайте igray_garmon Если не секрет,то с чего вас на винтаж потянуло ?? Какими межблоками подключаете их к ресу ? Я CD-диски давно не беру,как-то после DVD-audio/Sacd их качество мне не очень.. sarcastic_hand Кстати у моего сидюка Кэмбридж-640,звук по аналогу на мой вкус похуже Пио-55. Вот и верь после этого,что блюрэй играют CD хуже спец. плееров.. Про хобот.. Надо будет посмотреть,а то много там есть интересных людей,но после "ушатов помоев",что там любят и умеют выливать-долго читать было невозможно.. hi
Александр , за доброе пожелание , конечно спасибо , но времени и так нет ! Наслаждайтесь каждой минутой времени с ребёнком - время так быстротечно , не успеете оглянуться , а он уже школу закончит ...  Подмигивающий

Георгий , попробую обьяснить возникновение интереса к винтажу ! Я просто в тайне надеялся , что эти плеера Вам дорогу всё же перебегали ...
Музыку на SACD и DVD-A я слушаю тоже уже давненько , сначала фубаром с компа , потом купив эти форматы воспроизводящий плеер . Но чем дальше , тем больше раздражает цифровой оттенок звучания , ничего не скажу - звучание в зависимости от релиза или от студии звукозаписи и режиссёра , хорошее по детальности , построению сцены и прочее , но видимо или мне разрешения моего сетапа не хватает , либо наоборот из-за высоких частот дискретизации чего-то много ... не могу обьяснить словами ! Может исходя из того , что и деревья раньше были большими ... не идёт у меня из головы аналоговый звук винила , собирать отдельный для него сетап - дорого и мороки много , а хочется , хотя даже уся некуда сейчас поставить (поэтому собственно и брал модель реса верхней линейки как универсал).
Так вот выход для себя увидел именно в легендарных CDP начала эпохи цифрового звука , конечно подобные хоть и знаменитые TDA1541 ЦАП-ы теперь не в моде (хотя если задуматься тогда были по крайней мере честные цифры в даташитах - допустим тот же КНИ в 0.0018..0.0032% ...впрочем для меня эти циферки всегда были второспепенны что ли , - лучше один раз услышать , чем 10 раз прочитать ...) , как минимум 96/24 подавай при минимум 24-х битности глубины , но есть одно но , которое до сих пор тянет подобных мне любителей определённого рода звука к таким плеерам . Натыкаясь периодически в сети на восторженные отзывы аудиофилов о звучании этих плееров , длительное время сам лишь усмехался про себя - ну как может играть это старьё , место которому давно уже на свалке ... но повторюсь , лучше самому один раз услышать , чем полагаться на чужие мнения ! Короче , появилась такая возможность прослушать на очень приличном сетапе - в первый момент я прибалдел , честное слово , я не представлял раньше , что такой звук может быть на обычных CD-DA , особливо после длительных моих восторгов звучанием SACD и DVD-A .
А ещё и масла подлил мучительный выбор прослушкой . Впечатления сильно неоднозначные , попробую вкратце (хотя зная себя предупрежу сразу , вряд ли такой финт пролезет) ! Теперь к самому сравнению ! О 222ESD соньке вскольз писал тут , добавлю , что несмотря на меньшую детализацию , худшеее построение сцены , наличие непонятной грязи , её звучание при первом сравнении мне понравилось больше именно своим шармом что ли - звучание более живое и близкое к натуральному (по моему о нём представлению на моё же восприятие) ! 304-ый филипок играет конечно аристокатичнее - точнее строит сцену особенно по глубине , лучше локализация инструментов и проработка отдельных партий и прочая ! Описывать свои ощущения дело неблагодарное по-любому (есть риск быть зачисленным сразу в лагерь аудиофилов - ничего кстати плохого в этом самом сильно опошленном слове не вижу) . Но не суть важно , решил оставить филипка (оставил бы и оба , да дороговато и места катострофически нету) - вот таков результат интриги ! Ну и закажу , наверное к нему сразу новые конденсаторы (внутрь пока правда не заглядывал , но предполагаю , что никто их пока не менял) .  to_become_senile
P.S. Пардоньте , что не сразу ответил ...  hi
Записан

Samsung LE46B750, Yamaha RX-V3067 (RX-V771 был) + Denon PMA-2000mk4+фронты JBL LS60+ "доведённые" Magnat Altea 13 - центр и 5 на тылах без саба. Yamaha BD-A1010,  Sony CDP-222 esD + DENON DCD-2560, Dune HD TV 301W по HDMI на рес в bitstream + passtrought с реса по HDMI на телевизор.4-х ядерный Intel
федор77
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 108

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 4
-вас поблагодарили: 1


« Ответ #3891 : 11 Февраля 2013, 12:56:49 »

Всем привет !
Долгожданное случилось !!!
Сегодня получил всю технику.Для справки ; оплачено 24 декабря, получено 11 февраля.
Все распаковываю и разбираюсь с коммутацией.
Первые впечатления : Дали очень красивые колонки и вписываются в интерьер на 100 %.
Ложка дегтя тоже есть : Саб велодайн макс 10 просто огромным кажется и выбивается из общей стилистики.
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #3892 : 11 Февраля 2013, 13:19:22 »

Всем привет !
Долгожданное случилось !!!
Сегодня получил всю технику.Для справки ; оплачено 24 декабря, получено 11 февраля.
Все распаковываю и разбираюсь с коммутацией.
Первые впечатления : Дали очень красивые колонки и вписываются в интерьер на 100 %.
Ложка дегтя тоже есть : Саб велодайн макс 10 просто огромным кажется и выбивается из общей стилистики.

Поздравляю !! Дали красивые,да и звук хорош... Про саб.. Вы еще не видели у этой фирмы 12 и 15",там еще больше размер.. У Дали есть сабы поменьше,к примеру от серии Ментор. Потом отпишитесь...
Записан
buzov Александр
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 1713

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 107
-вас поблагодарили: 166


Болею игрой!


« Ответ #3893 : 11 Февраля 2013, 14:04:44 »

А я бы оставил то, что интереснее играет, так как отчитываться точностью воспроизведения не перед кем. Так что выбор пал бы хоть и на менее честный, но на доставляющий бОлбшее удовольствие от прослушивания плеер.

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

promtxt

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан

ТВ: LG 55LM860; проектор: BenQ W1080ST; экран: Accuscreen Manual HDTV 106; сететвой медиаплеер: Dune HD SmartD1, блю рей плеер BDP-LX55; AV ресивер:Onkyo 609 Pioneer SC-LX75; акустика: Dali Zensor 5.1
buzov Александр
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 1713

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 107
-вас поблагодарили: 166


Болею игрой!


« Ответ #3894 : 11 Февраля 2013, 14:11:25 »

Цитировать
Потом отпишитесь...
с Фотками...
Записан

ТВ: LG 55LM860; проектор: BenQ W1080ST; экран: Accuscreen Manual HDTV 106; сететвой медиаплеер: Dune HD SmartD1, блю рей плеер BDP-LX55; AV ресивер:Onkyo 609 Pioneer SC-LX75; акустика: Dali Zensor 5.1
yaroslav
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #3895 : 11 Февраля 2013, 15:17:31 »

Доброго дня, george!
Вопрос по встраиваемой акустике, в частности по этой
http://pult.ru/product/32502.htm
Доводилось ли слушать?
Как вариант, пять таких колонок в качестве фронтов, центрального канала и тылов?
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #3896 : 11 Февраля 2013, 15:42:00 »

Иван ! с интересом прочитал ваш пост,но винтаж не для меня... hi Винил люблю,но поезд уже ушел,нормальных дисков осталось мало,а "новодел" слушать противно.. CD конечно слушаю,но мало,в основном из-за любимой музыки,которой нет на других форматах и конечно выбираю особо качественные записи типа от Нейм и т.д .Кстати Сонька позакрывала все заводы по выпуску CD в США,так делают и другие.. Диски Sacd у меня все фирменные,но и они отличаются по качеству.. Советую послушать что-нибудь из серии "Аудиофил".. Про цифровой привкус в звуке.. Мне это знакомо,особенно это заметно на CD. Тут все зависит от плеера,уся и конечно акустики.. Для HD-Audio очень полезен расширенный частотный диапазон в в/ч,когда в колонках твиттеры дуют всего до 20кг-это не то,что надо для этих форматов. Имеет значение и из чего сделан твиттер,я из "металла" не люблю-они часто дают "звон",кстати подобное сравнение встречал у акустиков фирмы Дали.. Видимо не я один это слышу.. dash1 При случае послушайте хорошую акустику с ленточными твиттерами,там в/ч просто бархатные.. По идее,если я правильно думаю,то там где вы сейчас живете,доступны колонки фирмы АДАМ,особенно активные,там усилки по в/ч работают до 300кгц,суть идеи,что фазовые искажения сигнала проявляют себя на 1/10 верхней гранично частоты,поэтому увод их в ультразвук=30кг очень полезен,ведь большинство из нас не слышит и 20кгц. sarcastic_hand  Кстати в Германии много фирм используют ленточные твиттеры,а одна(склероз),даже применяет "плазменные" излучатели на в/ч. Они работают до 150кгц,обещали довести до 300кгц-это стоит большие деньги,но послушать надо.. Сбросьте мне ссылку на свои колонки-хочу посмотреть на спецификацию.. igray_garmon

Эти пользователи сказали вам СПАСИБО :

promtxt

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #3897 : 11 Февраля 2013, 16:27:48 »

Доброго дня, george!
Вопрос по встраиваемой акустике, в частности по этой
http://pult.ru/product/32502.htm
Доводилось ли слушать?
Как вариант, пять таких колонок в качестве фронтов, центрального канала и тылов?

Ого на что замахнулись.. dash1 Какой же у вас бюджет ?? Я слушал только корпусную-это серьезная серия,в пульту на картинке старая. Смотрите на   www.dali-speakers.com Боюсь,что сами не справитесь-нужно нанимать инсталлятора,а то если не там прорубите ниши под колонки и канавки для акустических кабелей-переделывать будет сложно. К такого уровня колонкам нужен и топ-рес,а лучше АВ-контроллер+оконечные усилители. Дайте фото и схему комнаты,что,как в ней стоит и какие стены и толщина... Я посмотрю. igray_garmon
Записан
promtxt
Знаток
Постоялец
***

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 121

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 8
-вас поблагодарили: 27


« Ответ #3898 : 11 Февраля 2013, 17:10:16 »

Александр , скорее всего бы тоже так и поступил , оставив соньку , но тут есть ещё один фактик - у неё начинает сдыхать лазерная головка (если успею залезть внутрь и сделав профилактику , посмотреть может пыль или налёт на лазере - вдруг заработает нормально) , то соньку оставлю , тем более она прилично дешевле обойдётся !
Георгий , я почти согласен или может уговариваю себя согласиться с тем , что для винила поезд ушёл ... а вспомните , какие пласты были - каждый , попавший в руки ,  был отдельный праздник души ... блин , ностальгия по временам молодости ! Вот бы ещё откинуть годов так цать !
С ленточными твитерами знаком был ещё в молодости - были вот такие CS-303-ьи пионеры с наподобии вот таких пищалок (я по молодости уж шибко верха любил) , так что как что звучит сами понимаете представление имею ... Вряд ли есть сейчас смысл менять акустику , цена апгрейда будет заоблачной (ну жабли мои правда тоже не копейки стоят) ! Так , вот пока не забыл парочка на них сцылей - тырк и тыц , в них как супертвитер стоит полисэстеровая кольцевая плёночная 19 мм. мембрана плюс по верхам 50 мм. компрессионный титановый динамик в би-радиальном рупоре , низы отыгрываются двумя головками по 165 мм. , причём одна работает только до 400 герц , вторая до 2 тыс. - звучание , скажем так , на сегодняший день устраивает - ведь совершенству нет предела и всё зависит больше от наличия денег на устилание тернистого пути к идеальному звучанию ! Что касательно активных адамов , их пока не слышал , но могу предположить , что мониторное звучание как раз не мой конёк , а подходящие колоночки (у меня комната 33 кв.м.) серии Column не говоря уже о Tensor охренительно дороги , так что слушаем пока на что бабок хватает и мечтаем дальше ! Вот такие суровые реалии забугорной жизни ! Но я , кстати говоря не жалюсь - всё в наших руках и мечты как и надежда умирают в числе последних !  Подмигивающий
Да , а сами фотки тута на хоботе есть !  igray_garmon
Записан

Samsung LE46B750, Yamaha RX-V3067 (RX-V771 был) + Denon PMA-2000mk4+фронты JBL LS60+ "доведённые" Magnat Altea 13 - центр и 5 на тылах без саба. Yamaha BD-A1010,  Sony CDP-222 esD + DENON DCD-2560, Dune HD TV 301W по HDMI на рес в bitstream + passtrought с реса по HDMI на телевизор.4-х ядерный Intel
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #3899 : 11 Февраля 2013, 18:24:23 »

Александр , скорее всего бы тоже так и поступил , оставив соньку , но тут есть ещё один фактик - у неё начинает сдыхать лазерная головка (если успею залезть внутрь и сделав профилактику , посмотреть может пыль или налёт на лазере - вдруг заработает нормально) , то соньку оставлю , тем более она прилично дешевле обойдётся !
Георгий , я почти согласен или может уговариваю себя согласиться с тем , что для винила поезд ушёл ... а вспомните , какие пласты были - каждый , попавший в руки ,  был отдельный праздник души ... блин , ностальгия по временам молодости ! Вот бы ещё откинуть годов так цать !
С ленточными твитерами знаком был ещё в молодости - были вот такие CS-303-ьи пионеры с наподобии вот таких пищалок (я по молодости уж шибко верха любил) , так что как что звучит сами понимаете представление имею ... Вряд ли есть сейчас смысл менять акустику , цена апгрейда будет заоблачной (ну жабли мои правда тоже не копейки стоят) ! Так , вот пока не забыл парочка на них сцылей - тырк и тыц , в них как супертвитер стоит полисэстеровая кольцевая плёночная 19 мм. мембрана плюс по верхам 50 мм. компрессионный титановый динамик в би-радиальном рупоре , низы отыгрываются двумя головками по 165 мм. , причём одна работает только до 400 герц , вторая до 2 тыс. - звучание , скажем так , на сегодняший день устраивает - ведь совершенству нет предела и всё зависит больше от наличия денег на устилание тернистого пути к идеальному звучанию ! Что касательно активных адамов , их пока не слышал , но могу предположить , что мониторное звучание как раз не мой конёк , а подходящие колоночки (у меня комната 33 кв.м.) серии Column не говоря уже о Tensor охренительно дороги , так что слушаем пока на что бабок хватает и мечтаем дальше ! Вот такие суровые реалии забугорной жизни ! Но я , кстати говоря не жалюсь - всё в наших руках и мечты как и надежда умирают в числе последних !  Подмигивающий
Да , а сами фотки тута на хоботе есть !  igray_garmon
Иван ! Винил я теперь слушаю у товарища под виски и сигару-это дело нужно делать не спеша.. hi Про остальное. На вкус и цвет-товарища нет. Так и в звуке.. dash1 В моей комнатенке всего 36кв.м. при высоте=5м. Для интереса ставил Ямаховские Соаво-3,купили товарищу,конечно сами они продуть такую комнату не могут,но с сабом все иначе.. Не зря я в стерео любитель трифоник. Кстати он у меня от Fostex,но там нет ленточек,поэтому планирую перейти на АДАМ. Я делю колонки не на мониторы и т.д. А на то-умеют они играть музыку ?? Для интереса почитайте  www.hi-fi.ru  Там в обзорах на 2 и 3 стр. есть тесты активных колонок АДАМ,кстати они не такие дорогие,как принято думать,прикиньте сколько будет стоить пара хороших колонок и 4 усилителя. Если не гнаться за шпоном и прочими излишествами,то студийные мониторы будут стоить дешевле от "домашних".. Колонки ваши посмотрел-видимо хорошие,про кольцевые твиттеры знаю,но меня сильно напрягают слова "рупор" и "беррилий",это как раз то,что я не люблю.. Каждому своё.. Поэтому и дальше каждый  будет "мучительно" стремиться к своему идеалу.. igray_garmon
Записан
buzov Александр
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 1713

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 107
-вас поблагодарили: 166


Болею игрой!


« Ответ #3900 : 11 Февраля 2013, 21:10:29 »

Цитировать
скорее всего бы тоже так и поступил , оставив соньку , но тут есть ещё один фактик - у неё начинает сдыхать лазерная головка (если успею залезть внутрь и сделав профилактику , посмотреть может пыль или налёт на лазере - вдруг заработает нормально) , то соньку оставлю , тем более она прилично дешевле обойдётся !
Это другое дело, тады ясно.
А у меня мечты приземлились пока до квартиры
Записан

ТВ: LG 55LM860; проектор: BenQ W1080ST; экран: Accuscreen Manual HDTV 106; сететвой медиаплеер: Dune HD SmartD1, блю рей плеер BDP-LX55; AV ресивер:Onkyo 609 Pioneer SC-LX75; акустика: Dali Zensor 5.1
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 258 259 [260] 261 262 ... 310
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!