Зона HDTV
Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 00:06:31

Войти
96442 Сообщений в 1680 Тем от 20958 Пользователей
Последний пользователь: Zenjjjaxxx79
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Зона HDTV
|-+  Главный форум
| |-+  Домашние кинотеатры и акустика (Модераторы: george, buzov Александр)
| | |-+  Коммутации, расстановка и настройка системы
Страниц: 1 ... 104 105 [106]
Печать
Автор Тема: Коммутации, расстановка и настройка системы  (Прочитано 589569 раз)
Bil
Постоялец
***

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 59

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 9
-вас поблагодарили: 7


« : 21 Августа 2009, 20:44:58 »

Здесь обсуждаются проблемы подключения, расстановки и настройки акустики, сопутствующие вопросы
Записан
 
Александр0048
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1576 : 19 Декабря 2019, 18:22:20 »

Подскажите для его предназначен выход dc5v на дк сони.флешку не видет?Непонимающий

Записан
vadim22
Новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 0


« Ответ #1577 : 11 Февраля 2020, 15:23:41 »

Требуется помощь! Хочу собрать кинотеатр на базе продукции SONY. Сразу скажу, что я не аудиофил и мне все равно, насколько SONY делает качественными свои ресиверы. Ресивер 1080 меня вполне устроит, и устроит фронтальная акустика, которую выпускает эта компания. Идет борьба за эргономику: хочется, чтобы телевизор этой же марки дружил с ресивером (управление с одного пульта, универсальное ДУ не интересно, включение и выключение всего кинотеатра одной кнопкой), для этих целей нужен ресивер SONY.
Проблема: тыльные камеры и саб могут быть только беспроводными (розетки для питания имеются). Техподдержка SONY и их официальный интернет-магазин не дают вразумительного ответа на вопрос: можно ли сделать полноценный 5.1 кинотеатр на базе ресивера 1080? Беспроводной акустики много есть у других производителей. А вот как построить настоящий 5.1? Если верить таблице вендора http://vssupport.sony.net/ru/device.html, ресивер 1080 не поддерживает wireless surround. Есть ли выход? Неужели ничего нельзя прикрутить к нему, чтобы саб и тылы работали бы без проводов в нормальном 5.1?
Заранее благодарю всех за советы!
Записан
Зона HDTV
   

 Записан
Страниц: 1 ... 104 105 [106]
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!