Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апреля 2024, 00:09:57

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  Домашние кинотеатры и акустика (Модераторы: george, buzov Александр)
| | |-+  Выбор комплекта ДК (акустика, ресивер и усилитель, плеер)
Страниц: 1 ... 278 279 [280] 281 282 ... 310
Печать
Автор Тема: Выбор комплекта ДК (акустика, ресивер и усилитель, плеер)  (Прочитано 1763653 раз)
kirpich
Новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 4

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« : 05 Октября 2008, 19:34:29 »

Здесь обсуждаем выбор комплекта домашнего кинотеатра в комплексе, комплектом из всех составляющих



Для того, чтобы  получить квалифицированный совет по выбору акустических систем, необходимо сформировать запрос с указанием некоторых пунктов, по следующей схеме:

1. Приобщить план и  описание помещения, в котором будет располагаться колонки (длина, ширина, высота, мебель, расстояние между слушателем и фронтальными колонками.
2. Как планируется использовать акустику (музыка, кино, игры, предпочтения в музыке).
3. Примерный бюджет, который планируется потратить на покупку колонок.
4. В случае предложения своих вариантов комплектующих, указывать ссылки на их обзоры и спецификации на сайте производителя

Записан
 
Санчес
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 2168

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 145
-вас поблагодарили: 218



« Ответ #4186 : 16 Декабря 2013, 12:08:57 »

Вчера затарился салфетками, но до дома так и не доехал! Поеду сегодня ближе к ночи. Заказал с утра стойки! Обещали вечерком отзвониться. Если все получится, то завтра в первой половине дня привезут smile
Записан

Panasonic TX-PR50VT60=>Tchernov Cable HDMI Pro IC=>OPPO BDP-103D=>Tchernov Cable Reference AC=>Tchernov Cable Reference MKII IC XLR=>ADAM Compact Mk3=>Transparent PowerBank 6=>Transparent High Performance Euro Plug=>Audiophile Carpet (Leroy Merlin Edition)
yaroslav
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #4187 : 16 Декабря 2013, 12:09:53 »

Emotiva продаются в штатах напрямую, достаточно популярна, прав Александр.
Плюс к этому - бесплатная доставка по штатам.
Все это, и относительно невысокая цена при впечатляющих параметрах сделали свое дело.
Производитель ОЕМ    http://tonewinner.com/aboutus/index.aspx ,кроме Эмотива и advance acoustic они еще и выпускают XTZ
http://shop.xtz.se/bild-ljud/xtz/forstarkare/rubrik_3?stat=1
Попробую связаться с одним владельцем  XPA-5, вдруг получится в гости напросится...
С проекторами еще разбираться....
По поводу стойки понял.
Я слушал много техники,где по цифрам-она лучшая в мире,а на деле не того... dash1 Послушайте разное.. Держите меня в курсе.. igray_garmon
Я таки приобрел его, даже Gen 2, тут,
и предусилитель UMC-200, тыц .
Сразу скажу, не подключал, не слушал, все в процессе созидания.
Будет желание и возможность, можно будет как-то встретится, думаю Вам будет интересно  igray_garmon
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #4188 : 16 Декабря 2013, 19:06:04 »

Emotiva продаются в штатах напрямую, достаточно популярна, прав Александр.
Плюс к этому - бесплатная доставка по штатам.
Все это, и относительно невысокая цена при впечатляющих параметрах сделали свое дело.
Производитель ОЕМ    http://tonewinner.com/aboutus/index.aspx ,кроме Эмотива и advance acoustic они еще и выпускают XTZ
http://shop.xtz.se/bild-ljud/xtz/forstarkare/rubrik_3?stat=1
Попробую связаться с одним владельцем  XPA-5, вдруг получится в гости напросится...
С проекторами еще разбираться....
По поводу стойки понял.
Я слушал много техники,где по цифрам-она лучшая в мире,а на деле не того... dash1 Послушайте разное.. Держите меня в курсе.. igray_garmon
Я таки приобрел его, даже Gen 2, тут,
и предусилитель UMC-200, тыц .
Сразу скажу, не подключал, не слушал, все в процессе созидания.
Будет желание и возможность, можно будет как-то встретится, думаю Вам будет интересно  igray_garmon
Мне будет интересно..Только в этом году не получится,потом договоримся..Пока напишите свои впечатления и что к ним подключили?
Записан
Санчес
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 2168

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 145
-вас поблагодарили: 218



« Ответ #4189 : 16 Декабря 2013, 19:44:32 »

Забавные дебаты на тему "Балансное подключение - зло или компромисс?"!!! Выходит Hi-End это развод на деньги и только??? lol
http://forum.rmmedia.ru/archive/index.php?t-74540.html&s=4d0f36ca1106a2c7ad363d76083f07f7
Записан

Panasonic TX-PR50VT60=>Tchernov Cable HDMI Pro IC=>OPPO BDP-103D=>Tchernov Cable Reference AC=>Tchernov Cable Reference MKII IC XLR=>ADAM Compact Mk3=>Transparent PowerBank 6=>Transparent High Performance Euro Plug=>Audiophile Carpet (Leroy Merlin Edition)
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #4190 : 16 Декабря 2013, 20:22:20 »

Забавные дебаты на тему "Балансное подключение - зло или компромисс?"!!! Выходит Hi-End это развод на деньги и только??? lol
http://forum.rmmedia.ru/archive/index.php?t-74540.html&s=4d0f36ca1106a2c7ad363d76083f07f7
На форумах можно всякое встретить.. Я советую как надо, а вы делайте как хотите.. И причем здесь Hi-Еnd ??  Так делают профи,потом это перешло в домашнюю технику. Я тестил много техники и практически всегда балансное подключения давало лучший звук..Многое зависит откуда сигнал идет, на бумаге можно много написать и даже поставить разъемы XLR,а на деле будет псевдо.Есть и такое.. Уже сделан выбор,а вы продолжаете читать всякое..,вместо того,что бы довести дело до ума,все правильно подключить и просто слушать музыку.............
Записан
yaroslav
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #4191 : 16 Декабря 2013, 20:25:44 »

Emotiva продаются в штатах напрямую, достаточно популярна, прав Александр.
Плюс к этому - бесплатная доставка по штатам.
Все это, и относительно невысокая цена при впечатляющих параметрах сделали свое дело.
Производитель ОЕМ    http://tonewinner.com/aboutus/index.aspx ,кроме Эмотива и advance acoustic они еще и выпускают XTZ
http://shop.xtz.se/bild-ljud/xtz/forstarkare/rubrik_3?stat=1
Попробую связаться с одним владельцем  XPA-5, вдруг получится в гости напросится...
С проекторами еще разбираться....
По поводу стойки понял.
Я слушал много техники,где по цифрам-она лучшая в мире,а на деле не того... dash1 Послушайте разное.. Держите меня в курсе.. igray_garmon
Я таки приобрел его, даже Gen 2, тут,
и предусилитель UMC-200, тыц .
Сразу скажу, не подключал, не слушал, все в процессе созидания.
Будет желание и возможность, можно будет как-то встретится, думаю Вам будет интересно  igray_garmon
Мне будет интересно..Только в этом году не получится,потом договоримся..Пока напишите свои впечатления и что к ним подключили?

DALI HELICON IW 200 PHANTOM, в количестве 5 штук, саб Rythmik Audio, 1505 конструктор, динамик+усилитель, тут,  корпус сам соберу.
Еще не подключал....
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #4192 : 16 Декабря 2013, 21:57:58 »

Emotiva продаются в штатах напрямую, достаточно популярна, прав Александр.
Плюс к этому - бесплатная доставка по штатам.
Все это, и относительно невысокая цена при впечатляющих параметрах сделали свое дело.
Производитель ОЕМ    http://tonewinner.com/aboutus/index.aspx ,кроме Эмотива и advance acoustic они еще и выпускают XTZ
http://shop.xtz.se/bild-ljud/xtz/forstarkare/rubrik_3?stat=1
Попробую связаться с одним владельцем  XPA-5, вдруг получится в гости напросится...
С проекторами еще разбираться....
По поводу стойки понял.
Я слушал много техники,где по цифрам-она лучшая в мире,а на деле не того... dash1 Послушайте разное.. Держите меня в курсе.. igray_garmon
Я таки приобрел его, даже Gen 2, тут,
и предусилитель UMC-200, тыц .
Сразу скажу, не подключал, не слушал, все в процессе созидания.
Будет желание и возможность, можно будет как-то встретится, думаю Вам будет интересно  igray_garmon
Мне будет интересно..Только в этом году не получится,потом договоримся..Пока напишите свои впечатления и что к ним подключили?

DALI HELICON IW 200 PHANTOM, в количестве 5 штук, саб Rythmik Audio, 1505 конструктор, динамик+усилитель, тут,  корпус сам соберу.
Еще не подключал....

С Дали все понятно,а с сабом сильно удивили!! Что ж,если руки и знания есть-флаг вам в руки..Это далеко не простое дело рассчитать и сделать корпус и правильно его задемпфировать. Держите меня в курсе..
Записан
Санчес
Специалист
Ветеран
*****

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 2168

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 145
-вас поблагодарили: 218



« Ответ #4193 : 16 Декабря 2013, 23:19:25 »

Забавные дебаты на тему "Балансное подключение - зло или компромисс?"!!! Выходит Hi-End это развод на деньги и только??? lol
http://forum.rmmedia.ru/archive/index.php?t-74540.html&s=4d0f36ca1106a2c7ad363d76083f07f7
На форумах можно всякое встретить.. Я советую как надо, а вы делайте как хотите.. И причем здесь Hi-Еnd ??  Так делают профи,потом это перешло в домашнюю технику. Я тестил много техники и практически всегда балансное подключения давало лучший звук..Многое зависит откуда сигнал идет, на бумаге можно много написать и даже поставить разъемы XLR,а на деле будет псевдо.Есть и такое.. Уже сделан выбор,а вы продолжаете читать всякое..,вместо того,что бы довести дело до ума,все правильно подключить и просто слушать музыку.............
Георгий, Вы оскорбились что-ли? Я же не в Ваш адрес! На этом ресурсе один пользователь мыслит как Вы! Считает, что не стоит покупать акустический кабель за баснословные деньги, т.к. играет музыку не он, а источник и т.д. И добавляет - что качественный кабель будет играть  не хуже, чем hi-end кабель в 10 раз дороже!!! Это меня и улыбнуло!!! Так я читал обсуждение с форума не из-за своих сомнений. Потому как их нет! А из любопытства, хотел наилучшим образом понять для себя что такое балансное подключение и откуда ноги выросли! Я сегодня приехал к себе! Т.к. жил до этого у девушки! Поставил ADAMы на салфетки, все подключил! Сделал громкость у каждого на минимум! И все равно громко играют! Эх поскорее бы предусилитель привезли.  Поставил классику секунд на 15 и выключил! Потому как за стенкой родитель спит! Завтра с утра "ЗАЖГУ"! Но даже за эти 15 сек. я понял, как же круто они играют! Уже лучше чем мои бывшие, и это на кабелях за 78 рублей. Что же будет на XLR, а если добавить NAD!? Боюсь себе представить!!! Дождаться бы утра))
Записан

Panasonic TX-PR50VT60=>Tchernov Cable HDMI Pro IC=>OPPO BDP-103D=>Tchernov Cable Reference AC=>Tchernov Cable Reference MKII IC XLR=>ADAM Compact Mk3=>Transparent PowerBank 6=>Transparent High Performance Euro Plug=>Audiophile Carpet (Leroy Merlin Edition)
martini_dp
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 0

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #4194 : 17 Декабря 2013, 01:01:12 »

Люди подскажите кто слушал сабы для связки Onkyo 509+ Dali 7 5.0  я понимаю что тема изезжена, но всё же  конкретно в данном комплекте ещё не определился только собираюсь купить..направите верно
саб стал выбор между Velodyne EQ-Max 10  ну и как бы в комплект dali, Dali SUB E-12 F Black Ash? посоветуйте профи кто слушал их, может за теже деньги что-то новое вышло получше +- финансово готов выложить 100у.е  главное цена-качество hi
2) вопрос по фронтам верно ли задумал взять Zensor 7  или можно обойтись Zensor 5? :crazy:комната сперва где будет стоят акустика 30 кв.м но затем думаю более большая комната будет поэтому думал лучше сейчас переплатить заранее, на тылы решил поставить 1 серию, так как понимаю что в 3-ей смысла нет...
3) подскажите аксутические кабеля для соеденения с ресом что лучше взять какой фирмы..опять же цена качество...и на что ещё потребуется потратится типа силовой кабель или кабель для саба может...имеет ли значение hdmi кабеля для связки с проектором...сейчас куча дешевых кабелей которые отлично работают по сути цифра вроде..вообщем жду советов заранее очень благодарен... hi drinks
Записан
maxi-maxi
Пользователь
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 7
-вас поблагодарили: 0



« Ответ #4195 : 17 Декабря 2013, 02:03:20 »

привет всем.
Для начала к тв 55" хочу прикупить пару колонок и AV  ресивер,а потом через годок дособирать до 5.1

1. диван шириной 3 м. напртив  через 2,5 метра стоит тв 55", вот по бокам и хотел колонки раставить
2. Слушаю разную музыку -Джаз, легкий рок, классику, и электро (дип хаус, тек хаус, прогрессив )
3. 25 тыс
4. пока есть мысли насчет Ямахи 777 или как вариант еще JBL ES80 или Canton GLE 476
AV ресивер еще не куплен, как вариант такой присмотрел- Yamaha RX-V675
Записан
yaroslav
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #4196 : 17 Декабря 2013, 06:10:43 »

Emotiva продаются в штатах напрямую, достаточно популярна, прав Александр.
Плюс к этому - бесплатная доставка по штатам.
Все это, и относительно невысокая цена при впечатляющих параметрах сделали свое дело.
Производитель ОЕМ    http://tonewinner.com/aboutus/index.aspx ,кроме Эмотива и advance acoustic они еще и выпускают XTZ
http://shop.xtz.se/bild-ljud/xtz/forstarkare/rubrik_3?stat=1
Попробую связаться с одним владельцем  XPA-5, вдруг получится в гости напросится...
С проекторами еще разбираться....
По поводу стойки понял.
Я слушал много техники,где по цифрам-она лучшая в мире,а на деле не того... dash1 Послушайте разное.. Держите меня в курсе.. igray_garmon
Я таки приобрел его, даже Gen 2, тут,
и предусилитель UMC-200, тыц .
Сразу скажу, не подключал, не слушал, все в процессе созидания.
Будет желание и возможность, можно будет как-то встретится, думаю Вам будет интересно  igray_garmon
Мне будет интересно..Только в этом году не получится,потом договоримся..Пока напишите свои впечатления и что к ним подключили?

DALI HELICON IW 200 PHANTOM, в количестве 5 штук, саб Rythmik Audio, 1505 конструктор, динамик+усилитель, тут,  корпус сам соберу.
Еще не подключал....

С Дали все понятно,а с сабом сильно удивили!! Что ж,если руки и знания есть-флаг вам в руки..Это далеко не простое дело рассчитать и сделать корпус и правильно его задемпфировать. Держите меня в курсе..

Все гораздо проще.
Есть чертежи производителя, материал либо фанера, либо МДФ, сделаю раскрой, благо фирм, занимающихся этим, полно.
Ну, а уж собрать, соберу, и инструмент есть, да и руки на месте....

Демпфирующий материал шел в комплекте.
С отделкой придется повозиться, но это потом.
Записан
buzov Александр
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 1713

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 107
-вас поблагодарили: 166


Болею игрой!


« Ответ #4197 : 17 Декабря 2013, 08:41:02 »

Люди подскажите кто слушал сабы для связки Onkyo 509+ Dali 7 5.0  я понимаю что тема изезжена, но всё же  конкретно в данном комплекте ещё не определился только собираюсь купить..направите верно
саб стал выбор между Velodyne EQ-Max 10  ну и как бы в комплект dali, Dali SUB E-12 F Black Ash? посоветуйте профи кто слушал их, может за теже деньги что-то новое вышло получше +- финансово готов выложить 100у.е  главное цена-качество hi
2) вопрос по фронтам верно ли задумал взять Zensor 7  или можно обойтись Zensor 5? :crazy:комната сперва где будет стоят акустика 30 кв.м но затем думаю более большая комната будет поэтому думал лучше сейчас переплатить заранее, на тылы решил поставить 1 серию, так как понимаю что в 3-ей смысла нет...
3) подскажите аксутические кабеля для соеденения с ресом что лучше взять какой фирмы..опять же цена качество...и на что ещё потребуется потратится типа силовой кабель или кабель для саба может...имеет ли значение hdmi кабеля для связки с проектором...сейчас куча дешевых кабелей которые отлично работают по сути цифра вроде..вообщем жду советов заранее очень благодарен... hi drinks

Я слушал с Онкио 609. Мне очень нравилось. Саб взял бы ВЕЛИК. А рес взял бы покруче.
Размер фронтов выбирайте не только по площади, но и от расстояния между фронтами и слушателем. Семеркам нужно большее расстояние. По кабелям - рассчитывайте от 10-до 20% от  стоимости Вашего комплекта ДК. Силовые менять сразу не стоит, если будет желание - со временем. В первую очередь нужно купить акустические кабели для соединения колонок с ресом. Все отсальное можно со временем покупать.
Записан

ТВ: LG 55LM860; проектор: BenQ W1080ST; экран: Accuscreen Manual HDTV 106; сететвой медиаплеер: Dune HD SmartD1, блю рей плеер BDP-LX55; AV ресивер:Onkyo 609 Pioneer SC-LX75; акустика: Dali Zensor 5.1
чекирдыбердыкей
Постоялец
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 27

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #4198 : 17 Декабря 2013, 09:13:44 »

Здравствуйте! Помогите выбрать ресивер , есть  тв 65 vt 60  ,напольные колонки  вентури v630  100 ватт 8 ом и еще какие то небольшие 8ом ,позже думаю купить санбуфер и центральную колонку, комната 30 квадратов  ,денег 30 т,прием со спутника,иногда слушаю музыку с интернета,вопрос дилетанта -можно добиться качественного звучания  без сан буфера ,не нравиться дополнительное напряжение на головной мозг низами.
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #4199 : 17 Декабря 2013, 09:43:05 »

Забавные дебаты на тему "Балансное подключение - зло или компромисс?"!!! Выходит Hi-End это развод на деньги и только??? lol
http://forum.rmmedia.ru/archive/index.php?t-74540.html&s=4d0f36ca1106a2c7ad363d76083f07f7
На форумах можно всякое встретить.. Я советую как надо, а вы делайте как хотите.. И причем здесь Hi-Еnd ??  Так делают профи,потом это перешло в домашнюю технику. Я тестил много техники и практически всегда балансное подключения давало лучший звук..Многое зависит откуда сигнал идет, на бумаге можно много написать и даже поставить разъемы XLR,а на деле будет псевдо.Есть и такое.. Уже сделан выбор,а вы продолжаете читать всякое..,вместо того,что бы довести дело до ума,все правильно подключить и просто слушать музыку.............
Георгий, Вы оскорбились что-ли? Я же не в Ваш адрес! На этом ресурсе один пользователь мыслит как Вы! Считает, что не стоит покупать акустический кабель за баснословные деньги, т.к. играет музыку не он, а источник и т.д. И добавляет - что качественный кабель будет играть  не хуже, чем hi-end кабель в 10 раз дороже!!! Это меня и улыбнуло!!! Так я читал обсуждение с форума не из-за своих сомнений. Потому как их нет! А из любопытства, хотел наилучшим образом понять для себя что такое балансное подключение и откуда ноги выросли! Я сегодня приехал к себе! Т.к. жил до этого у девушки! Поставил ADAMы на салфетки, все подключил! Сделал громкость у каждого на минимум! И все равно громко играют! Эх поскорее бы предусилитель привезли.  Поставил классику секунд на 15 и выключил! Потому как за стенкой родитель спит! Завтра с утра "ЗАЖГУ"! Но даже за эти 15 сек. я понял, как же круто они играют! Уже лучше чем мои бывшие, и это на кабелях за 78 рублей. Что же будет на XLR, а если добавить NAD!? Боюсь себе представить!!! Дождаться бы утра))
Я не обиделся,а только удивился..Про салфетки.. Я говорил про губки,тогда было бы подобие ножек. Про кабели.. Я их люблю,но всему есть предел,Чернов Аудио делает хорошие кабели,в серии Рефренс стереопара=2800$ длина=2,65м. !! Да за эти деньги лучше повысить качество компонентов.. Пока грейте колонки и слушайте,привезут стойки, станет еще лучше,тогда нужно попробовать с разворотом,а может это и не надо,все надо определять на слух.. Звук с ЦАПом станет еще лучше во всем частотном диапазоне и как вам с глубиной баса ?? igray_garmon
Записан
george
Модератор
Ветеран
*****

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 9253

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 148
-вас поблагодарили: 1252


« Ответ #4200 : 17 Декабря 2013, 10:15:52 »

Emotiva продаются в штатах напрямую, достаточно популярна, прав Александр.
Плюс к этому - бесплатная доставка по штатам.
Все это, и относительно невысокая цена при впечатляющих параметрах сделали свое дело.
Производитель ОЕМ    http://tonewinner.com/aboutus/index.aspx ,кроме Эмотива и advance acoustic они еще и выпускают XTZ
http://shop.xtz.se/bild-ljud/xtz/forstarkare/rubrik_3?stat=1
Попробую связаться с одним владельцем  XPA-5, вдруг получится в гости напросится...
С проекторами еще разбираться....
По поводу стойки понял.
Я слушал много техники,где по цифрам-она лучшая в мире,а на деле не того... dash1 Послушайте разное.. Держите меня в курсе.. igray_garmon
Я таки приобрел его, даже Gen 2, тут,
и предусилитель UMC-200, тыц .
Сразу скажу, не подключал, не слушал, все в процессе созидания.
Будет желание и возможность, можно будет как-то встретится, думаю Вам будет интересно  igray_garmon
Мне будет интересно..Только в этом году не получится,потом договоримся..Пока напишите свои впечатления и что к ним подключили?

DALI HELICON IW 200 PHANTOM, в количестве 5 штук, саб Rythmik Audio, 1505 конструктор, динамик+усилитель, тут,  корпус сам соберу.
Еще не подключал....

С Дали все понятно,а с сабом сильно удивили!! Что ж,если руки и знания есть-флаг вам в руки..Это далеко не простое дело рассчитать и сделать корпус и правильно его задемпфировать. Держите меня в курсе..

Все гораздо проще.
Есть чертежи производителя, материал либо фанера, либо МДФ, сделаю раскрой, благо фирм, занимающихся этим, полно.
Ну, а уж собрать, соберу, и инструмент есть, да и руки на месте....

Демпфирующий материал шел в комплекте.
С отделкой придется повозиться, но это потом.
Надеюсь они указали параметры фанеры/мдф. Тогда буду ждать результат.. У меня с руками не очень,больше для игры на музыкальных инструментах.. igray_garmon
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 278 279 [280] 281 282 ... 310
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!