Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля 2024, 23:24:43

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  Домашние кинотеатры и акустика (Модераторы: george, buzov Александр)
| | |-+  Выбор комплекта ДК (акустика, ресивер и усилитель, плеер)
Страниц: 1 ... 270 271 [272] 273 274 ... 310
Печать
Автор Тема: Выбор комплекта ДК (акустика, ресивер и усилитель, плеер)  (Прочитано 1763620 раз)
kirpich
Новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 4

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« : 05 Октября 2008, 19:34:29 »

Здесь обсуждаем выбор комплекта домашнего кинотеатра в комплексе, комплектом из всех составляющих



Для того, чтобы  получить квалифицированный совет по выбору акустических систем, необходимо сформировать запрос с указанием некоторых пунктов, по следующей схеме:

1. Приобщить план и  описание помещения, в котором будет располагаться колонки (длина, ширина, высота, мебель, расстояние между слушателем и фронтальными колонками.
2. Как планируется использовать акустику (музыка, кино, игры, предпочтения в музыке).
3. Примерный бюджет, который планируется потратить на покупку колонок.
4. В случае предложения своих вариантов комплектующих, указывать ссылки на их обзоры и спецификации на сайте производителя

Записан
 
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #4066 : 29 Октября 2013, 08:12:03 »

На том же пульте, вместо бюджетной, новинки http://pult.ru/product/76248.htm, лучше взять, http://pult.ru/product/76075.htm, брат близнец RX V 671! по звуку лучше + дешевле, потому что, неновинка...
а для Yamaha RX-V673 нет такого же двойника?  biggrin

Под DALI IKON 1 MK2 подбираю ресивер и саб.
Комната узковата и отодвинуть диван от стены нет возможности. Поэтому звук пока планируется 2.1  buba
Из ресиверов присмотрел по характеристикам Онкйо 525, Ямаху 671... 673 пока не понимаю для чего надо.
Действительно ли HTR-6064 близнец 671?

С сабом затык. Нормальный получается вне бюджета...
Для начала дайте план комнаты(со всеми размерами),что и как в ней стоит... Колонки вы выбрали хорошие,ресы Ямаха-673/675 нормальные,получше 773/775,но к таким колонкам хотелось бы круче-тогда они запоют. Как минимум RX-A730(пятиногий),в прошлом году их не было и серия начиналась с А820. В идеале нужно начинать с А1030,тут впервые Ямаха начала ставить ЦАП от Sabre,как впрочем и Пионер начиная с SC-LX57. Про саб.. Если бюджет хромает,то лучше не спешить,а подсобирать.. Какие сабы вас заинтересовали ?? К таким колонкам я бы брал в исполнении закрытый ящик,они есть и с пассивными радиаторами(динамиками),что позволяет добится более глубокого баса в небольшом корпусе,очень желателен пульт,для оперативного управления громкостью. Еже про колонки.. у серии Айкон,есть настенные колонки Он Волл,они достаточно плоские,но и тут желательно диван,хоть слегка отодвинуть от стены. Мне эта серия хорошо знакома,у меня система 7,1. Все колонки этой серии,только саб другой фирмы..  Буду в понедельник,тогда можно поподробней обсудить..igray_garmon
действительно пятиногие  sarcastic_hand
не замечал до этого =)

Пока так и буду собирать 2.1 Хочу быть последовательным. Задел есть, колонок добавить - будет попроще.
Нашёл интересное предложение по сабу - Dali Lektor Sub. Похоже надо брать. Что-то лучше и в бюджете вряд ли найду. Вместе пока не удалось послушать. Думается, споются Улыбка
По ресиверам - цены в России просто с потолка взятые. Пока смотрю ebay. A1030 по 1k$
Таким образом, выбор А1030 обусловлен только ЦАПом?
Пятая нога,как уверяют инженеры,служит для уменьшения вибраций и действительно серия А по звуку заметно лучше бюджета. Про ЦАП.. Эти одни из самых крутых.. такие и Пио поставил начиная с 57. Еще бы я посмотрел на ресы от Марантс,они очень музыкальны и по характеру отлично подходят к  Дали. Конечно цены на Еbay меньше,там и надо брать,только не для США..У них даже вилки другие.. Про саб.. А сколько стоит этот Лектор ?? Я от него не в восторге.. Не люблю сабы с фазоинвертерами.. лучше в исполнении закрытый ящик или с его вариациями-пассивный радиатор(динамик),есть модели и с 2-мя радиаторами. Они позволяют увеличить глубину баса в малых объемах корпуса,не теряя при этом в скорости,сам корпус при этом практически не вибрирует.. Сейчас многие производители начали такое делать.. Правда по разной цене.. Одни из самых дешевых-это   Wharfedale UPC-6/8/10.  Есть такое уже у МА,Рэлл и т.д. У Дали стоит 100000р. dash1 igray_garmon
Записан
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« Ответ #4067 : 30 Октября 2013, 16:58:28 »

Наверное начну в этой теме.
   Последние пару дней окунулся в мир HI-FI, читаю форумы, обзоры, очень увлекательно, хотя голова уже идет кругом от обилия различных  предложений, это вам не телевизоры, где именитых брендов можно перечислить на пальцах одной руки...
   Вобщем хочется хорошего звука в моей комнате. Музыка/Кино примерно в пропорции 70/30. Комната - 4.20x4.10 (17,2 м2), высота 2.70. Посередине одной из сторон (4.20 м) будет стоять телевизор, по сторонам напольники. Хочу начать с них, потом доберу остальные каналы с сабвуфером, возможно даже возьму сразу 5 каналов, еще думаю. Ориентируюсь чисто на обзоры, бюджет ограничен, поэтому хочется более-менее приличного звука за небольшие деньги. Сначала хотел Dali Zensor 5, так как понравились отзывы Александра Бузова, но потом вышел на обзоры британской акустики Tannoy Mercury V4. Очень хвалят в журналах What Hi-Fi, есть даже груповой тест, где рядом Dali Zensor 5 и эти Таннои, в котром выигрывает Tannoy Mercury V4. Цена у нас на Украине за эти напольники - 550$, за 5-канальный комплект (без сабвуфера) - 1000$ (Кстати пару недель назад линейку немного обновили до Tannoy Mercury V4i, но она дороже будет и пока мало где есть).
    Я прекрасно понимаю, что британский журнал What Hi-Fi? скорее всего поддерживает своего товаропроизводителя, сильно расхваливая своих земляков, поэтому иллюзий не питаю - совершенного звука за эти деньги не получу. Но для начальной системы я думаю сойдет. Конечно лучше всего послушать систему перед покупкой (тем более что нашел в сети пару негативных обзоров об Tannoy Mercury V4), но такой возможности не имею, поэтому наверное придется брать технику вслепую на свой страх и риск...
  Следующим шагом будет выбор ресивера, что-то сильно расхваливают новую линейку ресиверов Sony, вот думаю о Sony STR-DN840....
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #4068 : 30 Октября 2013, 18:03:24 »

Наверное начну в этой теме.
   Последние пару дней окунулся в мир HI-FI, читаю форумы, обзоры, очень увлекательно, хотя голова уже идет кругом от обилия различных  предложений, это вам не телевизоры, где именитых брендов можно перечислить на пальцах одной руки...
   Вобщем хочется хорошего звука в моей комнате. Музыка/Кино примерно в пропорции 70/30. Комната - 4.20x4.10 (17,2 м2), высота 2.70. Посередине одной из сторон (4.20 м) будет стоять телевизор, по сторонам напольники. Хочу начать с них, потом доберу остальные каналы с сабвуфером, возможно даже возьму сразу 5 каналов, еще думаю. Ориентируюсь чисто на обзоры, бюджет ограничен, поэтому хочется более-менее приличного звука за небольшие деньги. Сначала хотел Dali Zensor 5, так как понравились отзывы Александра Бузова, но потом вышел на обзоры британской акустики Tannoy Mercury V4. Очень хвалят в журналах What Hi-Fi, есть даже груповой тест, где рядом Dali Zensor 5 и эти Таннои, в котром выигрывает Tannoy Mercury V4. Цена у нас на Украине за эти напольники - 550$, за 5-канальный комплект (без сабвуфера) - 1000$ (Кстати пару недель назад линейку немного обновили до Tannoy Mercury V4i, но она дороже будет и пока мало где есть).
    Я прекрасно понимаю, что британский журнал What Hi-Fi? скорее всего поддерживает своего товаропроизводителя, сильно расхваливая своих земляков, поэтому иллюзий не питаю - совершенного звука за эти деньги не получу. Но для начальной системы я думаю сойдет. Конечно лучше всего послушать систему перед покупкой (тем более что нашел в сети пару негативных обзоров об Tannoy Mercury V4), но такой возможности не имею, поэтому наверное придется брать технику вслепую на свой страх и риск...
  Следующим шагом будет выбор ресивера, что-то сильно расхваливают новую линейку ресиверов Sony, вот думаю о Sony STR-DN840....
Привет еще раз ! Про Танной.. Это шотландцы. Я бы конечно в такую небольшую комнату купил Dali 1.5.1тогда со всех сторон будет одинаковый звук,но учитывая,что сразу нет денег на саб,можно попробовать небольшие напольники типа Дали Цензор-5,да и эти Меркъюри сойдут,но учитывая задние фазоинвертеры,их надо ставить подальше от стены,а если будут бубнеть басы,то фазоинвертеры заткнуть поролоновыми заглушками. Конечно,колонки надо самому слушать,но раз нет,то решай сам... Этот рес от Сони неплохой и если нет денег на 1040,то и 840 сойдет. В этом году Сонька постаралась и пожалуй они лучшие за свои деньги. Так,как ресы 7,1-я бы попробовал подключить эти Танной,по 2х-усилительной схеме,большая вероятность того,что звук станет лучше.. А саб докупить потом и совсем не обязательно этой фирмы.. И еще.. Диван можно хоть немного отодвинуть от стены ? Это желательно.. Потом обдумаем,как лучше все поставить,в любом случае,центр надо утопить к стене,а фронты немного выдвинуть,тогда хоть не круг,а некоторое подобие эллипса будет.. hi igray_garmon
Записан
Gerald
HDTV - в массы!
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 239
Offline Offline

Сообщений: 1578

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 292
-вас поблагодарили: 632



WWW
« Ответ #4069 : 30 Октября 2013, 21:28:29 »

Интерьер комнаты еще не спланирован, там еще кровать нужно куда-то всунуть  smile, ничего, будет акустика - что-нибудь придумаем. Пожалуй подожду пару недель, чтобы взять обновленную линейку -
[ Этот текст могут видеть только зарегистрированные пользователи. Регистрация! ]
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #4070 : 31 Октября 2013, 12:54:04 »

Интерьер комнаты еще не спланирован, там еще кровать нужно куда-то всунуть  smile, ничего, будет акустика - что-нибудь придумаем. Пожалуй подожду пару недель, чтобы взять обновленную линейку -
 
Gerald !! Мне лучше такие ссылки не давать.. dash1 Раскрывать в облом,а потом читать рекламу из журнала Стерео,который у меня есть.. sarcastic_hand Мне нужен первоисточник,где есть спецификации.. Про новые колонки..+хорощая чуствительность=91 дб,а это значит,что нужны не особо мощные усилители,прирост чуствительности всего на 1 дб=повышению мощности усилителя на 10 вт. ,  + мидбасы из бумаги(не люблю железо), про твиттер.. расширение в/ч до 53 кгц-очень хорошо,а что сделали из железа(аллюминий) не очень.. Заявлено,что будут копать бас с 32 гц. Посмотрим,да и многое будет зависеть от комнаты,для инфы скажу,что бы получить из колонок бас=37 гц(без искажений),перед ними должно быть пространство=10 м.Для 32 гц надо еще больше. У тебя его нет.. Это простая физика-чем ниже частота,тем больше длина волны.  очень похоже,что колонки прийдется превратить в закрытый ящик,закрыв фазоинвертеры заглушками. Или когда появится саб,то с помощью  бас-менеджера реса срезать н/ч колонок. Саб способен создать куда большее звуковое давление в комнате.. У него как правило больше калибр динамика+ свой мощный усилитель,который работает только на него.. А бывают сабы,где вместо фазонтвертера(служат для понижения н/ч), стоят 1 или 2 пассивных радиатора(динамика)-это тоже закрытый ящик,но с куда большим потенциалом в н/ч при равном объеме корпуса.. Конечно, я бы эту новую серию подождал,тем более,что цены будут немногим больше старой,кстати дай мне ссылку на всю новую серию,я посмотрю спецификации и потом возможно уговорю вместо напольников купить полочники+саб,это особенно полезно в малых комнатах,где нет места для больших колонок.. Я представитель той школы,кто вместо больших колонок предпочитает небольшие+саб,в стерео это называют трифоник.. Возможно во мне говорит музыкант,а в молодости я немало поиграл в разных оркестрах и группах и прекрасно знаю,что контробас(бас-гитару) никто не заменит. Саб для меня контробас... hi igray_garmon
Записан
gonchiy
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #4071 : 02 Ноября 2013, 19:58:02 »

Всем привет! выбираю дк? для комнаты 3*5.5? высотой 2.4 приоритет музыка 80/20 кино) систему 2.1 т.к места для тыловых колонок места нет(  ещё есть триколор HD и ПК (возможно приобретение ноутбука) + плазма 50" GT или VT 60
1. пио 56 (2022-K) + плеер пио 450 + dali icon 2 mk 2 + саб B&W ASW610 UK
2. яма 1020 + плеер яма 1020 + yamaha soavo 2 + Сабвуфер Soavo-900SW
есть вариант 3. активная акустика Adam ARTist 5 + ADAM ARTist Sub 7 только как её пристроить к остальному комплекту не знаю(
возможно расширение до 5.1, прослушать возможности моих вариантов нет, живу в провинции(
Прошу помощи!
Пока оставим все,кроме Адам. На мой вкус эта связка 2.1,уделает другие варианты.. Как стоит ТВ и будут стоять колонки ,на какой стене?? И будет ли со временем многоканал ?? Для многоканала лучше всего купить АВ-проц,правда это стоит деньги.. Для трифоник сойдет предусилитель со встороенным или отдельным ЦАП имеющим цифровые входы,правда с HDMI пока очень мало,да и они довольно дорогие.. У Адам есть куча и других колонок,поэтому смотрите по цене.. igray_garmon
Колонки и тв будут стоять на длинной стене, напротив диван, минимум мебели, многоканал строить не буду, достаточно трифоника. По акустике остановимся на ADAM ARTist 5 + ADAM ARTist Sub 7, предусилители и ЦАПы для меня дремучий лес! если не сложно посоветуйте пару примеров! и что ещё нужно для комплекта? ноут, рес триколора, sony playstation можно будет подключить к такой системе?
Что ж,эти АРтисты будут хорошим выбором.. Зря только ссылок не даете,я всего не помню.. У этих колонок есть RCA and XLR входы,а у саба,если не склероз,то и выходы. Тут есть 2 варианта. 1. И самый хороший,особенно если упор на музыку и есть деньги-купить АВ-проц,желательно с многоканальными аналоговыми выходами на XLR  и подкл. саб в стерео к процу,а затем с него,опять таки по XLR-выходам к таким же входам самих колонок. Этот проц. будет иметь кроме всего и кучу входом HDMI,так что это будет еще и коммутатор всего,что вздумаете к нему подкл. Понадобится для трифоник 4 межблочных кабеля  XLR-----XLR. Правда саб можно подкл. к процу и по низкой стороне,обычным сабвуферным кабелем,тогда колонки минуя саб,подкл. по XLR напрямую к процу. 2. Можно купить и ресивер с многоканальными аналоговыми выходами на RCA,использовать его как коммутатор и предусилитель,в этом случае усилители работать не будут. Схема подкл кабелей подобна прежней,только межблоки будут на RCA--RCA. В будущем можно легко сделать при надобности и многоканал.. На мой вкус,подобная система легко уделает даже связки из очень крутых ресиверов и пассивных колонок.. Не нужны будут акустические кабели и прочие прибамбасы от Hi-Fi,достаточно будет и качества профессиональных кабелей,которые обычно используют в студиях звукозаписи,а стоят они,даже,если делать на заказ-заметно дешевле.. igray_garmon
значит будем искать АВ-проц, цены ещё те!) а хватит ли для моей комнаты колонок ADAM ARTist 5? может ADAM A7X с сабом ADAM Sub10 mk2? расстояние до дивана около 2,5 м, ссылок с "честными"данными по тех хар колонок не нашел!)
На 2,5м хватит с головой,тем более,что и саб напподаст.. hurrah ссылок на АДАМ в инете много,есть и довольно толковые тесты,насколько помню про эти колонки есть в   www.hi-fi.ru    "Честные" данные есть на оф. сайте,но и там примерно тоже.. Забейте в яндекс или гугл и поищите.. Мне эта фирма очень нравится лично и пожалуй я на колонках этой фирмы построю отдельный трифоник,у меня сейчас Fostex. Про АВ-проц/пред.. Да стоят они не слабо,но качество звука все оправдает.. Когда подберете-дайте ссылки и мы вместе посмотрим.. Очень желательно,что бы хоть на стерео были балансные выходы на XLR.  igray_garmon
подскажите достаточно ли будет проца от Marantz http://pult.ru/product/52866.htm для постройки трифоника и дальнейшего перехода на многоканал? цена на пульте довольно демократичная!)
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #4072 : 05 Ноября 2013, 15:18:34 »

Всем привет! выбираю дк? для комнаты 3*5.5? высотой 2.4 приоритет музыка 80/20 кино) систему 2.1 т.к места для тыловых колонок места нет(  ещё есть триколор HD и ПК (возможно приобретение ноутбука) + плазма 50" GT или VT 60
1. пио 56 (2022-K) + плеер пио 450 + dali icon 2 mk 2 + саб B&W ASW610 UK
2. яма 1020 + плеер яма 1020 + yamaha soavo 2 + Сабвуфер Soavo-900SW
есть вариант 3. активная акустика Adam ARTist 5 + ADAM ARTist Sub 7 только как её пристроить к остальному комплекту не знаю(
возможно расширение до 5.1, прослушать возможности моих вариантов нет, живу в провинции(
Прошу помощи!
Пока оставим все,кроме Адам. На мой вкус эта связка 2.1,уделает другие варианты.. Как стоит ТВ и будут стоять колонки ,на какой стене?? И будет ли со временем многоканал ?? Для многоканала лучше всего купить АВ-проц,правда это стоит деньги.. Для трифоник сойдет предусилитель со встороенным или отдельным ЦАП имеющим цифровые входы,правда с HDMI пока очень мало,да и они довольно дорогие.. У Адам есть куча и других колонок,поэтому смотрите по цене.. igray_garmon
Колонки и тв будут стоять на длинной стене, напротив диван, минимум мебели, многоканал строить не буду, достаточно трифоника. По акустике остановимся на ADAM ARTist 5 + ADAM ARTist Sub 7, предусилители и ЦАПы для меня дремучий лес! если не сложно посоветуйте пару примеров! и что ещё нужно для комплекта? ноут, рес триколора, sony playstation можно будет подключить к такой системе?
Что ж,эти АРтисты будут хорошим выбором.. Зря только ссылок не даете,я всего не помню.. У этих колонок есть RCA and XLR входы,а у саба,если не склероз,то и выходы. Тут есть 2 варианта. 1. И самый хороший,особенно если упор на музыку и есть деньги-купить АВ-проц,желательно с многоканальными аналоговыми выходами на XLR  и подкл. саб в стерео к процу,а затем с него,опять таки по XLR-выходам к таким же входам самих колонок. Этот проц. будет иметь кроме всего и кучу входом HDMI,так что это будет еще и коммутатор всего,что вздумаете к нему подкл. Понадобится для трифоник 4 межблочных кабеля  XLR-----XLR. Правда саб можно подкл. к процу и по низкой стороне,обычным сабвуферным кабелем,тогда колонки минуя саб,подкл. по XLR напрямую к процу. 2. Можно купить и ресивер с многоканальными аналоговыми выходами на RCA,использовать его как коммутатор и предусилитель,в этом случае усилители работать не будут. Схема подкл кабелей подобна прежней,только межблоки будут на RCA--RCA. В будущем можно легко сделать при надобности и многоканал.. На мой вкус,подобная система легко уделает даже связки из очень крутых ресиверов и пассивных колонок.. Не нужны будут акустические кабели и прочие прибамбасы от Hi-Fi,достаточно будет и качества профессиональных кабелей,которые обычно используют в студиях звукозаписи,а стоят они,даже,если делать на заказ-заметно дешевле.. igray_garmon
значит будем искать АВ-проц, цены ещё те!) а хватит ли для моей комнаты колонок ADAM ARTist 5? может ADAM A7X с сабом ADAM Sub10 mk2? расстояние до дивана около 2,5 м, ссылок с "честными"данными по тех хар колонок не нашел!)
На 2,5м хватит с головой,тем более,что и саб напподаст.. hurrah ссылок на АДАМ в инете много,есть и довольно толковые тесты,насколько помню про эти колонки есть в   www.hi-fi.ru    "Честные" данные есть на оф. сайте,но и там примерно тоже.. Забейте в яндекс или гугл и поищите.. Мне эта фирма очень нравится лично и пожалуй я на колонках этой фирмы построю отдельный трифоник,у меня сейчас Fostex. Про АВ-проц/пред.. Да стоят они не слабо,но качество звука все оправдает.. Когда подберете-дайте ссылки и мы вместе посмотрим.. Очень желательно,что бы хоть на стерео были балансные выходы на XLR.  igray_garmon
подскажите достаточно ли будет проца от Marantz http://pult.ru/product/52866.htm для постройки трифоника и дальнейшего перехода на многоканал? цена на пульте довольно демократичная!)
Думаю с Адам споется,очень желательно соединение по балансным XLR. И не гонитесь за дорогущими хайфайными межблоками,вполне достаточно профи. Вот силовые кабели со временем можно заменить как на проце,так и на колонках. Но для начала и родных хватит.. Понадобится приличный сетевой фильтр-подскажу.. Есть достойный кандидат на 10-розеток-это PS Audio Dectet Power Cetre,для звука самое то. есть в пульт.ру,если там все будете брать-требуйте скидки.. Этот проц, хоть и не свежий,но приличный во всем,а современных "прибамбасов",всегда можно докупить по надобности. В наш цифровой век,не успеешь купить,а придумали уже новое.. dash1 Смогу ответить только после 8 ноября-у сына свадьба и мне не до того.. hi igray_garmon
Записан
Gennik
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 4
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #4073 : 28 Ноября 2013, 19:35:20 »

Посоветуйте комплект 5,1 (ресивер + акустика). В основном просмотр видео. Бюджет до 2000 $.
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #4074 : 29 Ноября 2013, 16:43:09 »

Посоветуйте комплект 5,1 (ресивер + акустика). В основном просмотр видео. Бюджет до 2000 $.
За эти деньги можно попробовать купить рес=500-600 баксов,а на остальное акустика.. диван нельзя ли хоть чуть-чуть отодвинуть от стены ?? И на что упор.. Кино или музыка ??
Записан
Gennik
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 4
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #4075 : 29 Ноября 2013, 19:32:39 »

Посоветуйте комплект 5,1 (ресивер + акустика). В основном просмотр видео. Бюджет до 2000 $.
За эти деньги можно попробовать купить рес=500-600 баксов,а на остальное акустика.. диван нельзя ли хоть чуть-чуть отодвинуть от стены ?? И на что упор.. Кино или музыка ??
Основной упор на кино. Диван к сожалению двинуть нельзя - борьба за пространство с детишками.
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #4076 : 02 Декабря 2013, 00:45:15 »

Посоветуйте комплект 5,1 (ресивер + акустика). В основном просмотр видео. Бюджет до 2000 $.
За эти деньги можно попробовать купить рес=500-600 баксов,а на остальное акустика.. диван нельзя ли хоть чуть-чуть отодвинуть от стены ?? И на что упор.. Кино или музыка ??
Основной упор на кино. Диван к сожалению двинуть нельзя - борьба за пространство с детишками.
Извините,за крутился..Я конечно могу подобрать систему на ваш бюджет,но компромисс неизбежен..А что,если немного добавить и разделить по времени ?? Тогда можно рес. Sony STR-DN1040. К нему чудесно подойдут 4-колонки Dali Zensor 1+Zensor Vokal. По идее в 2000 баксов выложитесь, потом под собирав,нужно добавить саб.На таком не только кино,но и музыку не стыдно будет слушать..Можно конечно на фронт поставить и небольшие напольнички Dali Zensor 5,но боюсь будет перебор по деньгам..купить к полочникам стойки будет гораздо дешевле,а тылы можно и на кронштейны под весить по бокам от дивана..
Записан
Gennik
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 4
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #4077 : 02 Декабря 2013, 01:24:17 »

Посоветуйте комплект 5,1 (ресивер + акустика). В основном просмотр видео. Бюджет до 2000 $.
За эти деньги можно попробовать купить рес=500-600 баксов,а на остальное акустика.. диван нельзя ли хоть чуть-чуть отодвинуть от стены ?? И на что упор.. Кино или музыка ??
Основной упор на кино. Диван к сожалению двинуть нельзя - борьба за пространство с детишками.
Извините,за крутился..Я конечно могу подобрать систему на ваш бюджет,но компромисс неизбежен..А что,если немного добавить и разделить по времени ?? Тогда можно рес. Sony STR-DN1040. К нему чудесно подойдут 4-колонки Dali Zensor 1+Zensor Vokal. По идее в 2000 баксов выложитесь, потом под собирав,нужно добавить саб.На таком не только кино,но и музыку не стыдно будет слушать..Можно конечно на фронт поставить и небольшие напольнички Dali Zensor 5,но боюсь будет перебор по деньгам..купить к полочникам стойки будет гораздо дешевле,а тылы можно и на кронштейны под весить по бокам от дивана..
Спасибо за совет. А какой саб. под этот комплект (Sony STR-DN1040+4-колонки Dali Zensor 1+Zensor Vokal) лучше подойдёт?
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #4078 : 02 Декабря 2013, 02:11:06 »

Посоветуйте комплект 5,1 (ресивер + акустика). В основном просмотр видео. Бюджет до 2000 $.
За эти деньги можно попробовать купить рес=500-600 баксов,а на остальное акустика.. диван нельзя ли хоть чуть-чуть отодвинуть от стены ?? И на что упор.. Кино или музыка ??
Основной упор на кино. Диван к сожалению двинуть нельзя - борьба за пространство с детишками.
Извините,за крутился..Я конечно могу подобрать систему на ваш бюджет,но компромисс неизбежен..А что,если немного добавить и разделить по времени ?? Тогда можно рес. Sony STR-DN1040. К нему чудесно подойдут 4-колонки Dali Zensor 1+Zensor Vokal. По идее в 2000 баксов выложитесь, потом под собирав,нужно добавить саб.На таком не только кино,но и музыку  не стыдно будет слушать..Можно конечно на фронт поставить и небольшие напольнички Dali Zensor 5,но боюсь будет перебор по деньгам..купить к полочникам стойки будет гораздо дешевле,а тылы можно и на кронштейны под весить по бокам от дивана..
Спасибо за совет. А какой саб. под этот комплект (Sony STR-DN1040+4-колонки Dali Zensor 1+Zensor Vokal) лучше подойдёт?
Можно и родной,но на эти деньги есть и лучше..Крутится в голове Wharfedale,под забыл модель, помню,что 2-динамика,один из них пассивный,есть пульт,динамики=6".Стоит примерно 20000р.Думаю на вашу комнату хватит..Недавно был тест не дорогих сабов на     www.salonav.com.     Зайдите в архив и посмотрите журналы примерно за осень, потом подскажите и обсудим,есть сабы и с 8"-динамиками,те будут дороже..Есть и 10". hi igray_garmon

За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!
Записан
Gennik
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 4
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #4079 : 02 Декабря 2013, 19:23:27 »

Посоветуйте комплект 5,1 (ресивер + акустика). В основном просмотр видео. Бюджет до 2000 $.
За эти деньги можно попробовать купить рес=500-600 баксов,а на остальное акустика.. диван нельзя ли хоть чуть-чуть отодвинуть от стены ?? И на что упор.. Кино или музыка ??
Основной упор на кино. Диван к сожалению двинуть нельзя - борьба за пространство с детишками.
Извините,за крутился..Я конечно могу подобрать систему на ваш бюджет,но компромисс неизбежен..А что,если немного добавить и разделить по времени ?? Тогда можно рес. Sony STR-DN1040. К нему чудесно подойдут 4-колонки Dali Zensor 1+Zensor Vokal. По идее в 2000 баксов выложитесь, потом под собирав,нужно добавить саб.На таком не только кино,но и музыку  не стыдно будет слушать..Можно конечно на фронт поставить и небольшие напольнички Dali Zensor 5,но боюсь будет перебор по деньгам..купить к полочникам стойки будет гораздо дешевле,а тылы можно и на кронштейны под весить по бокам от дивана..
Спасибо за совет. А какой саб. под этот комплект (Sony STR-DN1040+4-колонки Dali Zensor 1+Zensor Vokal) лучше подойдёт?
Можно и родной,но на эти деньги есть и лучше..Крутится в голове Wharfedale,под забыл модель, помню,что 2-динамика,один из них пассивный,есть пульт,динамики=6".Стоит примерно 20000р.Думаю на вашу комнату хватит..Недавно был тест не дорогих сабов на     www.salonav.com.     Зайдите в архив и посмотрите журналы примерно за осень, потом подскажите и обсудим,есть сабы и с 8"-динамиками,те будут дороже..Есть и 10". hi igray_garmon
Ещё раз спасибо за помощь. Надо переварить информацию и похоже расширить запланированный бюджет.
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #4080 : 02 Декабря 2013, 20:20:12 »

Посоветуйте комплект 5,1 (ресивер + акустика). В основном просмотр видео. Бюджет до 2000 $.
За эти деньги можно попробовать купить рес=500-600 баксов,а на остальное акустика.. диван нельзя ли хоть чуть-чуть отодвинуть от стены ?? И на что упор.. Кино или музыка ??
Основной упор на кино. Диван к сожалению двинуть нельзя - борьба за пространство с детишками.
Извините,за крутился..Я конечно могу подобрать систему на ваш бюджет,но компромисс неизбежен..А что,если немного добавить и разделить по времени ?? Тогда можно рес. Sony STR-DN1040. К нему чудесно подойдут 4-колонки Dali Zensor 1+Zensor Vokal. По идее в 2000 баксов выложитесь, потом под собирав,нужно добавить саб.На таком не только кино,но и музыку  не стыдно будет слушать..Можно конечно на фронт поставить и небольшие напольнички Dali Zensor 5,но боюсь будет перебор по деньгам..купить к полочникам стойки будет гораздо дешевле,а тылы можно и на кронштейны под весить по бокам от дивана..
Спасибо за совет. А какой саб. под этот комплект (Sony STR-DN1040+4-колонки Dali Zensor 1+Zensor Vokal) лучше подойдёт?
Можно и родной,но на эти деньги есть и лучше..Крутится в голове Wharfedale,под забыл модель, помню,что 2-динамика,один из них пассивный,есть пульт,динамики=6".Стоит примерно 20000р.Думаю на вашу комнату хватит..Недавно был тест не дорогих сабов на     www.salonav.com.     Зайдите в архив и посмотрите журналы примерно за осень, потом подскажите и обсудим,есть сабы и с 8"-динамиками,те будут дороже..Есть и 10". hi igray_garmon
Ещё раз спасибо за помощь. Надо переварить информацию и похоже расширить запланированный бюджет.
. www.salonav.com.       Архив,август 2013г.Тест сабов... Wharfedale UPC-6,если надо больше баса, то 8.
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 270 271 [272] 273 274 ... 310
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!